Результаты 41-го фестиваля-конкурса «Звезды столицы» (март, Москва)

Москва

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Коркино, Челябинская область
  • Ярославль, Ярославская область
  • Барнаул, Алтайский край
  • Ивановка, Амурская область
  • Санкт-Петербург
  • Тольятти, Самарская область
  • Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания
  • Архангельск, Архангельская область
  • Чита, Забайкальский край
  • Ревда, Свердловская область
  • Москва
  • Омск, Омская область
  • Добрянка, Пермский край
  • Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Челябинск, Челябинская область
  • Сочи, Краснодарский край
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на XI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Галиева Натэлла Анатольевна

Екатеринбург

Начиная от встречи, заканчивая нашими проводами, мы ощущали слаженную работу большой, единой команды организаторов и кураторов фестиваля! Место провед...
Отзыв о поездке на XIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Истомина Людмила Евгеньевна

п. Октябрьский

Большое спасибо всем организаторам конкурса за внимание,прекрасную организацию ,Всё было на высшем уровне! Мы очень довольны , Теперь увидимся в Яросл...
Отзыв о поездке на XII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Забегина Лариса Владиславовна

Северодвинск

Впечатления от поездки на конкурс "Звезды столицы" - превосходные!! И дети, и родители очень рады, что им довелось побывать в Москве на прекрасно орга...
Отзыв о поездке на XII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Забегина Лариса Владиславовна

Северодвинск

Вокальная студия "Соловушка" г. Северодвинска от всей души благодарит организаторов фестиваля "Звезды столицы"! Нам посчастливилось побывать на этом ...
Отзыв о поездке на X Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва

Кадыкова Елена Николаевна

село Большая Глушица

Организация, как обычно на высшем уровне, нам всё понравилось. Спасибо вам большое! Мы ещё планируем приехать к вам на фестиваль в Сочи в 2018 году.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Анна Швецова

Ижевск

Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность за Супер эмоции, подаренные нам организаторами конкурса-фестиваля " Звезды столицы" в январе этог...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Дегтярева Марина Владимировна

Ижевск

Хорошая организация; внимательные, вежливые и терпеливые менеджеры; индивидуальный подход к коллективу; оперативное решение вопросов.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звезды столицы» г. Москва:

Никитина Татьяна Сергеевна

Архангельск

Вокальная студия "Территория звезд" г.Архангельск выражает огромную благодарность всем организаторам фестиваля "Звезды столицы"(Анастасии, Марии, Гал...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

СМИ о фестивале «Звезды столицы»

Жюри конкурса

Константин Мишин


режиссер-постановщик, педагог, старший преподаватель Высшей школы сценических искусств Константина Райкина и Российской академии музыки имени Гнесиных, художественный руководитель театральной лаборатории «Кнебель»

Подробнее
Ангелина Полеха


певица, преподаватель по вокалу, доцент кафедры эстрадно-джазового искусства Московского государственного института культуры, основатель и художественный руководитель Школы Музыки и Творчества «ДоСиМи и STARше», автор сборников и программ по теории джаза и джазовому сольфеджио

Подробнее
Павел Зинков


заведующий отделом фестивальных программ Государственного Российского Дома народного творчества
имени В. Д. Поленова, экс-артист балета Государственного академического ансамбля народного танца
имени Игоря Моисеева

Подробнее
Екатерина Бизяева


актриса театра и кино, педагог по сценической речи Института театрального искусства им. П. М. Ершова, педагог по сценической речи студии при театре «Рыжий»

Подробнее
Северцева Мария


педагог историко-бытового танца, доцент кафедры народно-сценического, историко-бытового и современного танца Московской государственной академии хореографии, заслуженный работник культуры Российской Федерации

Подробнее
Татьяна Варламова

Заслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, доктор теории музыкального искусства, профессор Московского государственного института культуры и Российской государственной специализированной академии искусств, действительный член Академии русской словесности и изящных искусств им. Г. Р. Державина (Санкт-Петербург), действительный член Международной Академии Музыки при ООН

Подробнее
Игорь Сыроежкин

Профессор кафедры баяна, аккордеона Российской Академии Музыки им. Гнесиных, заведующий кафедрой народных инструментов Российской Государственной Специализированной Академии Искусств, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Подробнее
Фирсова Марина


доцент кафедры сольного народного пения Московского государственного института культуры, Вокальный эксперт музыкального телепроекта «Ну-ка, все вместе» на канале РОССИЯ-1, Гастролирующая певица, солистка и главный хормейстер фолк-группы «ЯR-Марка» под руководством народного артиста РФ Владимира Девятова

Подробнее
Анатолий Околышев

главный хормейстер Академического большого хора «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра, доцент Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского

Подробнее
Ольга Гусилетова

советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РФ, доцент кафедры режиссуры РАТИ (ГИТИС), актриса театра «Школа современной пьесы»

Подробнее
Максим Недолечко

педагог-хореограф, преподаватель эстрадного танца в театре-студии «Непоседы», балетмейстер танцевального центра «Стрит-джаз», телепроекта «Фабрика звезд» (Первый канал), ансамбля «Динамичные ребята», хореограф-постановщик телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», принимал участие в съёмках десятков клипов звезд российской эстрады (Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Алсу, Жасмин, «А-Студио», «Фабрика» и др.). Ведущий программы «Звезда танцпола» (MTV, 2008)

Подробнее

Хореография

Народный стилизованный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Детская студия Молодежного театра "Проспект Горняков" им.Евгения Разудалова

МБУ ДК "Горняк"

ЗС41-039

Коркино, Челябинская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый самодеятельный коллектив эстрадного танца "Антре"

МАУ ДК "Гамма"

ЗС41-095

Ярославль, Ярославская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Гармония"

МБОУ "Гимназия № 80"

ЗС41-022

Барнаул, Алтайский край

старшая (16-18 лет)

Дипломант I степени

Dance N'Beats

МБУ ДО Ивановский Центр детского творчества

ЗС41-037

Ивановка, Амурская область

Эстрадный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Гармония"

МБОУ "Гимназия № 80"

ЗС41-023

Барнаул, Алтайский край

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Театр танца "Незабудки"

ЗС41-058

Санкт-Петербург

Классический танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Сачавская Полина

Хореографический коллектив "Гармония", МБОУ "Гимназия № 80"

ЗС41-030

Барнаул, Алтайский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Гармония"

МБОУ "Гимназия № 80"

ЗС41-024

Барнаул, Алтайский край

Лауреат III степени

Дуэт: Ильина Нелли, Семенова Лилиана

Хореографический коллектив "Гармония", МБОУ "Гимназия № 80"

ЗС41-025

Барнаул, Алтайский край

Лауреат III степени

Евдокимова Олеся

Хореографический коллектив "Гармония"

ЗС41-026

Барнаул, Алтайский край

Лауреат III степени

Ильина Нелли

Хореографический коллектив "Гармония", МБОУ "Гимназия № 80"

ЗС41-027

Барнаул, Алтайский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Трио: Бойченко София, Беляева Алина, Томшина Александра

МБУ ДО ДШИ "Камертон"

ЗС41-078

Тольятти, Самарская область

Дипломант I степени

Долгих Елизавета

Хореографический коллектив "Гармония", МБОУ "Гимназия № 80"

ЗС41-029

Барнаул, Алтайский край

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Шкурина Есения

Хореографический коллектив "Гармония", МБОУ "Гимназия № 80"

ЗС41-028

Барнаул, Алтайский край

Лауреат I степени

Громницкая Полина

МАУ ДК "Гамма"

ЗС41-096

Ярославль, Ярославская область

Лауреат II степени

Образцовый самодеятельный коллектив эстрадного танца "Антре"

МАУ ДК "Гамма"

ЗС41-094

Ярославль, Ярославская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Менчакова Виктория

МБУ ДО Ивановский Центр детского творчества

ЗС41-038

Ивановка, Амурская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Театр танца "Незабудки"

ЗС41-059

Санкт-Петербург

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Трио: Липатова Мария, Павлова Яна, Трещалова Александра

МБУ ДО ДШИ "Камертон"

ЗС41-079

Тольятти, Самарская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Волжаночки"

МБУ ДО ДШИ "Камертон"

ЗС41-077

Тольятти, Самарская область

Лауреат II степени

Народный ансамбль танца республиканского физико-математического лицея Барс

ГБОУ РФМЛИ

ЗС41-031

Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Волжаночки"

МБУ ДО ДШИ "Камертон"

ЗС41-076

Тольятти, Самарская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Детская студия Молодежного театра "Проспект Горняков" им.Евгения Разудалова

МБУ ДК "Горняк"

ЗС41-040

Коркино, Челябинская область

Гран-При

Образцовый вокальный ансамбль "Глория"
Ревда, Свердловская область

Театральная студия "Харизма"
Сочи, Краснодарский край

Вокал

Народная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Ансамбль народной песни "Веретёнце"

МБУ ДО "ДШИ №48"

ЗС41-001

Архангельск, Архангельская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Ансамбль народной песни "Ладушки"

МБУ ДО "ДШИ №48"

ЗС41-002

Архангельск, Архангельская область

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Дуэт: Милославская Любовь, Бянкина Ксения

МБУ ДО ДШИ 3

ЗС41-087

Чита, Забайкальский край

Лауреат II степени

Милославская Любовь

МБУ ДО ДШИ 3

ЗС41-088

Чита, Забайкальский край

Лауреат II степени

Забелина Мария

МБУ ДО ДШИ 3

ЗС41-089

Чита, Забайкальский край

Лауреат II степени

Бянкина Ксения

МБУ ДО ДШИ 3

ЗС41-092

Чита, Забайкальский край

Лауреат II степени

Лиханова Полина

МБУ ДО ДШИ 3

ЗС41-093

Чита, Забайкальский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый вокальный ансамбль "Глория" группа "ТРИОЛИКИ"

МАУ ДО " Центр дополнительного образования"

ЗС41-044

Ревда, Свердловская область

Лауреат III степени

Саркисова Валерия

МБУ ДО ДШИ 3

ЗС41-090

Чита, Забайкальский край

Лауреат III степени

Афанасьева Татьяна

МБУ ДО ДШИ 3

ЗС41-091

Чита, Забайкальский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовая студия эстрадного вокала «Парус детства» младшая группа

МБУ ДО ДШИ 3

ЗС41-086

Чита, Забайкальский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Образцовый вокальный ансамбль "Глория"

МАУ ДО " Центр дополнительного образования"

ЗС41-045

Ревда, Свердловская область

Лауреат I степени

Воронина Валерия

МАУ ДО " Центр дополнительного образования"

ЗС41-047

Ревда, Свердловская область

Лауреат I степени

Попова Лика

МАУ ДО " Центр дополнительного образования"

ЗС41-048

Ревда, Свердловская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Котова Вероника

Школа искусств "Бенефис"

ЗС41-042

Москва

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "CAPRISE"

МАУ ДО " Центр дополнительного образования"

ЗС41-046

Ревда, Свердловская область

Лауреат I степени

Гаскарова Алина

МАУ ДО " Центр дополнительного образования"

ЗС41-049

Ревда, Свердловская область

Академический жанр

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль " Voce dell’ anima"

БОУ ДО "ДШИ № 21"

ЗС41-043

Омск, Омская область

Гран-При

Образцовый вокальный ансамбль "Глория"
Ревда, Свердловская область

Театральная студия "Харизма"
Сочи, Краснодарский край

Инструментальное творчество

Народные инструменты

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Шабалин Ростислав

МБУ ДО "ДШИ №48"

ЗС41-013

Архангельск, Архангельская область

Лауреат I степени

Песков Лев

МБУ ДО "ДШИ №48"

ЗС41-015

Архангельск, Архангельская область

Лауреат I степени

Уткина Евгения

МБУ ДО "ДШИ №48"

ЗС41-016

Архангельск, Архангельская область

Лауреат I степени

Рашев Иван

МБУ ДО "ДШИ №48"

ЗС41-018

Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Морохова Евгения

МБУ ДО "ДШИ №48"

ЗС41-011

Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Ивановский Иван

МБУ ДО "ДШИ №48"

ЗС41-019

Архангельск, Архангельская область

Дипломант I степени

Масалова Лина

МБУ ДО "ДШИ №48"

ЗС41-012

Архангельск, Архангельская область

Дипломант II степени

Спевакова Виктория

МБУ ДО "ДШИ №48"

ЗС41-014

Архангельск, Архангельская область

Дипломант II степени

Герасимов Вадим

МБУ ДО "ДШИ №48"

ЗС41-017

Архангельск, Архангельская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Дуэт: Бушуева Виктория, Туголукова Арина

МБУ ДО "ДШИ №48"

ЗС41-004

Архангельск, Архангельская область

Дипломант I степени

Туголукова Арина

МБУ ДО "ДШИ №48"

ЗС41-005

Архангельск, Архангельская область

Дипломант I степени

Потылицына Дарья

МБУ ДО "ДШИ №48"

ЗС41-006

Архангельск, Архангельская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Китаева Дарья

МБУ ДО "ДШИ №48"

ЗС41-010

Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Крюкова Карина

МБУ ДО "ДШИ №48"

ЗС41-007

Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Дейнеко Евгений

МБУ ДО "ДШИ №48"

ЗС41-008

Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Лодочникова Маргарита

МБУ ДО "ДШИ №48"

ЗС41-009

Архангельск, Архангельская область

Классическое инструментальное исполнительство

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Погудина Софья

Школа Классика

ЗС41-021

Архангельск, Архангельская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Анциферова Кристина

МБУ ДО "ДШИ №48"

ЗС41-020

Архангельск, Архангельская область

Гран-При

Образцовый вокальный ансамбль "Глория"
Ревда, Свердловская область

Театральная студия "Харизма"
Сочи, Краснодарский край

Театральное творчество

Художественное слово

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Терещенко Арина

МБУ ДО "ДДШИ"

ЗС41-034

Добрянка, Пермский край

Лауреат II степени

Толмачева Анна

МБУ ДО "ДДШИ"

ЗС41-036

Добрянка, Пермский край

Лауреат II степени

Горюнов Никита

Школа ''Успех'', МБУ ДО ДДТ Советского района

ЗС41-054

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат II степени

Фукс Екатерина

Лицей 67

ЗС41-084

Челябинск, Челябинская область

Лауреат III степени

Митракова Алина

Школа ''Успех'', МБУ ДО ДДТ Советского района

ЗС41-053

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Клюшникова Надежда

Школа ''Успех'', МБУ ДО ДДТ Советского района

ЗС41-055

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Панчишина Кира

Школа ''Успех'', МБУ ДО ДДТ Советского района

ЗС41-056

Ростов-на-Дону, Ростовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Клюшникова Анна

Объединение ''Актерское мастерство'', МБУ ДО ДДТ Советского района

ЗС41-057

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат I степени

Хорошева София

МБУ ДО "ДДШИ"

ЗС41-035

Добрянка, Пермский край

Лауреат II степени

Гурская Мария

МБУ ДО "ДДШИ"

ЗС41-032

Добрянка, Пермский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Головин Глеб

МБУК ГДК "Юбилейный" Театральная студия "Харизма"

ЗС41-069

Сочи, Краснодарский край

Лауреат I степени

Копылова Варвара

МБУК ГДК "Юбилейный" Театральная студия "Харизма"

ЗС41-071

Сочи, Краснодарский край

Лауреат I степени

Карпеш Александр

МБОУ" Гимназия №1"

ЗС41-082

Челябинск, Челябинская область

Лауреат I степени

Айкина Лиза

МБУК ГДК "Юбилейный" Театральная студия "Харизма"

ЗС41-064

Сочи, Краснодарский край

Лауреат I степени

Шаповалов Тимофей

МБУК ГДК "Юбилейный" Театральная студия "Харизма"

ЗС41-075

Сочи, Краснодарский край

Лауреат I степени

Якшина Таня

МБУК ГДК "Юбилейный" Театральная студия "Харизма"

ЗС41-074

Сочи, Краснодарский край

Лауреат I степени

Матусевич Эвелина

МБУК ГДК "Юбилейный" Театральная студия "Харизма"

ЗС41-067

Сочи, Краснодарский край

Лауреат I степени

Цыбульников Данил

МБУК ГДК "Юбилейный" Театральная студия "Харизма"

ЗС41-068

Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

Прокудина Вера

Лицей 11

ЗС41-083

Челябинск, Челябинская область

Лауреат II степени

Покровская Дарья

МБУК ГДК "Юбилейный" Театральная студия "Харизма"

ЗС41-073

Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

Зуева Ульяна

МБОУ" Гимназия №1"

ЗС41-085

Челябинск, Челябинская область

Лауреат II степени

Огородников Алексей

МБУК ГДК "Юбилейный" Театральная студия "Харизма"

ЗС41-070

Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

Филимонова Николь

МБУК ГДК "Юбилейный" Театральная студия "Харизма"

ЗС41-066

Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

Антонова Елизавета

МБУК ГДК "Юбилейный" Театральная студия "Харизма"

ЗС41-065

Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

Данилейко Анастасия

МБУК ГДК "Юбилейный" Театральная студия "Харизма"

ЗС41-063

Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

Ершов Алексей

МБУК ГДК "Юбилейный" Театральная студия "Харизма"

ЗС41-062

Сочи, Краснодарский край

Лауреат III степени

Дуэт: Литвинов Богдан, Литвинов Артемий

Школа ''Успех'', МБУ ДО ДДТ Советского района

ЗС41-051

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат III степени

Крапивина Алиса

МБУ ДО "ДДШИ"

ЗС41-033

Добрянка, Пермский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Дуэт: Горюнов Никита, Лемаева Ксения

Школа ''Успех'', МБУ ДО ДДТ Советского района

ЗС41-052

Ростов-на-Дону, Ростовская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Трио: Ларин Арсений, Долгих Сергей, Турбин Арсений

МБОУ" Гимназия №1"

ЗС41-081

Челябинск, Челябинская область

Драматический театр

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

группа Чародеи

Школа искусств БенеФис

ЗС41-041

Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Театральная студия "Харизма"

МБУК ГДК "Юбилейный" Театральная студия "Харизма"

ЗС41-060

Сочи, Краснодарский край

Лауреат I степени

Театральная студия "Харизма"

МБУК ГДК "Юбилейный" Театральная студия "Харизма"

ЗС41-061

Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

"Театр на Красной"

МБОУ" Гимназия №1"

ЗС41-080

Челябинск, Челябинская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Школа ''Успех''

МБУ ДО ДДТ Советского района

ЗС41-050

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Гран-При

Образцовый вокальный ансамбль "Глория"
Ревда, Свердловская область

Театральная студия "Харизма"
Сочи, Краснодарский край

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую концертмейстерскую

Специальный приз

Стецюк Марина Игоревна

МБУ ДО "ДШИ №48"

Архангельск, Архангельская область

За артистизм

Специальный приз

Гурская Мария

МБУ ДО "ДДШИ"

Добрянка, Пермский край

Специальный приз

Шаповалов Тимофей

МБУК ГДК "Юбилейный" Театральная студия "Харизма"

Сочи, Краснодарский край

Специальный приз

Громницкая Полина

МАУ ДК "Гамма"

Ярославль, Ярославская область

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Гладышева Наталья Алексеевна; Гладышев Игорь Валерьевич

МБУ ДК "Горняк"

Коркино, Челябинская область

За лучший костюм

Специальный приз

группа Чародеи

Школа искусств БенеФис

Москва

Специальный приз

Котова Вероника

Школа искусств "Бенефис"

Москва

За лучшую режиссерскую работу

Специальный приз

Ремённая Татьяна Сергеевна, Иваненко Антонина Юрьевна

Санкт-Петербург

Гран-При

Образцовый вокальный ансамбль "Глория"
Ревда, Свердловская область

Театральная студия "Харизма"
Сочи, Краснодарский край

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить