Результаты 4-й смены творческого лагеря «Арт-волна» в Сочи (25 июня- 1 июля 2021 года, Сочи)

Сочи

c 25 июня по 1 июля 2021

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Белово, Кемеровская область
  • Оренбург, Оренбургская область
  • Санкт-Петербург
  • Шлиссельбург, Ленинградская область
  • Балаково, Саратовская область
  • Челябинск, Челябинская область
  • Чалтырь, Ростовская область
Смотреть все
Отзыв о поездке детский творческий лагерь «Арт-волна» г. Пицунда (2 смена)

Ирина Гусева

Москва

Хотим поблагодарить вас за прекрасный лагерь «Арт-волна» 2 смена в Абхазии на мысе Пицунда. Прекрасные условия для конкурса, проживания и отдыха нас о...
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке детский творческий лагерь «Арт-волна» г. Сочи (3 смена)

Боброва Наталья Алексеевна

Пестово

Впечатления от поездки в творческий лагерь самые положительные. Наш театр-студия "Страна чудес" участвует в вашем фестивале второй раз. Первый был "Вд...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

Жюри Арт волна 4 смена 2021

Кузнецов Виктор Васильевич

солист-вокалист Сочинской филармонии , заслуженный артист Российской Федерации, удостоен муниципального знака отличия «За безупречную службу городу Сочи».

Подробнее
Елена Быковская

Педагог высшей квалификации по эстрадно-джазовому вокалу Сочинского колледжа искусств, пианистка, композитор-песенник, руководитель студии эстрадно-джазового вокала "ГОЛОС СЕРДЦА"

Подробнее
Ирина Ассурийская

актриса театра и кино, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российской академии театрального искусства и Сочинского колледжа искусств

Подробнее
Елена Майорова

педагог-хореограф, заведующая отделением «Хореографическое творчество» Сочинского колледжа искусств, руководитель студенческого ансамбля «Чайка», куратор Детских школ искусств г. Сочи в области хореографии      

Подробнее
Андрей Венников

артист Сочинской филармонии, солист Государственного академического русского оркестра имени В. В. Андреева (Санкт-Петербург), артист оркестра народных инструментов «Русский сувенир»

Подробнее
Алексей Кузьменко

Артист Сочинской Государственной филармонии, режиссер, хореограф-постановщик телевизионного шоу «Академия звезд» г. Краснодар, хореограф-постановщик сериала режиссера Тиграна Кеосаяна «Ландыш серебристый 2», участник-постановщик хореографических и театральных сцен открытия и закрытия зимних Олимпийских и параолимпийских игр в Сочи, а также других  спортивных, театральных и цирковых шоу

Подробнее
Роман Писарюк

директор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств

Подробнее
Сергей Жильцов

педагог-хореограф, экс-артист балета Аллы Духовой «Todes», принимал участие в подтанцовке   In-Grid, Sandy (Sandra Chambers), Нюша, Сергей Безруков и Алёна Бабенко, участник гала-концерта телепроекта «Минута Славы», участник ледовых мюзиклов Ильи Авербуха, снимался в фильме Эльдара Рязанова «Карнавальная Ночь-2»

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Группа "Акварель" Образцовый вокально-хореографический коллектив "Палитра"

МАУДО "ДТДиМ", Эстрадная студия "Палитра"

АВС4-059

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Образцовая школа танца "Акварель"

АВС4-001

Улан-Удэ, Республика Бурятия

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив Кузбасса "Калейдоскоп"

МБУДО ДТДиМ города Белово

АВС4-020

Белово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Хопренинова Ксения, Образцовый вокально-хореографический коллектив "Палитра"

МАУДО "ДТДиМ", Эстрадная студия "Палитра"

АВС4-062

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Иванова Арина, Образцовый вокально-хореографический коллектив "Палитра"

МАУДО "ДТДиМ", Эстрадная студия "Палитра"

АВС4-066

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат III степени

Зубаирова Юлия, Образцовый вокально-хореографический коллектив "Палитра"

МАУДО "ДТДиМ", Эстрадная студия "Палитра"

АВС4-061

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат III степени

Кочагина Виктория, Образцовый вокально-хореографический коллектив "Палитра"

МАУДО "ДТДиМ", Эстрадная студия "Палитра"

АВС4-063

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат III степени

Табачинская Екатерина, Образцовый вокально-хореографический коллектив "Палитра"

МАУДО "ДТДиМ", Эстрадная студия "Палитра"

АВС4-064

Оренбург, Оренбургская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

группа "Краски"Образцовый вокально-хореографический коллектив "Палитра"

МАУДО "ДТДиМ", Эстрадная студия "Палитра"

АВС4-058

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Студия танца “Proart”

МОУ "ГИМНАЗИЯ " г.Сертолово

АВС4-045

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Шнякина Полина, Образцовый вокально-хореографический коллектив "Палитра"

МАУДО "ДТДиМ", Эстрадная студия "Палитра"

АВС4-065

Оренбург, Оренбургская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Студия танца “Proart”

ГБОУ школа 471 Выборгского района

АВС4-046

Санкт-Петербург

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Дубова Евгения, Образцовый вокально-хореографический коллектив "Палитра"

МАУДО "ДТДиМ", Эстрадная студия "Палитра"

АВС4-060

Оренбург, Оренбургская область

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовая школа танца "Акварель"

АВС4-002

Улан-Удэ, Республика Бурятия

Лауреат I степени

Образцовая школа танца "Акварель"

АВС4-003

Улан-Удэ, Республика Бурятия

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовая школа танца "Акварель"

АВС4-004

Улан-Удэ, Республика Бурятия

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Кузбасса "Калейдоскоп"

МБУДО ДТДиМ города Белово

АВС4-019

Белово, Кемеровская область

Лауреат I степени

Гуляев Никита, Образцовый детский коллектив Кузбасса "Калейдоскоп"

МБУДО ДТДиМ города Белово

АВС4-024

Белово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Великая Полина, Образцовый детский коллектив Кузбасса "Калейдоскоп"

МБУДО ДТДиМ города Белово

АВС4-023

Белово, Кемеровская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив Кузбасса "Калейдоскоп"

МБУДО ДТДиМ города Белово

АВС4-022

Белово, Кемеровская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив Кузбасса "Калейдоскоп"

МБУДО ДТДиМ города Белово

АВС4-021

Белово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Образцовая школа танца "Акварель"

АВС4-005

Улан-Удэ, Республика Бурятия

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

группа "Карандаши" Образцовый вокально-хореографический коллектив "Палитра"

МАУДО "ДТДиМ", Эстрадная студия "Палитра"

АВС4-057

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Студия танца “Proart”

ГБОУ школа 428 Приморского района

АВС4-047

Санкт-Петербург

Гран-При

Образцовая школа танца "Акварель"
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия


Елисеева Станислава
г. Оренбург, Оренбургская область

Вокал

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Постникова Галина

Образцовая вокальная шоу-студия "Зебра"

АВС4-043

Шлиссельбург, Ленинградская область

Лауреат II степени

Татаринова Елизавета

Образцовая вокальная шоу-студия "Зебра"

АВС4-041

Шлиссельбург, Ленинградская область

Лауреат II степени

Елисеев Арсений, Образцовый вокально-хореографический коллектив "Палитра"

МАУДО "ДТДиМ", Эстрадная студия "Палитра"

АВС4-050

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат III степени

Кустова Полина

Образцовая вокальная шоу-студия "Зебра"

АВС4-042

Шлиссельбург, Ленинградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Герасимова Ульяна

Образцовая вокальная шоу-студия "Зебра"

АВС4-039

Шлиссельбург, Ленинградская область

Лауреат I степени

Образцовый вокально-хореографический коллектив "Палитра", группа "Шоколад

МАУДО "ДТДиМ", Эстрадная студия "Палитра"

АВС4-048

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат I степени

Елисеева Станислава, Образцовый вокально-хореографический коллектив "Палитра"

МАУДО "ДТДиМ", Эстрадная студия "Палитра"

АВС4-049

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат I степени

Дуэт "Девчата" Елисеева Станислава, Токалина Милана, Образцовый вокально-хореографический коллектив "Палитра"

МАУДО "ДТДиМ", Эстрадная студия "Палитра"

АВС4-055

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат I степени

Образцовый вокально-хореографический коллектив "Палитра"

МАУДО "ДТДиМ", Эстрадная студия "Палитра"

АВС4-056

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Ильина Дарья, Образцовый вокально-хореографический коллектив "Палитра

МАУДО "ДТДиМ", Эстрадная студия "Палитра"

АВС4-052

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Басырова Регина, Образцовый вокально-хореографический коллектив "Палитра"

МАУДО "ДТДиМ", Эстрадная студия "Палитра"

АВС4-053

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат III степени

Шепотиник Дарья

Образцовая вокальная шоу-студия "Зебра"

АВС4-040

Шлиссельбург, Ленинградская область

Лауреат III степени

Токалина Милана, Образцовый вокально-хореографический коллектив "Палитра"

МАУДО "ДТДиМ", Эстрадная студия "Палитра"

АВС4-051

Оренбург, Оренбургская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Капустянская Адель

Образцовая вокальная шоу-студия "Зебра"

АВС4-033

Шлиссельбург, Ленинградская область

Лауреат II степени

Малышева Диана

Образцовая вокальная шоу-студия "Зебра"

АВС4-036

Шлиссельбург, Ленинградская область

Лауреат II степени

Сазонова Василиса

Образцовая вокальная шоу-студия "Зебра"

АВС4-037

Шлиссельбург, Ленинградская область

Лауреат II степени

Даглдиян Эльвира

Образцовая вокальная шоу-студия "Зебра"

АВС4-038

Шлиссельбург, Ленинградская область

Лауреат III степени

Карванен Наталия

Образцовая вокальная шоу-студия "Зебра"

АВС4-034

Шлиссельбург, Ленинградская область

Лауреат III степени

Иванюшина Алиса

Образцовая вокальная шоу-студия "Зебра"

АВС4-035

Шлиссельбург, Ленинградская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Карманова Полина

Образцовая вокальная шоу-студия "Зебра"

АВС4-032

Шлиссельбург, Ленинградская область

Лауреат III степени

Амельченкова Злата

Некоммерческая детская организация "ЕРАЛАШ"

АВС4-026

Балаково, Саратовская область

Лауреат III степени

Съедина Ульяна

Образцовая вокальная шоу-студия "Зебра"

АВС4-031

Шлиссельбург, Ленинградская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовая вокальная шоу-студия "Зебра"

Образцовая вокальная шоу-студия "Зебра"

АВС4-044

Шлиссельбург, Ленинградская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат II степени

Ягудин Эльдар, Образцовый вокально-хореографический коллектив "Палитра"

МАУДО "ДТДиМ", Эстрадная студия "Палитра"

АВС4-054

Оренбург, Оренбургская область

Гран-При

Образцовая школа танца "Акварель"
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия


Елисеева Станислава
г. Оренбург, Оренбургская область

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Детский камерный оркестр

МАОУ "СОШ №73"

АВС4-068

Челябинск, Челябинская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Лопатникова Александра

Некоммерческая детская организация "ЕРАЛАШ"

АВС4-030

Балаково, Саратовская область

Гран-При

Образцовая школа танца "Акварель"
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия


Елисеева Станислава
г. Оренбург, Оренбургская область

Театральное творчество

Театр мимики и жеста

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Театральная студия "Артист"

МБОУ ДО ДДТ

АВС4-006

Чалтырь, Ростовская область

Драматическй театр

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Театральная студия "Артист"

МБОУ ДО ДДТ

АВС4-007

Чалтырь, Ростовская область

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Псрдиян Георгий

МБОУ ДО ДДТ

АВС4-014

Чалтырь, Ростовская область

Лауреат I степени

Писирян Зинаида

МБОУ ДО ДДТ

АВС4-012

Чалтырь, Ростовская область

Лауреат I степени

Барашян Сергей

МБОУ ДО ДДТ

АВС4-018

Чалтырь, Ростовская область

Лауреат II степени

Хатламаджиян Розалия

МБОУ ДО ДДТ

АВС4-015

Чалтырь, Ростовская область

Лауреат III степени

Шабанова Анастасия

МБОУ ДО ДДТ

АВС4-009

Чалтырь, Ростовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Поздняков Максим

МБОУ ДО ДДТ

АВС4-011

Чалтырь, Ростовская область

Лауреат II степени

Магакелян Джульетта

МБОУ ДО ДДТ

АВС4-008

Чалтырь, Ростовская область

Лауреат II степени

Дагалдиева Ангелина

МБОУ ДО ДДТ

АВС4-010

Чалтырь, Ростовская область

Лауреат II степени

Магоян Тамара

МБОУ ДО ДДТ

АВС4-013

Чалтырь, Ростовская область

Лауреат III степени

Зубаирова Динара, Образцовый вокально-хореографический коллектив "Палитра"

МАУДО "ДТДиМ", Эстрадная студия "Палитра"

АВС4-067

Оренбург, Оренбургская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Амелякина Полина

МБОУ ДО ДДТ

АВС4-017

Чалтырь, Ростовская область

Театр мод

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Иванова Валерия

Некоммерческая детская организация "ЕРАЛАШ"

АВС4-027

Балаково, Саратовская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Орлова Мария

Некоммерческая детская организация "ЕРАЛАШ"

АВС4-028

Балаково, Саратовская область

Лауреат II степени

Филатова Анна

Некоммерческая детская организация "ЕРАЛАШ"

АВС4-029

Балаково, Саратовская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Театр моды "Виртуаль"

АВС4-025

Балаково, Саратовская область

Гран-При

Образцовая школа танца "Акварель"
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия


Елисеева Станислава
г. Оренбург, Оренбургская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За сохранение народных традиций

Специальный приз

Образцовая школа танца "Акварель"

Улан-Удэ, Республика Бурятия

За артистизм

Специальный приз

Максим Поздняков

МБОУ ДО ДДТ

Чалтырь, Ростовская область

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Мошиян Ольга Леонидовна

МБОУ ДО ДДТ

Чалтырь, Ростовская область

Специальный приз

Меркулова Елена Ивановна

МБУДО ДТДиМ города Белово

Белово, Кемеровская область

За лучшие костюмы

Специальный приз

Театр моды "Виртуаль"

Балаково, Саратовская область

За лучший костюм

Специальный приз

Малышева Диана

Образцовая вокальная шоу-студия "Зебра"

Шлиссельбург, Ленинградская область

Гран-При

Образцовая школа танца "Акварель"
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия


Елисеева Станислава
г. Оренбург, Оренбургская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить