Результаты 41-го фестиваля «Казанские узоры» (24 ноября 2019 года, Казань)

Казань

c 23 по 26 ноября 2019

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Агинское, Забайкальский край
  • Санкт-Петербург
  • Одинцово, Московская область
  • Звенигород, Московская область
  • Ленинский, Тульская область
  • Волгоград, Волгоградская область
  • Ижевск, Удмуртская Республика
  • Слободской, Кировская область
  • Майкоп, Республика Адыгея
  • Красноуфимск, Свердловская область
  • Березники, Пермский край
  • Новосибирск, Новосибирская область
  • Земетчино, Пензенская область
  • Киров, Кировская область
  • Верхняя Пышма, Свердловская область
  • Полевской, Свердловская область
  • Дзержинск, Нижегородская область
  • Уфа, Республика Башкортостан
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,д...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все то...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мас...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны)...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отно...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ж...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экску...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении за...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые органи...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Васова Елена

Саратов

Организация конкурса "Казанские узоры" прошла безупречно.Настолько все продуманн...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Номинации: «Вокал», «Хореография»

Анастасия Михайлова

педагог-хореограф, постановщик, руководитель танцевального направления Академии популярной музыки Игоря Крутого (Поволжье), руководитель танцевальной команды «Stepbrothers Crew», победитель шоу «Большие танцы» (Россия-1, 2013) в составе команды г. Казань

Подробнее
Лилия Чугунова

Заслуженная артистка Республики Татарстан, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского государственного университета культуры

Подробнее
Рифат Абульханов

педагог-хореограф, генеральный директор содружества любителей социально-бального и классического танца, народный артист Республики Татарстан

Подробнее
Лилия Сорокина

преподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Лейсан Хаметова

педагог-балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Эльвира Галлиулина

педагог-вокалист доцент кафедры этно-художественного музыкального творчества и образования Казанского государственного института культуры, заслуженный работник культуры Республики Татарстан

Подробнее
Альбина Кинжалиева

педагог-вокалист, доцент кафедры сольного пения Казанского государственного института культуры, заслуженная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Денис Мочалов

хореограф, заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Подробнее

Хореография

Народный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Ульгэрэй орон"

МАОУ "Агинская средняя общеобразовательная школа №1"

№ КУ41-001

Агинское, Забайкальский край

Лауреат II степени

Ансамбль танца "Романтика"

СПб ГБУ "ПМДЦ "Фрунзенский"

№ КУ41-053

Санкт-Петербург

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Образцовый детский хореографический ансамбль народного танца "КОНФЕТТИ"

МАУДО ОЦЭВ

№ КУ41-040

Одинцово, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический коллектив "Пульс"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ленинская детская школа искусств"

№ КУ41-025

Ленинский, Тульская область

Лауреат II степени

ансамбль народного танца "Вдохновение"

МАУДОДДТ города Звенигород

№ КУ41-013

Звенигород, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Барковская Анастасия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ленинская детская школа искусств"

№ КУ41-027

Ленинский, Тульская область

Лауреат II степени

ансамбль народного танца "Вдохновение"

МАУДОДДТ города Звенигород

№ КУ41-061

Звенигород, Московская область

Лауреат II степени

Образцовый детский хореографический ансамбль народного танца "КОНФЕТТИ"

МАУДО ОЦЭВ

№ КУ41-041

Одинцово, Московская область

Лауреат III степени

Ансамбль народного танца "Солнышко"

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Тракторозаводского района Волгограда» МОУ ДЮЦ директор Тибирькова Е.А.

№ КУ41-009

Волгоград, Волгоградская область

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый детский хореографический ансамбль народного танца "КОНФЕТТИ"

МАУДО ОЦЭВ

№ КУ41-042

Одинцово, Московская область

Народный стилизованный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Ульгэрэй орон"

МАОУ "Агинская средняя общеобразовательная школа №1"

№ КУ41-002

Агинское, Забайкальский край

Лауреат I степени

Ансамбль танца "Янушка"

МБОУ Экономико-Математический Лицей № 29

№ КУ41-019

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Детский хореографический ансамбль "Акварель"

ИП Перкова

№ КУ41-057

Слободской, Кировская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Ансамбль танца "Романтика"

СПб ГБУ "ПМДЦ "Фрунзенский"

№ КУ41-055

Санкт-Петербург

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль танца "Янушка"

МБОУ Экономико-Математический Лицей № 29

№ КУ41-017

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Ансамбль"Реверанс"

ГБО ДО РА "ДШИ6"

№ КУ41-028

Майкоп, Республика Адыгея

Лауреат II степени

Ансамбль танца "Романтика"

СПб ГБУ "ПМДЦ "Фрунзенский"

№ КУ41-052

Санкт-Петербург

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Ансамбль народного танца "Солнышко"

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр Тракторозаводского района Волгограда» МОУ ДЮЦ директор Тибирькова Е.А.

№ КУ41-010

Волгоград, Волгоградская область

Эстрадный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Театр современного танца "Танцующий город"

Школа танца "Стиль жизни"

№ КУ41-024

Красноуфимск, Свердловская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

группа "Шалуны"

Эстрадный центр "Апельсин"

№ КУ41-032

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат II степени

Ансамбль современного танца "Мозаика"

МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества"

№ КУ41-003

Березники, Пермский край

Лауреат II степени

Ансамбль танца "Романтика"

СПб ГБУ "ПМДЦ "Фрунзенский"

№ КУ41-056

Санкт-Петербург

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца "Мозаика"

МАУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества"

№ КУ41-004

Березники, Пермский край

Лауреат I степени

Ансамбль танца "Янушка"

МБОУ Экономико-Математический Лицей № 29

№ КУ41-018

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Никулина Виолетта

ГБПОО АРКИ им. У. Х. Тхабисимова

№ КУ41-031

Майкоп, Республика Адыгея

Лауреат II степени

Студия танца "Пульс"

МУК МЦ "РДК Земетчинского района Пензенской области"

№ КУ41-015

Земетчино, Пензенская область

Лауреат II степени

Ансамбль танца "Романтика"

СПб ГБУ "ПМДЦ "Фрунзенский"

№ КУ41-054

Санкт-Петербург

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический коллектив "Пульс"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ленинская детская школа искусств"

№ КУ41-026

Ленинский, Тульская область

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

группа "Фантазеры"

Эстрадный центр "Апельсин"

№ КУ41-033

Новосибирск, Новосибирская область

Детский танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

ансамбль народного танца "Вдохновение"

МАУДОДДТ города Звенигород

№ КУ41-014

Звенигород, Московская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Образцовый детский хореографический ансамбль народного танца "КОНФЕТТИ"

МАУДО ОЦЭВ

№ КУ41-039

Одинцово, Московская область

Современный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль танца "Янушка"

МБОУ Экономико-Математический Лицей № 29

№ КУ41-020

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Детский хореографический ансамбль "Акварель"

ИП Перкова

№ КУ41-058

Слободской, Кировская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Студия танца "Пульс"

МУК МЦ "РДК Земетчинского района Пензенской области"

№ КУ41-060

Земетчино, Пензенская область

Хореография. Танцевальное шоу

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Студия танца "Пульс"

МУК МЦ "РДК Земетчинского района Пензенской области"

№ КУ41-016

Земетчино, Пензенская область

Классический танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Зенько Елизавета

ГБПОО АРКИ им. У. Х. Тхабисимова

№ КУ41-030

Майкоп, Республика Адыгея

Лауреат II степени

Шахно Евгения

ГБО ДО РА "ДШИ6"

№ КУ41-029

Майкоп, Республика Адыгея

Гран-При

Хореографический ансамбль «Ульгэрэй орон», п. Агинское, Забайкальский край

Ансамбль танца «Янушка»,  г. Ижевск, Удмуртская Республика

вокальный ансамбль «Мелодия», г. Новосибирск, Новосибирская область


Вокал

Народная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Фукалова Вероника

Нововятская ДШИ

№ КУ41-022

Киров, Кировская область

Лауреат III степени

Сычёва Дарья

Нововятская ДШИ

№ КУ41-021

Киров, Кировская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Вокально-хореографический коллектив "Золотая Мельница"

МАУ ДК "Металлург"

№ КУ41-005

Верхняя Пышма, Свердловская область

Лауреат I степени

Добренчикова Анастасия

МАУ ДК "Металлург"

№ КУ41-006

Верхняя Пышма, Свердловская область

Лауреат I степени

Цыбина Александра

МАУ ДК "Металлург"

№ КУ41-007

Верхняя Пышма, Свердловская область

Лауреат II степени

Геберлинг Дарья

МАУ ДК "Металлург"

№ КУ41-008

Верхняя Пышма, Свердловская область

Лауреат II степени

Нововятская ДШИ

№ КУ41-023

Киров, Кировская область

Эстрадная песня

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив вокально-эстрадная студия "Кристалл"

Центр культуры и народного творчества

№ КУ41-050

Полевской, Свердловская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Савинская Алена. Образцовый детский коллектив, вокальная студия "Дети солнца"

МАУДО ОЦЭВ

№ КУ41-043

Одинцово, Московская область

Лауреат III степени

вокальный ансамбль "Огоньки"

Эстрадный центр "Апельсин"

№ КУ41-034

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

вокальный ансамбль "Шалуны"

Эстрадный центр "Апельсин"

№ КУ41-036

Новосибирск, Новосибирская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

вокальный ансамбль "Мелодия"

Эстрадный центр "Апельсин"

№ КУ41-035

Новосибирск, Новосибирская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль эстрадной песни " Воскресный день"

МБУ ДО ДДТ

№ КУ41-011

Дзержинск, Нижегородская область

Лауреат II степени

Вокальная группа "Melody kids"

Центр культуры и народного творчества

№ КУ41-049

Полевской, Свердловская область

Лауреат II степени

Чулочникова Дарья

МБУ ПГО ЦКиНТ структурное подразделение дом культуры с. Полдневая

№ КУ41-051

Полевской, Свердловская область

старшая 16-18 лет

Лауреат I степени

Солист ансамбля эстрадной песни " Воскресный день"

МБУ ДО ДДТ

№ КУ41-012

Дзержинск, Нижегородская область

Лауреат I степени

Солистка народного коллектива вокально-эстрадной студии "Кристалл" Глазырина Анастасия

Центр культуры и народного творчества

№ КУ41-047

Полевской, Свердловская область

Лауреат II степени

солист народного коллектива вокально-эстрадной студии "Кристалл" Шишкин Дмитрий

Центр уцльтуры и народного творчества

№ КУ41-045

Полевской, Свердловская область

Дипломант I степени

солистка народного коллектива вокально-эстрадной студии "Кристалл" Мельникова Ксения

Центр культуры и народного творчества

№ КУ41-046

Полевской, Свердловская область

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

вокальный ансамбль "Фантазеры"

Эстрадный центр "Апельсин"

№ КУ41-037

Новосибирск, Новосибирская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Власова Екатерина Сергеевна

"музыкальная Мастерская созвучие"

№ КУ41-059

Уфа, Республика Башкортостан

Лауреат III степени

Рощупкина Дарья

Эстрадный центр "Апельсин"

№ КУ41-038

Новосибирск, Новосибирская область

взрослая 19 лет и старше

Лауреат I степени

Солистка народного коллектива вокально-эстрадной студии "Кристалл" Шистерова Елена

Центр культуры и народного творчества

№ КУ41-048

Полевской, Свердловская область

Академический жанр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Плетнева Ксения.

МАУДО "Одинцовская ДМШ"

№ КУ41-044

Одинцово, Московская область

Гран-При

Хореографический ансамбль «Ульгэрэй орон», п. Агинское, Забайкальский край

Ансамбль танца «Янушка»,  г. Ижевск, Удмуртская Республика

вокальный ансамбль «Мелодия», г. Новосибирск, Новосибирская область


Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

ансамбль народного танца "Вдохновение"

МАУДОДДТ города Звенигород

Звенигород, Московская область

Специальный приз

Хореографический ансамбль "Ульгэрэй орон"

МАОУ "Агинская средняя общеобразовательная школа №1"

Агинское, Забайкальский край

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Сенников Андрей Юрьевич

Нововятская ДШИ

Киров, Кировская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Абеленцева Мария Николаевна

ГБО ДО РА "ДШИ6"

Майкоп, Республика Адыгея

Специальный приз

Гунажокова Роза Хангериевна

ГБПОО АРКИ им. У. Х. Тхабисимова

Майкоп, Республика Адыгея

За артистизм

Специальный приз

Никулина Виолетта

ГБПОО АРКИ им. У. Х. Тхабисимова

Майкоп, Республика Адыгея

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Рощупкина Юлия Викторовна

Эстрадный центр "Апельсин"

Новосибирск, Новосибирская область

Гран-При

Хореографический ансамбль «Ульгэрэй орон», п. Агинское, Забайкальский край

Ансамбль танца «Янушка»,  г. Ижевск, Удмуртская Республика

вокальный ансамбль «Мелодия», г. Новосибирск, Новосибирская область


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить