Казань
c 21 по 24 декабря 2019
Время проведения
Педагог-хореограф, Заслуженный артист России, декан хореографического факультета МГИК, хореограф проекта "Танцы со звездами", хореограф проектов И. Авербуха "Лед и пламень" и "Болеро", участвовал в съемках клипов Л. Вайкуле, А.Варум, П.Гагариной
Подробнеепедагог-хореограф, главный балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, народная артистка Республики Татарстан
Подробнеехореограф, заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова
Подробнеекомпозитор-песенник, преподаватель импровизации и композиции, вошедший в энциклопедию РФ «Одаренные дети - будущее России» (2008), обладатель звания лучший учитель года в номинации «Маэстро», автор песен прошедших в финал телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», член Союза композиторов РФ и Республики Татарстан
Подробнеедоцент кафедры этно-художественного музыкального творчества и образования Казанского Государственного института культуры, заслуженный работник культуры Республики Татарстан
Подробнеепрофессор, заведующий кафедрой музыкально-инструментального исполнительства Казанского государственного института культуры, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств, академик Международной гуманитарной академии «Европа-Азия» (ЮНЕСКО), заслуженный деятель искусств Республики Татарстан
Подробнееактриса, директор Казанского камерного театра «Сдвиг», педагог по актерскому мастерству Академии популярной музыки Игоря Крутого (Поволжье)
Подробнеехудожник-костюмер, модельер, дизайнер, художник-гример в театре Карима Тинчурина, мастер художников-костюмеров Казанского театрального училища
ПодробнееДоцент кафедры декоративно-прикладного творчества и дизайна КазГИК, кандидат исторических наук, художник-керамист, член творческого Союза художников РФ
ПодробнееЛауреат I степени
Территория танцев "Magic Move"
№КУ42-004
Киров, Кировская область
Лауреат II степени
МКУ ДО ДШИ №12
№КУ42-019
Мирный, Архангельская область
Лауреат III степени
Студия танца "Ассорти"
№КУ42-041
Саратов, Саратовская область
Лауреат II степени
МАУ ДО «ДШИ № 16 «Дивертисмент» г.о. Самара
№КУ42-039
Самара, Самарская область
Лауреат III степени
МКУ ДО ДШИ №12
№КУ42-021
Мирный, Архангельская область
Лауреат III степени
МБУ ДО ДШИ Пермского района
№КУ42-050
Усть-Качка, Пермский край
Лауреат I степени
Кубанский государственный медицинский университет
№КУ42-012
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат I степени
Территория танцев "Magic Move"
№КУ42-005
Киров, Кировская область
Лауреат I степени
Территория танцев "Magic Move"
№КУ42-006
Киров, Кировская область
Лауреат II степени
Кубанский государственный медицинский университет
№КУ42-013
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат II степени
ЦДТ "Старт"
№КУ42-017
Линда, Нижегородская область
Лауреат I степени
МБУ ДО ДШИ №3
№КУ42-051
Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат III степени
МБУДО "ДШИ №8"
№КУ42-048
Саратов, Саратовская область
Лауреат I степени
МБУ ДО ДШИ №3
№КУ42-053
Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат I степени
МБУ ДО ДШИ №3
№КУ42-052
Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат II степени
ГБУДО ДШИ "Дети синей птицы"
№КУ42-027
Москва
Лауреат II степени
ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Дети синей птицы"
№КУ42-028
Москва
Лауреат II степени
ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Дети синей птицы"
№КУ42-030
Москва
Лауреат III степени
МКУ ДО ДШИ №12
№КУ42-018
Мирный, Архангельская область
Лауреат III степени
ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Дети синей птицы"
№КУ42-031
Москва
Лауреат II степени
ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Дети синей птицы"
№КУ42-029
Москва
Лауреат III степени
МКУ ДО ДШИ №12
№КУ42-020
Мирный, Архангельская область
Лауреат III степени
Студия танца "Ассорти"
№КУ42-040
Саратов, Саратовская область
Лауреат III степени
МБУДО "ДШИ №8"
№КУ42-045
Саратов, Саратовская область
Лауреат II степени
Студия танца "Ассорти"
№КУ42-042
Саратов, Саратовская область
Лауреат I степени
МАУ ДО «ДШИ № 16 «Дивертисмент»
№КУ42-038
Самара, Самарская область
Лауреат I степени
МБУДО "ДШИ №8"
№КУ42-044
Саратов, Саратовская область
Лауреат II степени
МБУДО "ДШИ №8"
№КУ42-046
Саратов, Саратовская область
Лауреат III степени
МБУДО "ДШИ №8"
№КУ42-047
Саратов, Саратовская область
Дипломант I степени
МБУ ДО ДШИ Пермского района
№КУ42-049
Усть-Качка, Пермский край
Лауреат I степени
МБУ ДО ДШИ №3
№КУ42-054
Уфа, Республика Башкортостан
Образцовый коллектив «Травушка», г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Образцовый театр моды и танца "ELITE STYLE", г. Пенза, Пензенская область
Образцовый хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ», г. Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат II степени
Фабрика Kids
№КУ42-026
Москва
Лауреат I степени
Кубанский государственный медицинский университет
№КУ42-007
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат II степени
Кубанский государственный медицинский университет
№КУ42-008
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат II степени
Кубанский государственный медицинский университет
№КУ42-009
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат III степени
Муниципальное учреждение культуры «Городской дом культуры национального творчества»
№КУ42-043
Саратов, Саратовская область
Лауреат I степени
ГБУК "Этнокультурный центр Ненецкого автономного округа"
№КУ42-032
Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Лауреат I степени
ГБУК "Этнокультурный центр Ненецкого автономного округа"
№КУ42-033
Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Лауреат I степени
ГБУК "Этнокультурный центр Ненецкого автономного округа"
№КУ42-034
Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Лауреат I степени
ГБУК "Этнокультурный центр Ненецкого автономного округа"
№КУ42-035
Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Лауреат I степени
Кубанский государственный медицинский университет
№КУ42-010
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат I степени
Кубанский государственный медицинский университет
№КУ42-011
Краснодар, Краснодарский край
Образцовый коллектив «Травушка», г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Образцовый театр моды и танца "ELITE STYLE", г. Пенза, Пензенская область
Образцовый хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ», г. Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат I степени
МАОУ Лицей - интернат №1
№КУ42-001
Альметьевск, Республика Татарстан
Лауреат I степени
МБУ ДО "Краснотурьинская ДМШ №1"
№КУ42-014
Краснотурьинск, Свердловская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Краснотурьинская ДМШ №1"
№КУ42-016
Краснотурьинск, Свердловская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "Краснотурьинская ДМШ №1"
№КУ42-015
Краснотурьинск, Свердловская область
Образцовый коллектив «Травушка», г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Образцовый театр моды и танца "ELITE STYLE", г. Пенза, Пензенская область
Образцовый хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ», г. Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат I степени
АНО «Студия творческого развития «Оперение-Иваново»
№КУ42-002
Иваново, Ивановская область
Лауреат II степени
"АРТДЕТИ"
№КУ42-022
Москва
Лауреат II степени
"АРТДЕТИ"
№КУ42-023
Москва
Лауреат II степени
"АРТДЕТИ"
№КУ42-024
Москва
Лауреат I степени
"АРТДЕТИ"
№КУ42-025
Москва
Лауреат I степени
ГБУК "Пензенский областной Дом народного творчества"
№КУ42-037
Пенза, Пензенская область
Лауреат I степени
ГБУК "Пензенский областной Дом народного творчества"
№КУ42-036
Пенза, Пензенская область
Образцовый коллектив «Травушка», г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Образцовый театр моды и танца "ELITE STYLE", г. Пенза, Пензенская область
Образцовый хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ», г. Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат III степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-067
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат III степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-083
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат I степени
ГБПОУ "Художественное училище" г. Перми
№КУ42-055
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
ГБПОУ "Художественное училище" г. Перми
№КУ42-057
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
ГБПОУ "Художественное училище" г. Перми
№КУ42-058
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-078
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат II степени
ГБПОУ "Художественное училище" г. Перми
№КУ42-056
Пермь, Пермский край
Лауреат II степени
ГБПОУ "Художественное училище" г. Перми
№КУ42-059
Пермь, Пермский край
Лауреат I степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-072
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат I степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-082
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат II степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-064
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат II степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-081
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат III степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-062
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат III степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-080
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат I степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-071
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат I степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-060
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат I степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-075
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат I степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-066
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат I степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-069
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат I степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-070
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат I степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-084
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат I степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-079
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат I степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-063
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат I степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-074
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат I степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-076
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат I степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-077
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат II степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-065
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат II степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-073
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат III степени
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
№КУ42-061
Ульяновск, Ульяновская область
Образцовый коллектив «Травушка», г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Образцовый театр моды и танца "ELITE STYLE", г. Пенза, Пензенская область
Образцовый хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ», г. Уфа, Республика Башкортостан
Специальный приз
МКУ ДО ДШИ №12
Мирный, Архангельская область
Специальный приз
Кубанский государственный медицинский университет
Краснодар, Краснодарский край
Специальный приз
"АРТДЕТИ"
Москва
Специальный приз
ГБУК "Этнокультурный центр Ненецкого автономного округа"
Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Специальный приз
ГАУ ДО "Областная детская школа искусств"
Ульяновск, Ульяновская область
Образцовый коллектив «Травушка», г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Образцовый театр моды и танца "ELITE STYLE", г. Пенза, Пензенская область
Образцовый хореографический ансамбль «СЮРПРИЗ», г. Уфа, Республика Башкортостан
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!