Результаты 38-го фестиваля-конкурса «Звезды столицы» (11 июня, Москва)

Москва

c 10 по 13 июня 2023

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Белово, Кемеровская область
  • Екатеринбург, Свердловская область
  • Чехов, Московская область
  • Пермь, Пермский край
  • Москва
  • Самара, Самарская область
  • Ярославль, Ярославская область
  • Нижний Новгород, Нижегородская область
  • Юрга, Кемеровская область
  • Набережные Челны, Республика Татарстан
  • Ступино, Московская область
  • Городец, Нижегородская область
  • Усть-Лабинск, Краснодарский край
  • Оренбург, Оренбургская область
  • Саров, Нижегородская область
  • Химки, Московская область
  • Хабаровск, Хабаровский край
  • Можга, Удмуртская Республика
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на XI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Галиева Натэлла Анатольевна

Екатеринбург

Начиная от встречи, заканчивая нашими проводами, мы ощущали слаженную работу большой, единой команды организаторов и кураторов фестиваля! Место провед...
Отзыв о поездке на XIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Истомина Людмила Евгеньевна

п. Октябрьский

Большое спасибо всем организаторам конкурса за внимание,прекрасную организацию ,Всё было на высшем уровне! Мы очень довольны , Теперь увидимся в Яросл...
Отзыв о поездке на XII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Забегина Лариса Владиславовна

Северодвинск

Впечатления от поездки на конкурс "Звезды столицы" - превосходные!! И дети, и родители очень рады, что им довелось побывать в Москве на прекрасно орга...
Отзыв о поездке на XII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Забегина Лариса Владиславовна

Северодвинск

Вокальная студия "Соловушка" г. Северодвинска от всей души благодарит организаторов фестиваля "Звезды столицы"! Нам посчастливилось побывать на этом ...
Отзыв о поездке на X Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Кадыкова Елена Николаевна

село Большая Глушица

Организация, как обычно на высшем уровне, нам всё понравилось. Спасибо вам большое! Мы ещё планируем приехать к вам на фестиваль в Сочи в 2018 году.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Анна Швецова

Ижевск

Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность за Супер эмоции, подаренные нам организаторами конкурса-фестиваля " Звезды столицы" в январе этог...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Дегтярева Марина Владимировна

Ижевск

Хорошая организация; внимательные, вежливые и терпеливые менеджеры; индивидуальный подход к коллективу; оперативное решение вопросов.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Никитина Татьяна Сергеевна

Архангельск

Вокальная студия "Территория звезд" г.Архангельск выражает огромную благодарность всем организаторам фестиваля "Звезды столицы"(Анастасии, Марии, Гал...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

СМИ о фестивале «Звезды столицы»

Жюри конкурса

Александра Грекова

Певица, педагог, Лауреат международных конкурсов, участница телевизионного проекта «Голос» в командах Полины Гагариной и Александра Градского

Подробнее
Екатерина Бизяева


актриса театра и кино, педагог по сценической речи Института театрального искусства им. П. М. Ершова, педагог по сценической речи студии при театре «Рыжий»

Подробнее
Астафуров Евгений

педагог по вокалу, аранжировщик, актер театра и кино, музыкальный руководитель Московского детского театра эстрады

Подробнее
Сергей Марченко

балетмейстер–постановщик, доцент, заведующий кафедрой педагогики хореографии, руководитель магистерских программ хореографического факультета Института современного искусства (ИСИ), доцент кафедры современной хореографии Московского государственного института культуры (МГИК)

Подробнее
Данил Поздеев

Танцовщик, хореограф, преподаватель крупнейших московских танцевальных студий, таких как «Model-357», «New York», «54 Dance Studio», «The Stage», победитель и призер престижных международных конкурсов: Hip-Hop International (США 2014, Россия 2015), World of Dance (Бельгия, 2016).

Подробнее
Отец Александр Егоров

Художник, педагог, Член-корреспондент Международной Академии Культуры и Искусства, Член Союза Художников РФ, Член Международного Художественного Фонда

Подробнее
Владислав Озерянский

режиссер, хореограф, солист Государственного Академического Ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева (1994-2007), заслуженный артист РФ)

Подробнее

Хореография

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Студия танцев "Грация"

МУ КЦ "Грамотеинский"

ЗС38-001

Белово, Кемеровская область

Лауреат I степени

Арбузова Алёна

МУ КЦ "Грамотеинский", Студия танцев "Грация"

ЗС38-004

Белово, Кемеровская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль танца "Сюрприз"

ЕМУП "Городской транспорт" филиал Октябрьское троллейбусное депо

ЗС38-013

Екатеринбург, Свердловская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Дамир Павел

Школа - студия вокала и танца "Авангард"

ЗС38-089

Чехов, Московская область

Лауреат III степени

Дремина Арина

Школа - студия вокала и танца "Авангард"

ЗС38-090

Чехов, Московская область

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Студия танцев "Грация"

МУ КЦ "Грамотеинский"

ЗС38-002

Белово, Кемеровская область

Лауреат III степени

Студия танцев "Грация"

МУ КЦ "Грамотеинский"

ЗС38-003

Белово, Кемеровская область

Лауреат III степени

Анцева Карина

МУ КЦ "Грамотеинский", Студия танцев "Грация"

ЗС38-005

Белово, Кемеровская область

Лауреат III степени

Дуэт: Глушакова Лиана, Сливинская Полина

МУ КЦ "Грамотеинский", Студия танцев "Грация"

ЗС38-006

Белово, Кемеровская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Студия танца «Дельфа»

Студия танца «Дельфа»

ЗС38-055

Пермь, Пермский край

Лауреат III степени

Кресло Вероника

МУ КЦ "Грамотеинский"

ЗС38-007

Белово, Кемеровская область

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль танца "Сюрприз"

ЕМУП "Городской транспорт" филиал Октябрьское троллейбусное депо

ЗС38-014

Екатеринбург, Свердловская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль танца "Сюрприз"

ЕМУП "Городской транспорт" филиал Октябрьское троллейбусное депо

ЗС38-012

Екатеринбург, Свердловская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат III степени

Бободина Татьяна

Библитотека 72, Танцевальна студия "Like dance"

ЗС38-048

Москва

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Карнавал"

ЗС38-058

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Студия танца «Дельфа»

Студия танца «Дельфа»

ЗС38-056

Пермь, Пермский край

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль танца "Сюрприз"

ЕМУП "Городской транспорт" филиал Октябрьское троллейбусное депо

ЗС38-011

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Студия танца «Дельфа»

Студия танца «Дельфа»

ЗС38-057

Пермь, Пермский край

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Зуева Алина

Студия балета «Мини балерина»

ЗС38-096

Ярославль, Ярославская область

Лауреат II степени

Анисимова Василиса

Студия балета «Мини балерина»

ЗС38-097

Ярославль, Ярославская область

Лауреат II степени

Сокова София

Студия балета «Мини балерина»

ЗС38-098

Ярославль, Ярославская область

Лауреат II степени

Студия балета «Мини балерина»

ЗС38-099

Ярославль, Ярославская область

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Россияночка"

МБУ ДО "ДДК им. А. П. Бринского"

ЗС38-053

Нижний Новгород, Нижегородская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Меленчук Кристина

МБУДО «ДЮЦ г. Юрги»

ЗС38-082

Юрга, Кемеровская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Карнавал"

ЗС38-059

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Образцовый детский ансамбль танца "Радость"

МАУДО Городской Дворец Творчества Детей и Молодёжи №1

ЗС38-050

Набережные Челны, Республика Татарстан

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Россияночка"

МБУ ДО "ДДК им. А. П. Бринского"

ЗС38-052

Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат II степени

Танцевальна студия "Like dance"

Библитотека 72

ЗС38-049

Москва

Лауреат III степени

Танцевальна студия "Like dance"

Библитотека 72

ЗС38-046

Москва

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Россияночка"

МБУ ДО "ДДК им. А. П. Бринского"

ЗС38-054

Нижний Новгород, Нижегородская область

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Кузбасса хореографическая студия "Россияночка"

МБУДО «ДЮЦ г. Юрги»

ЗС38-079

Юрга, Кемеровская область

Лауреат II степени

Грико Анна

МБУДО «ДЮЦ г. Юрги»

ЗС38-081

Юрга, Кемеровская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Кузбасса хореографическая студия "Россияночка"

МБУДО «ДЮЦ г. Юрги»

ЗС38-080

Юрга, Кемеровская область

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Россияночка"

МБУ ДО "ДДК им. А. П. Бринского"

ЗС38-051

Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат III степени

Танцевальна студия "Like dance"

Библитотека 72

ЗС38-047

Москва

Бальный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Дуэт: Ашивкин Егор, Дворецкая Елизавета

МБУК "Дворец Культуры", ХКБТ "Радуга танца"

ЗС38-086

Ступино, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив бального танца "Радуга танца"

МБУК "Дворец Культуры"

ЗС38-085

Ступино, Московская область

Гран-При

Хореографический ансамбль "Россияночка"
Нижний Новгород, Нижегородская область

Театральная студия "Амурчата"
Хабаровск, Хабаровский край

Вокал

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Орлова Валерия

МБУК "Досуговый центр "Метеор"

ЗС38-009

Городец, Нижегородская область

Лауреат I степени

Кириллова Мария

МАУК "Городской Дом Культуры", образцовый художественный вокальный ансамбль "Младороссы"

ЗС38-063

Усть-Лабинск, Краснодарский край

Лауреат II степени

Панчина Полина

МБУК "Досуговый центр "Метеор"

ЗС38-010

Городец, Нижегородская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовая студия "Сольвейг", группа "Музыкальная семья"

МБУК "Досуговый центр "Метеор"

ЗС38-008

Городец, Нижегородская область

Лауреат I степени

Панова София

Оренбургский областной дворец творчества детей и молодежи имени В. П. Поляничко, вокальная студия «Соловушка»

ЗС38-083

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат I степени

Занина Ксения

МБУ ДО "Детская школа искусств"

ЗС38-084

Саров, Нижегородская область

Лауреат III степени

Дамир Кира

Школа - студия вокала и танца "Авангард"

ЗС38-093

Чехов, Московская область

Лауреат III степени

Мансур Эва

Школа - студия вокала и танца "Авангард"

ЗС38-094

Чехов, Московская область

Дипломант I степени

Лядова Елизавета

ЗС38-087

Химки, Московская область

Дипломант I степени

Плотникова Валерия

Школа - студия вокала и танца "Авангард"

ЗС38-092

Чехов, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Бестужева Любовь

МАУК "Городской Дом Культуры", вокальный ансамбль "ДоРеМи"

ЗС38-061

Усть-Лабинск, Краснодарский край

Лауреат I степени

Дягилева Екатерина

МАУК "Городской Дом Культуры", вокальный ансамбль "ДоРеМи"

ЗС38-062

Усть-Лабинск, Краснодарский край

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль "ДоРеМи"

МАУК "Городской Дом Культуры"

ЗС38-060

Усть-Лабинск, Краснодарский край

Лауреат II степени

Ткачёва Фаина Майя

МАУК "Городской Дом Культуры", вокальный ансамбль "Ладушки"

ЗС38-065

Усть-Лабинск, Краснодарский край

Лауреат III степени

Кириллов Михаил

МАУК "Городской Дом Культуры", вокальный ансамбль "Ладушки"

ЗС38-064

Усть-Лабинск, Краснодарский край

Лауреат III степени

Нестерова Василиса

Школа - студия вокала и танца "Авангард"

ЗС38-091

Чехов, Московская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Баурина Мария

Школа - студия вокала и танца "Авангард"

ЗС38-095

Чехов, Московская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Лядова Мария

ЗС38-088

Химки, Московская область

Гран-При

Хореографический ансамбль "Россияночка"
Нижний Новгород, Нижегородская область

Театральная студия "Амурчата"
Хабаровск, Хабаровский край

Театральное творчество

Драматический театр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Театральная студия "Амурчата"

НОУ ДОД "Потомучка", театральная студия "Амурчата"

ЗС38-066

Хабаровск, Хабаровский край

Художественное слово

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Ноздрин Артем

НОУ ДОД "Потомучка", театральная студия "Амурчата"

ЗС38-070

Хабаровск, Хабаровский край

Лауреат II степени

Максимова Илона

НОУ ДОД "Потомучка", театральная студия "Амурчата"

ЗС38-074

Хабаровск, Хабаровский край

Лауреат II степени

Дианова София

НОУ ДОД "Потомучка", театральная студия "Амурчата"

ЗС38-076

Хабаровск, Хабаровский край

Лауреат II степени

Давыденко Ульяна

НОУ ДОД "Потомучка", театральная студия "Амурчата"

ЗС38-078

Хабаровск, Хабаровский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Берестенников Святослав

НОУ ДОД "Потомучка", театральная студия "Амурчата"

ЗС38-067

Хабаровск, Хабаровский край

Лауреат I степени

Медко Полина

НОУ ДОД "Потомучка", театральная студия "Амурчата"

ЗС38-077

Хабаровск, Хабаровский край

Лауреат II степени

Ющенко Дарья

НОУ ДОД "Потомучка", театральная студия "Амурчата"

ЗС38-075

Хабаровск, Хабаровский край

Лауреат III степени

Борисова Александра

НОУ ДОД "Потомучка", театральная студия "Амурчата"

ЗС38-071

Хабаровск, Хабаровский край

Дипломант I степени

Клишко Дмитрий

НОУ ДОД "Потомучка", театральная студия "Амурчата"

ЗС38-068

Хабаровск, Хабаровский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Моторная Элина

НОУ ДОД "Потомучка", театральная студия "Амурчата"

ЗС38-069

Хабаровск, Хабаровский край

Лауреат II степени

Голюк Елизавета

НОУ ДОД "Потомучка", театральная студия "Амурчата"

ЗС38-072

Хабаровск, Хабаровский край

Лауреат II степени

Штепа Мелана

НОУ ДОД "Потомучка", театральная студия "Амурчата"

ЗС38-073

Хабаровск, Хабаровский край

Гран-При

Хореографический ансамбль "Россияночка"
Нижний Новгород, Нижегородская область

Театральная студия "Амурчата"
Хабаровск, Хабаровский край

Изобразительное творчество

Графика

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Абросимова Елизавета

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-015

Можга, Удмуртская Республика

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Наговицына Ольга

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-033

Можга, Удмуртская Республика

Живопись

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Александрова Елизавета

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-016

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Мусина Эльмира

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-032

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Балобанова Марина

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-018

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Сайфулина Дарья

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-041

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Соловьева Варвара

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-039

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Радыгина Ксения

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-037

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Перевозчикова Виктория

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-036

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Игнатьева Полина

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-029

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Балобанова Виктория

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-017

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Чернова Ксения

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-044

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Савиных Елизавета

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-043

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Северюхина Яна

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-040

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Рухлядева Арина

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-038

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Петрова Виктория

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-035

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Маслова Дарья

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-031

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Павлова Яна

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-034

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Егорова Аделина

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-028

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Дубровина Виктория

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-027

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Дьяконова Анастасия

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-026

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Гутина Юлия

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-025

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Галиева Лейсан

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-024

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Галактионова Дарья

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-023

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Березкина Ева

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-022

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Баранова Милана

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-021

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Балобанова Софья

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-019

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Шушкова Евгения

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-045

Можга, Удмуртская Республика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Лебедева Анна

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-030

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Санникова Ксения

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-042

Можга, Удмуртская Республика

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Балобанова Дарья

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

ЗС38-020

Можга, Удмуртская Республика

Декоративно-прикладное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Амочкина Владислава

МБУ КТД ДК "Энергия"

ЗС38-100

Чехов, Московская область

Гран-При

Хореографический ансамбль "Россияночка"
Нижний Новгород, Нижегородская область

Театральная студия "Амурчата"
Хабаровск, Хабаровский край

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Желнина Нина Вячеславовна

МБУК "Досуговый центр "Метеор"

Городец, Нижегородская область

Специальный приз

Нагорных Светлана Ивановна

МБУ ДО "ДХШ им. А. К. Леонтьева"

Можга, Удмуртская Республика

За сценическое оформление танцев

Специальный приз

Образцовый ансамбль танца "Карнавал"

Самара, Самарская область

За артистизм

Специальный приз

Кириллова Мария

МАУК "Городской Дом Культуры", образцовый художественный вокальный ансамбль "Младороссы"

Усть-Лабинск, Краснодарский край

Специальный приз

Панова София

Оренбургский областной дворец творчества детей и молодежи имени В. П. Поляничко, вокальная студия «Соловушка»

Оренбург, Оренбургская область

За сохранение народных традиций

Специальный приз

Образцовый детский коллектив Кузбасса хореографическая студия "Россияночка"

МБУДО «ДЮЦ г. Юрги»

Юрга, Кемеровская область

За любовь к истокам и сценический драйв

Специальный приз

Занина Ксения

МБУ ДО "Детская школа искусств"

Саров, Нижегородская область

За самых юных участников

Специальный приз

Студия балета «Мини балерина»

Ярославль, Ярославская область

Гран-При

Хореографический ансамбль "Россияночка"
Нижний Новгород, Нижегородская область

Театральная студия "Амурчата"
Хабаровск, Хабаровский край

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить