Великий Устюг
c 18 по 20 декабря 2022
Время проведения
педагог-хореограф, заведующая хореографическим отделением МОУ ДОШИ №7 «Гамма»
Подробнеевокалистка, заслуженный работник культуры РФ, преподаватель высшей квалификационной категории МОУ ДОШИ №7 «Гамма», руководитель детской вокально-эстрадной студии «Звездная страна»
Подробнеевокалистка, руководитель эстрадно-джазовой студии "Tne voice perfect", участница конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна" и "Голос",
Подробнеебалетмейстер, педагог-хореограф Великоустюгской ДШИ, руководитель народного ансамбля танца «Играньице»
ПодробнееЛауреат II степени
МБУК ГДК г. Азова
ВЧ40-001
Азов, Ростовская область
Дипломант I степени
МБУК ГДК г.Азова
ВЧ40-002
Азов, Ростовская область
Лауреат III степени
МБУК ГДК г.Азова
ВЧ40-003
Азов, Ростовская область
Лауреат I степени
МОАУ ДО "ЦРТДЮ г. Кирова"
ВЧ40-006
Киров, Кировская область
Лауреат II степени
Современная школа танцев "LIFE IS DANCE"
ВЧ40-010
Королёв,Московская область
Лауреат I степени
СПб ГБУ "Кронштадтский Дворец Культуры", студия современного эстрадного танца "Ритм и Мы"
ВЧ40-017
Кронштадт, Санкт-Петербург
Лауреат I степени
МАУК г.Перми ЦД "Родина"
ВЧ40-031
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
МБУК "Усинский Дворец Культуры" г.Усинск РК
ВЧ40-053
Усинск, Республика Коми
Лауреат II степени
НРДОО «Центр Современной Хореографии»
ВЧ40-020
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат II степени
МАУК г.Перми ЦД "Родина"
ВЧ40-026
Пермь, Пермский край
Лауреат II степени
МАУК г.Перми ЦД "Родина"
ВЧ40-030
Пермь, Пермский край
Лауреат II степени
МАУК г.Перми ЦД "Родина"
ВЧ40-032
Пермь, Пермский край
Лауреат III степени
Современная школа танцев "LIFE IS DANCE"
ВЧ40-011
Королёв,Московская область
Лауреат III степени
НРДОО "Центр современной хореографии"
ВЧ403-023
Нижний Новгород, Нижегородская область
Дипломант I степени
СПб ГБУ "Кронштадтский Дворец Культуры", студия современного эстрадного танца "Ритм и Мы"
ВЧ40-018
Кронштадт, Санкт-Петербург
Лауреат I степени
МБУК "Усинский Дворец Культуры" г.Усинск РК
ВЧ40-056
Усинск, Республика Коми
Лауреат I степени
НР ДОО «Центр Современной Хореографии»
ВЧ40-022
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат II степени
СПб ГБУ "Кронштадтский Дворец Культуры", студия современного эстрадного танца "Ритм и Мы"
ВЧ40-014
Кронштадт, Санкт-Петербург
Лауреат II степени
МАУК г.Перми ЦД "Родина"
ВЧ40-025
Пермь, Пермский край
Лауреат III степени
Современная школа танцев "LIFE IS DANCE"
ВЧ40-007
Королёв,Московская область
Лауреат III степени
Современная школа танцев "LIFE IS DANCE"
ВЧ40-008
Королёв,Московская область
Дипломант I степени
Современная школа танцев "LIFE IS DANCE"
ВЧ40-012
Королёв,Московская область
Лауреат I степени
МАУК г.Перми ЦД "Родина"
ВЧ40-029
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
МАУК г.Перми ЦД "Родина"
ВЧ40-028
Пермь, Пермский край
Лауреат II степени
Современная школа танцев "LIFE IS DANCE"
ВЧ40-009
Королёв,Московская область
Лауреат III степени
СПб ГБУ "Кронштадтский Дворец Культуры", студия современного эстрадного танца "Ритм и Мы"
ВЧ40-015
Кронштадт, Санкт-Петербург
Лауреат III степени
СПб ГБУ "Кронштадтский Дворец Культуры", студия современного эстрадного танца "Ритм и Мы"
ВЧ40-016
Кронштадт, Санкт-Петербург
Лауреат II степени
МАУК г.Перми ЦД "Родина"
ВЧ40-024
Пермь, Пермский край
Дипломант I степени
СПб ГБУ "Кронштадтский Дворец Культуры", художественный руководитель студии современного эстрадного танца "Ритм и Мы"
ВЧ40-013
Кронштадт, Санкт-Петербург
Лауреат I степени
МБУ ДО ДДТ им.В.П.Чкалова
ВЧ40-021
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат II степени
МАУК г.Перми ЦД "Родина"
ВЧ40-027
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
МБУК "Усинский Дворец Культуры" г.Усинск РК
ВЧ40-054
Усинск, Республика Коми
Лауреат I степени
МБУК "Усинский Дворец Культуры" г.Усинск РК
ВЧ40-055
Усинск, Республика Коми
Лауреат I степени
МБУК "Усинский Дворец Культуры" г.Усинск РК
ВЧ40-057
Усинск, Республика Коми
Образцовый коллектив Республики Коми
Детский хореографический ансамбль "BABY-DANCE"
Усинск, Республика Коми
Образцовый хореографический ансамбль "Каприз"
Киров, Кировская область
Лауреат III степени
МБУДО ДШИ с.Пешково
УЗ13-004
Азов, (Пешково, Азовский район)
Лауреат I степени
ЗАО «ДК « Авиатор»
ВЧ40-047
Рыбинск, Ярославская область
Лауреат I степени
ЗАО «ДК « Авиатор»
ВЧ40-048
Рыбинск, Ярославская область
Лауреат I степени
ЗАО «ДК « Авиатор»
ВЧ40-049
Рыбинск, Ярославская область
Лауреат II степени
ЗАО «ДК « Авиатор»
ВЧ40-043
Рыбинск, Ярославская область
Лауреат II степени
ЗАО «ДК « Авиатор»
ВЧ40-046
Рыбинск, Ярославская область
Лауреат II степени
ЗАО «ДК « Авиатор»
ВЧ40-051
Рыбинск, Ярославская область
Лауреат III степени
ЗАО «ДК « Авиатор»
ВЧ40-042
Рыбинск, Ярославская область
Лауреат III степени
ЗАО «ДК « Авиатор»
ВЧ40-045
Рыбинск, Ярославская область
Лауреат III степени
ЗАО «ДК « Авиатор»
ВЧ40-050
Рыбинск, Ярославская область
Образцовый коллектив Республики Коми
Детский хореографический ансамбль "BABY-DANCE"
Усинск, Республика Коми
Образцовый хореографический ансамбль "Каприз"
Киров, Кировская область
Лауреат I степени
ЗАО «ДК « Авиатор»
ВЧ40-052
Рыбинск, Ярославская область
Образцовый коллектив Республики Коми
Детский хореографический ансамбль "BABY-DANCE"
Усинск, Республика Коми
Образцовый хореографический ансамбль "Каприз"
Киров, Кировская область
Лауреат I степени
МАУ ДО "ДЮЦ "Фаворит"
ВЧ40-033
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
МАУК г. Перми "ЦД "Родина"
ВЧ40-037
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
МАУ СШОР "Темп" г. Перми
ВЧ40-041
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
МАУ ДО "ДЮЦ "Фаворит"
ВЧ40-035
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
МАУ ДО "ДЮЦ "Фаворит"
ВЧ40-036
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
МАУК г. Перми "ЦД "Родина"
ВЧ40-039
Пермь, Пермский край
Лауреат II степени
МАУК г. Перми "ЦД "Родина"
ВЧ40-038
Пермь, Пермский край
Лауреат II степени
МАУ СШОР "Темп" г. Перми
ВЧ40-040
Пермь, Пермский край
Лауреат II степени
МАУ ДО "ДЮЦ "Фаворит"
ВЧ40-034
Пермь, Пермский край
Образцовый коллектив Республики Коми
Детский хореографический ансамбль "BABY-DANCE"
Усинск, Республика Коми
Образцовый хореографический ансамбль "Каприз"
Киров, Кировская область
Специальный приз
МБУДО ДШИ с.Пешково
Азов, (Пешково, Азовский район)
Специальный приз
МБУ ДО ДДТ им.В.П.Чкалова
Нижний Новгород, Нижегородская область
Специальный приз
МАУК г.Перми ЦД "Родина"
Пермь, Пермский край
Специальный приз
ЗАО «ДК « Авиатор»
Рыбинск, Ярославская область
Специальный приз
МБУК "Усинский Дворец Культуры" г.Усинск РК
Усинск, Республика Коми
Специальный приз
МБУК "Усинский Дворец Культуры" г.Усинск РК
Усинск, Республика Коми
Образцовый коллектив Республики Коми
Детский хореографический ансамбль "BABY-DANCE"
Усинск, Республика Коми
Образцовый хореографический ансамбль "Каприз"
Киров, Кировская область
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!