Результаты 32-го фестиваля-конкурса «Ярославская мозаика» (29 марта, Ярославль)

Ярославль

c 28 по 31 марта 2023

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Екатеринбург, Свердловская область
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ
  • Омск, Омская область
  • Рязань, Рязанская область
  • Северодвинск, Архангельская область
  • Кимры, Тверская область
  • Кирово-Чепецк, Кировская область
  • Киров, Кировская область
  • Архангельск, Архангельская область
  • Мирный, Архангельская область
  • Таврическое, Омская область
  • Химки, Московская область
  • станица Советская, Ставропольский край
  • Вологда, Вологодская область
  • Северобайкальск, Республика Бурятия
  • Великий Новгород, Новгородская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на XX Международный фестиваль «Ярославская мозаика»

Дарья Кудинова, ансамбль «АЛЛЕГРО»

Красный Маяк, Ленинградская область

Хочу выразить благодарность Вашей организации за хорошую работу с коллективами. Нам все очень понравилось, гостиница, экскурсии, питание и конкурс. Вс...
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на IX Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Ярославская мозаика» г. Ярославль

МИР ТАНЦА ELEN DANCE

пос. Вычегодский

Очень хорошая и дружественная атмосфера! Мы получили массу положительных эмоций! Спасибо за слаженную работу, вся информация была доступна и понятна...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль

Миронова Елена Леонидовна

Самара

Спасибо за организованную группу членов жюри, как в современной, так и в народной номинации. Судили строго и справедливо, оставили хорошие пожелания и...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль:

Дулесова Юлия Игоревна

Ижевск

Организация, работа и обратная связь принимающей стороны - на высшем уровне, очень впечатлило. Мы были в г. Ярославль первый раз, город очень красивый...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль:

Максимова Ольга Ильинична

Шерья

Великолепные: интересно, гостеприимно, вкусно, уютно, красиво!Ведущий - молодец! Организаторы - спасибо за гостиницу, экскурсии и конкурс.
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль:

Кузнецова Вероника

Рыбинск

Очень все понравилось: зал, оформление, звук. Прекрасная домашняя атмосфера, доброжелательное жюри. Отличная организация, приветливые девочки, прекрас...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль:

Название коллектива: «Забава»

Киров

Организация фестиваля очень хорошая. Понравилось: – историческая часть города – уютные номера в гостинице – приятные люди, профессионализм – четк...
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ярославская Мозаика» г. Ярославль:

Носова Елена Борисовна

Ярославль

Самые хорошие впечатления. Все очень хорошо организовано. Организаторы фестиваля всегда заранее связываются с нами-конкурсантами о всех изменениях в п...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

СМИ о фестивале «Ярославская мозаика»

Жюри конкурса

Елена Тарадай

певица, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, хормейстер Народного ансамбля песни и танца "Зарянка", солистка Ярославской государственной филармонии, кандидат культурологии

Подробнее
Кирилл Истратов

актер театра и кино. Артист Волковского театра. Солист группы "Волков бэнд"

Подробнее
Андрей Харчев

заместитель директора Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л. В. Собинова, преподаватель высшей категории, арт-директор Ярославского форума "Классическая гитара"

Подробнее
Анатолий Журавлёв

солист Национального балета города Костромы,и эск-солист Красноярского академического ансамбля танца Сибири им. М. С. Годенко, заслуженный артист РФ

Подробнее
Елена Сокольская

Дирижер, композитор, певица, солистка джазовой группы «Collegium Soul», преподаватель эстрадно-джазового вокала, лауреат международных и российских конкурсов и фестивалей популярной и детской музыки.

Подробнее
Людмила Харинюк

Заслуженная артистка России, солистка оркестра народных инструментов «Струны Руси», вокалист, хормейстер, художественный руководитель ансамбля "Северянка",   лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Подробнее
Алексей Таланов

пианист-виртуоз, композитор, классический музыкант, обладатель Гран-при на Международном конкурсе-фестивале музыки И. Альбениса в Андорре и Международном фестивале «Сезон русской музыки» в Париже

Подробнее
Вера Дрогобецкая

хореограф-постановщик, педагог и танцовщица основного состава Народного коллектива Театра танца под руководством Антона Косова, преподаватель Детской студии современного танца «ТрансАртик», член команды Федерации танцевального спорта Ярославской области на кубке команд ЦФО России, четвертьфиналистка Чемпионата России по спортивным бальным танцам в категории «Юниоры-2» Стандарт

Подробнее
Алексей Перчук

артист театра и кино, доцент кафедры специальных дисциплин, заведующий секцией сценической речи Ярославского государственного театрального института, член Союза театральных деятелей РФ

Подробнее
Максим Недолечко

педагог-хореограф, преподаватель эстрадного танца в театре-студии «Непоседы», балетмейстер танцевального центра «Стрит-джаз», телепроекта «Фабрика звезд» (Первый канал), ансамбля «Динамичные ребята», хореограф-постановщик телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», принимал участие в съёмках десятков клипов звезд российской эстрады (Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Алсу, Жасмин, «А-Студио», «Фабрика» и др.). Ведущий программы «Звезда танцпола» (MTV, 2008)

Подробнее
Леонид Малафеевский

член Союза художников России, лауреат премии им. А. М. Опекушина, Лауреат премии АПА-Феррарио-пастель, лауреат премии Российского Фонда культуры (2008), обладатель Золотой медали Союза художников России (2013), заслуженный художник Российской Федерации

Подробнее

Хореография

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца «Болеро+»

ЯМ32-014

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца «Болеро+»

ЯМ32-015

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

Театр танца "Незабудки"

ЯМ32-074

Санкт-Петербург

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Студия танца SPARK

ЯМ32-032

Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив "Фантазия"

МАОУ ДО" ДЦК"

ЯМ32-093

Северодвинск, Архангельская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль «Непоседы»

БОУ ДО «ЦТ «Созвездие»

ЯМ32-043

Омск, Омская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Огонёк" (группа "Павушки")

МБУК ЦД "Нефтяник"

ЯМ32-041

Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ

Лауреат II степени

Хореографический коллектив «Карамель»

МБУДО "ДШИ № 7 им. Ю.Н. Холопова"

ЯМ32-062

Рязань, Рязанская область

Лауреат III степени

Студия танца SPARK

ЯМ32-029

Москва

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Кузьмина Алина

Образцовый ансамбль танца «Болеро+»

ЯМ32-017

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

Театр танца "Незабудки"

ЯМ32-066

Санкт-Петербург

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив "Фантазия"

МАОУ ДО" ДЦК"

ЯМ32-092

Северодвинск, Архангельская область

Лауреат III степени

Локтионова Мирослава

Образцовый хореографический ансамбль «Непоседы»

ЯМ32-046

Омск, Омская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Студия танца SPARK

ЯМ32-031

Москва

Дипломант I степени

Образцовый коллектив Школа-студия мажореток"Билив", группа ОВЗ

Районный Дом народного творчества

ЯМ32-018

Кимры, Тверская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Трио: Поповичева Маргарита,Ульянова Полина, Галкина Анна

Образцовый ансамбль танца «Болеро+»

ЯМ32-016

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

Дуэт: Поповичева Маргарита, Ульянова Полина

Образцовый ансамбль танца «Болеро+»

ЯМ32-000

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив "Фантазия"

МАОУ ДО" ДЦК"

ЯМ32-094

Северодвинск, Архангельская область

Лауреат II степени

Студия танца SPARK

ЯМ32-030

Москва

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Ассорти"

ЯМ32-064

Санкт-Петербург

Бальный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Народный ансамбль бального танца "Аэлита"

КОА "Дружба"

ЯМ32-019

Кирово-Чепецк, Кировская область

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Студия танца SPARK

ЯМ32-033

Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль «Непоседы»

БОУ ДО «ЦТ «Созвездие»

ЯМ32-044

Омск, Омская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Согоян Амалия

Образцовый хореографический ансамбль «Непоседы»

ЯМ32-045

Омск, Омская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Театр Танца "Перспектива"

МБОДО ДШИ "Планета детства"

ЯМ32-020

Киров, Кировская область

Лауреат III степени

Студия танца SPARK

ЯМ32-028

Москва

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Ассорти"

ЯМ32-065

Санкт-Петербург

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Студия танца SPARK

ЯМ32-034

Москва

Лауреат II степени

Дуэт: Обыденкова Анастасия, Бородкина Елизавета

Студия танца SPARK

ЯМ32-035

Москва

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Огонёк"

МБУК ЦД "Нефтяник"

ЯМ32-037

Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Огонёк" (группа "Павушки")

МБУК ЦД "Нефтяник"

ЯМ32-040

Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив "Серпантин"

Дом Корабела, АО "ПО "СЕВМАШ"

ЯМ32-095

Северодвинск, Архангельская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Огонёк"

МБУК ЦД "Нефтяник"

ЯМ32-038

Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль «Непоседы»

БОУ ДО «ЦТ «Созвездие»

ЯМ32-042

Омск, Омская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Огонёк"

МБУК ЦД "Нефтяник"

ЯМ32-039

Ноябрьск, Ямало-Ненецкий Автономный округ

Классический танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив «Карамель»

МБУДО "ДШИ № 7 им. Ю.Н. Холопова"

ЯМ32-063

Рязань, Рязанская область

Гран-При

Образцовый коллектив Рязанской области
Фольклорный ансамбль «Горница» старшая группа 
Рязань, Рязанская область

Старшая группа ансамбля гитаристов
Санкт-Петербург

Образцовый ансамбль танца «Болеро+»
Екатеринбург, Свердловская область  

Вокал

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Дружинина Юлия

МУК "Ломоносовский ДК"

ЯМ32-001

Архангельск, Архангельская область

Лауреат III степени

Балагина Софья

МУК "Ломоносовский ДК"

ЯМ32-003

Архангельск, Архангельская область

Лауреат III степени

Вицко Мария

ФГКУ "123 Дом офицеров (гарнизона)"

ЯМ32-027

Мирный, Архангельская область

Лауреат III степени

Образцовый вокальный ансамбль "Свирелька"

МУК ЦНКД

ЯМ32-098

Таврическое, Омская область

Дипломант II степени

Гурьева Анастасия

МУК "Ломоносовский ДК"

ЯМ32-002

Архангельск, Архангельская область

Дипломант II степени

Чебыкина Карина

МУК "Ломоносовский ДК"

ЯМ32-004

Архангельск, Архангельская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Симонянц Доминика

МБОУДО "ДШИ им.А.Н.Верстовского"

ЯМ32-037

Химки, Московская область

Лауреат III степени

Мазурок Алиса

МУК "Ломоносовский ДК"

ЯМ32-005

Архангельск, Архангельская область

Лауреат III степени

Наумова Ника

ФГКУ "123 Дом офицеров (гарнизона)"

ЯМ32-024

Мирный, Архангельская область

Лауреат III степени

Галактионова Елизавета

ФГКУ "123 Дом офицеров (гарнизона)"

ЯМ32-026

Мирный, Архангельская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Курилко Алиса

ФГКУ "123 Дом офицеров (гарнизона)"

ЯМ32-023

Мирный, Архангельская область

Лауреат I степени

Образцовый вокальный ансамбль "Весёлые нотки" группа "Лучики"

МУК "Ломоносовский ДК"

ЯМ32-012

Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Яковлева Виктория

ФГКУ "123 Дом офицеров (гарнизона)"

ЯМ32-025

Мирный, Архангельская область

Лауреат III степени

Богданова Василиса

МУК "Ломоносовский ДК"

ЯМ32-006

Архангельск, Архангельская область

Лауреат III степени

Бочко Глеб

ФГКУ "123 Дом офицеров (гарнизона)"

ЯМ32-022

Мирный, Архангельская область

Дипломант I степени

Черняева Виктория

МУК "Ломоносовский ДК"

ЯМ32-007

Архангельск, Архангельская область

Дипломант I степени

Гуляева София

МУК "Ломоносовский ДК"

ЯМ32-008

Архангельск, Архангельская область

Дипломант II степени

Звездина Александра

МУК "Ломоносовский ДК"

ЯМ32-009

Архангельск, Архангельская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Дуэт: Пириева Полина, Виноградова Катя

Образцовый вокальный ансамбль "Весёлые нотки"

ЯМ32-011

Архангельск, Архангельская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Образцовый вокальный ансамбль "Весёлые нотки"

МУК "Ломоносовский ДК"

ЯМ32-013

Архангельск, Архангельская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Овсяникова Екатерина

ФГКУ "123 Дом офицеров (гарнизона)"

ЯМ32-028

Мирный, Архангельская область

Народная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив Рязанской области Фольклорный ансамбль «Горница» старшая группа

МБУДО «Детская Школа искусств №7 имени Ю.Н. Холопова»

ЯМ32-048

Рязань, Рязанская область

Лауреат I степени

Завьялова Елизавета

МБУДО «Детская Школа искусств №7 имени Ю.Н. Холопова»

ЯМ32-060

Рязань, Рязанская область

Лауреат I степени

Зорина Мария

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

ЯМ32-079

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Осадец Ярослава

МБУДО «Детская Школа искусств №7 имени Ю.Н. Холопова»

ЯМ32-056

Рязань, Рязанская область

Лауреат II степени

Ромашкин Владимир

МБУДО «Детская Школа искусств №7 имени Ю.Н. Холопова»

ЯМ32-062

Рязань, Рязанская область

Лауреат III степени

Жарова Мария

МБУДО «Детская Школа искусств №7 имени Ю.Н. Холопова»

ЯМ32-057

Рязань, Рязанская область

Лауреат III степени

Брусиловская Полина

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

ЯМ32-078

Санкт-Петербург

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Жутов Олег

МБУДО «Детская Школа искусств №7 имени Ю.Н. Холопова»

ЯМ32-051

Рязань, Рязанская область

Лауреат I степени

Новикова Елена

МБУДО «Детская Школа искусств №7 имени Ю.Н. Холопова»

ЯМ32-059

Рязань, Рязанская область

Лауреат I степени

Телельков Степан

МБУДО «Детская Школа искусств №7 имени Ю.Н. Холопова»

ЯМ32-061

Рязань, Рязанская область

Лауреат II степени

Васюков Алексей

МБУДО «Детская Школа искусств №7 имени Ю.Н. Холопова»

ЯМ32-053

Рязань, Рязанская область

Лауреат II степени

Клеменова Кира

МБУДО «Детская Школа искусств №7 имени Ю.Н. Холопова»

ЯМ32-054

Рязань, Рязанская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Новикова Дарья

МБУДО «Детская Школа искусств №7 имени Ю.Н. Холопова»

ЯМ32-050

Рязань, Рязанская область

Лауреат I степени

Свирин Тимофей

МБУДО «Детская Школа искусств №7 имени Ю.Н. Холопова»

ЯМ32-055

Рязань, Рязанская область

Лауреат III степени

Михеева Мирослава

МБУДО «Детская Школа искусств №7 имени Ю.Н. Холопова»

ЯМ32-052

Рязань, Рязанская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

ансамбль русской песни "Колесо"

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

ЯМ32-076

Санкт-Петербург

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Петранина Валерия

МБУДО «Детская Школа искусств №7 имени Ю.Н. Холопова»

ЯМ32-058

Рязань, Рязанская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив Рязанской области Фольклорный ансамбль «Горница» средняя группа

МБУДО «Детская Школа искусств №7 имени Ю.Н. Холопова»

ЯМ32-049

Рязань, Рязанская область

Гран-При

Образцовый коллектив Рязанской области
Фольклорный ансамбль «Горница» старшая группа 
Рязань, Рязанская область

Старшая группа ансамбля гитаристов
Санкт-Петербург

Образцовый ансамбль танца «Болеро+»
Екатеринбург, Свердловская область  

Инструментальное творчество

Народные инструменты

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Коршунов Георгий

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

ЯМ32-071

Санкт-Петербург

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Каменева Алиса

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

ЯМ32-069

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Младшая группа ансамбля гитаристов

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

ЯМ32-067

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Овчинникова Полина

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

ЯМ32-070

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Кравец Виктория

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

ЯМ32-072

Санкт-Петербург

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Старшая группа ансамбля гитаристов

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

ЯМ32-068

Санкт-Петербург

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Расин Роман

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

ЯМ32-073

Санкт-Петербург

Классическое инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Ширяева Алина

МКУДО "ДШИ ст. Советской"

ЯМ32-089

станица Советская, Ставропольский край

Лауреат III степени

Ширяева Маргарита

МКУДО "ДШИ ст. Советской"

ЯМ32-088

станица Советская, Ставропольский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Богаевская Эвелина

МКУДО "ДШИ ст. Советской"

ЯМ32-090

станица Советская, Ставропольский край

Лауреат II степени

Головня Виктория

МКУДО "ДШИ ст. Советской"

ЯМ32-087

станица Советская, Ставропольский край

Лауреат III степени

Цысь Анастасия

МКУДО "ДШИ ст. Советской"

ЯМ32-086

станица Советская, Ставропольский край

Дипломант I степени

Панченко Вероника

МКУДО "ДШИ ст. Советской"

ЯМ32-092

станица Советская, Ставропольский край

Гран-При

Образцовый коллектив Рязанской области
Фольклорный ансамбль «Горница» старшая группа 
Рязань, Рязанская область

Старшая группа ансамбля гитаристов
Санкт-Петербург

Образцовый ансамбль танца «Болеро+»
Екатеринбург, Свердловская область  

Театральное творчество

Мюзикл

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Школьный театр-студия "Калейдоскоп"

МОУ СОШ № 18

ЯМ32-014

Вологда, Вологодская область

Художественное слово

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Дудников Артём

МКУДО "ДШИ ст. Советской"

ЯМ32-080

станица Советская, Ставропольский край

Лауреат I степени

Смагина Юлия

МКУДО "ДШИ ст.Советской"

ЯМ32-091

станица Советская, Ставропольский край

Дипломант I степени

Боритько Виктория

МКУДО "ДШИ ст. Советской"

ЯМ32-083

станица Советская, Ставропольский край

средняя А (10-12 лет)

Дипломант I степени

Дульнева Мелания

МКУДО "ДШИ ст. Советской"

ЯМ32-084

станица Советская, Ставропольский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Белевцова Полина

ГБОУ школа № 281

ЯМ32-085

Москва

Лауреат II степени

Гусакова Ева

МКУДО "ДШИ ст. Советской"

ЯМ32-082

станица Советская, Ставропольский край

Лауреат III степени

Дудников Богдан

МКУДО "ДШИ ст. Советской"

ЯМ32-081

станица Советская, Ставропольский край

Театр мод

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Театр " Неомода"

МАОУ "Гимназия №5" имени Л.В. Усыниной

ЯМ32-097

Северобайкальск, Республика Бурятия

Гран-При

Образцовый коллектив Рязанской области
Фольклорный ансамбль «Горница» старшая группа 
Рязань, Рязанская область

Старшая группа ансамбля гитаристов
Санкт-Петербург

Образцовый ансамбль танца «Болеро+»
Екатеринбург, Свердловская область  

Изобразительное творчество

Графика

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Исакова Доминика

ГОАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого центра "Визит"

ЯМ32-114

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат I степени

Лукашевич Милана

ГОАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого центра "Визит"

ЯМ32-103

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат II степени

Александрова Виктория

ГОАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого центра "Визит"

ЯМ32-099

Великий Новгород, Новгородская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Дементьева Елизавета

ГОАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого центра "Визит"

ЯМ32-105

Великий Новгород, Новгородская область

Дипломант I степени

Фоменко Алиса

ГОАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого центра "Визит"

ЯМ32-111

Великий Новгород, Новгородская область

Дипломант I степени

Рачкова Валерия

ГОАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого центра "Визит"

ЯМ32-112

Великий Новгород, Новгородская область

Живопись

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Алексеева Полина

ГОАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого центра "Визит"

ЯМ32-100

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат I степени

Дудников Артём

МКУДО "ДШИ ст.Советская"

ЯМ32-116

станица Советская, Ставропольский край

Лауреат II степени

Боритько Виктория

МКУДО "ДШИ ст.Советская"

ЯМ32-118

станица Советская, Ставропольский край

Дипломант II степени

Ермолаева Ульяна

ГОАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого центра "Визит"

ЯМ32-113

Великий Новгород, Новгородская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Николаева Виктория

ГОАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого центра "Визит"

ЯМ32-107

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат II степени

Воронова Мирослава,Мунтян Виктория Константиновна

ГОАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого центра "Визит"

ЯМ32-108

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат II степени

Гусакова Ева

МКУДО "ДШИ ст.Советская"

ЯМ32-119

станица Советская, Ставропольский край

Лауреат III степени

Дульнева Мелания

МКУДО "ДШИ ст.Советская"

ЯМ32-120

станица Советская, Ставропольский край

Дипломант II степени

Широкова Екатерина

ГОАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого центра "Визит"

ЯМ32-106

Великий Новгород, Новгородская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Дудников Богдан

МКУДО "ДШИ ст.Советская"

ЯМ32-117

станица Советская, Ставропольский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Доброхотова София

ГОАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого центра "Визит"

ЯМ32-101

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат I степени

Иванова Варвара

ГОАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого центра "Визит"

ЯМ32-102

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат I степени

Мунтян Виктория, Скирдинская Алина Константиновна

ГОАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого центра "Визит"

ЯМ32-109

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат I степени

Скирдинская Алина

ГОАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого центра "Визит"

ЯМ32-110

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат III степени

Ясыченко Александра

ГОАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого центра "Визит"

ЯМ32-104

Великий Новгород, Новгородская область

Декоративно-прикладное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Захарова Полина

ГОАОУ "Гимназия №3" школа искусств Творческого центра "Визит"

ЯМ32-115

Великий Новгород, Новгородская область

Гран-При

Образцовый коллектив Рязанской области
Фольклорный ансамбль «Горница» старшая группа 
Рязань, Рязанская область

Старшая группа ансамбля гитаристов
Санкт-Петербург

Образцовый ансамбль танца «Болеро+»
Екатеринбург, Свердловская область  

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Образцовый вокальный ансамбль "Весёлые нотки" группа "Лучики"

МУК "Ломоносовский ДК"

Архангельск, Архангельская область

Специальный приз

Наумова Ника

ФГКУ "123 Дом офицеров (гарнизона)"

Мирный, Архангельская область

Специальный приз

Театр " Неомода"

МАОУ "Гимназия №5" имени Л.В. Усыниной

Северобайкальск, Республика Бурятия

За артистизм

Специальный приз

Завьялова Елизавета

МБУДО «Детская Школа искусств №7 имени Ю.Н. Холопова»

Рязань, Рязанская область

Специальный приз

Коршунов Георгий

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

Санкт-Петербург

Специальный приз

Кузьмина Алина

Образцовый ансамбль танца «Болеро+»

Екатеринбург, Свердловская область

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Матыгина Оксана Владимировна

МБУДО «Детская Школа искусств №7 имени Ю.Н. Холопова»

Рязань, Рязанская область

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Сеземов Эдуард Федорович

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

Санкт-Петербург

Специальный приз

Осмоловская Елена Александровна

Районный Дом народного творчества

Кимры, Тверская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Ремённая Татьяна Сергеевна, Иваненко Антонина Юрьевна

Санкт-Петербург

Гран-При

Образцовый коллектив Рязанской области
Фольклорный ансамбль «Горница» старшая группа 
Рязань, Рязанская область

Старшая группа ансамбля гитаристов
Санкт-Петербург

Образцовый ансамбль танца «Болеро+»
Екатеринбург, Свердловская область  

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить