Результаты 43-го фестиваля «Казанские узоры» (6 января 2020 года, Казань)

Казань

c 5 по 8 января 2020

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Ижевск, Удмуртская Республика
  • Калининград, Калиниградская область
  • Тольятти, Самарская область
  • р. Межевой, Челябинская область
  • Санкт-Петербург
  • Королёв, Московская область
  • Шатура, Московская область
  • Мурыгино, Кировская область
  • Бологое, Тверская область
  • Нефтеюганск, ХМАО Югра
  • Междуреченск, Кемеровская область
  • т. Горноуральский, Свердловская область
  • Котельниково, Волгоградская область
  • Полазна, Пермский край
  • Ростов, Ярославская область
  • Чусовой, Пермский край
  • Златоуст, Челябинская область
  • Курган, Курганская область
  • Самара, Самарская область
  • Урай, ХМАО-Югра
  • пгт. Горноуральский, Свердловская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,д...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все то...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мас...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны)...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отно...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ж...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экску...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении за...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые органи...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Васова Елена

Саратов

Организация конкурса "Казанские узоры" прошла безупречно.Настолько все продуманн...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Номинации: «Инструментальное творчество» и «Вокал»

Лилия Тагирова

композитор-песенник, преподаватель импровизации и композиции, вошедший в энциклопедию РФ «Одаренные дети - будущее России» (2008), обладатель звания лучший учитель года в номинации «Маэстро», автор песен прошедших в финал телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», член Союза композиторов РФ и Республики Татарстан

Подробнее
Дарья Сосновская

пианистка, доцент кафедры специального фортепиано Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Подробнее
Эльвира Галиуллина

доцент кафедры этно-художественного музыкального творчества и образования Казанского Государственного института культуры, заслуженный работник культуры Республики Татарстан

Подробнее
Рустам Маликов

солист-вокалист, оперный певец, доцент кафедры сольного пения Казанского государственного института культуры, заслуженный артист Республики Башкортостан, народный артист Республики Татарстан

Подробнее
Андрей Руденко

композитор, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского государственного института культуры, создатель и лидер «Руден-джаз-бенд»

Подробнее

Номинации: «Хореография», «Театральное творчество»

Раиля Гарипова

педагог-хореограф, главный балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Алсу Сунгатова

актриса, директор Казанского камерного театра «Сдвиг», педагог по актерскому мастерству Академии популярной музыки Игоря Крутого (Поволжье)

Подробнее
Сергей Сентябов

Заслуженный работник культуры РФ, Заслуженный работник культуры Республики Татарстан, режиссёр-постановщик танцев Казанского академического Большого драматического театра имени В.И. Качалова

Подробнее
Туфан Имамутдинов

главный режиссер Казанского государственного театра юного зрителя.

Подробнее
Денис Мочалов

хореограф, заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Подробнее

Хореография

Народный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Детская школа-студия народного танца им. Л. В. Мамонтовой

АУК "Удмуртская государственная филармония"

№КУ43-006

Ижевск, Удмуртская Республика

средняя (А) - 10-12 лет

Лауреат I степени

Детская школа-студия народного танца им. Л. В. Мамонтовой

АУК "Удмуртская государственная филармония"

№КУ43-007

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Театр танца "Вишня"

МАОУ Дворец творчества детей и молодежи "Янтарь"

№КУ43-060

Калининград, Калиниградская область

Лауреат I степени

Иматдинова Ламира

МБУ ДО ШИ "Лицей Искусств" г.о. Тольятти

№КУ43-066

Тольятти, Самарская область

Лауреат I степени

Акчурина Малика

МБУ ДО ШИ "Лицей Искусств" г.о. Тольятти

№КУ43-067

Тольятти, Самарская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Лист"

МБУ ДО ШИ "Лицей Искусств" г.о. Тольятти

№КУ43-065

Тольятти, Самарская область

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат I степени

Театр танца "Вишня"

МАОУ Дворец творчества детей и молодежи "Янтарь"

№КУ43-061

Калининград, Калиниградская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Грация"

МБОУ ДО "ДШИ" р.п.Межевой

№КУ43-032

р. Межевой, Челябинская область

Лауреат II степени

Хореографическое отделение Лицея искусств "Санкт-Петербург"

Лицей искусств "Санкт-Петербург"

№КУ43-041

Санкт-Петербург

младшая - 7-9 лет

Лауреат I степени

Театр танца "Вишня"

МАОУ Дворец творчества детей и молодежи "Янтарь"

№КУ43-059

Калининград, Калиниградская область

Современный  танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Фантазия"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв Московской области «Дворец культуры микрорайона Юбилейный» (МБУК «ДК Юбилейный»)

№КУ43-087

Королёв, Московская область

Лауреат I степени

театр танца "Планета детства"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв Московской области «Дворец культуры микрорайона Юбилейный» (МБУК «ДК Юбилейный»)

№КУ43-058

Королёв, Московская область

старшая - 16-18 лет

Лауреат I степени

Борматова Александра

Муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Королёв Московской области «Дворец культуры микрорайона Юбилейный» (МБУК «ДК Юбилейный»)

№КУ43-089

Королёв, Московская область

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат I степени

Зобнина Надежда и Малкова Виктория. Партия фортепиано -  Дионис Каракозиди

Лицей искусств "Санкт-Петербург"

№КУ43-046

Санкт-Петербург

Лауреат I степени

Хореографическое отделение Лицея искусств "Санкт-Петербург"

Лицей искусств "Санкт-Петербург"

№КУ43-045

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Хореографическое отделение Лицея искусств "Санкт-Петербург"

Лицей искусств "Санкт-Петербург"

№КУ43-044

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

RAGE FOX

ДЭК "Поколение NEXT"

№КУ43-069

Шатура, Московская область

Народный стилизованный танец

взрослая - 19 лет и старше

Лауреат II степени

Бодрова Татьяна

МБОУ "СОШ №12", хорегр. кол-в "Сударушка"

№КУ43-073

Бологое, Тверская область

Лауреат III степени

Клуб любителей танца "Каблучок"

МБУ ДО "МШХИ"

№КУ43-022

Мурыгино, Кировская область

Лауреат III степени

Андреева Юлия

МБОУ "СОШ №12", хорегр. кол-в "Сударушка"

№КУ43-074

Бологое, Тверская область

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат II степени

Хореографическое отделение Лицея искусств "Санкт-Петербург"

Лицей искусств "Санкт-Петербург"

№КУ43-042

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Ансамбь народного танца "Незабудки"

Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"

№КУ43-077

Нефтеюганск, ХМАО Югра

Лауреат II степени

Ансамбь народного танца "Незабудки"

Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"

№КУ43-078

Нефтеюганск, ХМАО Югра

Лауреат II степени

Ансамбь народного танца "Незабудки"

Нефтеюганское районное муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества"

№КУ43-079

Нефтеюганск, ХМАО Югра

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Хореографическое отделение Лицея искусств "Санкт-Петербург" Солисты - Владимир Мочалов и Надежда Зобнина

Лицей искусств "Санкт-Петербург"

№КУ43-043

Санкт-Петербург

Лауреат I степени

Народный самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца "Джем"

МБУК ГДК "Железнодорожник"

№КУ43-062

Междуреченск, Кемеровская область

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Сударушка" старшая группа

МБОУ "СОШ №12"

№КУ43-076

Бологое, Тверская область

Классический танец

средняя (А) - 10-12 лет

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Грация"

МБОУ ДО "ДШИ" р.п.Межевой

№КУ43-031

р. Межевой, Челябинская область

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат III степени

Тимофеева Анастасия

МБОУ "СОШ №12", хорегр. кол-в "Сударушка"

№КУ43-072

Бологое, Тверская область

Детский танец

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат I степени

Мочалов Владимир

Лицей искусств "Санкт-Петербург"

№КУ43-040

Санкт-Петербург

Эстрадный танец

средняя (А) - 10-12 лет

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив "Возрождение" группа "Сюрприз"

МБУ ГГО "Горноуральский ЦК"

№КУ43-057

т. Горноуральский, Свердловская область

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Сударушка" средняя группа

МБОУ "СОШ №12"

№КУ43-075

Бологое, Тверская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народный самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца "Джем"

МБУК ГДК "Железнодорожник"

№КУ43-063

Междуреченск, Кемеровская область

Гран-При

Биг-бэнд «Смайл», г. Курган, Курганская область
Хореографический коллектив «Джем», г. Междуреченск, Кемеровская область
Хореографический коллектив «Вишня», г. Калининград, Калиниградская область

Вокал

Академический жанр

средняя (А) - 10-12 лет

Лауреат II степени

Ситникова Лилия

АУК "Удмуртская государственная филармония", Детская школа-студия народного танца им. Л. В. Мамонтовой

№КУ43-003

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Бакаев Арсений

АУК "Удмуртская государственная филармония", Детская школа-студия народного танца им. Л. В. Мамонтовой

№КУ43-004

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Русинова Виктория

АУК "Удмуртская государственная филармония", Детская школа-студия народного танца им. Л. В. Мамонтовой

№КУ43-005

Ижевск, Удмуртская Республика

младшая - 7-9 лет

Лауреат II степени

Шеманаева Камилла

АУК "Удмуртская государственная филармония", Детская школа-студия народного танца им. Л. В. Мамонтовой

№КУ43-002

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Банникова Варвара

АУК "Удмуртская государственная филармония", Детская школа-студия народного танца им. Л. В. Мамонтовой

№КУ43-001

Ижевск, Удмуртская Республика

Эстрадная песня

старшая - 16-18 лет

Лауреат I степени

Пономарев Евгений

МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина

№КУ43-008

Котельниково, Волгоградская область

Лауреат I степени

Иванова Диана

МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина

№КУ43-009

Котельниково, Волгоградская область

Лауреат I степени

Кушнир Ангелина

МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина

№КУ43-011

Котельниково, Волгоградская область

Лауреат II степени

Калюжная Юлия

МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина

№КУ43-010

Котельниково, Волгоградская область

средняя (А) - 10-12 лет

Лауреат I степени

Дмитрий Дурносов

МБУК "Полазненский центр творчества и досуга"

№КУ43-029

Полазна, Пермский край

Лауреат I степени

Дарья Лебедева

МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества", образцовый детский коллектив шоу-группа "Мечта"

№КУ43-035

Ростов, Ярославская область

Лауреат I степени

Ян Кодиров

МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества", образцовый детский коллектив шоу-группа "Мечта"

№КУ43-036

Ростов, Ярославская область

Лауреат II степени

Отто Эрика

МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина

№КУ43-015

Котельниково, Волгоградская область

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив шоу-группа "Мечта"

МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"

№КУ43-033

Ростов, Ярославская область

Лауреат II степени

Шишканва Милена

ДЭК "Поколение NEXT"

№КУ43-070

Шатура, Московская область

Лауреат III степени

Фазлеева Валерия

МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина

№КУ43-016

Котельниково, Волгоградская область

взрослая - 19 лет и старше

Лауреат I степени

Ершова Екатерина

МБУК "Полазненский центр творчества и досуга"

№КУ43-030

Полазна, Пермский край

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат I степени

Романцов Никита

МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина

№КУ43-014

Котельниково, Волгоградская область

Лауреат I степени

Вокальная студия "Ассоль"

МБУК "Полазненский центр творчества и досуга"

№КУ43-023

Полазна, Пермский край

Лауреат I степени

Ксения Шастина

МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества", образцовый детский коллектив шоу-группа "Мечта"

№КУ43-034

Ростов, Ярославская область

Лауреат II степени

Стрельчук Александра

МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина

№КУ43-013

Котельниково, Волгоградская область

Лауреат II степени

Анна Рожкова

МБУК "Полазненский центр творчества и досуга"

№КУ43-028

Полазна, Пермский край

Лауреат II степени

Никита Шаров

МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества", образцовый детский коллектив шоу-группа "Мечта"

№КУ43-037

Ростов, Ярославская область

Лауреат III степени

Куц Александра

МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина

№КУ43-012

Котельниково, Волгоградская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Вокальная группа "БЭМС"

МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина

№КУ43-017

Котельниково, Волгоградская область

младшая - 7-9 лет

Лауреат I степени

Вокальная студия "Ассоль"

МБУК "Полазненский центр творчества и досуга"

№КУ43-024

Полазна, Пермский край

Лауреат I степени

Злата Калинина

МБУК "Полазненский центр творчества и досуга"

№КУ43-025

Полазна, Пермский край

Лауреат I степени

Екатерина Боброва

мБУК "Полазненский центр творчества и досуга"

№КУ43-026

Полазна, Пермский край

Лауреат I степени

Артём Шайхразиев

МБУК "Полазненский центр творчества и досуга"

№КУ43-027

Полазна, Пермский край

Лауреат I степени

Кира Литвинова

МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества", образцовый детский коллектив шоу-группа "Мечта"

№КУ43-038

Ростов, Ярославская область

Лауреат II степени

Абдульманов Антон

МБОУ ДО "ДШИ" им.Ю.А.Гагарина

№КУ43-090

Котельниково, Волгоградская область

Народная песня

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль народной песни "Лапоточки"

МАОУ СОШ № 37

№КУ43-050

Златоуст, Челябинская область

Лауреат II степени

Фольклорный ансамбль "Матица"

МБУДО "ЦДТ"Ровесник"

№КУ43-049

Чусовой, Пермский край

старшая - 16-18 лет

Лауреат II степени

Данилов Георгий

МБУДО "ЦДТ"Ровесник"

№КУ43-048

Чусовой, Пермский край

средняя (А) - 10-12 лет

Лауреат I степени

Ермолаева Анастасия

МАОУ СОШ № 37

№КУ43-051

Златоуст, Челябинская область

Лауреат II степени

Шмелева Полина

МАОУ СОШ № 37

№КУ43-054

Златоуст, Челябинская область

Лауреат II степени

Лапотко Алиса

МАОУ СОШ № 37

№КУ43-056

Златоуст, Челябинская область

Лауреат III степени

Пряхина Екатерина

МАОУ СОШ № 37

№КУ43-055

Златоуст, Челябинская область

Лауреат III степени

Сафиуллина Виктория

МАОУ СОШ № 37

№КУ43-091

Златоуст, Челябинская область

младшая - 7-9 лет

Лауреат I степени

Антонович Арина

МАОУ СОШ № 37

№КУ43-052

Златоуст, Челябинская область

Лауреат II степени

Карпова Мария

МАОУ СОШ № 37

№КУ43-053

Златоуст, Челябинская область

Лауреат II степени

Котова Софья

Детская школа исскусв им.Калинина

№КУ43-071

Шатура, Московская область

Гран-При

Биг-бэнд «Смайл», г. Курган, Курганская область
Хореографический коллектив «Джем», г. Междуреченск, Кемеровская область
Хореографический коллектив «Вишня», г. Калининград, Калиниградская область

Инструментальное творчество

Джаз

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Детский биг-бэнд "Смайл"

МБОУ ДО г. Кургана "Детская музыкальная школа №1 им. И. Парфенова"

№КУ43-018

Курган, Курганская область

Лауреат I степени

Джазовый ансамбль "Аллегро"

МБОУ ДО г. Кургана "Детская музыкальная школа №1 им. И. Парфенова"

№КУ43-019

Курган, Курганская область

Классическое инструментальное творчество

старшая - 16-18 лет

Лауреат I степени

Каракозиди Дионис

Гимназия 271

№КУ43-039

Санкт-Петербург

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат I степени

Долгих Анастасия Александровна

МБОУ ДО г. Кургана "Детская музыкальная школа №1 им. И. Парфенова"

№КУ43-020

Курган, Курганская область

Лауреат II степени

Успенская Полина Валентиновна

МБОУ ДО г. Кургана "Детская музыкальная школа №1 им. И. Парфенова"

№КУ43-021

Курган, Курганская область

Лауреат II степени

Соколова Анна, 13 лет

МБОУ ДШИ №8 "Радуга" г.Самара

№КУ43-064

Самара, Самарская область

Гран-При

Биг-бэнд «Смайл», г. Курган, Курганская область
Хореографический коллектив «Джем», г. Междуреченск, Кемеровская область
Хореографический коллектив «Вишня», г. Калининград, Калиниградская область

Театральное творчество

Драматический театр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Детский театр "Алиса"

ГБОУ гимназия № 399/ ГБОУ СОШ № 285, ОДОД

№КУ43-068

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Театральная студия "Золотой ключик"

МБОУ ДО "ДДЮТ" г.о. Тольятти

№КУ43-047

Тольятти, Самарская область

Гран-При

Биг-бэнд «Смайл», г. Курган, Курганская область
Хореографический коллектив «Джем», г. Междуреченск, Кемеровская область
Хореографический коллектив «Вишня», г. Калининград, Калиниградская область

Оригинальный жанр

Мультипликация

младшая - 7-9 лет

Лауреат I степени

Камасов Денис Олегович, Камасов Леонид Олегович

Центр молодежи и дополнительного образования Муниципальное бюджетное учреждение молодежи и дополнительного образования

КУ43-085

Урай, ХМАО-Югра

средняя (А) 10-12 лет

Лауреат I степени

Студия мультипликации "Мир руками детей"

Центр молодежи и дополнительного образования Муниципальное бюджетное учреждение молодежи и дополнительного образования

КУ43-086

Урай, ХМАО-Югра

Гран-При

Биг-бэнд «Смайл», г. Курган, Курганская область
Хореографический коллектив «Джем», г. Междуреченск, Кемеровская область
Хореографический коллектив «Вишня», г. Калининград, Калиниградская область

Изобразительное творчество

Декоративно-прикладное творчество

взрослая - 19 лет и старше

Лауреат I степени

Камасов Эльмира Расимовна

Центр молодежи и дополнительного образования Муниципальное бюджетное учреждение молодежи и дополнительного образования

№КУ43-088

Урай, ХМАО-Югра

младшая - 7-9 лет

Лауреат II степени

Кружок мягкой игрушки "Волшебный лоскуток" Сучкова Дарья

МБУ ГГО "Горноуральский ЦК"

№КУ43-082

пгт. Горноуральский, Свердловская область

средняя (А) 10-12 лет

Лауреат I степени

Пестова Полина

МБУ ГГО "Горноуральский ЦК", Кружок мягкой игрушки "Волшебный лоскуток"

№КУ43-080

пгт. Горноуральский, Свердловская область

Лауреат I степени

Кружок мягкой игрушки "Волшебный лоскуток" Моисеева Лада

МБУ ГГО "Горноуральский ЦК"

КУ43-081

пгт. Горноуральский, Свердловская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Зобнина Виктория

ДХШ № 16

КУ43-083

Санкт-Петербург

Живопись

младшая - 7-9 лет

Лауреат III степени

Носова Евгения

ДЭК"Поколение NEXT"

КУ43-084

Шатура, Московская область

Гран-При

Биг-бэнд «Смайл», г. Курган, Курганская область
Хореографический коллектив «Джем», г. Междуреченск, Кемеровская область
Хореографический коллектив «Вишня», г. Калининград, Калиниградская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Театр танца "Вишня"

МАОУ Дворец творчества детей и молодежи "Янтарь"

Калининград, Калиниградская область

Специальный приз

Театральная студия "Золотой ключик"

МБОУ ДО "ДДЮТ" г.о. Тольятти

Тольятти, Самарская область

Специальный приз

Фольклорный ансамбль "Матица"

МБУДО "ЦДТ"Ровесник"

Чусовой, Пермский край

За артистизм

Специальный приз

Детская школа-студия народного танца им. Л. В. Мамонтовой

АУК "Удмуртская государственная филармония"

Ижевск, Удмуртская Республика

Специальный приз

Артём Шайхразиев

МБУК "Полазненский центр творчества и досуга"

Полазна, Пермский край

За лучшую режиссёрскую работу

Специальный приз

Суворова Елена Анатольевна

ГБОУ гимназия № 399/ ГБОУ СОШ № 285, ОДОД

Санкт-Петербург

Специальный приз

Зобнина Антонина Михайловна

Лицей искусств "Санкт-Петербург"

Санкт-Петербург

За волю к победе

Специальный приз

Каракозиди Дионис

Гимназия 271

Санкт-Петербург

Гран-При

Биг-бэнд «Смайл», г. Курган, Курганская область
Хореографический коллектив «Джем», г. Междуреченск, Кемеровская область
Хореографический коллектив «Вишня», г. Калининград, Калиниградская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить