Сочи
c 28 по 31 мая 2022
Время проведения
Лауреат I степени
МБУ ДО ДШИ
БП32-014
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат II степени
МБУ ДО ДШИ
БП32-019
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат I степени
МБУ ДО ДШИ
БП32-013
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат I степени
МБОУ "Загатуйская СОШ"
БП32-042
Загатуй, Иркутская область
Лауреат II степени
МБУ ДО ДШИ
БП32-018
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО "Новоникольская ДМШ"
БП32-047
Новоникольское, Тамбовская область
Лауреат II степени
МБОУ "Загатуйская СОШ"
БП32-041
Загатуй, Иркутская область
Лауреат I степени
МБУ ДО ДШИ
БП32-015
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат II степени
МБУ ДО ДШИ
БП32-016
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат II степени
МБУ ДО ДШИ
БП32-017
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат III степени
МБУ ДО "Центр детского творчества
БП32-049
Новороссийск, Краснодарский край
Лауреат III степени
Студия танца МАРМЕЛАД
БП32-067
Сочи, Краснодарский край
Лауреат II степени
Студия танца МАРМЕЛАД
БП32-068
Сочи, Краснодарский край
Лауреат I степени
Школа права и экономики
БП32-043
Москва
Лауреат III степени
МБУДО ДШИ №2, Харьковский СДК
БП32-045
Новая Деревня, Ставропольский край
Лауреат II степени
Школа права и экономики
БП32-044
Москва
Лауреат II степени
МБОУ До "Новоникольская ДМШ"
БП32-048
Новоникольское, Тамбовская область
Хореографический ансамбль "Калейдоскоп"
Волгодонск, Ростовская область
ОСК вокальный ансамбль "ЗаБаВа"
Синявино, Ленинградская область
Лауреат I степени
МБУ ДО ДШИ
БП32-011
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат I степени
МБУ ДО ДШИ
БП32-012
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат II степени
МБУ ДО ДШИ
БП32-007
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат II степени
МБУ ДО ДШИ
БП32-008
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат II степени
МБУ ДО ДШИ
БП32-009
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат II степени
МБУ ДО ДШИ
БП32-010
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат III степени
МБУ ДО ДШИ
БП32-006
Волгодонск, Ростовская область
Дипломант I степени
МБУ ДО ДШИ
БП32-005
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат II степени
МБУ ДО ДШИ
БП32-004
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат III степени
ДШИ
БП32-026
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат I степени
ДШИ
БП32-024
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат I степени
МКУ КДЦ "Синявино "
БП32-052
Синявино, Ленинградская область
Лауреат I степени
МКУ КДЦ "Синявино"
БП32-053
Синявино, Ленинградская область
Лауреат I степени
МКУ КДЦ "Синявино"
БП32-055
Синявино, Ленинградская область
Лауреат I степени
МКУ КДЦ "Синявино"
БП32-056
Синявино, Ленинградская область
Лауреат I степени
МКУ КДЦ "Синявино"
БП32-057
Синявино, Ленинградская область
Лауреат II степени
ДШИ
БП32-023
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат II степени
МКУ КДЦ "Синявино"
БП32-054
Синявино, Ленинградская область
Лауреат II степени
МКУ КДЦ "Синявино"
БП32-058
Синявино, Ленинградская область
Лауреат II степени
МКУ КДЦ "Синявино"
БП32-060
Синявино, Ленинградская область
Лауреат II степени
МКУ КДЦ "Синявино"
БП32-062
Синявино, Ленинградская область
Лауреат III степени
ДШИ
БП32-022
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат III степени
МКУ КДЦ "Синявино"
БП32-059
Синявино, Ленинградская область
Лауреат III степени
МКУ КДЦ "Синявино"
БП32-061
Синявино, Ленинградская область
Лауреат III степени
МБУ "Культурно-досуговый комплекс" филиал ДК "Горизонт"
БП32-066
Сызрань, Самарская область
Лауреат I степени
ДШИ
БП32-021
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат I степени
БП32-030
Горячий Ключ, Краснодарский Край
Лауреат I степени
МКУ КДЦ "Синявино"
БП32-064
Синявино, Ленинградская область
Лауреат III степени
ДШИ
БП32-025
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат III степени
БП32-027
Горячий Ключ, Краснодарский Край
Лауреат III степени
МБУ ДО "Центр детского творчества
БП32-050
Новороссийск, Краснодарский край
Лауреат III степени
МКУ КДЦ "Синявино"
БП32-063
Синявино, Ленинградская область
Лауреат III степени
МБУ "Культурно-досуговый комплекс" филиал ДК "Горизонт"
БП32-065
Сызрань, Самарская область
Дипломант I степени
ДШИ
БП32-020
Волгодонск, Ростовская область
Лауреат II степени
БП32-028
Горячий Ключ, Краснодарский Край
Дипломант I степени
БП32-029
Горячий Ключ, Краснодарский Край
Дипломант I степени
МБУ ДО "Центр детского творчества
БП32-051
Новороссийск, Краснодарский край
Лауреат II степени
МБУДО ДШИ №2, Харьковский СДК
БП32-046
Новая Деревня, Ставропольский край
Хореографический ансамбль "Калейдоскоп"
Волгодонск, Ростовская область
ОСК вокальный ансамбль "ЗаБаВа"
Синявино, Ленинградская область
Дипломант I степени
КУДО музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича г. Донецка
БП32-031
Донецк, ДНР
Лауреат II степени
КУДО музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича г. Донецка
БП32-037
Донецк, ДНР
Лауреат II степени
КУДО музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича г. Донецка
БП32-033
Донецк, ДНР
Дипломант I степени
КУДО музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича г. Донецка
БП32-032
Донецк, ДНР
Дипломант I степени
КУДО музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича г. Донецка
БП32-034
Донецк, ДНР
Лауреат I степени
КУДО музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича г. Донецка
БП32-036
Донецк, ДНР
Лауреат II степени
Донецкий музыкальный колледж им.С.С. Прокофьева
БП32-035
Донецк, ДНР
Лауреат I степени
КУДО музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича г. Донецка
БП32-038
Донецк, ДНР
Лауреат I степени
КУДО музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича г. Донецка
БП32-040
Донецк, ДНР
Лауреат I степени
КУДО музыкальная школа №1 им. Н. Леонтовича г. Донецка
БП32-039
Донецк, ДНР
Хореографический ансамбль "Калейдоскоп"
Волгодонск, Ростовская область
ОСК вокальный ансамбль "ЗаБаВа"
Синявино, Ленинградская область
Лауреат II степени
МОУ ДЮЦ Волгограда
БП32-001
Волгоград, Волгоградская область
Лауреат III степени
МОУ ДЮЦ Волгограда
БП32-002
Волгоград, Волгоградская область
Лауреат I степени
МОУ ДЮЦ Волгограда
БП32-003
Волгоград, Волгоградская область
Хореографический ансамбль "Калейдоскоп"
Волгодонск, Ростовская область
ОСК вокальный ансамбль "ЗаБаВа"
Синявино, Ленинградская область
Лауреат I степени
Детская школа искусств №2
БП32-070
Новая Деревня, Ставропольский край
Лауреат II степени
Детская школа искусств №2
БП32-069
Новая Деревня, Ставропольский край
Лауреат III степени
Детская школа искусств №2
БП32-072
Новая Деревня, Ставропольский край
Лауреат I степени
Детская школа искусств №2
БП32-071
Новая Деревня, Ставропольский край
Лауреат II степени
Детская школа искусств №2
БП32-073
Новая Деревня, Ставропольский край
Лауреат I степени
Детская школа искусств №2
БП32-075
Новая Деревня, Ставропольский край
Лауреат I степени
Детская школа искусств №2
БП32-076
Новая Деревня, Ставропольский край
Лауреат I степени
Детская школа искусств №2
БП32-074
Новая Деревня, Ставропольский край
Хореографический ансамбль "Калейдоскоп"
Волгодонск, Ростовская область
ОСК вокальный ансамбль "ЗаБаВа"
Синявино, Ленинградская область
Специальный приз
МБУ ДО ДШИ
Волгодонск, Ростовская область
Специальный приз
МБУ ДО ДШИ
Волгодонск, Ростовская область
Специальный приз
Донецкий музыкальный колледж им.С.С. Прокофьева
Донецк, ДНР
Специальный приз
МБОУ "Загатуйская СОШ"
Загатуй, Иркутская область
Специальный приз
МКУ КДЦ "Синявино "
Синявино, Ленинградская область
Хореографический ансамбль "Калейдоскоп"
Волгодонск, Ростовская область
ОСК вокальный ансамбль "ЗаБаВа"
Синявино, Ленинградская область
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!