Результаты 39-го фестиваля-конкурса «Звезды столицы» (2 ноября, Москва)

Москва

c 1 по 4 ноября 2023

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Барыш, Ульяновская область
  • Великий Новгород, Новгородская область
  • Мурманск, Мурманская область
  • Ижевск, Удмуртская Республика
  • Челябинск, Челябинская область
  • Белово, Кемеровская область
  • Люберцы, Московская область
  • Калиновское сельское поселение, Свердловская область
  • Истра, Московская область
  • Пермь, Пермский край
  • Казань, Республика Татарстан
  • Вельск, Архангельская область
  • Семикаракорск, Ростовская область
  • Тихвин, Ленинградская область
  • Кирово-Чепецк, Кировская область
  • Коряжма, Архангельская область
  • Молодежный, Иркутская область
  • Самара, Самарская область
  • Буинск, Республика Татарстан
  • Сосногорск, Республика Коми
  • Кузнецк, Пензенская область
  • Можга, Удмуртская Республика
  • Тольятти, Самарская область
  • Новая Ляля, Свердловская область
  • Омск, Омская область
  • Москва
  • Геленджик, Краснодарский край
  • Киров, Кировская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на XI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Галиева Натэлла Анатольевна

Екатеринбург

Начиная от встречи, заканчивая нашими проводами, мы ощущали слаженную работу большой, единой команды организаторов и кураторов фестиваля! Место провед...
Отзыв о поездке на XIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Истомина Людмила Евгеньевна

п. Октябрьский

Большое спасибо всем организаторам конкурса за внимание,прекрасную организацию ,Всё было на высшем уровне! Мы очень довольны , Теперь увидимся в Яросл...
Отзыв о поездке на XII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Забегина Лариса Владиславовна

Северодвинск

Впечатления от поездки на конкурс "Звезды столицы" - превосходные!! И дети, и родители очень рады, что им довелось побывать в Москве на прекрасно орга...
Отзыв о поездке на XII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Забегина Лариса Владиславовна

Северодвинск

Вокальная студия "Соловушка" г. Северодвинска от всей души благодарит организаторов фестиваля "Звезды столицы"! Нам посчастливилось побывать на этом ...
Отзыв о поездке на X Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Кадыкова Елена Николаевна

село Большая Глушица

Организация, как обычно на высшем уровне, нам всё понравилось. Спасибо вам большое! Мы ещё планируем приехать к вам на фестиваль в Сочи в 2018 году.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Анна Швецова

Ижевск

Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность за Супер эмоции, подаренные нам организаторами конкурса-фестиваля " Звезды столицы" в январе этог...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Дегтярева Марина Владимировна

Ижевск

Хорошая организация; внимательные, вежливые и терпеливые менеджеры; индивидуальный подход к коллективу; оперативное решение вопросов.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Никитина Татьяна Сергеевна

Архангельск

Вокальная студия "Территория звезд" г.Архангельск выражает огромную благодарность всем организаторам фестиваля "Звезды столицы"(Анастасии, Марии, Гал...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

СМИ о фестивале «Звезды столицы»

Жюри конкурса

Александр Загидуллин

мастер оригинального жанра, полуфиналист девятого сезона телепроекта «Минута Славы» (Первый Канал, 2017), участник четвертого сезона телепроекта «Танцы» (ТНТ, 2017), руководитель циркового огненно-светового шоу «Firefly»

Подробнее
Екатерина Бизяева


актриса театра и кино, педагог по сценической речи Института театрального искусства им. П. М. Ершова, педагог по сценической речи студии при театре «Рыжий»

Подробнее
Сергей Марченко

балетмейстер–постановщик, доцент, заведующий кафедрой педагогики хореографии, руководитель магистерских программ хореографического факультета Института современного искусства (ИСИ), доцент кафедры современной хореографии Московского государственного института культуры (МГИК)

Подробнее
Данил Поздеев

Танцовщик, хореограф, преподаватель крупнейших московских танцевальных студий, таких как «Model-357», «New York», «54 Dance Studio», «The Stage», победитель и призер престижных международных конкурсов: Hip-Hop International (США 2014, Россия 2015), World of Dance (Бельгия, 2016).

