Результаты 25-ого фестиваля-конкурса «Берег побед» (30 апреля, Сочи)

Сочи

c 29 апреля по 2 мая 2021

Время проведения

О конкурсе

все-фестивали.jpg

Номинации

Населенные пункты участников

  • Белоусово, Калужская область
  • Щёлково, Московская область
  • Семикаракорск, Ростовская область
  • Москва
  • Симферополь, Республика Крым
  • Дедовск, Московская область
  • Новочеркасск, Ростовская область
  • Гатчина, Ленинградская область
  • Тверь, Тверская область
  • Донецк
  • Екатеринбург, Свердловская область
  • Новый Рогачик , Волгоградская область
  • Красноармейск, Саратовская область
  • Кингисепп, Ленинградская область
  • Казань, Республика Татарстан
  • Ульяновск, Ульяновская область
  • Ефимовский, Ленинградская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на XVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Баярма Золтоева

Агинск

Благодарим за поддержку и за организацию отличную. Желаем всем участникам новых побед и достичь высот на творческом пути! Всем руководителям,хореограф...
Отзыв о поездке на XVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Акишина Светлана

Добрый день! Хотим поблагодарить Вас и творческое объединение" Я Могу" за возможность участия в таких замечательных конкурсных программах, показать на...
Отзыв о поездке на XV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег Побед» г. Сочи

Баясхалано Баярма Золтоевна

Агинское

Детям понравилось на 100%! Целых 5 дней использовали на широкую ногу. Столько событий и наград! До новых встреч.
Отзыв о поездке на XIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Залепухина Ольга Николаевна

Керчь

Понравилась зажигательная атмосфера гала-концерта и дискотеки. Дети, руководители и родители были открыто, откровенно счастливы.
Отзыв о поездке на XIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Залепухина Ольга Николаевна

Керчь

Понравилась зажигательная атмосфера гала-концерта и дискотеки. Дети, руководители и родители были открыто, откровенно счастливы.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

Жюри 25 Берег побед

Алеся Мах

хореограф, директор школы-студии балета Аллы Духовой «Тодес» (Адлер), дважды обладатель звания «Лучший педагог» среди преподавателей филиалов школ-студий «Тодес»

Подробнее
Елена Быковская

Педагог высшей квалификации по эстрадно-джазовому вокалу Сочинского колледжа искусств, пианистка, композитор-песенник, руководитель студии эстрадно-джазового вокала "ГОЛОС СЕРДЦА"

Подробнее
Елена Майорова

педагог-хореограф, заведующая отделением «Хореографическое творчество» Сочинского колледжа искусств, руководитель студенческого ансамбля «Чайка», куратор Детских школ искусств г. Сочи в области хореографии      

Подробнее
Александр Лазарев

педагог-хореограф, финалист телепроекта «Танцуют Все» (Россия 1, 2017), солист горного театрального шоу «Кавказские пленники», чемпион Юга России по брейк-дансу

Подробнее
Андрей Венников

артист Сочинской филармонии, солист Государственного академического русского оркестра имени В. В. Андреева (Санкт-Петербург), артист оркестра народных инструментов «Русский сувенир»

Подробнее
Елена Гребенюк

генеральный директор МБУК «Лазаревский РЦНК им. К.С. Мазлумяна», художественный руководитель образцового ансамбля народной песни «Лазурька», художественный руководитель образцового ансамбля народной музыки «Звоны былинные», Заслуженный работник культуры Кубани.

Подробнее
Сергей Жильцов

педагог-хореограф, экс-артист балета Аллы Духовой «Todes», принимал участие в подтанцовке   In-Grid, Sandy (Sandra Chambers), Нюша, Сергей Безруков и Алёна Бабенко, участник гала-концерта телепроекта «Минута Славы», участник ледовых мюзиклов Ильи Авербуха, снимался в фильме Эльдара Рязанова «Карнавальная Ночь-2»

Подробнее

Хореография

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Московской области хореографический ансамбль"Волна"

ДШИ им. Ю. А. Розума ГОЩ

БП25-046

Щёлково, Московская область

Лауреат III степени

Арт-студия танца "Импульс"

МБУ Городской культурно-досуговый центр

БП25-102

Семикаракорск, Ростовская область

Дипломант I степени

Хореографический ансамбль "Сказка"

Белоусовская школа искусств

БП25-001

Белоусово, Калужская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Унесённые ветром"

Школа Права и Экономики

БП25-061

Москва

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Московской области хореографический ансамбль"Волна"

ДШИ им. Ю. А. Розума ГОЩ

БП25-045

Щёлково, Московская область

Лауреат I степени

Крымскотатарский ансамбль "Янардагъ"

Крымский республиканский Дворец культуры профсоюзов

БП25-022

Симферополь, Республика Крым

Лауреат II степени

Илья Никитин, Образцовый детский коллектив Московской области хореографический ансамбль"Волна"

ДШИ им. Ю. А. Розума ГОЩ

БП25-049

Щёлково, Московская область

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Сказка"

Белоусовская школа искусств

БП25-002

Белоусово, Калужская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Московской области хореографический ансамбль"Волна"

ДШИ им. Ю. А. Розума ГОЩ

БП25-044

Щёлково, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив "Хореографическая студия "Родник"

Муниципальное учреждение культуры «Истринский культурно-досуговый комплекс» - структурное подразделение Дедовский Дом Культуры

БП25-039

Дедовск, Московская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Пискарева Арина

Муниципальное учреждение культуры «Истринский культурно-досуговый комплекс» - структурное подразделение Дедовский Дом Культуры

БП25-042

Дедовск, Московская область

Лауреат II степени

Тихоновская Варвара

Муниципальное учреждение культуры «Истринский культурно-досуговый комплекс» - структурное подразделение Дедовский Дом Культуры

БП25-043

Дедовск, Московская область

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив Московской области хореографический ансамбль"Волна"

ДШИ им. Ю. А. Розума ГОЩ

БП25-051

Щёлково, Московская область

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Московской области хореографический ансамбль"Волна"

ДШИ им. Ю. А. Розума ГОЩ

БП25-048

Щёлково, Московская область

Лауреат II степени

Жукова Виктория

МБУ "Гатчинский городской Дом культуры"

БП25-054

Гатчина, Ленинградская область

Лауреат II степени

Студия танца "TROPIKANA" группа "Бананза"

БП25-084

Тверь, Тверская область

Лауреат II степени

Арт-студия танца "Импульс"

МБУ Городской культурно-досуговый центр

БП25-101

Семикаракорск, Ростовская область

Лауреат III степени

Студия танца "Connect"

Студия танца "Connect"

БП25-032

Новочеркасск, Ростовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Ведущий хореографический коллектив г. Москвы "Антарес"

ДК Заречье

БП25-069

Москва

Дипломант I степени

Хореографический ансамбль "Сказка"

Белоусовская школа искусств

БП25-003

Белоусово, Калужская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Журавлева Екатерина, Белютина Алиса, Ткачева Алла

Студия танца "Connect"

БП25-034

Новочеркасск, Ростовская область

Лауреат III степени

Ведущий хореографический коллектив г. Москвы "Антарес"

ДК Заречье

БП25-066

Москва

Лауреат III степени

Ведущий хореографический коллектив г. Москвы "Антарес"

ДК Заречье

БП25-067

Москва

Дипломант I степени

Студия танца "Connect"

Студия танца "Connect"

БП25-031

Новочеркасск, Ростовская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Пискарева Арина Васина Вероника Соловьев Илья

Муниципальное учреждение культуры «Истринский культурно-досуговый комплекс» - структурное подразделение Дедовский Дом Культуры

БП25-040

Дедовск, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Студия танца "Connect"

Студия танца "Connect"

БП25-033

Новочеркасск, Ростовская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Образцовый коллектив "Хореографическая студия "Родник"

Муниципальное учреждение культуры «Истринский культурно-досуговый комплекс» - структурное подразделение Дедовский Дом Культуры

БП25-041

Дедовск, Московская область

Лауреат II степени

Ведущий хореографический коллектив г. Москвы "Антарес"

ДК Заречье

БП25-071

Москва

Лауреат III степени

Образцовый коллектив танцевальный спортивный клуб"Эльдорадо"

МБУ "Гатчинский городской Дом культуры"

БП25-053

Гатчина, Ленинградская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат III степени

Студия танца "TROPIKANA" группа "Лайм"

БП25-086

Тверь, Тверская область

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Трио: Виктория Кузнецова, Ульяна Стеценко, Александра Панова,Образцовый детский коллектив Московской области хореографический ансамбль"Волна"

ДШИ им. Ю. А. Розума ГОЩ

БП25-050

Щёлково, Московская область

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив Московской области хореографический ансамбль"Волна"

ДШИ им. Ю. А. Розума ГОЩ

БП25-047

Щёлково, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Трио: Оноприенко Александра, Жмур Елизавета, Бутенко Вероника, Танцевальная группа "Lotus Dance"

Модельное агентство "Lotus Kids"

БП25-030

Донецк

Лауреат III степени

Дуэт: Жмур Елизавета и Бутенко Вероника, Танцевальная группа "Lotus Dance"

Модельное агентство "Lotus Kids"

БП25-029

Донецк

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Ведущий хореографический коллектив г. Москвы "Антарес"

ДК Заречье

БП25-065

Москва

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Унесённые ветром"

Школа Права и Экономики

БП25-062

Москва

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Унесённые ветром"

Школа Права и Экономики

БП25-063

Москва

Лауреат III степени

Бакирова Камилла, Локтаева Елизавета, Аристархова Анастасия, "Унесённые ветром", Хореографический коллектив "Унесённые ветром"

Школа Права и Экономики

БП25-064

Москва

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Студия танца "TROPIKANA" группа "Киви"

БП25-085

Тверь, Тверская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат II степени

Студия танца "TROPIKANA" группа "Лайм"

БП25-087

Тверь, Тверская область

Детский танец

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Веткина Юлия

Студия танца "Connect"

БП25-035

Новочеркасск, Ростовская область

Бальный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив танцевальный спортивный клуб"Эльдорадо"

МБУ "Гатчинский городской Дом культуры"

БП25-052

Гатчина, Ленинградская область

Классический танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Никулина Дарья

"AK Ballet"

БП25-060

Екатеринбург, Свердловская область

Танцевальное шоу

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Ведущий хореографический коллектив г. Москвы "Антарес"

ДК Заречье

БП25-068

Москва

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Ведущий хореографический коллектив г. Москвы "Антарес"

ДК Заречье

БП25-070

Москва

Гран-При

Анжела Гюлуджанян 
г. Красноармейск, Саратовская область  



Образцовый коллектив "Хореографическая студия "Родник"
г. Дедовск, Московская область



Образцовый коллектив танцевальный спортивный клуб"Эльдорадо
г. Гатчина, Ленинградская область 

Вокал

Народная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Анжела Гюлуджанян - солистка "Народного коллектива" вокальной студии "Ультрамарин"

МБУК "Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области"

БП25-018

Красноармейск, Саратовская область

Лауреат I степени

Марданова Залия

МБОУ "СОШ №73 Приволжского района г. Казани"

БП25-091

Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Детский образцовый ансамбль русской песни "Россияночка"

МБУ ДО "Новорогачинская школа искусств"

БП25-004

Новый Рогачик , Волгоградская область

Лауреат II степени

Гребеньщикова Елизавета

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания и образования детей" г. Кингисепп

БП25-078

Кингисепп, Ленинградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль русской песни "Веснушки"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания и образования детей" г. Кингисепп

БП25-073

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат I степени

Шарапова Елизавета

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания и образования детей" г. Кингисепп

БП25-074

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат I степени

Хлебникова Агата

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания и образования детей" г. Кингисепп

БП25-075

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат I степени

Алексеев Богдан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания и образования детей" г. Кингисепп

БП25-076

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат I степени

Шевелева Александра

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания и образования детей" г. Кингисепп

БП25-077

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат II степени

Детский ансамбль русской песни "Маков цвет"

МБУ ДО "Новорогачинская школа искусств"

БП25-005

Новый Рогачик , Волгоградская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Канавец Юлия

МБУ ДО "Новорогачинская школа искусств"

БП25-006

Новый Рогачик , Волгоградская область

Лауреат II степени

Гапчук Анжелика

МБУ ДО "Новорогачинская школа искусств"

БП25-007

Новый Рогачик , Волгоградская область

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

"Народный коллектив" вокальная студия "Ультрамарин"

МБУК "Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области"

БП25-012

Красноармейск, Саратовская область

Лауреат I степени

Вероника Каляева - солистка "Народного коллектива" вокальной студии "Ультрамарин"

МБУК "Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области"

БП25-016

Красноармейск, Саратовская область

Лауреат I степени

Дуэт: Анжела Гюлуджанян и Вероника Каляева солистки "Народного коллектива" вокальной студии "Ультрамарин"

МБУК "Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области"

БП25-020

Красноармейск, Саратовская область

Лауреат II степени

Вероника Корчунова - солистка "Народного коллектива" вокальной студии "Ультрамарин"

МБУК "Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области"

БП25-017

Красноармейск, Саратовская область

Лауреат II степени

Вокальная студия "Лейсан", группа "Ялкын"

Вокальная студия "Лейсан"

БП25-090

Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Михайлова Эльза

ГАОУ "Полилингвальный комплекс "Адымнар"

БП25-096

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Мавлютова Яна

МБОУ "Средняя школа № 82"

БП25-024

Ульяновск, Ульяновская область

Лауреат III степени

Зарипова Индира

ГАОУ "Полилингвальный комплекс "Адымнар"

БП25-100

Казань, Республика Татарстан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Валерия Балыбина - солистка "Народного коллектива" вокальной студии "Ультрамарин"

МБУК "Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области"

БП25-015

Красноармейск, Саратовская область

Лауреат II степени

Ряпосова Мария

Центр музыкального искусства "Мелодия"

БП25-059

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Телешева Анастасия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания и образования детей" г. Кингисепп

БП25-081

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат III степени

Кирилл Теренюк - солист "Народного коллектива" вокальной студии "Ультрамарин"

МБУК "Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области"

БП25-014

Красноармейск, Саратовская область

Лауреат III степени

Шпак Анна

МУДО ДМШ №2

БП25-072

Москва

Лауреат III степени

Гиниятуллина Полина

ГАОУ "Полилингвальный комплекс "Адымнар"

БП25-094

Казань, Республика Татарстан

Дипломант I степени

Шумская Ксения

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания и образования детей" г. Кингисепп

БП25-079

Кингисепп, Ленинградская область

Дипломант I степени

Мириханова Лилия

ГАОУ "Полилингвальный комплекс "Адымнар"

БП25-098

Казань, Республика Татарстан

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Истомина Анастасия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания и образования детей" г. Кингисепп

БП25-080

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат I степени

Салахова Ассэль

ГАОУ "Полилингвальный комплекс "Адымнар"

БП25-093

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль "Лейсан"

Вокальная студия "Лейсан"

БП25-088

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Гаязова Ясмина

МБОУ "Гимназия №27 Вахитовского района г. Казани"

БП25-092

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Хуснутдинова Марям

ГАОУ "Полилингвальный комплекс "Адымнар"

БП25-099

Казань, Республика Татарстан

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Дуэт: Светлана Абрамова и Луиза Каляева - солистки "Народного коллектива" вокальной студии "Ультрамарин"

МБУК "Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области"

БП25-013

Красноармейск, Саратовская область

Лауреат I степени

Светлана Абрамова - солистка "Народного коллектива" вокальной студии "Ультрамарин

МБУК "Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области"

БП25-019

Красноармейск, Саратовская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Вокальная студия "Лейсан"

Вокальная студия "Лейсан"

БП25-089

Казань, Республика Татарстан

Академический жанр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Гараева Аделя

МБОУ "СОШ №73 Приволжского района г. Казани", ДМШ №20

БП25-095

Казань, Республика Татарстан

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Салимова Илюзя

МБОУ "Гимназия №27 Вахитовского района г.Казани"

БП25-097

Казань, Республика Татарстан

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Хор "Серебряный дождь"

МБОУ "Средняя школа № 82"

БП25-023

Ульяновск, Ульяновская область

Гран-При

Анжела Гюлуджанян 
г. Красноармейск, Саратовская область  



Образцовый коллектив "Хореографическая студия "Родник"
г. Дедовск, Московская область



Образцовый коллектив танцевальный спортивный клуб"Эльдорадо
г. Гатчина, Ленинградская область 

Инструментальное творчество

Народные инструменты

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

"Московский городской творческий коллектив" оркестр русских народных инструментов ДШИ им. И.Ф.Стравинского

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени И. Ф. Стравинского»

БП25-037

Москва

Лауреат II степени

Антон Пирогов

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени И. Ф. Стравинского»

БП25-038

Москва

Лауреат III степени

Дупина Юлия

МБУ ДО "Новорогачинская школа искусств"

БП25-011

Новый Рогачик , Волгоградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Смирнов Алексей

МБОУ ДО "Ефимовская ДМШ"

БП25-025

Ефимовский, Ленинградская область

Лауреат II степени

Киреев Матвей

МБУ ДО "Новорогачинская школа искусств"

БП25-008

Новый Рогачик , Волгоградская область

Лауреат II степени

Ансамбль русских народных инструментов ОГОНЁК

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени А. А. Алябьева»

БП25-036

Москва

Лауреат II степени

Щепелин Богдан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания и образования детей" г. Кингисепп

БП25-082

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат III степени

Климова Анжелика

МБУ ДО "Новорогачинская школа искусств"

БП25-009

Новый Рогачик , Волгоградская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Матыцина Анастасия

МБУ ДО "Новорогачинская школа искусств"

БП25-010

Новый Рогачик , Волгоградская область

Лауреат II степени

Сурков Иван

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания и образования детей" г. Кингисепп

БП25-083

Кингисепп, Ленинградская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Андреев Денис, Хачатрян Элина

МБОУ ДО "Ефимовская ДМШ"

БП25-026

Ефимовский, Ленинградская область

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Степанова Светлана

МБОУ ДО "Ефимовская ДМШ"

БП25-027

Ефимовский, Ленинградская область

Лауреат I степени

Степанова Светлана Силивоненко Елизавета

МБОУ ДО "Ефимовская ДМШ"

БП25-028

Ефимовский, Ленинградская область

Гран-При

Анжела Гюлуджанян 
г. Красноармейск, Саратовская область  



Образцовый коллектив "Хореографическая студия "Родник"
г. Дедовск, Московская область



Образцовый коллектив танцевальный спортивный клуб"Эльдорадо
г. Гатчина, Ленинградская область 

Театральное творчество

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Виталий Каляев участник музыкально-литературного объединения "Лира"

МБУК "Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области"

БП25-021

Красноармейск, Саратовская область

Театр мод

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Модельное агентство и школа Maxi Models

БП25-057

Екатеринбург, Свердловская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Модельное агентство и школа Maxi Models

БП25-055

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

Модельное агентство и школа Maxi Models

БП25-058

Екатеринбург, Свердловская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Модельное агентство и школа Maxi Models

БП25-056

Екатеринбург, Свердловская область

Гран-При

Анжела Гюлуджанян 
г. Красноармейск, Саратовская область  



Образцовый коллектив "Хореографическая студия "Родник"
г. Дедовск, Московская область



Образцовый коллектив танцевальный спортивный клуб"Эльдорадо
г. Гатчина, Ленинградская область 

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Луиза Юрьевна Каляева

МБУК "Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района Саратовской области"

Красноармейск, Саратовская область

За сохранение народных традиций

Специальный приз

Крымскотатарский ансамбль "Янардагъ"

Крымский республиканский Дворец культуры профсоюзов

Симферополь, Республика Крым

Специальный приз

Образцовый ансамбль русской песни "Веснушки"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания и образования детей" г. Кингисепп

Кингисепп, Ленинградская область

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Архипова Арина Юрьевна

МБОУ ДО "Ефимовская ДМШ"

Ефимовский, Ленинградская область

Специальный приз

Пронина Татьяна Вячеславовна, Аскерова Наталья Геннадьевна, Аскеров Руслан Вадимович

ДШИ им. Ю. А. Розума ГОЩ

Щёлково, Московская область

За артистизм

Специальный приз

Тихоновская Варвара

Муниципальное учреждение культуры «Истринский культурно-досуговый комплекс» - структурное подразделение Дедовский Дом Культуры

Дедовск, Московская область

За лучшие костюмы

Специальный приз

Модельное агентство и школа Maxi Models

Екатеринбург, Свердловская область

Гран-При

Анжела Гюлуджанян 
г. Красноармейск, Саратовская область  



Образцовый коллектив "Хореографическая студия "Родник"
г. Дедовск, Московская область



Образцовый коллектив танцевальный спортивный клуб"Эльдорадо
г. Гатчина, Ленинградская область 

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить