Результаты 40-го фестиваля «Казанские узоры» (2 заезд, 4 ноября 2019 года, Казань)

Казань

c 3 по 6 ноября 2019

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • с. Дружино, Омская область
  • с. Новоникольское, Тамбовская область
  • г. Арзамас, Нижегородская область
  • г. Люберцы, Московская область
  • г. Красногорск, Московская область
  • г. Анапа, Краснодарский край
  • г. Сосногорск, Республика Коми
  • г. Омск, Омская область
  • г. Вилюйск, Республика Саха (Якутия)
  • г. Тихвин Ленинградская область
  • г.п. Излучинск, ХМАО-Югра
  • г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)
  • г. Волгоград, Волгоградская область
  • с. Алнаши, Удмуртская Республика
  • г. Петрозаводск, Республика Карелия
  • г. Куртамыш, Курганская область
  • г. Сыктывкар, Республика Коми
  • Красногорск, Московская область
  • Нюрба, Республика Саха (Якутия)
  • Сосногорск, Республика Коми
  • Арзамас, Нижегородская область
  • Анапа, Краснодарский край
  • Вилюйск, Республика Саха (Якутия)
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,д...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все то...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мас...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны)...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отно...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ж...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экску...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении за...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые органи...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Васова Елена

Саратов

Организация конкурса "Казанские узоры" прошла безупречно.Настолько все продуманн...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество»

Лилия Тагирова

композитор-песенник, преподаватель импровизации и композиции, вошедший в энциклопедию РФ «Одаренные дети - будущее России» (2008), обладатель звания лучший учитель года в номинации «Маэстро», автор песен прошедших в финал телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», член Союза композиторов РФ и Республики Татарстан

Подробнее
Эльвира Галиуллина

доцент кафедры этно-художественного музыкального творчества и образования Казанского Государственного института культуры, заслуженный работник культуры Республики Татарстан

Подробнее
Евгений Сазонкин

профессор, заведующий кафедрой музыкально-инструментального исполнительства Казанского государственного института культуры, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств, академик Международной гуманитарной академии «Европа-Азия» (ЮНЕСКО), заслуженный деятель искусств Республики Татарстан

Подробнее

Номинация «Хореография»

Альберт Галичанин

Народный артист России, лауреат Национальной театральной премии России «Золотая маска», лауреат Театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит», заместитель директора Санкт–Петербургской Академии танца Бориса Эйфмана, помощник ректора Московской государственной академии хореографии

Подробнее
Тагир Латифуллин

Народный артист Республики Татарстан, лауреат международных и всероссийских конкурсов, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры

Подробнее
Денис Мочалов

хореограф, заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Подробнее

Номинации «Изобразительное творчество», «Театральное творчество»

Андрей Махинин

Доцент кафедры декоративно-прикладного творчества и дизайна КазГИК, кандидат исторических наук, художник-керамист, член творческого Союза художников РФ

Подробнее
Туфан Имамутдинов

главный режиссер Казанского государственного театра юного зрителя.

Подробнее
Павел Густов

артист Казанского Театра Юного Зрителя, преподаватель актерского мастерства Казанского театрального училища, заслуженный артист РФ

Подробнее

Хореография

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив ансамбль танца "Вечоры"

№КУ40/2-076

г. Арзамас, Нижегородская область

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив "КАРАМЕЛЬКИ"

МБОУ ДО "Новникольская ДМШ"

№КУ40/2-017

с. Новоникольское, Тамбовская область

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль народного танца "Радость"

Дружинский СДК - филиал МБУ "ЦКС"

№КУ40/2-001

с. Дружино, Омская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Народный коллектив ансамбль танца "Вечоры"

№КУ40/2-020

г. Арзамас, Нижегородская область

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Студия современного танца "TAP & JAZZ" Коннова Алина,Петриченко Ева

МАУК КК ДК"Подмосковье"

№КУ40/2-016

г. Красногорск, Московская область

Лауреат II степени

Студия современного танца "Вдохновение"

МБУДО "ДДТ" г.Сосногорска

№КУ40/2-044

г. Сосногорск, Республика Коми

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "МЕЧТА"

Дворец детского (юношеского) творчества

№КУ40/2-002

г. Люберцы, Московская область

Дипломант I степени

Парафейникова Кира

МБУК ДК "Молодёжный"

№КУ40/2-036

г. Анапа, Краснодарский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Шукай Анна