Подробнее
Северцева Мария


педагог историко-бытового танца, доцент кафедры народно-сценического, историко-бытового и современного танца Московской государственной академии хореографии, заслуженный работник культуры Российской Федерации

Подробнее
Борзова Руслана


певица, вокальный продюсер, композитор, автор песен, руководитель вокальной студии «Magic voice», педагог по вокалу участников проекта «Голос»

Подробнее
Ренева Анна


преподаватель эстрадного вокала Московского Губернского колледжа искусств и кафедры культуры и искусства Московского гуманитарного университета

Подробнее
Вилков Борис


художник, член Международного художественного фонда, член Московского Союза Художников, участник художественных выставок в России и за рубежом

Подробнее
Игорь Сыроежкин

Профессор кафедры баяна, аккордеона Российской Академии Музыки им. Гнесиных, заведующий кафедрой народных инструментов Российской Государственной Специализированной Академии Искусств, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Подробнее
Фирсова Марина


доцент кафедры сольного народного пения Московского государственного института культуры, Вокальный эксперт музыкального телепроекта «Ну-ка, все вместе» на канале РОССИЯ-1, Гастролирующая певица, солистка и главный хормейстер фолк-группы «ЯR-Марка» под руководством народного артиста РФ Владимира Девятова

Подробнее
Роман Светлов


актёр, кинорежиссёр, продюсер, сценарист, педагог по актёрскому мастерству и художественный руководитель театра «Рыжий Театр»

Подробнее
Ольга Гусилетова

советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ, доцент кафедры режиссуры РАТИ (ГИТИС), актриса театра «Школа современной пьесы»

Подробнее

Хореография

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив "Хореографический ансамбль Карусель"

"Дворец датского (юношеского) творчества" им. Лëни Голикова"

ЗС39-010

Великий Новгород, Новгородская область

Лауреат II степени

Народный самодеятельный коллектив "Театр танца" Позитив"

МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район"

ЗС39-001

Барыш, Ульяновская область

Лауреат II степени

Дуэт: Никонорова Виктория, Пуклаков Александр

МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район"

ЗС39-002

Барыш, Ульяновская область

Лауреат II степени

Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Радость"

МОДК и НТ им. С.М. Кирова

ЗС39-031

Мурманск, Мурманская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографическая группа 'Креатив"

МБОУ СОШ 100

ЗС39-078

Ижевск, Удмуртская Республика

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Заслуженный коллектив народного творчества РФ "Ералаш"

МБУДО "МЦДТ г. Челябинска"

ЗС39-096

Челябинск, Челябинская область

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Студия танцев «Грация»

КЦ «Грамотеинский»

ЗС39-003

Белово, Кемеровская область

Лауреат I степени

Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Радость"

МОДК и НТ им. С.М. Кирова

ЗС39-032

Мурманск, Мурманская область

Лауреат I степени

Зайцева Ксения

МКУ КДЦ КСП

ЗС39-063

Калиновское сельское поселение, Свердловская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Грация"

МОУ "Школа № 53"

ЗС39-022

Люберцы, Московская область

Лауреат II степени

Степанковская Анастасия

МКУ КДЦ КСП

ЗС39-059

Калиновское сельское поселение, Свердловская область

Лауреат II степени

Каргапольцева Анастасия

МКУ КДЦ КСП

ЗС39-061

Калиновское сельское поселение, Свердловская область

Лауреат II степени

Найданова Мирослава

МКУ КДЦ КСП

ЗС39-064

Калиновское сельское поселение, Свердловская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Танцевально-гимнастический клуб "Истра"

МУК Истринский КДК подразделение Павловский ДК

ЗС39-013

Истра, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Студия современной хореографии "Ракета 10"

Студия современной хореографии "Ракета 10"

ЗС39-046

Пермь, Пермский край

Лауреат II степени

Шмидтке Виталия

МКУ КДЦ КСП

ЗС39-065

Калиновское сельское поселение, Свердловская область

Лауреат III степени

Дергунова Анастасия

МКУ КДЦ КСП

ЗС39-060

Калиновское сельское поселение, Свердловская область

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Степулева Алиса

МКУ КДЦ КСП

ЗС39-058

Калиновское сельское поселение, Свердловская область

Лауреат II степени

Овсянникова Юля

МКУ КДЦ КСП

ЗС39-062

Калиновское сельское поселение, Свердловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Студия танцев «Грация»

КЦ «Грамотеинский»

ЗС39-004

Белово, Кемеровская область

Лауреат I степени

Студия современного танца «Remix"

МКУ КДЦ КСП

ЗС39-056

Калиновское сельское поселение, Свердловская область

Лауреат I степени

Студия современного танца «Remix"

МКУ КДЦ КСП

ЗС39-057

Калиновское сельское поселение, Свердловская область

Лауреат I степени

Драгуцан Алина

МКУ КДЦ КСП

ЗС39-066

Калиновское сельское поселение, Свердловская область

Лауреат II степени

Хореографическая группа 'Креатив"

МБОУ СОШ 100

ЗС39-079

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Студия современной хореографии "Ракета 10"

Студия современной хореографии "Ракета 10"

ЗС39-047

Пермь, Пермский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Студия танцев «Грация»

КЦ «Грамотеинский»

ЗС39-005

Белово, Кемеровская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Радость"

МОДК и НТ им. С.М. Кирова

ЗС39-033

Мурманск, Мурманская область

Народный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив "Хореографический ансамбль Карусель"

"Дворец датского (юношеского) творчества" им. Лëни Голикова"

ЗС39-009

Великий Новгород, Новгородская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Образцовая хореографическая студия ансамбля танца "Казань", группа "Веснушки"

"Казанская городская филармония", МБОУ "Многопрофильный лицей №185"

ЗС39-014

Казань, Республика Татарстан

Классический танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Студия классического балета "Grand jete"

МБУДО "ДДТ"

ЗС39-012

Вельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Лукьяненкова Лилия

МБУК РДК

ЗС39-048

Семикаракорск, Ростовская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Студия классического балета "Grand jete"

МБУДО "ДДТ"

ЗС39-011

Вельск, Архангельская область

Бальный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Коллектив эстрадно-бального танца "Энергия"

МОУДО «ТЦДТ»

ЗС39-050

Тихвин, Ленинградская область

Лауреат II степени

Дуэт: Убоженко Ксения, Балашов Михаил

МОУДО «ТЦДТ»

ЗС39-052

Тихвин, Ленинградская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Коллектив эстрадно-бального танца "Энергия"

МОУДО «ТЦДТ»

ЗС39-051

Тихвин, Ленинградская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Народный ансамбль бального танца "Аэлита"

КОА "Дружба"

ЗС39-015

Кирово-Чепецк, Кировская область

Танцевальное шоу

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Студия современной хореографии "Ракета 10"

Студия современной хореографии "Ракета 10"

ЗС39-045

Пермь, Пермский край

Гран-При

Темников Тимофей
Молодежный, Иркутская область

Заслуженный коллектив
 народного творчества РФ "Ералаш"
Челябинск, Челябинская область

Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Темников Тимофей

МУК СКЦ

ЗС39-087

Молодежный, Иркутская область

Лауреат II степени

Сидорова София

Вокальная студия "STARS"

ЗС39-016

Коряжма, Архангельская область

Лауреат II степени

Патрахин Елисей

МБУ ДО Детская школа искусств №9

ЗС39-090

Самара, Самарская область

Дипломант I степени

Немцану Рианна

Вокальная студия "STARS"

ЗС39-018

Коряжма, Архангельская область

Дипломант I степени

Паутова Полина

Вокальная студия "STARS"

ЗС39-020

Коряжма, Архангельская область

Дипломант I степени

Кокарева Эльвира

Вокальная студия "STARS"

ЗС39-021

Коряжма, Архангельская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Шатлык нуры"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

ЗС39-084

Буинск, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль "Шатлык нуры"

МБУ ДО "Детская школа искусств"

ЗС39-084_1

Буинск, Республика Татарстан

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Быкова Яна

МУК СКЦ

ЗС39-085

Молодежный, Иркутская область

Лауреат I степени

Сатриванова Нелли

МБУ ДО "Детская школа искусств"

ЗС39-081

Буинск, Республика Татарстан

Лауреат I степени

Иващенко Анна

МУК СКЦ

ЗС39-086

Молодежный, Иркутская область

Лауреат I степени

Эстрадно-вокальный коллектив "Чародеи"

МАОУ "СОШ" "Мастерград"

ЗС39-091

Пермь, Пермский край

Лауреат I степени

Федурина Ева

МАОУ "СОШ" "Мастерград", Эстрадно-вокальный коллектив "Чародеи"

ЗС39-092

Пермь, Пермский край

Лауреат II степени

Шатифзянова Исламия

МБУ ДО "Детская школа искусств"

ЗС39-080

Буинск, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Усманова Ралина

МБУ ДО "Детская школа искусств"

ЗС39-083

Буинск, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Дуэт: Иванцова Мария, Иванцова Анфиса

МАОУ "СОШ" "Мастерград", Эстрадно-вокальный коллектив "Чародеи"

ЗС39-094

Пермь, Пермский край

Лауреат III степени

Лебедева Алиса

Вокальная студия "STARS"

ЗС39-017

Коряжма, Архангельская область

Лауреат III степени

Полякова Арина

Вокальная студия "STARS"

ЗС39-019

Коряжма, Архангельская область

Лауреат III степени

Сафина Камиля

МБУ ДО "Детская школа искусств"

ЗС39-082

Буинск, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Шляпникова Вероника

МАОУ "СОШ" "Мастерград", Эстрадно-вокальный коллектив "Чародеи"

ЗС39-093

Пермь, Пермский край

Лауреат III степени

Эстрадно-вокальный коллектив "Чародеи"

МАОУ "СОШ" "Мастерград"

ЗС39-095

Пермь, Пермский край

Народная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Чернышова Ульяна

МБУДО «Дом детского творчества» г. Сосногорска

ЗС39-070

Сосногорск, Республика Коми

Лауреат I степени

Беллон Мария

МБУДО «Дом детского творчества» г. Сосногорска

ЗС39-073

Сосногорск, Республика Коми

Лауреат II степени

Ансамбль русской народной песни "Молодая канарейка"

МБУДО «Дом детского творчества» г. Сосногорска

ЗС39-067

Сосногорск, Республика Коми

Лауреат II степени

Шахова Алина

МБУДО «Дом детского творчества» г. Сосногорска

ЗС39-071

Сосногорск, Республика Коми

Лауреат II степени

Фирсова Эвелина

МБУДО «Дом детского творчества» г. Сосногорска

ЗС39-074

Сосногорск, Республика Коми

Лауреат III степени

Шахова Ульяна

МБУДО «Дом детского творчества» г. Сосногорска

ЗС39-072

Сосногорск, Республика Коми

Дипломант I степени

Кнюх София

МБУДО «Дом детского творчества» г. Сосногорска

ЗС39-075

Сосногорск, Республика Коми

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль русской народной песни "Молодая канарейка"

МБУДО «Дом детского творчества» г. Сосногорска

ЗС39-069

Сосногорск, Республика Коми

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Тенишева Диана

Кузнецкая ДМШ №1

ЗС39-088

Кузнецк, Пензенская область

Лауреат II степени

Некрасова Виктория

МБУДО «Дом детского творчества» г. Сосногорска

ЗС39-077

Сосногорск, Республика Коми

Лауреат III степени

Ансамбль русской народной песни "Молодая канарейка"

МБУДО «Дом детского творчества» г. Сосногорска

ЗС39-068

Сосногорск, Республика Коми

Дипломант I степени

Сметанина Дарья

МБУДО «Дом детского творчества» г. Сосногорска

ЗС39-076

Сосногорск, Республика Коми

Гран-При

Темников Тимофей
Молодежный, Иркутская область

Заслуженный коллектив
 народного творчества РФ "Ералаш"
Челябинск, Челябинская область

Инструментальное творчество

Народные инструменты

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Кристина Александрова

МБУ ДО "ДШИ" г. Можги

ЗС39-025

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Банников Артем

МБУ ДО "ДШИ" г. Можги

ЗС39-024

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Уваров Никифор

МБУ ДО "ДШИ" г. Можги

ЗС39-023

Можга, Удмуртская Республика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ухов Артем

МБУ ДО "ДШИ" г. Можги

ЗС39-030

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Дыляев Иван

МБУ ДО "ДШИ" г. Можги

ЗС39-028

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Банникова Юлиана

МБУ ДО "ДШИ" г. Можги

ЗС39-026

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Сергеева Полина

МБУ ДО "ДШИ" г. Можги

ЗС39-027

Можга, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Рыбаков Кирилл

МБУ ДО "ДШИ" г. Можги

ЗС39-029

Можга, Удмуртская Республика

Гран-При

Темников Тимофей
Молодежный, Иркутская область

Заслуженный коллектив
 народного творчества РФ "Ералаш"
Челябинск, Челябинская область

Театральное творчество

Драматический театр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Народный театр-студия "Карусель"

МАУК "Пермский городской дворец культуры им. С. М. Кирова"

ЗС39-040

Пермь, Пермский край

Лауреат III степени

Образцовый театр кукол и масок "Буратино"

МБОУ ДО "Дворец детского и юношеского творчества"

ЗС39-053

Тольятти, Самарская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Театральный коллектив "Сюрприз"

МАУ ДО НГО "ДШИ им.О. С. Бобковой"

ЗС39-034

Новая Ляля, Свердловская область

Художественное слово

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Богданов Игорь

МАУ ДО НГО "ДШИ им.О. С. Бобковой"

ЗС39-035

Новая Ляля, Свердловская область

Лауреат III степени

Никитина Елизавета

БОУ г. Омска «Гимназия №12 имени Героя Советского Союза В.П. Горячева»

ЗС39-037

Омск, Омская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Никитин Роман

БОУ Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности №117»

ЗС39-038

Омск, Омская область

Лауреат I степени

Графеева Анастасия

МАУК "Пермский городской дворец культуры им. С. М. Кирова"

ЗС39-042

Пермь, Пермский край

Лауреат II степени

Дуэт: Никитина Елизавета, Никитин Роман

БОУ Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности №117», БОУ г. Омска "Гимназия №12 имени Героя Советского Союза В. П. Горячева"

ЗС39-039

Омск, Омская область

Лауреат II степени

Лукьяненкова Лилия

МБОУ СОШ N2 им. А. А. Араканцева

ЗС39-049

Семикаракорск, Ростовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Плотникова Мария

МАУ ДО НГО "ДШИ им.О. С. Бобковой"

ЗС39-036

Новая Ляля, Свердловская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Ошева Дарья

МАУК "Пермский городской дворец культуры им. С. М. Кирова"

ЗС39-041

Пермь, Пермский край

Дипломант I степени

Радионова Александра

Magic Castle

ЗС39-089

Москва

Театр мод

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Образцовый театр моды "Тандем"

МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми

ЗС39-043

Пермь, Пермский край

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый театр моды "Тандем"

МАУ ДО "ДД(Ю)Т" г. Перми

ЗС39-044

Пермь, Пермский край

Гран-При

Темников Тимофей
Молодежный, Иркутская область

Заслуженный коллектив
 народного творчества РФ "Ералаш"
Челябинск, Челябинская область

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Пошнева Анна

КЦ «Грамотеинский»

ЗС39-007

Белово, Кемеровская область

Лауреат I степени

Кулебакина Милана

КЦ «Грамотеинский»

ЗС39-008

Белово, Кемеровская область

Лауреат I степени

Цирковая студия "Пилигрим"

МАОУ ДО "ЦРТДиЮ"

ЗС39-055

Геленджик, Краснодарский край

Лауреат II степени

Коновалова Валерия

КЦ «Грамотеинский»

ЗС39-006

Белово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Цирковая студия "Пилигрим"

МАОУ ДО "ЦРТДиЮ"

ЗС39-054

Геленджик, Краснодарский край

Лауреат II степени

Шоу спорт данс

ГБОУДО им. А. В. Косарева

ЗС39-097

Москва

Гран-При

Темников Тимофей
Молодежный, Иркутская область

Заслуженный коллектив
 народного творчества РФ "Ералаш"
Челябинск, Челябинская область

Изобразительное творчество

Графика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Казаков Михаил

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" города Кирова, изостудия "Этюд"

ЗС39-100

Киров, Кировская область

Лауреат I степени

Карагозова Дарья

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" города Кирова, изостудия "Этюд"

ЗС39-101

Киров, Кировская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Тимкина София

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" города Кирова, изостудия "Этюд"

ЗС39-099

Киров, Кировская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Фёдорова Анна

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" города Кирова, изостудия "Этюд"

ЗС39-098

Киров, Кировская область

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Крылатова Виктория

МОАУ ДО ДДТ "Вдохновение" города Кирова, изостудия "Этюд"

ЗС39-102

Киров, Кировская область

Гран-При

Темников Тимофей
Молодежный, Иркутская область

Заслуженный коллектив
 народного творчества РФ "Ералаш"
Челябинск, Челябинская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Специальный приз

Пошнева Анна

КЦ «Грамотеинский»

Белово, Кемеровская область

За сохранение народных традиций

Специальный приз

Образцовый детский коллектив "Хореографический ансамбль Карусель"

"Дворец датского (юношеского) творчества" им. Лëни Голикова"

Великий Новгород, Новгородская область

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Герасимова Вера Николаевна

МБУ ДО "ДШИ" г. Можги

Можга, Удмуртская Республика

За яркость исполнения и творческий потенциал

Специальный приз

Графеева Анастасия

МАУК "Пермский городской дворец культуры им. С. М. Кирова"

Пермь, Пермский край

За чуткое отношение к родному краю

Специальный приз

Лукьяненкова Лилия

МБОУ СОШ N2 им. А. А. Араканцева

Семикаракорск, Ростовская область

За лучшие костюмы

Специальный приз

Студия современного танца «Remix"

МКУ КДЦ КСП

Калиновское сельское поселение, Свердловская область

За лучший костюм

Специальный приз

Фирсова Эвелина

МБУДО «Дом детского творчества» г. Сосногорска

Сосногорск, Республика Коми

Специальный приз

Федурина Ева

МАОУ "СОШ" "Мастерград", Эстрадно-вокальный коллектив "Чародеи"

Пермь, Пермский край

Гран-При

Темников Тимофей
Молодежный, Иркутская область

Заслуженный коллектив
 народного творчества РФ "Ералаш"
Челябинск, Челябинская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить