Москва
c 12 по 15 июня 2021
Время проведения
Заслуженный артист Российской Федерации, балетмейстер ансамбля песни и танца казаков «Вольная станица», экс-солист Государственного академического хореографического ансамбля «Березка»
Подробнеебалетмейстер–постановщик, доцент, заведующий кафедрой педагогики хореографии, руководитель магистерских программ хореографического факультета Института современного искусства (ИСИ), доцент кафедры современной хореографии Московского государственного института культуры (МГИК)
ПодробнееТанцовщик, хореограф, преподаватель крупнейших московских танцевальных студий, таких как «Model-357», «New York», «54 Dance Studio», «The Stage», победитель и призер престижных международных конкурсов: Hip-Hop International (США 2014, Россия 2015), World of Dance (Бельгия, 2016).
ПодробнееБалетмейстер, хореограф и артистка балета Театра пластических перформансов "BIONICA", постановщик шоу-программ и видеоклипов звёзд российской эстрады, постановщик Арт-перформансов.
ПодробнееПреподаватель кафедры современного танца Московского Государственного Института Культуры, преподаватель отделения «Современный танец» Московского Губернского Колледжа искусств и Колледжа Музыкально-театрального искусства им. Г. П. Вишневской.
Подробнееглавный балетмейстер Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова, народный артист Российской Федерации
ПодробнееЛауреат II степени
МБУК "Казанская городская филармония"
ЗС-001
Казань, Республика Татарстан
Лауреат III степени
ЗС-031
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат III степени
Театр танца "Яровица"
ЗС-037
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат II степени
Школа танца "I'M DANCE"
ЗС-072
Калининград, Калининградская область
Лауреат II степени
МБУ "Лодейнопольский Дом народного творчества им. Ю. П. Захарова"
ЗС-074
Лодейное Поле, Ленинградская область
Лауреат III степени
Школа танца "I'M DANCE"
ЗС-073
Калининград, Калининградская область
Лауреат I степени
ДДК ДАНКО
ЗС-054
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
ДДК ДАНКО
ЗС-052
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя"
ЗС-101
Ставрополь, Ставропольский край
Лауреат I степени
МБУ ДО "Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя"
ЗС-106
Ставрополь, Ставропольский край
Лауреат II степени
МАУ м.р.Богатовский Центр Культурного Развития
ЗС-005
Богатое, Самарская область
Лауреат II степени
ДДК ДАНКО
ЗС-051
Челябинск, Челябинская область
Лауреат II степени
ДДК ДАНКО
ЗС-053
Челябинск, Челябинская область
Лауреат II степени
Школа танца "I'M DANCE"
ЗС-063
Калининград, Калининградская область
Лауреат III степени
ДК Кирилловский
ЗС-002
Арзамас, Нижегородская область
Лауреат III степени
МБУ ДО "Чернянская РДШИ
ЗС-047
Чернянка, Белгородская область
Дипломант III степени
ДК Кирилловский
ЗС-003
Арзамас, Нижегородская область
Лауреат I степени
ДДК ДАНКО
ЗС-050
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя"
ЗС-102
Ставрополь, Ставропольский край
Лауреат I степени
МБУ ДО "Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя"
ЗС-104
Ставрополь, Ставропольский край
Лауреат I степени
МБУ ДО "Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя"
ЗС-109
Ставрополь, Ставропольский край
Лауреат I степени
МБУ ДО "Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя"
ЗС-110
Ставрополь, Ставропольский край
Лауреат II степени
МАУ м.р.Богатовский Центр Культурного Развития
ЗС-009
Богатое, Самарская область
Лауреат II степени
Школа танца "I'M DANCE"
ЗС-062
Калининград, Калининградская область
Лауреат I степени
МАУ м.р.Богатовский Центр Культурного Развития
ЗС-008
Богатое, Самарская область
Лауреат II степени
Школа танца "I'M DANCE"
ЗС-058
Калининград, Калининградская область
Лауреат I степени
Школа танца "I'M DANCE"
ЗС-066
Калининград, Калининградская область
Лауреат I степени
Школа танца "I'M DANCE"
ЗС-069
Калининград, Калининградская область
Лауреат II степени
Школа танца "I'M DANCE"
ЗС-056
Калининград, Калининградская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя"
ЗС-100
Ставрополь, Ставропольский край
Лауреат III степени
Школа танца "I'M DANCE"
ЗС-057
Калининград, Калининградская область
Дипломант I степени
Школа танца "I'M DANCE"
ЗС-071
Калининград, Калининградская область
Лауреат I степени
Школа танца "I'M DANCE"
ЗС-061
Калининград, Калининградская область
Лауреат II степени
ЗС-030
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат I степени
Театр танца "Яровица"
ЗС-032
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат I степени
Театр танца "Яровица"
ЗС-034
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат I степени
Театр танца "Яровица"
ЗС-036
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат II степени
МАУ м.р.Богатовский Центр Культурного Развития
ЗС-004
Богатое, Самарская область
Лауреат II степени
Театр танца "Яровица"
ЗС-035
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат II степени
ЗС-042
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат II степени
МБУ ДО "Чернянская РДШИ
ЗС-046
Чернянка, Белгородская область
Лауреат III степени
МБУК "РДК" Адлер"
ЗС-027
Сочи, Краснодарский край
Лауреат I степени
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
ЗС-116
Москва
Лауреат I степени
МАУ м.р.Богатовский Центр Культурного Развития
ЗС-006
Богатое, Самарская область
Лауреат I степени
ЗС-029
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат I степени
Театр танца "Яровица"
ЗС-039
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат II степени
Театр танца "Яровица"
ЗС-038
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат II степени
Театр танца "Яровица"
ЗС-041
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат II степени
ЗС-043
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат III степени
Театр танца "Яровица"
ЗС-040
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат I степени
МАУ м.р.Богатовский Центр Культурного Развития
ЗС-007
Богатое, Самарская область
Лауреат II степени
ЗС-028
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат II степени
Театр танца "Яровица"
ЗС-033
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат I степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
ЗС-083
Санкт-Петербург
Лауреат I степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
ЗС-094
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
ЗС-084
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
ЗС-086
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
ЗС-095
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
ЗС-085
Санкт-Петербург
Лауреат I степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
ЗС-090
Санкт-Петербург
Лауреат III степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
ЗС-099
Санкт-Петербург
Лауреат III степени
ЗС-113
Тихвин, Ленинградская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя"
ЗС-103
Ставрополь, Ставропольский край
Лауреат II степени
Школа танца "I'M DANCE"
ЗС-060
Калининград, Калининградская область
Лауреат III степени
Школа танца "I'M DANCE"
ЗС-059
Калининград, Калининградская область
Дипломант II степени
Студия танца «Манифик»
ЗС-112
Тихвин, Ленинградская область
Лауреат I степени
ДДК ДАНКО
ЗС-049
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
Школа танца "I'M DANCE"
ЗС-055
Калининград, Калининградская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя"
ЗС-108
Ставрополь, Ставропольский край
Лауреат II степени
Школа танца "I'M DANCE"
ЗС-064
Калининград, Калининградская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя"
ЗС-105
Ставрополь, Ставропольский край
Лауреат II степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
ЗС-087
Санкт-Петербург
Лауреат I степени
МБУ ДО "Центр внешкольной работы Промышленного района города Ставрополя"
ЗС-107
Ставрополь, Ставропольский край
Лауреат II степени
Хореографический коллектив "Голос танца"
ЗС-048
Казань, Республика Татарстан
Лауреат III степени
Школа танца "I'M DANCE"
ЗС-068
Калининград, Калининградская область
Лауреат III степени
Студия танца «Манифик»
ЗС-114
Тихвин, Ленинградская область
Лауреат I степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
ЗС-088
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
ЗС-115
Тихвин, Ленинградская область
Лауреат I степени
Школа танца "I'M DANCE"
ЗС-065
Калининград, Калининградская область
Лауреат II степени
МАУ ДО ДДТ Октябрьского района
ЗС-111
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат II степени
Школа танца "I'M DANCE"
ЗС-067
Калининград, Калининградская область
Лауреат II степени
Школа танца "I'M DANCE"
ЗС-070
Калининград, Калининградская область
Лауреат II степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
ЗС-092
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
ЗС-093
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
ЗС-097
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
ЗС-098
Санкт-Петербург
Лауреат I степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
ЗС-091
Санкт-Петербург
Лауреат I степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
ЗС-096
Санкт-Петербург
Образцовый музыкальный театр "Непоседы"
ГУО "Слуцкий Центр детского творчества
Слуцк, Республика Беларусь
Образцовый хореографический коллектив "Грация"
ДДК ДАНКО
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга Вокально-эстрадная студия "Солнышко" ГБУДО ДТДиМ Колпинского района
ЗС-012
Колпино, Санкт-Петербург
Лауреат II степени
Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга Вокально-эстрадная студия "Солнышко" ГБУДО ДТДиМ Колпинского района
ЗС-017
Колпино, Санкт-Петербург
Лауреат II степени
Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга Вокально-эстрадная студия "Солнышко" ГБУДО ДТДиМ Колпинского района
ЗС-019
Колпино, Санкт-Петербург
Лауреат II степени
Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга Вокально-эстрадная студия "Солнышко" ГБУДО ДТДиМ Колпинского района
ЗС-020
Колпино, Санкт-Петербург
Лауреат II степени
МБУ "Лодейнопольский Дом народного творчества им. Ю. П. Захарова"
ЗС-076
Лодейное Поле, Ленинградская область
Лауреат II степени
МБУ "Лодейнопольский Дом народного творчества им. Ю. П. Захарова"
ЗС-077
Лодейное Поле, Ленинградская область
Лауреат II степени
МБУ "Лодейнопольский Дом народного творчества им. Ю. П. Захарова"
ЗС-81
Лодейное Поле, Ленинградская область
Лауреат III степени
Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга Вокально-эстрадная студия "Солнышко" ГБУДО ДТДиМ Колпинского района
ЗС-011
Колпино, Санкт-Петербург
Лауреат III степени
Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга Вокально-эстрадная студия "Солнышко" ГБУДО ДТДиМ Колпинского района
ЗС-013
Колпино, Санкт-Петербург
Лауреат III степени
Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга Вокально-эстрадная студия "Солнышко" ГБУДО ДТДиМ Колпинского района
ЗС-015
Колпино, Санкт-Петербург
Лауреат III степени
Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга Вокально-эстрадная студия "Солнышко" ГБУДО ДТДиМ Колпинского района
ЗС-021
Колпино, Санкт-Петербург
Лауреат III степени
МБУ "Лодейнопольский Дом народного творчества им. Ю. П. Захарова"
ЗС-078
Лодейное Поле, Ленинградская область
Лауреат III степени
МБУ "Лодейнопольский Дом народного творчества им. Ю. П. Захарова"
ЗС-079
Лодейное Поле, Ленинградская область
Лауреат I степени
Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга Вокально-эстрадная студия "Солнышко" ГБУДО ДТДиМ Колпинского района
ЗС-026
Колпино, Санкт-Петербург
Лауреат II степени
МБУ "Лодейнопольский Дом народного творчества им. Ю. П. Захарова"
ЗС-075
Лодейное Поле, Ленинградская область
Лауреат III степени
Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга Вокально-эстрадная студия "Солнышко" ГБУДО ДТДиМ Колпинского района
ЗС-022
Колпино, Санкт-Петербург
Лауреат I степени
Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга Вокально-эстрадная студия "Солнышко" ГБУДО ДТДиМ Колпинского района
ЗС-024
Колпино, Санкт-Петербург
Лауреат II степени
Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга Вокально-эстрадная студия "Солнышко" ГБУДО ДТДиМ Колпинского района
ЗС-010
Колпино, Санкт-Петербург
Лауреат II степени
Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга Вокально-эстрадная студия "Солнышко" ГБУДО ДТДиМ Колпинского района
ЗС-023
Колпино, Санкт-Петербург
Лауреат II степени
Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга Вокально-эстрадная студия "Солнышко" ГБУДО ДТДиМ Колпинского района
ЗС-025
Колпино, Санкт-Петербург
Лауреат III степени
Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга Вокально-эстрадная студия "Солнышко" ГБУДО ДТДиМ Колпинского района
ЗС-014
Колпино, Санкт-Петербург
Лауреат III степени
Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга Вокально-эстрадная студия "Солнышко" ГБУДО ДТДиМ Колпинского района
ЗС-018
Колпино, Санкт-Петербург
Лауреат II степени
МБУ "Лодейнопольский Дом народного творчества им. Ю. П. Захарова"
ЗС-80
Лодейное Поле, Ленинградская область
Лауреат II степени
МБУ ДО ДШИ
ЗС-118
Аргун, Чеченская республика
Лауреат II степени
МБУ ДО ДШИ
ЗС-117
Аргун, Чеченская республика
Образцовый музыкальный театр "Непоседы"
ГУО "Слуцкий Центр детского творчества
Слуцк, Республика Беларусь
Образцовый хореографический коллектив "Грация"
ДДК ДАНКО
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
МБУДО г. Астрахани «ДШИ имени М.П.Максаковой»
ЗС-045
Астрахань, Астраханская область
Лауреат I степени
Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов
ЗС-82
Санкт-Петербург
Образцовый музыкальный театр "Непоседы"
ГУО "Слуцкий Центр детского творчества
Слуцк, Республика Беларусь
Образцовый хореографический коллектив "Грация"
ДДК ДАНКО
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
ГУО "Слуцкий Центр детского творчества"
ЗС-044
Слуцк, Республика Беларусь
Образцовый музыкальный театр "Непоседы"
ГУО "Слуцкий Центр детского творчества
Слуцк, Республика Беларусь
Образцовый хореографический коллектив "Грация"
ДДК ДАНКО
Челябинск, Челябинская область
Лауреат II степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
ЗС-089
Санкт-Петербург
Образцовый музыкальный театр "Непоседы"
ГУО "Слуцкий Центр детского творчества
Слуцк, Республика Беларусь
Образцовый хореографический коллектив "Грация"
ДДК ДАНКО
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
ЧГПУ
ЗС-119
Грозный, Чеченская республика
Образцовый музыкальный театр "Непоседы"
ГУО "Слуцкий Центр детского творчества
Слуцк, Республика Беларусь
Образцовый хореографический коллектив "Грация"
ДДК ДАНКО
Челябинск, Челябинская область
Специальный приз
Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга Вокально-эстрадная студия "Солнышко" ГБУДО ДТДиМ Колпинского района
Колпино, Санкт-Петербург
Специальный приз
ГУО "Слуцкий Центр детского творчества"
Слуцк, Республика Беларусь
Специальный приз
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
Санкт-Петербург
Специальный приз
Театр танца "Яровица"
Краснодар, Краснодарский край
Специальный приз
Театр танца "Яровица"
Краснодар, Краснодарский край
Специальный приз
МБУДО г. Астрахани «ДШИ имени М.П.Максаковой»
Астрахань, Астраханская область
Специальный приз
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
Санкт-Петербург
Специальный приз
МБУ ДО ДШИ
Аргун, Чеченская республика
Специальный приз
МБУ ДО ДШИ
Аргун, Чеченская республика
Образцовый музыкальный театр "Непоседы"
ГУО "Слуцкий Центр детского творчества
Слуцк, Республика Беларусь
Образцовый хореографический коллектив "Грация"
ДДК ДАНКО
Челябинск, Челябинская область
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!