Санкт-Петербург
c 25 по 27 сентября 2020
Время проведения
главный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Северо-Западного ордена Красной звезды округа войск Национальной Гвардии Российской Федерации
ПодробнееПедагог-хореограф, чемпион мира по уличным танцам UDO World Street Dance Championships (Глазго, 2013), участник проекта «Танцуй» на Первом канале (2015), приглашенный артист ежегодного праздника выпускников «Алые Паруса» (2016, 2017)
Подробнееактёр, режиссер, педагог, актер театра-фестиваля «Балтийский дом», преподаватель кафедры сценической речи и риторики, преподаватель кафедры режиссуры и мастерства актёра Санкт-Петербургского государственного института культуры
Подробнеехудожник, преподаватель кафедры живописи и реставрации Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица, выпускник Академии художеств им. И. Е. Репина и художественно-графического факультета Ташкентского государственного педагогического университета им. Низами, известный эксперт в области живописи
ПодробнееЛауреат I степени
ЦК "Горный Щит"
ВО32-001
Горный Щит, Свердловская область
Лауреат I степени
ЦК "Горный Щит"
ВО32-002
Горный Щит, Свердловская область
Лауреат I степени
ЦК "Горный Щит"
ВО32-005
Горный Щит, Свердловская область
Лауреат III степени
ЦК "Горный Щит"
ВО32-003
Горный Щит, Свердловская область
Лауреат III степени
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Тихвинский центр детского творчества"
ВО32-007
Тихвин, Ленинградская область
Лауреат III степени
ЦК "Горный Щит"
ВО32-004
Горный Щит, Свердловская область
Лауреат I степени
МОУДО "ТЦДТ"
ВО32-006
Тихвин, Ленинградская область
Студия танца "Пижон", с. Горный Щит, Свердловская область
Лауреат I степени
ГБПОУ "Воробьевы горы"
ВО32-008
Москва
Лауреат III степени
Молодёжный музыкально-драматический театр-студия "Отражения"
ВО32-014
Всеволожск, Ленинградская область
Лауреат III степени
МАОУ "Гимназия №25"
ВО32-009
Ревда, Свердловская область
Лауреат I степени
Молодёжный музыкально-драматический театр-студия "Отражения"
ВО32-012
Всеволожск, Ленинградская область
Лауреат II степени
Молодёжный музыкально-драматический театр-студия "Отражения"
ВО32-013
Всеволожск, Ленинградская область
Студия танца "Пижон", с. Горный Щит, Свердловская область
Лауреат I степени
Ревдинская детская художественная школа
ВО32-010
Ревда, Свердловская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Рощинская ШИ"
ВО32-016
Первомайское, Ленинградская область
Лауреат II степени
Школа искусств № 10 Выборгского района Санкт-Петербурга
ВО32-015
Санкт-Петербург
Лауреат I степени
Арт-студия масляной живописи "Вэр-Ва"
ВО32-011
Сыктывкар, Республика Коми
Лауреат I степени
Берестиночка" МБУДО"ДДЮТ"
ВО32-017
Новая Ладога, Ленинградская область
Лауреат I степени
МБУДО "ДДТ"
ВО32-018
Реутов, Московская область
Лауреат II степени
МБУДО "ДДТ"
ВО32-020
Реутов, Московская область
Лауреат I степени
МБУДО "ДДТ"
ВО32-019
Реутов, Московская область
Лауреат I степени
МБУДО "ДДТ"
ВО32-021
Реутов, Московская область
Лауреат II степени
МБУДО "ДДТ"
ВО32-022
Реутов, Московская область
Студия танца "Пижон", с. Горный Щит, Свердловская область
Специальный приз
Молодёжный музыкально-драматический театр-студия "Отражения"
г. Всеволожск, Ленинградская область
Специальный приз
ЦК "Горный Щит"
с. Горный Щит, Свердловская область
Студия танца "Пижон", с. Горный Щит, Свердловская область
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!