Результаты 3 смены творческого лагеря «Арт-волна» в Сочи (25 июня - 1 июля 2019 года, Сочи)

Сочи

c 25 июня по 1 июля 2019

Время проведения

О конкурсе
Третья смена «Арт-волны» - это замечательные, талантливые артисты, жаркие солнечные дни, манящие морские волны и головокружительные победы! Готовые к новым открытиям и свершениям, участники с большим удовольствием погружались в интересные мастер-классы, а насыщенные постановки и выступления конкурсантов гости фестиваля смотрели с большим удовольствием.


Полный фотоотчёт

Номинации

Населенные пункты участников

  • Аша, Челябинская область
  • Волгоград, Волгоградская область
  • Тюмень, Тюменская область
  • Москва
  • Кемерово, Кузбасс
  • Орел, Орловская область
  • Тучково, Московская область
  • Пестово, Новгородская область
  • Санкт-Петербург
Смотреть все
Отзыв о поездке детский творческий лагерь «Арт-волна» г. Пицунда (2 смена)

Ирина Гусева

Москва

Хотим поблагодарить вас за прекрасный лагерь «Арт-волна» 2 смена в Абхазии на мысе...
Отзыв о поездке детский творческий лагерь «Арт-волна» г. Сочи (3 смена)

Боброва Наталья Алексеевна

Пестово

Впечатления от поездки в творческий лагерь самые положительные. Наш театр-студия ...

Номинации «Вокал», «Инструментальное творчество», «Театральное творчество»

Елена Быковская

Педагог высшей квалификации по эстрадно-джазовому вокалу Сочинского колледжа искусств, пианистка, композитор-песенник, руководитель студии эстрадно-джазового вокала "ГОЛОС СЕРДЦА"

Подробнее
Валерия Анфиногенова

пианистка, заместитель генерального директора Сочинского концертно-филармонического объединения, директор Сочинской филармонии, творческий руководитель ежегодного Международного фестиваля органной музыки и Российского конкурса вокалистов имени В. Барсовой

Подробнее
Александр Лазарев

педагог-хореограф, финалист телепроекта «Танцуют Все» (Россия 1, 2017), солист горного театрального шоу «Кавказские пленники», чемпион Юга России по брейк-дансу

Подробнее
Людмила Пахомова

педагог-хореограф, заведующая отделением «Хореографическое творчество»  Сочинского колледжа искусств

Подробнее
Роман Писарюк

директор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств

Подробнее

Хореография

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Ашинский Неугомон"

МБУДО «АДШИ»

№ АВ/С3-021

Аша, Челябинская область

Лауреат I степени

Максакова Мария

МБУ ДО ДШИ №8

№ АВ/С3-025

Волгоград, Волгоградская область

Лауреат I степени

Сазонова София

МАОУ СОШ № 22

№ АВ/С3-026

Тюмень, Тюменская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Фиеста"

МБУ ДО ДШИ №8

№ АВ/С3-023

Волгоград, Волгоградская область

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Ашинский Неугомон"

МБУДО «АДШИ»

№ АВ/С3-031

Аша, Челябинская область

Лауреат I степени

Хореографическое объединение "НОН-СТОП"

МКУ ДО ДЮЦ г.Аши

№ АВ/С3-033

Аша, Челябинская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ведущий творческий коллектив города Москвы Хореографический ансамбль "Планета детей"

ГБОУ Школа № 1514

№ АВ/С3-030

Москва

Лауреат III степени

Хореографическое объединение "НОН-СТОП"

МКУ ДО ДЮЦ г.Аши

№ АВ/С3-034

Аша, Челябинская область

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографическое объединение "НОН-СТОП"

МКУ ДО ДЮЦ г. Аши

№ АВ/С3-032

Аша, Челябинская область

Лауреат II степени

Танцевальная студия "ЛИИТ"

МАОУ СОШ № 22

№ АВ/С3-040

Тюмень, Тюменская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Фиеста"

МБУ ДО ДШИ №8

№ АВ/С3-035

Волгоград, Волгоградская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Коллектив современной хореографии "Кураж"

Студия современного танца "Кураж"

№ АВ/С3-028

Кемерово, Кузбасс

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Коллектив современной хореографии "Кураж"

Студия современного танца "Кураж"

№ АВ/С3-029

Кемерово, Кузбасс

Лауреат I степени

Танцевальная студия "ЛИИТ"

МАОУ СОШ № 22

№ АВ/С3-039

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Водилова Анна

МАОУ СОШ № 22

№ АВ/С3-037

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Женихова Серафима

МАОУ СОШ № 22

№ АВ/С3-038

Тюмень, Тюменская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Черепанова Екатерина

МАОУ СОШ № 22

№ АВ/С3-036

Тюмень, Тюменская область

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ведущий творческий коллектив города Москвы Хореографический ансамбль "Планета детей"

ГБОУ Школа № 1514

№ АВ/С3-020

Москва

Лауреат II степени

Хореографическое объединение "НОН-СТОП"

МКУ ДО ДЮЦ г.Аши

№ АВ/С3-022

Аша, Челябинская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Фиеста"

МБУ ДО ДШИ №8

№ АВ/С3-024

Волгоград, Волгоградская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Коллектив современной хореографии "Кураж"

Студия современного танца "Кураж"

№ АВ/С3-027

Кемерово, Кузбасс

Гран-При

Хореографический коллектив «Ашинский Неугомон», г. Аша, Челябинская область

Театр-студия «Чародеи», п. Тучково, Московская область

Вокал

Академический жанр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Детский хор "Орлея"

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №3 им. С. С. Прокофьева"

№ АВ/С3-001

Орел, Орловская область

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Тимченко Елизавета

МБУК РГО МО "ЦКС", ДК "Юбилейный"

№ АВ/С3-009

Тучково, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Рольский Илья

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №3 им. С. С. Прокофьева"

№ АВ/С3-002

Орел, Орловская область

Лауреат I степени

Театр-студия "Чародеи" (квинтет)

МБУК РГО МО "ЦКС", ДК "Юбилейный"

№ АВ/С3-004

Тучково, Московская область

Лауреат I степени

Бочкова Виктория

МБУК РГО МО "ЦКС", ДК "Юбилейный"

№ АВ/С3-005

Тучково, Московская область

Лауреат II степени

Иванова Вероника

МБУК РГО МО "ЦКС", ДК "Юбилейный"

№ АВ/С3-006

Тучково, Московская область

Лауреат II степени

Балашова Анастасия

МБУК РГО МО "ЦКС", ДК "Юбилейный"

№ АВ/С3-007

Тучково, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Театр-студия "Чародеи"

МБУК РГО МО "ЦКС", ДК "Юбилейный"

№ АВ/С3-003

Тучково, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Боянова Алина

МБУК РГО МО "ЦКС", ДК "Юбилейный"

№ АВ/С3-008

Тучково, Московская область

Лауреат II степени

Кравцова Мария

МБУК РГО МО "ЦКС", ДК "Юбилейный"

№ АВ/С3-011

Тучково, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

ДУЭТ: Балашова Анастасия, Тимченко Елизавета

МБУК РГО МО "ЦКС", ДК "Юбилейный"

№ АВ/С3-010

Тучково, Московская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Бутарева Валерия

МБУК РГО МО "ЦКС", ДК "Юбилейный"

№ АВ/С3-012

Тучково, Московская область

Гран-При

Хореографический коллектив «Ашинский Неугомон», г. Аша, Челябинская область

Театр-студия «Чародеи», п. Тучково, Московская область

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Алдошина Мария

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №3 им. С. С. Прокофьева"

№ АВ/С3-015

Орел, Орловская область

Лауреат II степени

Хусаинова Полина

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №3 им. С. С. Прокофьева"

№ АВ/С3-014

Орел, Орловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Румянцева Майя

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №3 им. С. С. Прокофьева"

№ АВ/С3-013

Орел, Орловская область

Гран-При

Хореографический коллектив «Ашинский Неугомон», г. Аша, Челябинская область

Театр-студия «Чародеи», п. Тучково, Московская область

Театральное творчество

Драматический театр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Театр-студия "Страна чудес"

МАУ ДО "Центр внешкольной работы"

№ АВ/С3-016

Пестово, Новгородская область

Художественное слово

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Васильева Дарья Театр-студия "Страна чудес"

МАУ ДО "Центр внешкольной работы"

№ АВ/С3-018

Пестово, Новгородская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Зарубин Фаддей Театр-студия "Страна чудес"

МАУ ДО "Центр внешкольной работы"

№ АВ/С3-019

Пестово, Новгородская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Мочалова Валентина Театр-студия "Страна чудес"

МАУ ДО "Центр внешкольной работы"

№ АВ/С3-017

Пестово, Новгородская область

Гран-При

Хореографический коллектив «Ашинский Неугомон», г. Аша, Челябинская область

Театр-студия «Чародеи», п. Тучково, Московская область

Оригинальный жанр

Оригинальный жанр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Эстрадно-цирковая студия "Golden star"

Эстрадно-цирковая студия "Golden star"

№ АВ/С3-041

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Думанская Маргарита

Эстрадно-цирковая студия "Golden star"

№ АВ/С3-044

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

ДУЭТ: Смирнова Александра, Кривошеина Светлана

Эстрадно-цирковая студия "Golden star"

№ АВ/С3-045

Санкт-Петербург

Дипломант I степени

ТРИО: Макарова Мария, Чихачева Мария,Кожухарь Анастасия

Эстрадно-цирковая студия "Golden star"

№ АВ/С3-054

Санкт-Петербург

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Эстрадно-цирковая студия "Golden star"

Эстрадно-цирковая студия "Golden star"

№ АВ/С3-052

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Горбунова Анна

Эстрадно-цирковая студия "Golden star"

№ АВ/С3-046

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

ДУЭТ: Бойкова Элеонора, Лебедева Ксения

Эстрадно-цирковая студия "Golden star"

№ АВ/С3-047

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

ТРИО: Гущина Анастасия, Воронцова Надежда, Быкова Ангелина

Эстрадно-цирковая студия "Golden star"

№ АВ/С3-049

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Щербакова Милана

Эстрадно-цирковая студия "Golden star"

№ АВ/С3-055

Санкт-Петербург

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Дипломант I степени

Эстрадно-цирковая студия "Golden star"

Эстрадно-цирковая студия "Golden star"

№ АВ/С3-050

Санкт-Петербург

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

ДУЭТ: Бударина Дарья, Хохлова Алина

Эстрадно-цирковая студия "Golden star"

№ АВ/С3-053

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

ДУЭТ: Слизкова Вероника, Сердюкова Ульяна

Эстрадно-цирковая студия "Golden star"

№ АВ/С3-051

Санкт-Петербург

Дипломант I степени

ДУЭТ: Битанова Элина, Соловьева Ксения

Эстрадно-цирковая студия "Golden star"

№ АВ/С3-043

Санкт-Петербург

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Перминова Татьяна

Эстрадно-цирковая студия "Golden star"

№ АВ/С3-048

Санкт-Петербург

дошкольная (до 6 лет включительно)

Дипломант I степени

Глазова Полина

Эстрадно-цирковая студия "Golden star"

№ АВ/С3-042

Санкт-Петербург

Гран-При

Хореографический коллектив «Ашинский Неугомон», г. Аша, Челябинская область

Театр-студия «Чародеи», п. Тучково, Московская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Специальный приз

Максакова Мария

МБУ ДО ДШИ №8

Волгоград, Волгоградская область

Специальный приз

Мочалова Валентина Театр-студия "Страна чудес"

МАУ ДО "Центр внешкольной работы"

Пестово, Новгородская область

За лучший костюм

Специальный приз

Коллектив современной хореографии "Кураж"

Студия современного танца "Кураж"

Кемерово, Кузбасс

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Хромова Людмила Станиславовна

ГБОУ Школа № 1514

Москва

За вклад в развитие детского хорового творчества

Специальный приз

Новикова Галина Валерьевна

МБУ ДО "Детская музыкальная школа №3 им. С. С. Прокофьева"

Орел, Орловская область

За сценографическое решение спектакля

Специальный приз

Боброва Наталья Алексеевна

МАУ ДО "Центр внешкольной работы"

Пестово, Новгородская область

За волю к победе

Специальный приз

Эстрадно-цирковая студия "Golden star"

Эстрадно-цирковая студия "Golden star"

Санкт-Петербург

За лучшую режиссерскую работу

Специальный приз

Черепанова Наталья Евгеньевна

МАОУ СОШ № 22

Тюмень, Тюменская область

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Бутарева Валерия Геннадьевна

МБУК РГО МО "ЦКС", ДК "Юбилейный"

Тучково, Московская область

Гран-При

Хореографический коллектив «Ашинский Неугомон», г. Аша, Челябинская область

Театр-студия «Чародеи», п. Тучково, Московская область

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х