МБУДО "ДДТ" г.Сосногорска

№КУ40/2-046

г. Сосногорск, Республика Коми

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Образцовый художественный коллектив эстрадного танца "Эдельвейс"

МБУК ДК "Молодёжный"

№КУ40/2-029

г. Анапа, Краснодарский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Студия современного танца "TAP & JAZZ"

МАУК КК ДК"Подмосковье"

№КУ40/2-012

г. Красногорск, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Дипломант I степени

шоУ - группА "Next"

ГОРОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР

№КУ40/2-047

г. Омск, Омская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Базилева Вероника, Киселёва Влада,Овагимян Юлия

МБУК ДК "Молодёжный"

№КУ40/2-034

г. Анапа, Краснодарский край

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Студия современного танца "TAP & JAZZ"

МАУК КК ДК"Подмосковье"

№КУ40/2-011

г. Красногорск, Московская область

Лауреат II степени

Студия современного танца "Вдохновение"

МБУДО "ДДТ" г.Сосногорска

№КУ40/2-045

г. Сосногорск, Республика Коми

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив "КАРАМЕЛЬКИ"

МБОУ ДО "Новникольская ДМШ"

№КУ40/2-019

с. Новоникольское, Тамбовская область

Лауреат III степени

Разакова Алина

МБУК ДК "Молодёжный"

№КУ40/2-035

г. Анапа, Краснодарский край

Дипломант I степени

Образцовый художественный коллектив эстрадного танца "Эдельвейс"

МБУК ДК "Молодёжный"

№КУ40/2-031

г. Анапа, Краснодарский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Студия современного танца "TAP & JAZZ"

МАУК КК ДК"Подмосковье"

№КУ40/2-009

г. Красногорск, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Студия современного танца "TAP & JAZZ"

МАУК КК ДК"Подмосковье"

№КУ40/2-008

г. Красногорск, Московская область

Лауреат II степени

Студия современного танца "TAP & JAZZ" Аккуратова Ангелина,Винников Максим,Василиса Петухова

МАУК КК ДК"Подмосковье"

№КУ40/2-014

г. Красногорск, Московская область

Лауреат II степени

Студия современного танца "TAP & JAZZ" Аккуратова Ангелина,Василиса Петухова

МАУК КК ДК"Подмосковье"

№КУ40/2-015

г. Красногорск, Московская область

Лауреат III степени

Пакуличева Стелла, Саврасова Ольга

МБУК ДК "Молодёжный"

№КУ40/2-027

г. Анапа, Краснодарский край

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Дипломант I степени

шоУ - группА "Next"

ГОРОДСКОЙ ДЕТСКИЙ ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР

№КУ40/2-048

г. Омск, Омская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Базилева Вероника, Киселёва Влада

МБУК ДК "Молодёжный"

№КУ40/2-033

г. Анапа, Краснодарский край

Танцевальное шоу

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый художественный коллектив эстрадного танца "Эдельвейс"

МБУК ДК "Молодёжный"

№КУ40/2-030

г. Анапа, Краснодарский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца "Каприз"

МБУК ДК "Молодёжный"

№КУ40/2-023

г. Анапа, Краснодарский край

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Студия современного танца "TAP & JAZZ"

МАУК КК ДК"Подмосковье"

№КУ40/2-010

г. Красногорск, Московская область

Детский танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Студия современного танца "TAP & JAZZ"

МАУК КК ДК"Подмосковье"

№КУ40/2-013

г. Красногорск, Московская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Шёрсткина Виктория

МБУК ДК "Молодёжный"

№КУ40/2-026

г. Анапа, Краснодарский край

Лауреат III степени

Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца "Каприз"

МБУК ДК "Молодёжный"

№КУ40/2-024

г. Анапа, Краснодарский край

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив "КАРАМЕЛЬКИ"

МБОУ ДО "Новникольская ДМШ"

№КУ40/2-018

с. Новоникольское, Тамбовская область

Лауреат II степени

Народный коллектив ансамбль танца "Вечоры"

№КУ40/2-021

г. Арзамас, Нижегородская область

Лауреат II степени

Пакуличева Стелла

МБУК ДК "Молодёжный"

№КУ40/2-028

г. Анапа, Краснодарский край

Лауреат III степени

Образцовый художественный коллектив эстрадного танца "Эдельвейс"

МБУК ДК "Молодёжный"

№КУ40/2-032

г. Анапа, Краснодарский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца "Каприз"

МБУК ДК "Молодёжный"

№КУ40/2-025

г. Анапа, Краснодарский край

Классический танец

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Дуэт: Фомина Тамара, Харлампьев Геннадий

МБУК РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА "Алгыс"

№КУ40/2-059

г. Вилюйск, Республика Саха (Якутия)

Гран-При

Студия современного танца «TAP & JAZZ», г. Красногорск, Московская область

Народный фольклорный коллектив «Созвездие народных талантов», г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)


Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Саврасова Ольга

Вокальная студия "Doxmus"

№КУ40/2-037

г. Анапа, Краснодарский край

Лауреат III степени

Лунина Алёна

ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

№КУ40/2-005

г. Тихвин Ленинградская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Быстрова Яна

ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

№КУ40/2-004

г. Тихвин Ленинградская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Дуэт "Карамельки" (Быстрова Яна, Лунина Алёна)

ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

№КУ40/2-006

г. Тихвин Ленинградская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Егор Михайлов

Народный фольклорный коллектив "Созвездие народных талантов"

№КУ40/2-051

г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)

Лауреат II степени

ансамбль татаро-башкирской песни "Йолдыз"

РМАУ "МКДК "Арлекино"

№КУ40/2-041

г.п. Излучинск, ХМАО-Югра

Лауреат II степени

Аслбакова Луиза

РМАУ "МКДК "Арлекино"

№КУ40/2-042

г.п. Излучинск, ХМАО-Югра

Лауреат II степени

Евгений Слепцов

Народный фольклорный коллектив "Созвездие народных талантов"

№КУ40/2-052

г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)

Лауреат III степени

Сафиуллина Фарзия

РМАУ "МКДК "Арлекино"

№КУ40/2-043

г.п. Излучинск, ХМАО-Югра

Народная песня

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Шамаева Сайыына

МБУК РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА "Алгыс"

№КУ40/2-058

г. Вилюйск, Республика Саха (Якутия)

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Народный фольклорный коллектив "Созвездие народных талантов"

Народный фольклорный коллектив "Созвездие народных талантов"

№КУ40/2-053

г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)

Лауреат I степени

Айаана Антонова

Народный фольклорный коллектив "Созвездие народных талантов"

№КУ40/2-054

г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)

Лауреат I степени

Максим Рожин

Народный фольклорный коллектив "Созвездие народных талантов"

№КУ40/2-055

г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)

Гран-При

Студия современного танца «TAP & JAZZ», г. Красногорск, Московская область

Народный фольклорный коллектив «Созвездие народных талантов», г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)


Инструментальное творчество

Народное инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Гришина Алёна

МБУ ДО ДШИ №3 Волгограда

№КУ40/2-022

г. Волгоград, Волгоградская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Народный фольклорный коллектив "Созвездие народных талантов"

Народный фольклорный коллектив "Созвездие народных талантов"

№КУ40/2-056

г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)

Лауреат II степени

Ильинов Иван

МБУК РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА "Алгыс"

№КУ40/2-057

г. Вилюйск, Республика Саха (Якутия)

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Куриленко Диляра

МБУ ДО "Алнашская ДШИ"

№КУ40/2-038

с. Алнаши, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Даутов Станислав

МБУ ДО "Алнашская ДШИ"

№КУ40/2-039

с. Алнаши, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Петрова Екатерина

МБУ ДО "Алнашская ДШИ"

№КУ40/2-040

с. Алнаши, Удмуртская Республика

Гран-При

Студия современного танца «TAP & JAZZ», г. Красногорск, Московская область

Народный фольклорный коллектив «Созвездие народных талантов», г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)


Театральное творчество

Драматический театр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Театральная студия "AS" (Арт-Студио)

МОУ "Лицей №40"

№КУ40/2-003

г. Петрозаводск, Республика Карелия

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Народный фольклорный коллектив "Созвездие народных талантов"

Народный фольклорный коллектив "Созвездие народных талантов"

№КУ40/2-049

г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)

Лауреат II степени

Народный теарт "Арлекин"

МКУК Районный Дом культуры

№КУ40/2-061

г. Куртамыш, Курганская область

Лауреат III степени

Народный коллектив олонхосутов и тойуксутов им.В.О.Каратаева

МБУК РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА "Алгыс"

№КУ40/2-060

г. Вилюйск, Республика Саха (Якутия)

Художественное слово

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Дуэт Быстрова Яна и Лунина Алёна

ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

№КУ40/2-007

г. Тихвин Ленинградская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат II степени

Догушева Александра

Народный фольклорный коллектив "Созвездие народных талантов"

№КУ40/2-050

г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)

Гран-При

Студия современного танца «TAP & JAZZ», г. Красногорск, Московская область

Народный фольклорный коллектив «Созвездие народных талантов», г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)


Изобразительное творчество

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Гончаров Дмитрий

МБУ ДО ДШИ №3 Волгограда

№КУ40/2-062

г. Волгоград, Волгоградская область

Лауреат I степени

Белецкая Анастасия

МБУ ДО ДШИ №3 Волгограда

№КУ40/2-064

г. Волгоград, Волгоградская область

Лауреат II степени

Никитина Ульяна

МБУ ДО ДШИ №3 Волгограда

№КУ40/2-066

г. Волгоград, Волгоградская область

Лауреат III степени

Тишинская Александра

МБУ ДО ДШИ №3 Волгограда

№КУ40/2-069

г. Волгоград, Волгоградская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Павловская Арина

МБУ ДО ДШИ №3 Волгограда

№КУ40/2-067

г. Волгоград, Волгоградская область

Лауреат II степени

Шабалина Софья

Арт-студия масляной живописи "Вэр-ва"

№КУ40/2-074

г. Сыктывкар, Республика Коми

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Карнаш Мария

МБУ ДО ДШИ №3 Волгограда

№КУ40/2-065

г. Волгоград, Волгоградская область

Лауреат II степени

Тарханов Всеволод

МБУ ДО ДШИ №3 Волгограда

№КУ40/2-075

г. Волгоград, Волгоградская область

Лауреат III степени

Чекалова Владислава

МБУ ДО ДШИ №3 Волгограда

№КУ40/2-072

г. Волгоград, Волгоградская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат II степени

Гришина Ирина Владимировна

МБУ ДО ДШИ №3 Волгограда

№КУ40/2-071

г. Волгоград, Волгоградская область

Графика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Бартавова Ангелина

МБУ ДО ДШИ №3 Волгограда

№КУ40/2-063

г. Волгоград, Волгоградская область

Лауреат III степени

Бесланеев Тимур

МБУ ДО ДШИ №3 Волгограда

№КУ40/2-068

г. Волгоград, Волгоградская область

Лауреат III степени

Такарская Арина

МБУ ДО ДШИ №3 Волгограда

№КУ40/2-070

г. Волгоград, Волгоградская область

Декоративно-прикладное творчество

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Ердашева Прасковья

№КУ40/2-073

г. Вилюйск, Республика Саха (Якутия)

Лауреат I степени

Трофимова Наталья

№КУ40/2-076

г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)

Гран-При

Студия современного танца «TAP & JAZZ», г. Красногорск, Московская область

Народный фольклорный коллектив «Созвездие народных талантов», г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)


Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Образцовый художественный ансамбль эстрадного танца "Каприз"

МБУК ДК "Молодёжный"

г. Анапа, Краснодарский край

Специальный приз

Студия современного танца "TAP & JAZZ"

МАУК КК ДК"Подмосковье"

Красногорск, Московская область

Специальный приз

Народный фольклорный коллектив "Созвездие народных талантов"

Народный фольклорный коллектив "Созвездие народных талантов"

Нюрба, Республика Саха (Якутия)

За артистизм

Специальный приз

Петухова Василиса

МАУК КК ДК"Подмосковье"

Красногорск, Московская область

Специальный приз

Шукай Анна

МБУДО "ДДТ" г.Сосногорска

Сосногорск, Республика Коми

Специальный приз

Захаров Александр

Народный коллектив ансамбль танца "Вечоры"

Арзамас, Нижегородская область

За лучшую режиссёрскую работу

Специальный приз

Обоюков Авксентий Алексеевич, Николаева Розалия Николаевна

Народный фольклорный коллектив "Созвездие народных талантов"

Нюрба, Республика Саха (Якутия)

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Цараева Карина Левоновна

МБУК ДК "Молодёжный"

Анапа, Краснодарский край

За волю к победе

Специальный приз

Дуэт: Фомина Тамара, Харлампьев Геннадий

МБУК РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА "Алгыс"

Вилюйск, Республика Саха (Якутия)

За лучшую художественную работу

Специальный приз

Ердашева Прасковья

Вилюйск, Республика Саха (Якутия)

Гран-При

Студия современного танца «TAP & JAZZ», г. Красногорск, Московская область

Народный фольклорный коллектив «Созвездие народных талантов», г. Нюрба, Республика Саха (Якутия)


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить