Москва
c 4 по 7 января 2023
Время проведения
мастер оригинального жанра, полуфиналист девятого сезона телепроекта «Минута Славы» (Первый Канал, 2017), участник четвертого сезона телепроекта «Танцы» (ТНТ, 2017), руководитель циркового огненно-светового шоу «Firefly»
Подробнеебалетмейстер–постановщик, доцент, заведующий кафедрой педагогики хореографии, руководитель магистерских программ хореографического факультета Института современного искусства (ИСИ), доцент кафедры современной хореографии Московского государственного института культуры (МГИК)
Подробнеевокалистка, доцент, заместитель заведующего кафедры эстрадно–джазового пения Института современного искусства
Подробнеемузыкант, художественный руководитель ансамбля «Московский театр песни «ЯР» и ансамбля «Казачья станица» МГУТУ имени К. Г. Разумовского (Первый казачий университет), лауреат Молодёжной премии Кубани
Подробнеедирижёр, пианист-концертмейстер, доцент кафедры оперно-симфонического дирижирования, художественный руководитель творческих программ Музея-квартиры Н. С. Голованова ВМОМК имени М. И. Глинки, член Союза театральных деятелей Российской Федерации
Подробнеережиссер, хореограф, солист Государственного Академического Ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева (1994-2017), заслуженный артист Российской Федерации
Подробнеехореограф-постановщик, артистка балета Театра пластических перформансов "BIONICA", старший преподаватель кафедры современной хореографии и танцев народов мира Московского государственного института культуры, постановщик шоу-программ, хореограф видеоклипов звезд российской эстрады
Подробнеепедагог-хореограф, преподаватель эстрадного танца в театре-студии «Непоседы», балетмейстер танцевального центра «Стрит-джаз», телепроекта «Фабрика звезд» (Первый канал), ансамбля «Динамичные ребята», хореограф-постановщик телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», принимал участие в съёмках десятков клипов звезд российской эстрады (Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Алсу, Жасмин, «А-Студио», «Фабрика» и др.). Ведущий программы «Звезда танцпола» (MTV, 2008)
Подробнееглавный балетмейстер Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова, народный артист Российской Федерации
ПодробнееЛауреат I степени
МБУК МСКО "Трубненский СДК"
ЗС34-055
Туктубаево, Челябинская область
Лауреат I степени
МБУДО ДШИ №3 ; МБОУ СОШ №107
ЗС34-064
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДХШ"
ЗС34-091
Лесной, Свердловская область
Лауреат I степени
МУДО ЦРТДиЮ Ленинского района
ЗС34-007
Воронеж, Воронежская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДХШ"
ЗС34-022
Лесной, Свердловская область
Лауреат I степени
Государственное автономное учреждение дополнительного образования «Краевой центр художественного образования «Росток»
ЗС34-028
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-Дону, МБОУ "Гимназия №117"
ЗС34-046
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат I степени
МБУДО ДШИ №3 ; МБОУ СОШ №107
ЗС34-065
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
Образцовый детский коллектив Курской области "Хореографическая студия "Виктория", МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска"
ЗС34-081
Курск, Курская область
Лауреат II степени
МАУ ДО "ЦДТ "Сигнал" г. Перми
ЗС34-033
Пермь, Пермский край
Лауреат III степени
МБУК МСКО "Трубненский СДК"
ЗС34-054
Туктубаево, Челябинская область
Лауреат I степени
МАУ ДО "ЦДТ "Сигнал" г. Перми
ЗС34-032
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
МБУДО ДШИ №3 ; МБОУ СОШ №107
ЗС34-066
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
Образцовый детский коллектив Курской области "Хореографическая студия "Виктория", МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска"
ЗС34-082
Курск, Курская область
Лауреат II степени
МАОУДО ДЮЦ
ЗС34-048
Северодвинск, Архангельская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска"
ЗС34-019
Курск, Курская область
Лауреат I степени
Образцовый детский коллектив Курской области "Хореографическая студия "Виктория", МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска"
ЗС34-084
Курск, Курская область
Лауреат II степени
Образцовый детский коллектив Курской области "Хореографическая студия "Виктория", МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска"
ЗС34-083
Курск, Курская область
Лауреат II степени
МУДО ЦРТДиЮ Ленинского района
ЗС34-008
Воронеж, Воронежская область
Лауреат II степени
МАУ ДО ЦДТ "Юность"
ЗС34-036
Пермь, Пермский край
Лауреат III степени
Центр танца "Ассорти"
ЗС34-051
Сочи, Краснодарский край
Лауреат II степени
Студия танца « Красный кот»
ЗС34-026
Набережные Челны, Республика Татарстан
Лауреат III степени
МБОУ "Гимназия № 83"
ЗС34-086
Ижевск, Республика Удмуртия
Лауреат II степени
МБОУ "Гимназия № 83"
ЗС34-009
Ижевск, Республика Удмуртия
Лауреат III степени
МБОУ "Гимназия № 83"
ЗС34-010
Ижевск, Республика Удмуртия
Лауреат I степени
Центр танца " Ассорти"
ЗС34-050
Сочи, Краснодарский край
Лауреат I степени
МБУДО ДШИ №3 ; МБОУ СОШ №107
ЗС34-067
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДХШ"
ЗС34-096
Лесной, Свердловская область
Лауреат I степени
Школа танца "I'M DANCE", солисты средние и младшие
ЗС34-103
Калининград, Калининградская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДХШ"
ЗС34-025
Лесной, Свердловская область
Лауреат II степени
ЗС34-060
Челябинск, Челябинская область
Лауреат II степени
Школа танца "I'M DANCE", солисты средние
ЗС34-106
Калининград, Калининградская область
Лауреат III степени
МАУ ДО ЦДТ"СИГНАЛ" г. Перми
ЗС34-030
Пермь, Пермский край
Лауреат III степени
ЗС34-063
Челябинск, Челябинская область
Лауреат III степени
Школа танца "I'M DANCE", солисты средние
ЗС34-108
Калининград, Калининградская область
Лауреат I степени
Школа танца "I'M DANCE", групповые танцы
ЗС34-011
Калининград, Калининградская область
Лауреат I степени
ЗС34-044
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат I степени
Авторская школа "Ступеньки"
ЗС34-052
Сочи, Краснодарский край
Лауреат I степени
МБУДО ДШИ №3 ; МБОУ СОШ №107
ЗС34-068
Челябинск, Челябинская область
Лауреат II степени
МАУ ДО "ЦДТ "Сигнал" г. Перми
ЗС34-034
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДХШ"
ЗС34-094
Лесной, Свердловская область
Лауреат I степени
ЗС34-039
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат II степени
Школа танца "I'M DANCE", групповые танцы
ЗС34-014
Калининград, Калининградская область
Лауреат II степени
Школа танца "I'M DANCE", солисты средние
ЗС34-109
Калининград, Калининградская область
Дипломант I степени
Школа танца "I'M DANCE", солисты средние
ЗС34-110
Калининград, Калининградская область
Лауреат I степени
Школа танца "I'M DANCE", солисты старшие
ЗС34-100
Калининград, Калининградская область
Лауреат I степени
Школа танца "I'M DANCE", солисты
ЗС34-101
Калининград, Калининградская область
Лауреат II степени
Школа танца "I'M DANCE", групповые танцы
ЗС34-013
Калининград, Калининградская область
Лауреат II степени
ЗС34-040
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат III степени
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Импульс»
ЗС34-029
Фролы, Пермский край
Лауреат II степени
ЗС34-062
Челябинск, Челябинская область
Лауреат II степени
МАОУ гимназии №23 . Центр культуры и досуга "Металлочка"
ЗС34-059
Челябинск, Челябинская область
Лауреат II степени
Школа танца "I'M DANCE", солисты средние
ЗС34-107
Калининград, Калининградская область
Лауреат III степени
Move dance studio
ЗС34-018
Кунгур, Пермский край
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДХШ"
ЗС34-024
Лесной, Свердловская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДХШ"
ЗС34-089
Лесной, Свердловская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДХШ"
ЗС34-099
Лесной, Свердловская область
Лауреат II степени
Школа танца "I'M DANCE", групповые танцы
ЗС34-012
Калининград, Калининградская область
Лауреат II степени
Школа танца "I'M DANCE", солисты
ЗС34-102
Калининград, Калининградская область
Лауреат II степени
Школа танца "I'M DANCE", солисты средние
ЗС34-104
Калининград, Калининградская область
Лауреат II степени
Школа танца "I'M DANCE", солисты средние
ЗС34-105
Калининград, Калининградская область
Лауреат III степени
ЗС34-043
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат I степени
ЗС34-061
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДХШ"
ЗС34-093
Лесной, Свердловская область
Лауреат II степени
ЗС34-038
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат II степени
ЗС34-087
Челябинск, Челябинская область
Лауреат II степени
Школа танца "I'M DANCE", солисты средние
ЗС34-111
Калининград, Калининградская область
Лауреат II степени
МАОУДО ДЮЦ
ЗС34-049
Северодвинск, Архангельская область
Лауреат II степени
МАОУДО ДЮЦ
ЗС34-070
Северодвинск, Архангельская область
Лауреат I степени
ЗС34-041
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат II степени
МАУ ДО ЦДТ "Юность"
ЗС34-037
Пермь, Пермский край
Лауреат II степени
Образцовый детский коллектив Курской области "Хореографическая студия "Виктория", МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска"
ЗС34-085
Курск, Курская область
Лауреат I степени
МБУ ДО ДДТ Советского района г. Ростова-на-Дону, МБОУ "Гимназия №117"
ЗС34-047
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат I степени
Авторская школа "Ступеньки"
ЗС34-053
Сочи, Краснодарский край
Лауреат II степени
МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска"
ЗС34-021
Курск, Курская область
Лауреат II степени
МАУ ДО "ЦДТ "Сигнал" г. Перми
ЗС34-035
Пермь, Пермский край
Лауреат II степени
ЗС34-042
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска"
ЗС34-020
Курск, Курская область
Лауреат II степени
ПККИиК
ЗС34-088
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДХШ"
ЗС34-023
Лесной, Свердловская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДХШ"
ЗС34-095
Лесной, Свердловская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДХШ"
ЗС34-097
Лесной, Свердловская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДХШ"
ЗС34-098
Лесной, Свердловская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДХШ"
ЗС34-090
Лесной, Свердловская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДХШ"
ЗС34-092
Лесной, Свердловская область
Ансамбль танца "Терем"
Лесной, Свердловская область
Кривых Андрей
Нижневартовск, Ханты-Мансийский
автономный округ-Югра
Образцовый детский коллектив
"Ансамбль народного танца "Рябинушка"
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
СП "Дом детского творчества" ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ"
ЗС34-001
Большая Глушица, Самарская область
Лауреат II степени
СП "Дом детского творчества" ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ"
ЗС34-002
Большая Глушица, Самарская область
Лауреат II степени
СП "Дом детского творчества" ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ"
ЗС34-005
Большая Глушица, Самарская область
Лауреат II степени
СП "Дом детского творчества" ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ"
ЗС34-006
Большая Глушица, Самарская область
Лауреат III степени
СП "Дом детского творчества" ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ"
ЗС34-003
Большая Глушица, Самарская область
Дипломант I степени
СП "Дом детского творчества" ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ"
ЗС34-004
Большая Глушица, Самарская область
Дипломант II степени
Свободное творческое объединеие "SOMuch"
ЗС34-015
Коряжма, Архангельская область
Лауреат I степени
Свободное творческое объединеие "SOMuch"
ЗС34-016
Коряжма, Архангельская область
Лауреат II степени
Свободное творческое объединеие "SOMuch"
ЗС34-017
Коряжма, Архангельская область
Ансамбль танца "Терем"
Лесной, Свердловская область
Кривых Андрей
Нижневартовск, Ханты-Мансийский
автономный округ-Югра
Образцовый детский коллектив
"Ансамбль народного танца "Рябинушка"
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
МАУДО Детская музыкальная школа им. Ю. Д. Кузнецова
ЗС34-027
Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
Лауреат II степени
МАУ ДО ДШИ №7 г.Улан-Удэ
ЗС34-057
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Лауреат III степени
МАУ ДО ДШИ №7 г.Улан-Удэ
ЗС34-058
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Лауреат II степени
МАОУ "СОШ №73 г.Челябинска"
ЗС34-069
Челябинск, Челябинская область
Ансамбль танца "Терем"
Лесной, Свердловская область
Кривых Андрей
Нижневартовск, Ханты-Мансийский
автономный округ-Югра
Образцовый детский коллектив
"Ансамбль народного танца "Рябинушка"
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
МАУ ДО ДШИ №7 г.Улан-Удэ
ЗС34-056
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Ансамбль танца "Терем"
Лесной, Свердловская область
Кривых Андрей
Нижневартовск, Ханты-Мансийский
автономный округ-Югра
Образцовый детский коллектив
"Ансамбль народного танца "Рябинушка"
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
Эстрадно -цирковая студия «Golden star»
ЗС34-071
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
Эстрадно -цирковая студия «Golden star»
ЗС34-073
Санкт-Петербург
Дипломант I степени
Эстрадно-цирковая студия «Golden star»
ЗС34-075
Санкт-Петербург
Дипломант I степени
Эстрадно-цирковая студия «Golden star»
ЗС34-077
Санкт-Петербург
Дипломант I степени
Эстрадно-цирковая студия «Golden star»
ЗС34-079
Санкт-Петербург
Дипломант I степени
Эстрадно-цирковая студия «Golden star»
ЗС34-080
Санкт-Петербург
Дипломант II степени
Эстрадно-цирковая студия «Golden star»
ЗС34-074
Санкт-Петербург
Лауреат III степени
Эстрадно-цирковая студия «Golden star»
ЗС34-078
Санкт-Петербург
Ансамбль танца "Терем"
Лесной, Свердловская область
Кривых Андрей
Нижневартовск, Ханты-Мансийский
автономный округ-Югра
Образцовый детский коллектив
"Ансамбль народного танца "Рябинушка"
Пермь, Пермский край
Специальный приз
МУДО ЦРТДиЮ Ленинского района
Воронеж, Воронежская область
Специальный приз
Центр танца " Ассорти"
Сочи, Краснодарский край
Специальный приз
Школа танца "I'M DANCE", групповые танцы
Калининград, Калининградская область
Специальный приз
Школа танца "I'M DANCE", солисты
Калининград, Калининградская область
Специальный приз
Свободное творческое объединеие "SOMuch"
Коряжма, Архангельская область
Специальный приз
МБУ ДО "ДХШ"
Лесной, Свердловская область
Специальный приз
МАУ ДО ЦДТ "Юность"
Пермь, Пермский край
Специальный приз
МАУ ДО ДШИ №7 г.Улан-Удэ
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Специальный приз
МБУДО ДШИ №3 ; МБОУ СОШ №107
Челябинск, Челябинская область
Специальный приз
МБУ ДО "ДХШ"
Лесной, Свердловская область
Специальный приз
Челябинск, Челябинская область
Специальный приз
МАОУ "СОШ №73 г.Челябинска"
Челябинск, Челябинская область
Ансамбль танца "Терем"
Лесной, Свердловская область
Кривых Андрей
Нижневартовск, Ханты-Мансийский
автономный округ-Югра
Образцовый детский коллектив
"Ансамбль народного танца "Рябинушка"
Пермь, Пермский край
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!