Результаты 40-го фестиваля «Казанские узоры» (1 заезд, 31 октября 2019 года, Казань)

Казань

c 30 октября по 2 ноября 2019

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Вешкайма, Ульяновская область
  • Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА
  • Оренбург, Оренбургская область
  • Тихвин, Ленинградская область
  • Златоуст, Челябинская область
  • Актобе, Республика Казахстан
  • Екатеринбург, Свердловская область
  • Казань, Республика Татарстан
  • Лазаревское, Краснодарский край
  • Георгиевка, Самарская область
  • Верхняя Салда, Свердловская область
  • Заречный, Свердловская область
  • Сыктывкар, Республика Коми
  • Краснотурьинск, Свердловская область
  • Ульяновск, Ульяновская область
  • Ульяновск, Ульяновская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,д...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все то...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мас...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны)...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отно...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ж...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экску...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении за...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые органи...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Номинация «Хореография»

Анастасия Михайлова

педагог-хореограф, постановщик, руководитель танцевального направления Академии популярной музыки Игоря Крутого (Поволжье), руководитель танцевальной команды «Stepbrothers Crew», победитель шоу «Большие танцы» (Россия-1, 2013) в составе команды г. Казань

Подробнее
Тагир Латифуллин

Народный артист Республики Татарстан, лауреат международных и всероссийских конкурсов, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры

Подробнее
Денис Мочалов

хореограф, заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Подробнее

Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество»

Рашид Мустафин

музыкант, руководитель и главный дирижер оркестра Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, композитор, народный артист Республики Татарстан

Подробнее
Альфия Вознесенская

Кандидат философских наук, заместитель декана факультета музыкального искусства, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки КазГИК, Лауреат Международных конкурсов

Подробнее
Эльвира Галиуллина

доцент кафедры этно-художественного музыкального творчества и образования Казанского Государственного института культуры, заслуженный работник культуры Республики Татарстан

Подробнее

Хореография

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив хореографический ансамбль "Гармония"

МКУ ДО "ДШИ р.п Вешкайма"

№КУ40-027

Вешкайма, Ульяновская область

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Вдохновение"

Детская школа искусств №3

№КУ40-032

Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА

Лауреат I степени

Образцовый детский коллетив "Хореографическая школа-студия "ФУЭТЕ"

МБУДО ДТДиМ центр творчества и спорта "Лора Плюс"

№КУ40-042

Оренбург, Оренбургская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив Образцовый ансамбль танца "Задоринки"

МБУ ДО "ДШИ им.Н.А.Римского-Корсакова"

№КУ40-029

Тихвин, Ленинградская область

смешенная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый детский коллетив "Хореографическая школа-студия "ФУЭТЕ"

МБУДО ДТДиМ центр творчества и спорта "Лора Плюс"

№КУ40-043

Оренбург, Оренбургская область

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Заслуженный коллектив народного твочества Челябинской области ансамбль современной хореографии Вдохновение

ДКК Металлург

№КУ40-030

Златоуст, Челябинская область

Лауреат III степени

Образцовый детский коллетив "Хореографическая школа-студия "ФУЭТЕ"" Шаньгин Вячеслав, Журавлева Ксения

МБУДО ДТДиМ центр творчества и спорта "Лора Плюс"

№КУ40-046

Оренбург, Оренбургская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый детский коллетив "Хореографическая школа-студия "ФУЭТЕ"

МБУДО ДТДиМ центр творчества и спорта "Лора Плюс"

№КУ40-041

Оренбург, Оренбургская область

смешенная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый детский коллетив "Хореографическая школа-студия "ФУЭТЕ""

МБУДО ДТДиМ центр творчества и спорта "Лора Плюс"

№КУ40-047

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат III степени

Студия танца "ИНЖУ"

Городской Дворец Школьников

№КУ40-028

Актобе, Республика Казахстан

Лауреат III степени

танцевальная студия "MarMalade"

Центр Культуры "Горный щит"

№КУ40-037

Екатеринбург, Свердловская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль современного танца "Бумеранг"

ДК Железнодорожников

№КУ40-039

Екатеринбург, Свердловская область

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллетив "Хореографическая школа-студия "ФУЭТЕ"" Шаньгин Вячеслав, Рокутова Ольга

МБУДО ДТДиМ центр творчества и спорта "Лора Плюс"

№КУ40-045

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат I степени

Образцовый детский коллетив "Хореографическая школа-студия "ФУЭТЕ"

МБУДО ДТДиМ центр творчества и спорта "Лора Плюс"

№КУ40-044

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Заслуженный коллектив народного твочества Челябинской области ансамбль современной хореографии Вдохновение

ДКК Металлург

№КУ40-031

Златоуст, Челябинская область

смешенная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

школа хореографиии и эстетического воспитания " Letoile de la danse"

Школа хореографии и эстетического воспитания " Letoile de la danse"

№КУ40-051

Казань, Республика Татарстан

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль современного танца "Бумеранг"

ДК Железнодорожников

№КУ40-038

Екатеринбург, Свердловская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Вдохновение"

Детская школа искусств №3

№КУ40-033

Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА

Лауреат I степени

Образцовый вокально-хореографический ансамбль "Дебют"

Лазаревский районный Центр национнальных культур им. К.С. Мазлумяна

№КУ40-034

Лазаревское, Краснодарский край

Лауреат I степени

Анастасия Стельмах, Александр Пилинский. Образцовый вокально-хореографический ансамбль "Дебют"

Лазаревский районный Центр национнальных культур им. К.С. Мазлумяна

№КУ40-036

Лазаревское, Краснодарский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль белорусской песни и танца "Дзiва"

Лазаревский районный Центр национнальных культур им. К.С. Мазлумяна

№КУ40-035

Лазаревское, Краснодарский край

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллетив "Хореографическая школа-студия "ФУЭТЕ"

МБУДО ДТДиМ центр творчества и спорта "Лора Плюс"

№КУ40-040

Оренбург, Оренбургская область

Классический танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

школа хореографиии и эстетического воспитания " Letoile de la danse"

Школа хореографии и эстетического воспитания " Letoile de la danse"

№КУ40-050

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Сагеева Ясмина и Пирматова Айгерим

Школа хореографии и эстетического воспитания " Letoile de la danse"

№КУ40-049

Казань, Республика Татарстан

Гран-При

Образцовый детский коллектив «Хореографическая школа-студия «ФУЭТЕ», г. Оренбург, Оренбургская область

Вокал

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Терентьева Виктория

ОРГАНИЗАЦИЯ - МБУ «Культура, спорт и молодежь» сельского поселения Георгиевка

№КУ40-003

Георгиевка, Самарская область

Лауреат II степени

Вокальная студия "Лира" Шнитенкова Полина

МБУДО ДТДиМ центр творчества и спорта "Лора Плюс"

№КУ40-016

Оренбург, Оренбургская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Королева Виктория

МБУ «Культура, спорт и молодежь»

№КУ40-001

Георгиевка, Самарская область

Лауреат II степени

Мокшина Алена

МБУ «Культура, спорт и молодежь»

№КУ40-002

Георгиевка, Самарская область

Лауреат II степени

Вокальная студия "Лира" Гугин Александр

МБУДО ДТДиМ центр творчества и спорта "Лора Плюс"

№КУ40-014

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат III степени

Никольская Екатерина

МБУ ДО "Верхнесалдинская ДШИ"

№КУ40-006

Верхняя Салда, Свердловская область

Лауреат III степени

Егорова Анастасия

МБУ ДО Детская школа искусств им.Н.А.Римского - Корсакова

№КУ40-011

Тихвин, Ленинградская область

Лауреат III степени

Вокальная студия "Лира" Гукина Кира

МБУДО ДТДиМ центр творчества и спорта "Лора Плюс"

№КУ40-015

Оренбург, Оренбургская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Червякова Алена

МБУ ДО "Верхнесалдинская ДШИ"

№КУ40-005

Верхняя Салда, Свердловская область

Лауреат II степени

Вокальная студия "Лира" Данилова Анастасия

МБУДО ДТДиМ центр творчества и спорта "Лора Плюс"

№КУ40-013

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат III степени

Багмет Марина

,МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи ТМВ"Нюанс"

№КУ40-019

Оренбург, Оренбургская область

Академический жанр

взрослая (19-и старше)

Лауреат I степени

Вокальный трио "Эстэль": Андрюкова Эльвира, Набиева Надежда, Несытых Оксана

МКУ ДО ГОЗ "ДМШ"

№КУ40-004

Заречный, Свердловская область

Народная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Повидалова Любовь

МБУ ДО Детская школа искусств им.Н.А.Римского - Корсакова

№КУ40-012

Тихвин, Ленинградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский ансамбль русской народной песни и танца "Весенние проталинки"

МБУ ДО Детская школа искусств им.Н.А.Римского - Корсакова

№КУ40-007

Тихвин, Ленинградская область

Лауреат I степени

Бурчиков Дмитрий

МБУ ДО Детская школа искусств им.Н.А.Римского - Корсакова

№КУ40-008

Тихвин, Ленинградская область

Лауреат II степени

Рябченко Полина

МБУ ДО Детская школа искусств им.Н.А.Римского - Корсакова

№КУ40-009

Тихвин, Ленинградская область

Лауреат II степени

Уракова Эвелина

МБУ ДО Детская школа искусств им.Н.А.Римского - Корсакова

№КУ40-010

Тихвин, Ленинградская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Кузнецова Елизавета

МБУДО «Детская школа искусств №9 им. А. А. Алябьева»

№КУ40-017

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Новикова Юлия

МОУ СОШ №3 имени В.И. Лыткина, МАУДО "Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа"

№КУ40-018

Сыктывкар, Республика Коми

Гран-При

Образцовый детский коллектив «Хореографическая школа-студия «ФУЭТЕ», г. Оренбург, Оренбургская область

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Тренихина Виктория

МБУ ДО "Краснотурьинская ДМШ № 3"

№КУ40-023

Краснотурьинск, Свердловская область

Лауреат I степени

Мартынова Анна

МБУ ДО "ДШИ № 12 города Ульяновска"

№КУ40-024

Ульяновск, Ульяновская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Черемкина Серафима

МБУ ДО "Краснотурьинская ДМШ № 3"

№КУ40-022

Краснотурьинск, Свердловская область

Лауреат III степени

Варкентин Диана

МКУ ДО ГОЗ "ДМШ"

№КУ40-021

Заречный, Свердловская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Шаврина Мария

МКУ ДО ГОЗ "ДМШ"

№КУ40-020

Заречный, Свердловская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Дуэт: Давлятшин Артур, Давлятшин Тимур

ГАНОУ СО "Дворец молодежи"

№КУ40-026

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

оркестр "Юные баянисты Екатеринбурга"

ГАНОУ СО "Дворец молодежи"

№КУ40-025

Екатеринбург, Свердловская область

Гран-При

Образцовый детский коллектив «Хореографическая школа-студия «ФУЭТЕ», г. Оренбург, Оренбургская область

Изобразительное творчество

Фотоискусство

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Мартынова Анна

МБОУ города Ульяновска "Средняя школа № 28"

№КУ40-053

Ульяновск, Ульяновская область

Гран-При

Образцовый детский коллектив «Хореографическая школа-студия «ФУЭТЕ», г. Оренбург, Оренбургская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Карамышев Сергей Валентинович

ДКК Металлург

Златоуст, Челябинская область

За лучший костюм

Специальный приз

Хореографический ансамбль "Вдохновение"

Детская школа искусств №3

Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА

Специальный приз

Образцовый ансамбль белорусской песни и танца "Дзiва"

Лазаревский районный Центр национнальных культур им. К.С. Мазлумяна

Лазаревское, Краснодарский край

За артистизм

Специальный приз

Вокальная студия "Лира" Гугин Александр

МБУДО ДТДиМ центр творчества и спорта "Лора Плюс"

Оренбург, Оренбургская область

Специальный приз

Народный коллектив хореографический ансамбль "Гармония"

МКУ ДО "ДШИ р.п Вешкайма"

Вешкайма, Ульяновская область

Специальный приз

Образцовый детский коллетив "Хореографическая школа-студия "ФУЭТЕ"

МБУДО ДТДиМ центр творчества и спорта "Лора Плюс"

Оренбург, Оренбургская область

Самому юному участнику

Специальный приз

Новикова Юлия

МОУ СОШ №3 имени В.И. Лыткина, МАУДО "Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа"

Сыктывкар, Республика Коми

За лучшую педагогическую и репитиционную работу

Специальный приз

Сорокин Алексей Алексеевич

МБУ ДО "ДШИ им.Н.А.Римского-Корсакова"

Тихвин, Ленинградская область

Гран-При

Образцовый детский коллектив «Хореографическая школа-студия «ФУЭТЕ», г. Оренбург, Оренбургская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить