Казань
c 5 по 8 января 2020
Время проведения
композитор-песенник, преподаватель импровизации и композиции, вошедший в энциклопедию РФ «Одаренные дети - будущее России» (2008), обладатель звания лучший учитель года в номинации «Маэстро», автор песен прошедших в финал телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», член Союза композиторов РФ и Республики Татарстан
Подробнеепианистка, доцент кафедры специального фортепиано Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова
Подробнеедоцент кафедры этно-художественного музыкального творчества и образования Казанского Государственного института культуры, заслуженный работник культуры Республики Татарстан
Подробнеесолист-вокалист, оперный певец, доцент кафедры сольного пения Казанского государственного института культуры, заслуженный артист Республики Башкортостан, народный артист Республики Татарстан
Подробнеекомпозитор, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского государственного института культуры, создатель и лидер «Руден-джаз-бенд»
Подробнеепедагог-хореограф, главный балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, народная артистка Республики Татарстан
Подробнееактриса, директор Казанского камерного театра «Сдвиг», педагог по актерскому мастерству Академии популярной музыки Игоря Крутого (Поволжье)
ПодробнееЗаслуженный работник культуры РФ, Заслуженный работник культуры Республики Татарстан, режиссёр-постановщик танцев Казанского академического Большого драматического театра имени В.И. Качалова
Подробнеехореограф, заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова
ПодробнееЛауреат I степени
АУК "Удмуртская государственная филармония"
№КУ43-006
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат I степени
АУК "Удмуртская государственная филармония"
№КУ43-007
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат I степени
МАОУ Дворец творчества детей и молодежи "Янтарь"
№КУ43-060
Калининград, Калиниградская область
Лауреат I степени
МБУ ДО ШИ "Лицей Искусств" г.о. Тольятти
№КУ43-066
Тольятти, Самарская область
Лауреат I степени
МБУ ДО ШИ "Лицей Искусств" г.о. Тольятти
№КУ43-067
Тольятти, Самарская область
Лауреат II степени
МБУ ДО ШИ "Лицей Искусств" г.о. Тольятти
№КУ43-065
Тольятти, Самарская область
Лауреат I степени
МАОУ Дворец творчества детей и молодежи "Янтарь"
№КУ43-061
Калининград, Калиниградская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО "ДШИ" р.п.Межевой
№КУ43-032
р. Межевой, Челябинская область
Лауреат II степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
№КУ43-041
Санкт-Петербург
Лауреат I степени
МАОУ Дворец творчества детей и молодежи "Янтарь"
№КУ43-059
Калининград, Калиниградская область
Лауреат I степени
Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв Московской области «Дворец культуры микрорайона Юбилейный» (МБУК «ДК Юбилейный»)
№КУ43-087
Королёв, Московская область
Лауреат I степени
Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв Московской области «Дворец культуры микрорайона Юбилейный» (МБУК «ДК Юбилейный»)
№КУ43-058
Королёв, Московская область
Лауреат I степени
Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв Московской области «Дворец культуры микрорайона Юбилейный» (МБУК «ДК Юбилейный»)
№КУ43-089
Королёв, Московская область
Лауреат I степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
№КУ43-046
Санкт-Петербург
Лауреат I степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
№КУ43-045
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
№КУ43-044
Санкт-Петербург
Лауреат III степени
ДЭК "Поколение NEXT"
№КУ43-069
Шатура, Московская область
Лауреат II степени
МБОУ "СОШ №12", хорегр. кол-в "Сударушка"
№КУ43-073
Бологое, Тверская область
Лауреат III степени
МБУ ДО "МШХИ"
№КУ43-022
Мурыгино, Кировская область
Лауреат III степени
МБОУ "СОШ №12", хорегр. кол-в "Сударушка"
№КУ43-074
Бологое, Тверская область
Лауреат II степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
№КУ43-042
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"
№КУ43-077
Нефтеюганск, ХМАО Югра
Лауреат II степени
Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"
№КУ43-078
Нефтеюганск, ХМАО Югра
Лауреат II степени
Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"
№КУ43-079
Нефтеюганск, ХМАО Югра
Лауреат I степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
№КУ43-043
Санкт-Петербург
Лауреат I степени
МБУК ГДК "Железнодорожник"
№КУ43-062
Междуреченск, Кемеровская область
Лауреат I степени
МБОУ "СОШ №12"
№КУ43-076
Бологое, Тверская область
Лауреат III степени
МБОУ ДО "ДШИ" р.п.Межевой
№КУ43-031
р. Межевой, Челябинская область
Лауреат III степени
МБОУ "СОШ №12", хорегр. кол-в "Сударушка"
№КУ43-072
Бологое, Тверская область
Лауреат I степени
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
№КУ43-040
Санкт-Петербург
Лауреат III степени
МБУ ГГО "Горноуральский ЦК"
№КУ43-057
т. Горноуральский, Свердловская область
Лауреат III степени
МБОУ "СОШ №12"
№КУ43-075
Бологое, Тверская область
Лауреат I степени
МБУК ГДК "Железнодорожник"
№КУ43-063
Междуреченск, Кемеровская область
Биг-бэнд «Смайл», г. Курган, Курганская область
Хореографический коллектив «Джем», г. Междуреченск, Кемеровская область
Хореографический коллектив «Вишня», г. Калининград, Калиниградская область
Лауреат II степени
АУК "Удмуртская государственная филармония", Детская школа-студия народного танца им. Л. В. Мамонтовой
№КУ43-003
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат II степени
АУК "Удмуртская государственная филармония", Детская школа-студия народного танца им. Л. В. Мамонтовой
№КУ43-004
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат II степени
АУК "Удмуртская государственная филармония", Детская школа-студия народного танца им. Л. В. Мамонтовой
№КУ43-005
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат II степени
АУК "Удмуртская государственная филармония", Детская школа-студия народного танца им. Л. В. Мамонтовой
№КУ43-002
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат III степени
АУК "Удмуртская государственная филармония", Детская школа-студия народного танца им. Л. В. Мамонтовой
№КУ43-001
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат I степени
МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина
№КУ43-008
Котельниково, Волгоградская область
Лауреат I степени
МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина
№КУ43-009
Котельниково, Волгоградская область
Лауреат I степени
МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина
№КУ43-011
Котельниково, Волгоградская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина
№КУ43-010
Котельниково, Волгоградская область
Лауреат I степени
МБУК "Полазненский центр творчества и досуга"
№КУ43-029
Полазна, Пермский край
Лауреат I степени
МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества", образцовый детский коллектив шоу-группа "Мечта"
№КУ43-035
Ростов, Ярославская область
Лауреат I степени
МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества", образцовый детский коллектив шоу-группа "Мечта"
№КУ43-036
Ростов, Ярославская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина
№КУ43-015
Котельниково, Волгоградская область
Лауреат II степени
МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"
№КУ43-033
Ростов, Ярославская область
Лауреат II степени
ДЭК "Поколение NEXT"
№КУ43-070
Шатура, Московская область
Лауреат III степени
МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина
№КУ43-016
Котельниково, Волгоградская область
Лауреат I степени
МБУК "Полазненский центр творчества и досуга"
№КУ43-030
Полазна, Пермский край
Лауреат I степени
МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина
№КУ43-014
Котельниково, Волгоградская область
Лауреат I степени
МБУК "Полазненский центр творчества и досуга"
№КУ43-023
Полазна, Пермский край
Лауреат I степени
МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества", образцовый детский коллектив шоу-группа "Мечта"
№КУ43-034
Ростов, Ярославская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина
№КУ43-013
Котельниково, Волгоградская область
Лауреат II степени
МБУК "Полазненский центр творчества и досуга"
№КУ43-028
Полазна, Пермский край
Лауреат II степени
МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества", образцовый детский коллектив шоу-группа "Мечта"
№КУ43-037
Ростов, Ярославская область
Лауреат III степени
МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина
№КУ43-012
Котельниково, Волгоградская область
Лауреат I степени
МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина
№КУ43-017
Котельниково, Волгоградская область
Лауреат I степени
МБУК "Полазненский центр творчества и досуга"
№КУ43-024
Полазна, Пермский край
Лауреат I степени
МБУК "Полазненский центр творчества и досуга"
№КУ43-025
Полазна, Пермский край
Лауреат I степени
мБУК "Полазненский центр творчества и досуга"
№КУ43-026
Полазна, Пермский край
Лауреат I степени
МБУК "Полазненский центр творчества и досуга"
№КУ43-027
Полазна, Пермский край
Лауреат I степени
МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества", образцовый детский коллектив шоу-группа "Мечта"
№КУ43-038
Ростов, Ярославская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина
№КУ43-090
Котельниково, Волгоградская область
Лауреат I степени
МАОУ СОШ № 37
№КУ43-050
Златоуст, Челябинская область
Лауреат II степени
МБУДО "ЦДТ"Ровесник"
№КУ43-049
Чусовой, Пермский край
Лауреат II степени
МБУДО "ЦДТ"Ровесник"
№КУ43-048
Чусовой, Пермский край
Лауреат I степени
МАОУ СОШ № 37
№КУ43-051
Златоуст, Челябинская область
Лауреат II степени
МАОУ СОШ № 37
№КУ43-054
Златоуст, Челябинская область
Лауреат II степени
МАОУ СОШ № 37
№КУ43-056
Златоуст, Челябинская область
Лауреат III степени
МАОУ СОШ № 37
№КУ43-055
Златоуст, Челябинская область
Лауреат III степени
МАОУ СОШ № 37
№КУ43-091
Златоуст, Челябинская область
Лауреат I степени
МАОУ СОШ № 37
№КУ43-052
Златоуст, Челябинская область
Лауреат II степени
МАОУ СОШ № 37
№КУ43-053
Златоуст, Челябинская область
Лауреат II степени
Детская школа исскусв им.Калинина
№КУ43-071
Шатура, Московская область
Биг-бэнд «Смайл», г. Курган, Курганская область
Хореографический коллектив «Джем», г. Междуреченск, Кемеровская область
Хореографический коллектив «Вишня», г. Калининград, Калиниградская область
Лауреат I степени
МБОУ ДО г. Кургана "Детская музыкальная школа №1 им. И. Парфенова"
№КУ43-018
Курган, Курганская область
Лауреат I степени
МБОУ ДО г. Кургана "Детская музыкальная школа №1 им. И. Парфенова"
№КУ43-019
Курган, Курганская область
Лауреат I степени
Гимназия 271
№КУ43-039
Санкт-Петербург
Лауреат I степени
МБОУ ДО г. Кургана "Детская музыкальная школа №1 им. И. Парфенова"
№КУ43-020
Курган, Курганская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО г. Кургана "Детская музыкальная школа №1 им. И. Парфенова"
№КУ43-021
Курган, Курганская область
Лауреат II степени
МБОУ ДШИ №8 "Радуга" г.Самара
№КУ43-064
Самара, Самарская область
Биг-бэнд «Смайл», г. Курган, Курганская область
Хореографический коллектив «Джем», г. Междуреченск, Кемеровская область
Хореографический коллектив «Вишня», г. Калининград, Калиниградская область
Лауреат I степени
ГБОУ гимназия № 399/ ГБОУ СОШ № 285, ОДОД
№КУ43-068
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
МБОУ ДО "ДДЮТ" г.о. Тольятти
№КУ43-047
Тольятти, Самарская область
Биг-бэнд «Смайл», г. Курган, Курганская область
Хореографический коллектив «Джем», г. Междуреченск, Кемеровская область
Хореографический коллектив «Вишня», г. Калининград, Калиниградская область
Лауреат I степени
Центр молодежи и дополнительного образования Муниципальное бюджетное учреждение молодежи и дополнительного образования
КУ43-085
Урай, ХМАО-Югра
Лауреат I степени
Центр молодежи и дополнительного образования Муниципальное бюджетное учреждение молодежи и дополнительного образования
КУ43-086
Урай, ХМАО-Югра
Биг-бэнд «Смайл», г. Курган, Курганская область
Хореографический коллектив «Джем», г. Междуреченск, Кемеровская область
Хореографический коллектив «Вишня», г. Калининград, Калиниградская область
Лауреат I степени
Центр молодежи и дополнительного образования Муниципальное бюджетное учреждение молодежи и дополнительного образования
№КУ43-088
Урай, ХМАО-Югра
Лауреат II степени
МБУ ГГО "Горноуральский ЦК"
№КУ43-082
пгт. Горноуральский, Свердловская область
Лауреат I степени
МБУ ГГО "Горноуральский ЦК", Кружок мягкой игрушки "Волшебный лоскуток"
№КУ43-080
пгт. Горноуральский, Свердловская область
Лауреат I степени
МБУ ГГО "Горноуральский ЦК"
КУ43-081
пгт. Горноуральский, Свердловская область
Лауреат II степени
ДХШ № 16
КУ43-083
Санкт-Петербург
Лауреат III степени
ДЭК"Поколение NEXT"
КУ43-084
Шатура, Московская область
Биг-бэнд «Смайл», г. Курган, Курганская область
Хореографический коллектив «Джем», г. Междуреченск, Кемеровская область
Хореографический коллектив «Вишня», г. Калининград, Калиниградская область
Специальный приз
МАОУ Дворец творчества детей и молодежи "Янтарь"
Калининград, Калиниградская область
Специальный приз
МБОУ ДО "ДДЮТ" г.о. Тольятти
Тольятти, Самарская область
Специальный приз
МБУДО "ЦДТ"Ровесник"
Чусовой, Пермский край
Специальный приз
АУК "Удмуртская государственная филармония"
Ижевск, Удмуртская Республика
Специальный приз
МБУК "Полазненский центр творчества и досуга"
Полазна, Пермский край
Специальный приз
ГБОУ гимназия № 399/ ГБОУ СОШ № 285, ОДОД
Санкт-Петербург
Специальный приз
Лицей искусств "Санкт-Петербург"
Санкт-Петербург
Специальный приз
Гимназия 271
Санкт-Петербург
Биг-бэнд «Смайл», г. Курган, Курганская область
Хореографический коллектив «Джем», г. Междуреченск, Кемеровская область
Хореографический коллектив «Вишня», г. Калининград, Калиниградская область
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!