Результаты 43-го фестиваля-конкурса «Берег побед» (10 мая, Сочи)

Сочи

c 9 по 12 мая 2024

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Волгоград, Волгоградская область
  • Иловля, Волгоградская область
  • Пятигорск, Ставропольский край
  • Курган, Курганская область
  • Москва
  • Чернянка, Белгородская область
  • Луганск, ЛНР
  • Набережные Челны, Республика Татарстан
  • Липецк, Липецкая область
  • Самара, Самарская область
  • Таганрог, Ростовская область
  • Тюмень, Тюменская область
  • Энгельс, Саратовская область
  • Тверь, Тверская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на XVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Баярма Золтоева

Агинск

Благодарим за поддержку и за организацию отличную. Желаем всем участникам новых побед и достичь высот на творческом пути! Всем руководителям,хореограф...
Отзыв о поездке на XVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Акишина Светлана

Добрый день! Хотим поблагодарить Вас и творческое объединение" Я Могу" за возможность участия в таких замечательных конкурсных программах, показать на...
Отзыв о поездке на XV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег Побед» г. Сочи

Баясхалано Баярма Золтоевна

Агинское

Детям понравилось на 100%! Целых 5 дней использовали на широкую ногу. Столько событий и наград! До новых встреч.
Отзыв о поездке на XIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Залепухина Ольга Николаевна

Керчь

Понравилась зажигательная атмосфера гала-концерта и дискотеки. Дети, руководители и родители были открыто, откровенно счастливы.
Отзыв о поездке на XIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Залепухина Ольга Николаевна

Керчь

Понравилась зажигательная атмосфера гала-концерта и дискотеки. Дети, руководители и родители были открыто, откровенно счастливы.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

Сми о фестивале «Берег побед»

Жюри конкурса

Елена Майорова

педагог-хореограф, заведующая отделением «Хореографическое творчество» Сочинского колледжа искусств, руководитель студенческого ансамбля «Чайка», куратор Детских школ искусств г. Сочи в области хореографии      

Подробнее
Анна Сорокина

дизайнер, художник по костюмам Новосибирского музыкального театра «Орфеум», руководитель студии моделирования и дизайна костюмов «Шелковая кисть», член Союза художников России

Подробнее
Ольга Вербицкая


хореограф-постановщик, руководитель школы танца STEP LINE (г. Сочи), хореограф студии творческого развития Константина Хабенского (2015-2017 гг.), педагог-хореограф различных танцевальных направлений

Подробнее
Лариса Венгоржевская


хормейстер Сочинской филармонии, художественный руководитель мужского эстрадного коллектива Сочинской филармонии «Сочи Соло», руководитель детской вокально-хореографической студии Зимнего театра, член Союза театральных деятелей РФ

Подробнее
Лиана Мрслян

солистка Сочинского концертно-филармонического объединения, солистка Национального театра оперы и балета Армении

Подробнее
Оксана Леурда

певица, доцент кафедры эстрадно-джазового пения и руководитель эстрадного хора Краснодарского государственного института культуры, хормейстер хора «Молодежка» Краснодарской филармонии
имени Г. Ф. Пономаренко, руководитель Школы эстрады «Авансцена»

Подробнее
Роман Писарюк

директор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств

Подробнее
Нина Липкина

хореограф, преподаватель танцевального объединения FUNKLéR, артист ледовых шоу Ильи Авербуха, участница открытия "Зимних Олимпийских Игр 2014" в городе Сочи, участница гала-концерта шоу «Минута славы»

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Калинка"

МОУ гимназия №7

БП43-001

Волгоград, Волгоградская область

Лауреат II степени

Студия эстрадного танца «Сюрприз»

БП43-006

Иловля, Волгоградская область

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Элегия "

Школа танцев "ЭЛЕГИЯ"

БП43-034

Пятигорск, Ставропольский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Калинка"

МОУ гимназия №7

БП43-003

Волгоград, Волгоградская область

Лауреат II степени

ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ, АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СОЗВЕЗДИЕ»

МБОУДО «ЦЕНТР «МОСТОВИК»

БП43-010

Курган, Курганская область

Лауреат II степени

Коллектив современного эстрадного танца "STEP by STEP"

ГБОУ ДО ДТД и М "Севастополец"

БП43-027

Москва

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Студия эстрадного танца «Сюрприз»

БП43-007

Иловля, Волгоградская область

Лауреат I степени

Дуэт: Терентьева Екатерина, Рыбалко Елизавета

ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ, АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СОЗВЕЗДИЕ», МБОУДО «ЦЕНТР «МОСТОВИК»

БП43-013

Курган, Курганская область

Лауреат II степени

ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ, АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СОЗВЕЗДИЕ»

МБОУДО «ЦЕНТР «МОСТОВИК»

БП43-011

Курган, Курганская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Володина Алёна

ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ, АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СОЗВЕЗДИЕ», МБОУДО «ЦЕНТР «МОСТОВИК»

БП43-014

Курган, Курганская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Зазеркалье"

МБУ ДО "Дом пионеров и школьников Чернянского района Белгородской области"

БП43-073

Чернянка, Белгородская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Коллектив современного эстрадного танца "STEP by STEP"

ГБОУ ДО ДТД и М "Севастополец"

БП43-029

Москва

Лауреат I степени

Коллектив современного эстрадного танца "STEP by STEP"

ГБОУ ДО ДТД и М "Севастополец"

БП43-031

Москва

Современный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Калинка"

МОУ гимназия №7

БП43-002

Волгоград, Волгоградская область

Лауреат I степени

Коллектив современного эстрадного танца "STEP by STEP"

ГБОУ ДО ДТД и М "Севастополец"

БП43-030

Москва

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Студия эстрадного танца «Сюрприз»

БП43-008

Иловля, Волгоградская область

Лауреат I степени

ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ, АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СОЗВЕЗДИЕ»

МБОУДО «ЦЕНТР «МОСТОВИК»

БП43-009

Курган, Курганская область

Лауреат I степени

Трио: Терентьева Екатерина, Рыбалко Елизавета, Говоркова Анна

ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ, АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СОЗВЕЗДИЕ», МБОУДО «ЦЕНТР «МОСТОВИК»

БП43-012

Курган, Курганская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Зазеркалье"

МБУ ДО "Дом пионеров и школьников Чернянского района Белгородской области"

БП43-072

Чернянка, Белгородская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Коллектив современного эстрадного танца "STEP by STEP"

ГБОУ ДО ДТД и М "Севастополец"

БП43-028

Москва

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Калинка"

МОУ гимназия №7

БП43-004

Волгоград, Волгоградская область

Лауреат III степени

Студия эстрадного танца «Сюрприз»

БП43-005

Иловля, Волгоградская область

Бальный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Танцевальный клуб "Эврика"

ГБУ ДО ЛНР "ЛДТДМ "РАДОСТЬ"

БП43-023

Луганск, ЛНР

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Дуэт: Брей Артем, Давыскуб Вероника

Танцевальный клуб "Эврика", ГБУ ДО ЛНР "ЛДТДМ "РАДОСТЬ"

БП43-026

Луганск, ЛНР

Лауреат III степени

Трио: Брей Артем, Гришаева Арина, Давыскуб Вероника

Танцевальный клуб "Эврика", ГБУ ДО ЛНР "ЛДТДМ "РАДОСТЬ"

БП43-024

Луганск, ЛНР

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Дуэт: Семко Дмитрий, Лазишвили Полина

Танцевальный клуб "Эврика", ГБУ ДО ЛНР "ЛДТДМ "РАДОСТЬ"

БП43-025

Луганск, ЛНР

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "НАЯН"

МАУДО "Детская школа искусств"

БП43-033

Набережные Челны, Республика Татарстан

Гран-При

Коллектив современного эстрадного танца "STEP by STEP"
Москва

Гаврилова Ника
Энгельс, Саратовская область

Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Саидова Сафия

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БП43-061

Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

Рожко Маргарита

МБУ ДО «ЦДТ «Гармония детства»

БП43-039

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Позднякова Екатерина

МБОУ СШ. 72 им. Героя РФ Гануса Ф.Г.

БП43-017

Липецк, Липецкая область

Лауреат II степени

Фурсова Ольга

МБОУ СШ. 72 им. Героя РФ Гануса Ф.Г.

БП43-020

Липецк, Липецкая область

Лауреат II степени

Эстрадный вокальный ансамбль «Карамель»

МБУ ДО «ЦДТ «Гармония детства»

БП43-036

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Машкова Екатерина

МБУ ДО «ЦДТ «Гармония детства»

БП43-041

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Степанова Софья

МБУ ДО «ЦДТ «Гармония детства»

БП43-044

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Мельникова Полина

Театр-песни "Лето"

БП43-050

Таганрог, Ростовская область

Лауреат II степени

Пацель Таисия

Театр-песни "Лето"

БП43-051

Таганрог, Ростовская область

Лауреат III степени

Абрамова Алина

МБОУ сш.72 им. Героя РФ Гануса Ф.Г.

БП43-022

Липецк, Липецкая область

Лауреат III степени

Дуэт "Рафинад": Пацель Таисия, Мельникова Полина

Театр-песни "Лето"

БП43-046

Таганрог, Ростовская область

Лауреат III степени

Копытова Татьяна

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БП43-066

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Пермина Елена

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БП43-069

Тюмень, Тюменская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, Вокальный ансамбль Секретов.Net

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БП43-056

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Театр-песни "Лето"

Театр-песни "Лето"

БП43-045

Таганрог, Ростовская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, Вокальный ансамбль Серебрити

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БП43-055

Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

Дуэт Рыбакова Ксения, Кубасова София

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БП43-058

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, Вокальный ансамбль Фьюжн

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БП43-057

Тюмень, Тюменская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Вокально-хоровая студия "Остров детства"

МБОУ СШ. 72 им. Героя РФ Гануса Ф.Г.

БП43-015

Липецк, Липецкая область

Лауреат I степени

Позднякова Ксения

МБОУ СШ. 72 им. Героя РФ Гануса Ф.Г.

БП43-016

Липецк, Липецкая область

Лауреат I степени

Гаврилова Ника

МБУДО "ДШИ№3 ЭМР"

БП43-081

Энгельс, Саратовская область

Лауреат I степени

Журавская Камилла

МБУДО "ДШИ№3 ЭМР"

БП43-078

Энгельс, Саратовская область

Лауреат I степени

Зубарева Елизавета

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БП43-065

Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

Чепоруха Полина

Театр-песни "Лето"

БП43-047

Таганрог, Ростовская область

Лауреат I степени

Закожурникова Алиса

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БП43-063

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Белянская Полина

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БП43-064

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Макеева Диана

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БП43-062

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Сенникова Ирина

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БП43-060

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Хазеева Алёна

МБУ ДО «ЦДТ «Гармония детства»

БП43-040

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Пашкова Анна

МБОУ сш.72 им.героя РФ Гануса Ф.Г.

БП43-021

Липецк, Липецкая область

Лауреат II степени

Быкова Виктория

МБОУ СШ. 72 им. Героя РФ Гануса Ф.Г.

БП43-018

Липецк, Липецкая область

Лауреат II степени

Ульянов Иван

МБУДО "ДШИ№3 ЭМР"

БП43-084

Энгельс, Саратовская область

Лауреат III степени

Дуэт Сенникова Ирина, Макеева Диана

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БП43-059

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Алейникова Милана

Театр-песни "Лето"

БП43-049

Таганрог, Ростовская область

Лауреат III степени

Авдонкина Анастасия

Театр-песни "Лето"

БП43-048

Таганрог, Ростовская область

Лауреат III степени

Кадыкова Анастасия

МБУДО "ДШИ№3 ЭМР"

БП43-075

Энгельс, Саратовская область

Лауреат III степени

Абраменко Софья

МБУДО "ДШИ№3 ЭМР"

БП43-082

Энгельс, Саратовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Барладюга Павел

МБУ ДО «ЦДТ «Гармония детства»

БП43-038

Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Рыбакова Ксения

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БП43-067

Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

Кубасова София

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БП43-071

Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

Дуэт: Абдуллина Алина, Гаврилина Владислава

МБУДО "ДШИ№3 ЭМР"

БП43-074

Энгельс, Саратовская область

Лауреат I степени

Гаврилина Владислава

МБУДО "ДШИ№3 ЭМР"

БП43-076

Энгельс, Саратовская область

Лауреат I степени

Абдуллина Алина

МБУДО "ДШИ№3 ЭМР"

БП43-077

Энгельс, Саратовская область

Лауреат II степени

Калуцкий Александр

МБУ ДО «ЦДТ «Гармония детства»

БП43-042

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Протопопова Анна

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БП43-070

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Истягина Кристина

МБУДО "ДШИ№3 ЭМР"

БП43-080

Энгельс, Саратовская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Кубышина Екатерина

МБУДО "ДШИ№3 ЭМР"

БП43-083

Энгельс, Саратовская область

Лауреат I степени

Безногов Андрей

МБУДО "ДШИ№3 ЭМР"

БП43-079

Энгельс, Саратовская область

Лауреат II степени

Брискина Полина

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БП43-068

Тюмень, Тюменская область

Народная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Ничеговская Виктория

МБОУ СШ. 72 им. Героя РФ Гануса Ф.Г.

БП43-019

Липецк, Липецкая область

Академический жанр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Трио: Важов Арсений, Важова Алёна, Стрелкова Надежда

МБУ ДО «ЦДТ «Гармония детства»

БП43-037

Самара, Самарская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль «Ассоль»

МБУ ДО «ЦДТ «Гармония детства»

БП43-035

Самара, Самарская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Пономарёва Ольга

МБУ ДО «ЦДТ «Гармония детства»

БП43-043

Самара, Самарская область

Гран-При

Коллектив современного эстрадного танца "STEP by STEP"
Москва

Гаврилова Ника
Энгельс, Саратовская область

Театральное творчество

Театр мод

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Театр моды Марины Алекс

ГБОУ ДО ДТД и М "Севастополец"

БП43-032

Москва

Драматический театр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовая театральная студия "Зазеркалье"

ОДОД ДШИ ГБП ОУ ТКК им. Н.А. Львова

БП43-052

Тверь, Тверская область

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Редникова Дарья

Образцовая театральная студия "Зазеркалье", ОДОД ДШИ ГБП ОУ ТКК им. Н.А. Львова

БП43-053

Тверь, Тверская область

Лауреат II степени

Сиротина Александра

Образцовая театральная студия "Зазеркалье", ОДОД ДШИ ГБП ОУ ТКК им. Н.А. Львова

БП43-054

Тверь, Тверская область

Гран-При

Коллектив современного эстрадного танца "STEP by STEP"
Москва

Гаврилова Ника
Энгельс, Саратовская область

Изобразительное творчество

Живопись

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Абраменко Дарья

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовское художественное училище имени А.П. Боголюбова (техникум)»

БП43-085

Энгельс, Саратовская область

Гран-При

Коллектив современного эстрадного танца "STEP by STEP"
Москва

Гаврилова Ника
Энгельс, Саратовская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Горностаева Ольга Владимировна

МОУ гимназия №7

Волгоград, Волгоградская область

За лучший костюм

Специальный приз

ОБРАЗЦОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ, АНСАМБЛЬ ТАНЦА «СОЗВЕЗДИЕ»

МБОУДО «ЦЕНТР «МОСТОВИК»

Курган, Курганская область

Специальный приз

Ничеговская Виктория

МБОУ СШ. 72 им. Героя РФ Гануса Ф.Г.

Липецк, Липецкая область

Специальный приз

Ульянов Иван

МБУДО "ДШИ№3 ЭМР"

Энгельс, Саратовская область

За сохранение национальных традиций

Специальный приз

Хореографический коллектив "НАЯН"

МАУДО "Детская школа искусств"

Набережные Челны, Республика Татарстан

За технику исполнения

Специальный приз

Пономарёва Ольга

МБУ ДО «ЦДТ «Гармония детства»

Самара, Самарская область

Специальный приз

Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала НОТА, Вокальный ансамбль Секретов.Net

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

Тюмень, Тюменская область

За лучшую художественную работу

Специальный приз

Гамаюнова Марина Глебовна

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Саратовское художественное училище имени А.П. Боголюбова (техникум)»

Энгельс, Саратовская область

Гран-При

Коллектив современного эстрадного танца "STEP by STEP"
Москва

Гаврилова Ника
Энгельс, Саратовская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить