Москва
c 1 по 4 мая 2021
Время проведения
Лауреат I степени
МАУДО "Центр дополнительного образования"
№ЗС24-001
Балаково, Саратовская область
Лауреат I степени
Республиканский Дворец Детского Творчества
№ЗС24-006
Владикавказ, Северная Осетия-Алания
Лауреат I степени
Республиканский Дворец Детского Творчества
№ЗС24-007
Владикавказ, Северная Осетия-Алания
Лауреат I степени
Танцевальная студия "СахарОк"
№ЗС24-055
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат I степени
Танцевальная студия "СахарОк"
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат I степени
Танцевальная студия "СахарОк"
№ЗС24-056
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат III степени
Образцовый Детский Музыкальный Театр «Премьера», Республиканский Дворец Детского Творчества
№ЗС24-008
Владикавказ, Северная Осетия-Алания
Лауреат III степени
№ЗС24-011
Воронеж, Воронежская область
Лауреат II степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-106
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат I степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-094
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат I степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-095
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат I степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-099
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат I степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-105
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат I степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-109
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат II степени
№ЗС24-010
Воронеж, Воронежская область
Лауреат II степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-101
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат II степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-102
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат I степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-096
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат II степени
МБУК "Городской культурный центр"
№ЗС24-088
Псков, Псковская область
Лауреат II степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-089
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат II степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-092
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат II степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-108
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат II степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-111
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат III степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-091
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат II степени
МАУДО "Центр дополнительного образования"
№ЗС24-002
Балаково, Саратовская область
Лауреат III степени
ЦКиД "РОДНИКИ"
№ЗС24-069
Пойковский, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
№ЗС24-009
Воронеж, Воронежская область
Лауреат I степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-093
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат I степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-090
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат I степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-098
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат II степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-097
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат II степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-107
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат I степени
МАУДО "Центр дополнительного образования"
№ЗС24-003
Балаково, Саратовская область
Лауреат II степени
Танцевальная студия "СахарОк"
№ЗС24-062
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат III степени
№ЗС24-144
Стерлитамак, Республика Башкортостан
Лауреат II степени
МАУДО "Детская школа искусств им. Л. А. Старкова"
№ЗС24-004
Березники, Пермский край
Лауреат III степени
МАУДО "Детская школа искусств им. Л. А. Старкова"
№ЗС24-005
Березники, Пермский край
Лауреат I степени
Танцевальная студия "СахарОк"
№ЗС24-061
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат II степени
МОУ "СОШ №30 им. П. М. Коваленко"
№ЗС24-162
Энгельс, Саратовская область
Лауреат I степени
ГБУ НСО "Агенство поддержки молодежных инициатив"
№ЗС24-063
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Центр внешкольной работы"
№ЗС24-065
Норильск, Красноярский край
Лауреат I степени
МОУ "СОШ №30 им. П. М. Коваленко"
№ЗС24-161
Энгельс, Саратовская область
Лауреат II степени
Танцевальная студия "СахарОк"
№ЗС24-057
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат II степени
Танцевальная студия "СахарОк"
№ЗС24-058
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат II степени
№ЗС24-143
Стерлитамак, Республика Башкортостан
Лауреат II степени
МБУ ДО "Центр внешкольной работы"
№ЗС24-066
Норильск, Красноярский край
Лауреат III степени
№ЗС24-142
Стерлитамак, Республика Башкортостан
Лауреат I степени
МБУК "Городской культурный центр"
№ЗС24-087
Псков, Псковская область
Лауреат II степени
Танцевальная студия "СахарОк"
№ЗС24-059
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат II степени
Танцевальная студия "СахарОк"
№ЗС24-060
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат II степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-100
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат II степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-110
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат II степени
МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие"
№ЗС24-067
Орск, Оренбургская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Центр внешкольной работы"
№ЗС24-064
Норильск, Красноярский край
Лауреат III степени
МАУДО "ЦРТДЮ "Созвездие"
№ЗС24-068
Орск, Оренбургская область
Лауреат I степени
№ЗС24-141
Стерлитамак, Республика Башкортостан
Лауреат II степени
МОУ "СОШ №30 им. П. М. Коваленко"
№ЗС24-160
Энгельс, Саратовская область
Лауреат II степени
Хореографический коллектив "Арабеск" ЦРДВ "Птица Феникс"
№ЗС24-133
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
Хореографический коллектив "Арабеск" ЦРДВ "Птица Феникс"
№ЗС24-136
Санкт-Петербург
Лауреат III степени
Хореографический коллектив "Арабеск" ЦРДВ "Птица Феникс"
№ЗС24-132
Санкт-Петербург
Лауреат III степени
ЦРДВ "Птица Феникс"
№ЗС24-135
Санкт-Петербург
Лауреат III степени
Хореографический коллектив "Арабеск" ЦРДВ "Птица Феникс"
№ЗС24-137
Санкт-Петербург
Лауреат III степени
Хореографический коллектив "Арабеск" ЦРДВ "Птица Феникс"
№ЗС24-138
Санкт-Петербург
Лауреат III степени
Хореографический коллектив "Арабеск" ЦРДВ "Птица Феникс"
№ЗС24-140
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
Хореографический коллектив "Арабеск" ЦРДВ "Птица Феникс"
№ЗС24-139
Санкт-Петербург
Лауреат III степени
МБОУ "Школа №79"
№ЗС24-104
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат III степени
Хореографический коллектив "Арабеск" ЦРДВ "Птица Феникс"
№ЗС24-134
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
№ЗС24-149
Чебоксары, Чувашскоая Республика
Лауреат II степени
Танцклуб "ЛИГА"
№ЗС24-150
Чебоксары, Чувашскоая Республика
Инструментальный ансамбль МБОУ "СОШ №167"
МБОУ "СОШ №167" Советского района
Казань, Республика Татарстан
Образцовый Детский Музыкальный Театр «Премьера»
Республиканский Дворец Детского Творчества
Владикавказ, Северная Осетия-Алания
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Студия эстрадного вокала " А-Микс"
МАУК "КДЦ "Русь", филиал "Дворец горняков"
Железногорск, Курская область
Лауреат I степени
ГБПОУ "Кузнецкий музыкальный колледж"
№ЗС24-046
Кузнецк, Пензенская область
Лауреат II степени
ГБПОУ "Кузнецкий музыкальный колледж"
№ЗС24-049
Кузнецк, Пензенская область
Лауреат II степени
ПМБУ ЦКиД "РОДНИКИ"
№ЗС24-073
Пойковский, ХМАО-ЮГРА
Лауреат I степени
МАУК "КДЦ "Русь", филиал "Дворец горняков"
№ЗС24-020
Железногорск, Курская область
Лауреат I степени
МАУК "КДЦ "Русь", филиал "Дворец горняков"
№ЗС24-021
Железногорск, Курская область
Лауреат I степени
ПМБУ ЦКиД "РОДНИКИ"
№ЗС24-072
Пойковский, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
МАУК "КДЦ "Русь", филиал "Дворец горняков"
№ЗС24-018
Железногорск, Курская область
Лауреат II степени
АНО КЦ «Детский музыкальный театр «Виктория»
№ЗС24-038
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат II степени
ПМБУ ЦКиД "РОДНИКИ"
№ЗС24-074
Пойковский, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
ПМБУ ЦКиД "РОДНИКИ"
№ЗС24-085
Пойковский, ХМАО-ЮГРА
Лауреат III степени
МАУК "КДЦ "Русь", филиал "Дворец горняков"
№ЗС24-016
Железногорск, Курская область
Лауреат III степени
МБУК "Дом культуры железнодорожников"
№ЗС24-051
Кунгур, Пермский край
Лауреат I степени
МАУК "КДЦ "Русь", филиал "Дворец горняков"
№ЗС24-013
Железногорск, Курская область
Лауреат I степени
МАУК "КДЦ "Русь", филиал "Дворец горняков"
№ЗС24-014
Железногорск, Курская область
Лауреат I степени
МАУК "КДЦ "Русь", филиал "Дворец горняков"
№ЗС24-015
Железногорск, Курская область
Лауреат I степени
МАУК"КДЦ"Русь", филиал " Забава"
№ЗС24-022
Железногорск, Курская область
Лауреат II степени
ГБПОУ "Кузнецкий музыкальный колледж"
№ЗС24-047
Кузнецк, Пензенская область
Лауреат II степени
ПМБУ ЦКиД "РОДНИКИ"
№ЗС24-083
Пойковский, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
ПМБУ ЦКиД "РОДНИКИ"
№ЗС24-086
Пойковский, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
ДШИ №13
№ЗС24-156
Челябинск, Челябинская область
Лауреат III степени
МАУК "КДЦ "Русь", филиал "Дворец горняков"
№ЗС24-019
Железногорск, Курская область
Лауреат III степени
ПМБУ ЦКиД "РОДНИКИ"
№ЗС24-070
Пойковский, ХМАО-ЮГРА
Лауреат III степени
ПМБУ ЦКиД "РОДНИКИ"
№ЗС24-071
Пойковский, ХМАО-ЮГРА
Лауреат III степени
ПМБУ ЦКиД "РОДНИКИ"
№ЗС24-075
Пойковский, ХМАО-ЮГРА
Лауреат I степени
ПМБУ ЦКиД "РОДНИКИ"
№ЗС24-080
Пойковский, ХМАО-ЮГРА
Лауреат I степени
ПМБУ ЦКиД "РОДНИКИ"
№ЗС24-081
Пойковский, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
ГБПОУ "Кузнецкий музыкальный колледж"
№ЗС24-050
Кузнецк, Пензенская область
Лауреат III степени
МБУК "Дом культуры железнодорожников"
№ЗС24-053
Кунгур, Пермский край
Лауреат I степени
МАУК "КДЦ "Русь", филиал "Дворец горняков"
№ЗС24-012
Железногорск, Курская область
Лауреат I степени
Вокальный ансамбль "Эльваро", МБУК "Дом культуры железнодорожников"
№ЗС24-052
Кунгур, Пермский край
Лауреат I степени
Уфимское Училище Искусств (Колледж)
№ЗС24-079
Пойковский, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
ГБПОУ "Кузнецкий музыкальный колледж"
№ЗС24-048
Кузнецк, Пензенская область
Лауреат II степени
ПМБУ ЦКиД "РОДНИКИ"
№ЗС24-082
Пойковский, ХМАО-ЮГРА
Лауреат III степени
ПМБУ ЦКиД "РОДНИКИ"
№ЗС24-084
Пойковский, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
МАУК "КДЦ "Русь", филиал "Дворец горняков"
№ЗС24-017
Железногорск, Курская область
Лауреат I степени
ПМБУ ЦКиД "РОДНИКИ"
№ЗС24-078
Пойковский, ХМАО-ЮГРА
Лауреат I степени
ПМБУ ЦКиД "РОДНИКИ"
№ЗС24-076
Пойковский, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
ПМБУ ЦКиД "РОДНИКИ"
№ЗС24-077
Пойковский, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
МКОУ ДО «Уржумская детская школа искусств»
№ЗС24-148
Уржум, Кировская область
Лауреат I степени
МКОУ ДО «Уржумская детская школа искусств»
№ЗС24-147
Уржум, Кировская область
Лауреат I степени
МКОУ ДО «Уржумская детская школа искусств»
№ЗС24-145
Уржум, Кировская область
Лауреат II степени
МКОУ ДО «Уржумская детская школа искусств»
№ЗС24-146
Уржум, Кировская область
Инструментальный ансамбль МБОУ "СОШ №167"
МБОУ "СОШ №167" Советского района
Казань, Республика Татарстан
Образцовый Детский Музыкальный Театр «Премьера»
Республиканский Дворец Детского Творчества
Владикавказ, Северная Осетия-Алания
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Студия эстрадного вокала " А-Микс"
МАУК "КДЦ "Русь", филиал "Дворец горняков"
Железногорск, Курская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Детская музыкальная школа"
№ЗС24-122
Салават, Республика Башкортостан
Лауреат I степени
МБУ ДО "Детская музыкальная школа"
№ЗС24-121
Салават, Республика Башкортостан
Лауреат II степени
МБУ ДО "Детская музыкальная школа"
№ЗС24-112
Салават, Республика Башкортостан
Лауреат I степени
МБОУ "СОШ №167" Советского района
№ЗС24-044
Казань, Республика Татарстан
Лауреат I степени
МБУ ДО "Детская музыкальная школа"
№ЗС24-120
Салават, Республика Башкортостан
Лауреат II степени
МБУ ДО "Детская музыкальная школа"
№ЗС24-119
Салават, Республика Башкортостан
Лауреат I степени
МБУ ДО "Детская музыкальная школа"
№ЗС24-123
Салават, Республика Башкортостан
Лауреат I степени
ГБПОУ "Кузнецкий музыкальный колледж"
№ЗС24-045
Кузнецк, Пензенская область
Лауреат III степени
МБУ ДО "Детская музыкальная школа"
№ЗС24-117
Салават, Республика Башкортостан
Лауреат II степени
МБУ ДО "Детская музыкальная школа"
№ЗС24-113
Салават, Республика Башкортостан
Лауреат III степени
МБУ ДО "Детская музыкальная школа"
№ЗС24-114
Салават, Республика Башкортостан
Лауреат III степени
МБУ ДО "Детская музыкальная школа"
№ЗС24-118
Салават, Республика Башкортостан
Лауреат II степени
МБУ ДО "Детская музыкальная школа"
№ЗС24-116
Салават, Республика Башкортостан
Дипломант I степени
МБУ ДО "Детская музыкальная школа"
№ЗС24-115
Салават, Республика Башкортостан
Инструментальный ансамбль МБОУ "СОШ №167"
МБОУ "СОШ №167" Советского района
Казань, Республика Татарстан
Образцовый Детский Музыкальный Театр «Премьера»
Республиканский Дворец Детского Творчества
Владикавказ, Северная Осетия-Алания
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Студия эстрадного вокала " А-Микс"
МАУК "КДЦ "Русь", филиал "Дворец горняков"
Железногорск, Курская область
Лауреат I степени
Лицей №11
№ЗС24-158
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
Театральный коллектив "Кинотеатр", МБУ ДО "ДШИ №15"
№ЗС24-127
Самара, Самарская область
Лауреат II степени
АНО КЦ «Детский музыкальный театр «Виктория»
№ЗС24-023
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат II степени
АНО КЦ «Детский музыкальный театр «Виктория»
№ЗС24-024
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат II степени
АНО КЦ «Детский музыкальный театр «Виктория»
№ЗС24-027
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат II степени
№ЗС24-031
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат III степени
АНО КЦ «Детский музыкальный театр «Виктория»
№ЗС24-036
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат I степени
АНО КЦ «Детский музыкальный театр «Виктория»
№ЗС24-025
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат I степени
АНО КЦ «Детский музыкальный театр «Виктория»
№ЗС24-026
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат I степени
АНО КЦ «Детский музыкальный театр «Виктория»
№ЗС24-028
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат I степени
АНО КЦ «Детский музыкальный театр «Виктория»
№ЗС24-037
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат I степени
Театральный коллектив "Кинотеатр", МБУ ДО "ДШИ №15"
№ЗС24-129
Самара, Самарская область
Лауреат I степени
№ЗС24-168
Яйва, Пермский край
Лауреат II степени
Театральный коллектив "Кинотеатр", МБУ ДО "ДШИ №15"
№ЗС24-126
Самара, Самарская область
Лауреат II степени
Лицей №97
№ЗС24-154
Челябинск, Челябинская область
Лауреат III степени
Театральный коллектив "Кинотеатр", МБУ ДО "ДШИ №15"
№ЗС24-128
Самара, Самарская область
Лауреат I степени
МБОУ "Гимназия №1"
№ЗС24-152
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
Театральный коллектив "Кинотеатр", МБУ ДО "ДШИ №15"
№ЗС24-125
Самара, Самарская область
Лауреат I степени
Лицей №11
№ЗС24-155
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
МАУДО ДШИ
№ЗС24-164
Южноуральск, Челябинская область
Лауреат I степени
МАУДО ДШИ
№ЗС24-165
Южноуральск, Челябинская область
Лауреат I степени
№ЗС24-167
Яйва, Пермский край
Лауреат II степени
МБОУ "Гимназия №1"
№ЗС24-157
Челябинск, Челябинская область
Лауреат III степени
АНО КЦ «Детский музыкальный театр «Виктория»
№ЗС24-029
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат III степени
№ЗС24-030
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат III степени
№ЗС24-032
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат III степени
№ЗС24-033
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат III степени
АНО КЦ «Детский музыкальный театр «Виктория»
№ЗС24-034
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат III степени
АНО КЦ «Детский музыкальный театр «Виктория»
№ЗС24-039
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат III степени
№ЗС24-054
Москва
Лауреат I степени
МБОУ "Гимназия №1"
№ЗС24-153
Челябинск, Челябинская область
Лауреат III степени
Школа Свободы Творчества "Кукушкин Дом"
№ЗС24-130
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
МАУДО ДШИ
№ЗС24-163
Южноуральск, Челябинская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДШИ №15"
№ЗС24-124
Самара, Самарская область
Лауреат III степени
АНО КЦ «Детский музыкальный театр «Виктория»
№ЗС24-041
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат I степени
МБОУ "Гимназия №1"
№ЗС24-151
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
«Театр на Красной», Гимназия №1
№ЗС24-159
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
МУК "ДК "Энергетик"
№ЗС24-166
Яйва, Пермский край
Лауреат II степени
АНО КЦ «Детский музыкальный театр «Виктория»
№ЗС24-043
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат III степени
Школа Свободы Творчества "Кукушкин Дом"
№ЗС24-131
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
АНО КЦ «Детский музыкальный театр «Виктория»
№ЗС24-042
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Инструментальный ансамбль МБОУ "СОШ №167"
МБОУ "СОШ №167" Советского района
Казань, Республика Татарстан
Образцовый Детский Музыкальный Театр «Премьера»
Республиканский Дворец Детского Творчества
Владикавказ, Северная Осетия-Алания
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Студия эстрадного вокала " А-Микс"
МАУК "КДЦ "Русь", филиал "Дворец горняков"
Железногорск, Курская область
Лауреат I степени
АНО КЦ "Детский музыкальный театр "Виктория"
№ЗС24-169
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат II степени
ГБОУ ДО РМЭ ДТМ Им
№ЗС24-171
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Лауреат III степени
АНО КЦ "Детский музыкальный театр "Виктория"
№ЗС24-170
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Инструментальный ансамбль МБОУ "СОШ №167"
МБОУ "СОШ №167" Советского района
Казань, Республика Татарстан
Образцовый Детский Музыкальный Театр «Премьера»
Республиканский Дворец Детского Творчества
Владикавказ, Северная Осетия-Алания
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Студия эстрадного вокала " А-Микс"
МАУК "КДЦ "Русь", филиал "Дворец горняков"
Железногорск, Курская область
Специальный приз
МБУ ДО "Детская музыкальная школа"
Салават, Республика Башкортостан
Специальный приз
МАУК"КДЦ"Русь", филиал " Забава"
Железногорск, Курская область
Специальный приз
ПМБУ ЦКиД "РОДНИКИ"
Пойковский, ХМАО-ЮГРА
Специальный приз
ПМБУ ЦКиД "РОДНИКИ"
Пойковский, ХМАО-ЮГРА
Специальный приз
МБОУ "СОШ №167" Советского района
Казань, Республика Татарстан
Специальный приз
МБУ ДО "Центр внешкольной работы"
Норильск, Красноярский край
Специальный приз
МАУДО "Центр дополнительного образования"
Балаково, Саратовская область
Специальный приз
МАУК "КДЦ "Русь", филиал "Дворец горняков"
Железногорск, Курская область
Инструментальный ансамбль МБОУ "СОШ №167"
МБОУ "СОШ №167" Советского района
Казань, Республика Татарстан
Образцовый Детский Музыкальный Театр «Премьера»
Республиканский Дворец Детского Творчества
Владикавказ, Северная Осетия-Алания
Образцовый коллектив любительского художественного творчества Студия эстрадного вокала " А-Микс"
МАУК "КДЦ "Русь", филиал "Дворец горняков"
Железногорск, Курская область
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!