Результаты 4 смены творческого лагеря «Арт-волна» в Сочи (8-9 июля 2019 года, Сочи)

Сочи

c 6 по 12 июля 2019

Время проведения

О конкурсе

Заключительная смена творческого лагеря «Арт-волна» в Сочи собрала более 250 юных артистов на одной сцене.

Полный фотоотчёт

Номинации

Населенные пункты участников

  • Бузулук, Оренбургская область
  • Оренбург, Оренбургская область
  • Омск, Омская область
  • Новосибирск, Новосибирская область
  • Кропачёво, Челябинская область
  • Костанай, Республика Казахстан
  • Саратов, Саратовская область
  • Тюмень, Тюменская область
  • Калининград, Калининградская область
  • Тверь, Тверская область
  • Старая Русса, Новгородская область
  • Всеволожск, Ленинградская область
  • Фурманов, Ивановская область
  • Касли, Челябинская область
Смотреть все
Отзыв о поездке детский творческий лагерь «Арт-волна» г. Пицунда (2 смена)

Ирина Гусева

Москва

Хотим поблагодарить вас за прекрасный лагерь «Арт-волна» 2 смена в Абхазии на мысе...
Отзыв о поездке детский творческий лагерь «Арт-волна» г. Сочи (3 смена)

Боброва Наталья Алексеевна

Пестово

Впечатления от поездки в творческий лагерь самые положительные. Наш театр-студия ...

Номинация «Хореография»

Елена Майорова

педагог-хореограф, заведующая отделением «Хореографическое творчество» Сочинского колледжа искусств, руководитель студенческого ансамбля «Чайка», куратор Детских школ искусств г. Сочи в области хореографии      

Подробнее
Александр Лазарев

педагог-хореограф, финалист телепроекта «Танцуют Все» (Россия 1, 2017), солист горного театрального шоу «Кавказские пленники», чемпион Юга России по брейк-дансу

Подробнее
Дина Гроздева

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, преподаватель - хореограф высшей категории ГБОУ СПО КК «Сочинский колледж искусств», художественный руководитель шоу-балет «Диана»

Подробнее

Номинации «Вокал», «Инструментальное творчество», «Театральное творчество»

Андрей Венников

артист Сочинской филармонии, солист Государственного академического русского оркестра имени В. В. Андреева (Санкт-Петербург), артист оркестра народных инструментов «Русский сувенир»

Подробнее
Ильда Кучуберия

певица, педагог по вокалу телепроектов «Споём вместе», Абхазской фабрики звезд «Apsny star» (АГТРК, Абхазия), руководитель студии эстрадного вокала Ильды Кучуберия

Подробнее
Роман Писарюк

директор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Руслан Лукичев

член Ассоциации искусствоведов РФ, руководитель Международного культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!»

Подробнее

Хореография

Народный стилизованный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

MEGA DANCE

Школа танцев " MEGA DANCE"

№АВ/С4-007

Бузулук, Оренбургская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

MEGA DANCE

Школа танцев "MEGA DANCE"

№АВ/С4-008

Бузулук, Оренбургская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Вокально-хореографическая детская студия МилаДа

Вокально-хореографическая детская студия МилаДа

№АВ/С4-022

Оренбург, Оренбургская область

Современный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Вокально-хореографическая детская студия МилаДа

Вокально-хореографическая детская студия МилаДа

№АВ/С4-023

Оренбург, Оренбургская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

образцовый танцевальный коллектив "Dance Life" Хип-хоп команда "Young sharks team"

творческая студия Осиповой Юлии " Dance Life "

№АВ/С4-021

Омск, Омская область

Лауреат II степени

MEGA DANCE

Школа танцев "MEGA DANCE"

№АВ/С4-009

Бузулук, Оренбургская область

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Трио: Хрущалев Иван, Полянская Дарина, Дердина Дарья

Хореографический коллектив "Эдельвейс", МБУК ДК "ЗАТОН"

№АВ/С4-013

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Эдельвейс"

МБУК ДК "ЗАТОН"

№АВ/С4-012

Новосибирск, Новосибирская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Трио: Надсонова Алёна, Киселева Дарина, Коданцева Эмилия

Хореографический коллектив "Эдельвейс", МБУК ДК "ЗАТОН"

№АВ/С4-014

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "13 Квартал"

Кропачёвский поселковый дом культуры

№АВ/С4-003

Кропачёво, Челябинская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Дуэт: Хрущалев Иван, Киселева Дарина

Хореографический коллектив "Эдельвейс", МБУК ДК "ЗАТОН"

№АВ/С4-016

Новосибирск, Новосибирская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народно-образцовый ансамбль танца "Алтынай"

КГУ «Школа детского творчества отдела образования акимата города Костаная»

№АВ/С4-039

Костанай, Республика Казахстан

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Головань Ксения

Школа спортивно-эстрадного танца «Камелия»

№АВ/С4-020

Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Трио: Надсонова Алёна, Киселева Дарина, Коданцева Эмилия

Хореографический коллектив "Эдельвейс", МБУК ДК "ЗАТОН"

№АВ/С4-015

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "13 Квартал"

Кропачёвский поселковый дом культуры

№АВ/С4-004

Кропачёво, Челябинская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Школа спортивно-эстрадного танца «Камелия»

Школа спортивно-эстрадного танца «Камелия»

№АВ/С4-017

Саратов, Саратовская область

Танцевальное шоу

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Симонова Александра

Школа спортивно-эстрадного танца «Камелия»

№АВ/С4-018

Саратов, Саратовская область

Гран-При

Народный коллектив «Веснушки», г. Фурманов, Ивановская область


Народно-образцовый ансамбль танца «Алтынай», г. Костанай, Республика Казахстан

Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Филистеева Анна

МАУ ДО г. Калининграда Дворец творчества детей и молодежи

№АВ/С4-010

Калининград, Калининградская область

Лауреат III степени

Фаиль Алла

МАУ ДОД ДМЦ «Алый парус» г. Тюмень

№АВ/С4-028

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Демидюк Григорий

Библиотека № 7 МАУК «Централизованная городская библиотечная система» города Тюмени

№АВ/С4-032

Тюмень, Тюменская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Мухаммадкулова Виктория

МАУ ДОД ДМЦ «Алый парус» г. Тюмень

№АВ/С4-027

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Моисеева Мария, Мухаммадкулова Виктория, Рудакова Анна

МАУ ДОД ДМЦ «Алый парус» г. Тюмень

№АВ/С4-029

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Рудакова Анна

Библиотека № 7 МАУК «Централизованная городская библиотечная система» города Тюмени

№АВ/С4-031

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Цветкова Анастасия

Народный коллектив вокальный ансамбль Экскурс

№АВ/С4-025

Оренбург, Оренбургская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Киселёв Илья

МАОУСОШ №8 с углублённым изучением математики

№АВ/С4-035

Старая Русса, Новгородская область

Лауреат II степени

Прошутинская Юлия

АНО ДК "Металлист"

№АВ/С4-005

Тверь, Тверская область

Лауреат II степени

Моисеева Мария

МАУ ДОД ДМЦ «Алый парус» г. Тюмень

№АВ/С4-026

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Менцель Кирилл

Частное общеобразовательное учреждение Калининградский экономический лицей "Ганзейская ладья"

№АВ/С4-011

Калининград, Калининградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Смирнов Александр

АНО ДК "Металлист"

№АВ/С4-006

Тверь, Тверская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Моисеева Мария и Рудакова Анна

МАУ ДОД ДМЦ «Алый парус» г. Тюмень

№АВ/С4-030

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Моисеева Мария и Моисеева Анастасия

Центральная городская библиотека МАУК «Централизованная городская библиотечная система» города Тюмени

№АВ/С4-034

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

"Образцовый" детский вокальный ансамбль "Радуга"

Центр культуры "Русич"

№АВ/С4-036

Старая Русса, Новгородская область

взрослая (19 и старше)

Лауреат I степени

Моисеева Анастасия

Центральная городская библиотека МАУК «Централизованная городская библиотечная система» города Тюмени

№АВ/С4-033

Тюмень, Тюменская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Мицук Алена

Вокально-хореографическая детская студия МилаДа

№АВ/С4-024

Оренбург, Оренбургская область

Гран-При

Народный коллектив «Веснушки», г. Фурманов, Ивановская область


Народно-образцовый ансамбль танца «Алтынай», г. Костанай, Республика Казахстан

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Логинова Диана

ДШИ им. М.И.Глинки

№АВ/С4-002

Всеволожск, Ленинградская область

Народные инструменты

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив "Веснушки"

Центральный Дворец культуры (г.Фурманов)

№АВ/С4-001

Фурманов, Ивановская область

Гран-При

Народный коллектив «Веснушки», г. Фурманов, Ивановская область


Народно-образцовый ансамбль танца «Алтынай», г. Костанай, Республика Казахстан

Театральное творчество

Драматический театр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Театральный коллектив "Мандарин"

ДК им. И.М. Захарова

№АВ/С4-037

Касли, Челябинская область

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Дуэт: Ахлюстин Роман, Лазарева Анастасия

ДК им. И.М. Захарова, Театральный коллектив "Мандарин"

№АВ/С4-038

Касли, Челябинская область

Гран-При

Народный коллектив «Веснушки», г. Фурманов, Ивановская область


Народно-образцовый ансамбль танца «Алтынай», г. Костанай, Республика Казахстан

Изобразительное творчество

Фотография

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Коновалова Евгения

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Калининграда Дворец творчества детей и молодежи

№АВ/С4-041

Калининград, Калининградская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Васильева Полина

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Калининграда Дворец творчества детей и молодежи

№АВ/С4-040

Калининград, Калининградская область

Гран-При

Народный коллектив «Веснушки», г. Фурманов, Ивановская область


Народно-образцовый ансамбль танца «Алтынай», г. Костанай, Республика Казахстан

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Театральный коллектив "Мандарин"

ДК им. И.М. Захарова

Касли, Челябинская область

За лучшую группу поддержки

Специальный приз

Хореографический коллектив "Эдельвейс"

МБУК ДК "ЗАТОН"

Новосибирск, Новосибирская область

За артистизм

Специальный приз

Мицук Алена

Вокально-хореографическая детская студия МилаДа

Оренбург, Оренбургская область

Специальный приз

Симонова Александра

Школа спортивно-эстрадного танца «Камелия»

Саратов, Саратовская область

За лучший номер на вечере знакомств

Специальный приз

Вокально-хореографическая детская студия МилаДа

Вокально-хореографическая детская студия МилаДа

Оренбург, Оренбургская область

За лучшую концермейстерскую работу

Специальный приз

Балдин Виктор Викторович

Центральный Дворец культуры (г.Фурманов)

Фурманов, Ивановская область

За сохранение традиций

Специальный приз

Хореографический коллектив "13 Квартал"

Кропачёвский поселковый дом культуры

Кропачёво, Челябинская область

Гран-При

Народный коллектив «Веснушки», г. Фурманов, Ивановская область


Народно-образцовый ансамбль танца «Алтынай», г. Костанай, Республика Казахстан

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х