Результаты 3-ого фестиваля-конкурса «Новый горизонт» ( 27 октября, Крым)

Крым

c 26 по 29 октября 2021

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Сибирский, Алтайский край
  • Аксай , Ростовская область
Смотреть все

Хореография

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Дегаже"

МБУК АГП ДК Молодежный

НГ4-007

Аксай , Ростовская область

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографическая студия "Ералаш"

МБУДО ДЮЦ "Росток"

НГ4-002

Сибирский, Алтайский край

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографическая студия "Ералаш"

МБУДО ДЮЦ "Росток"

НГ4-001

Сибирский, Алтайский край

Бальный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

дуэт студии бального танца "Феерия" Бердюгин Савелий, Бояркина Валентина

МБУ ДО ДЮЦ "Росток"

НГ4-004

Сибирский, Алтайский край

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Дегаже", группа "Колибри"

МБУК АГП ДК Молодежный

НГ4-005

Аксай , Ростовская область

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Дегаже" , группа "Колибри"

МБУК АГП ДК Молодежный

НГ4-006

Аксай , Ростовская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Дегаже"

МБУК АГП ДК Молодежный

НГ4-008

Аксай , Ростовская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Дегаже" Валишевская Вероника

МБУК АГП ДК Молодежный

НГ4-009

Аксай , Ростовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Дегаже", группа "Колибри"

МБУК АГП ДК Молодежный

НГ4-011

Аксай , Ростовская область

Современный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Дегаже" Алыева Нармин

МБУК АГП ДК Молодежный

НГ4-010

Аксай , Ростовская область

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль "Дегаже"

Аксай , Ростовская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшие костюмы

Специальный приз

Образцовый детский коллектив Алтайского края хореографическая студия "Ералаш"

МБУДО ДЮЦ "Росток"

Сибирский, Алтайский край

За артистизм

Специальный приз

Мария Самодурова

МБУК АГП ДК Молодежный

Аксай , Ростовская область

За сохренание народных традиций

Специальный приз

Байраковская Татьяна Евгеньевна

МБУДО ДЮЦ "Росток"

Сибирский, Алтайский край

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Тогучева Людмила Александровна

МБУК АГП ДК Молодежный

Аксай , Ростовская область

Специальный приз

Кравченко Олеся Владимировна

МБУ ДО ДЮЦ "Росток"

Сибирский, Алтайский край

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль "Дегаже"

Аксай , Ростовская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить