Результаты 46-ого фестиваля-конкурса «Казанские узоры» (20 декабря, Казань)

Казань

c 19 по 22 декабря 2020

Время проведения

О конкурсе

Казань в конце декабря встретила конкурсантов в 46-й раз! Участники посетили Национальный музей Республики Татарстан, увидели неповторимое праздничное убранство города и продемонстрировали свое мастерство на сцене.


все-фестивали.jpgфотоотчет.jpg




Номинации

Населенные пункты участников

  • Казань, Республика Татарстан
  • Старобалтачево, Республика Башкортостан
  • Ульяновск, Ульяновская область
  • Лаишево, Республика Татарстан
  • Одинцово, Московская область
  • Мирный, Республика Саха
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,детей и родителей,говорят Вам спасибо за прием и организацию проведени...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все точно в назначенное время, прекрасный зал, шикарная акустика и многое д...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мастер класс по актерскому мастерству,моментально появляющиеся магнитики ...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны) За такой короткий срок успели посмотреть город, съездить в Свияжск...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отношение, за понимание и профессионализм. Качество проведения и организа...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ждём новых встреч!
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экскурсоводы, жюри - всем огромное спасибо за доброе отношение, за интерес...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении зажгла,атмосфера шикарная
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция на все вопросы. Приятно было то, что слова организаторов не расходятся...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые организаторы.Благодарю всех организаторов конкурса.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Васова Елена

Саратов

Организация конкурса "Казанские узоры" прошла безупречно.Настолько все продуманно и организовано,что придраться не к чему)))Дети были в восторге от пр...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Жюри 46 конкурса «Казанские узоры»

Лилия Тагирова

композитор-песенник, преподаватель импровизации и композиции, вошедший в энциклопедию РФ «Одаренные дети - будущее России» (2008), обладатель звания лучший учитель года в номинации «Маэстро», автор песен прошедших в финал телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», член Союза композиторов РФ и Республики Татарстан

Подробнее
Алсу Сунгатова

актриса, директор Казанского камерного театра «Сдвиг», педагог по актерскому мастерству Академии популярной музыки Игоря Крутого (Поволжье)

Подробнее
Рифат Абульханов

педагог-хореограф, генеральный директор содружества любителей социально-бального и классического танца, народный артист Республики Татарстан

Подробнее
Сания Хантимирова

преподаватель народно-сценического танца Казанского хореографического училища, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Евгений Сазонкин

профессор, заведующий кафедрой музыкально-инструментального исполнительства Казанского государственного института культуры, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств, академик Международной гуманитарной академии «Европа-Азия» (ЮНЕСКО), заслуженный деятель искусств Республики Татарстан

Подробнее
Денис Мочалов

хореограф, заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Подробнее

Хореография

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографическая студия ансамбля танца "KAZAN" группа "Эсфир"

Хореографическая студия ансамбля танца "KAZAN"

№ КУ46-001

Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Шайбакова Сабира Илдусовна

Балтачевская ДШИ

№ КУ46-024

Старобалтачево, Республика Башкортостан

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ, Группа "Саппфир"

ГБУК «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ТАНЦА РТ»

№ КУ46-004

Казань, Республика Татарстан

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Эстрадный балет "Экситон"

Областное государственное бюджетное учреждение культуры "Эстрадный балет "Экситон"

№ КУ46-034

Ульяновск, Ульяновская область

Лауреат II степени

Хореографическая студия ансамбля танца "KAZAN" группа "Эсфир"

Хореографическая студия ансамбля танца "KAZAN"

№ КУ46-002

Казань, Республика Татарстан

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический кружок "Рябинушка"

Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры "Дом Культуры"

№ КУ46-018

Лаишево, Республика Татарстан

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ, Группа "Жемчуг"

ГБУК «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ТАНЦА РТ»

№ КУ46-003

Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Хореографический центр "Пестрая компания"

№ КУ46-015

Казань, Республика Татарстан

Классический танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Карелина Дарья

Детская школа балета "Lil Ballerine"

№ КУ46-013

Казань, Республика Татарстан

Лауреат I степени

Рахматуллина Забава

Детская школа балета "Lil Ballerine"

№ КУ46-012

Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Закхеева Мария

Детская школа балета "Lil Ballerine"

№ КУ46-011

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Мингарипова Айша

Детская школа балета "Lil Ballerine"

№ КУ46-014

Казань, Республика Татарстан

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Средняя школьная группа "Ballet 2"

Детская школа балета "Lil Ballerine"

№ КУ46-007

Казань, Республика Татарстан

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Средняя дошкольная группа "Pre-Ballet 2B"

Детская школа балета "Lil Ballerine"

№ КУ46-008

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Старшая дошкольная группа "Pre-Ballet 3С"

Детская школа балета "Lil Ballerine"

№ КУ46-009

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Старшая дошкольная группа "Pre-Ballet 3В"

Детская школа балета "Lil Ballerine"

№ КУ46-010

Казань, Республика Татарстан

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Хореографический центр "Пестрая компания"

№ КУ46-016

Казань, Республика Татарстан

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

"JuniX - Ф2"

Центр танца и хореографии "JuniX"

№ КУ46-030

Казань, Республика Татарстан

дошкольная (до 6 лет включительно)

Дипломант I степени

"JuniX - С4"

Центр танца и хореографии "JuniX"

№ КУ46-028

Казань, Республика Татарстан

Дипломант I степени

"JuniX - Ф1"

Центр танца и хореографии "JuniX"

№ КУ46-029

Казань, Республика Татарстан

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Эстрадный балет "Экситон"

Областное государственное бюджетное учреждение культуры "Эстрадный балет "Экситон"

№ КУ46-037

Ульяновск, Ульяновская область

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Эстрадный балет "Экситон"

Областное государственное бюджетное учреждение культуры "Эстрадный балет "Экситон"

№ КУ46-035

Ульяновск, Ульяновская область

Лауреат II степени

Хореографический центр "Пестрая компания"

№ КУ46-017

Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив "Диамант"

№ КУ46-021

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

хореографическая студия "Junix"

хореографическая студия "Junix"

№ КУ46-025

Казань, Республика Татарстан

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Эстрадный балет "Экситон"

Областное государственное бюджетное учреждение культуры "Эстрадный балет "Экситон"

№ КУ46-039

Ульяновск, Ульяновская область

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив "Новый горизонт"

ДЦ Навигатор

№ КУ46-019

Казань, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив "Диамант"

№ КУ46-022

Казань, Республика Татарстан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив "Диамант"

№ КУ46-023

Казань, Республика Татарстан

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Ансамбль танца "Каскад"

АНО КДЦ "Оранжевое Чудо"

№ КУ46-020

Казань, Республика Татарстан

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Эстрадный балет "Экситон"

Областное государственное бюджетное учреждение культуры "Эстрадный балет "Экситон"

№ КУ46-036

Ульяновск, Ульяновская область

Гран-При

Эстрадный балет "Экситон"

г. Ульяновск, Ульяновская область

Вокал

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль "Аллегро"

МБОУ Одинцовский лицей №2

№ КУ46-005

Одинцово, Московская область

Лауреат II степени

Бурша Богдан

МБОУ Одинцовский лицей №2

№ КУ46-006

Одинцово, Московская область

Лауреат II степени

Рахматуллина Надира

студия Дорога Звезд

№ КУ46-031

Казань, Республика Татарстан

Гран-При

Эстрадный балет "Экситон"

г. Ульяновск, Ульяновская область

Инструментальное творчество

Народные инструменты

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Фольклорный ансамбль "Кырык кыз"

МАОУ "Гимназия-интернат № 4" Кировского района г. Казани

№ КУ46-026

Казань, Республика Татарстан

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Бородавкина Наташа

МБУ ДО "ДШИ" г. Мирного

№ КУ46-033

Мирный, Республика Саха

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Бердашкинова Алиса

МБУ ДО "ДШИ" г. Мирного

№ КУ46-032

Мирный, Республика Саха

Гран-При

Эстрадный балет "Экситон"

г. Ульяновск, Ульяновская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Специальный приз

ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ, Группа "Жемчуг"

ГБУК «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ТАНЦА РТ»

Казань, Республика Татарстан

За волю к победе

Специальный приз

Вокальный ансамбль "Аллегро"

МБОУ Одинцовский лицей №2

Одинцово, Московская область

Специальный приз

Шайбакова Сабира Илдусовна

Балтачевская ДШИ

Старобалтачево, Республика Башкортостан

За лучший костюм

Специальный приз

Хореографический центр "Пестрая компания"

Казань, Республика Татарстан

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Нейштадт Марина, Беляева Ирина, Афанасьева Наталья

Областное государственное бюджетное учреждение культуры "Эстрадный балет "Экситон"

Ульяновск, Ульяновская область

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Бадмаева Инга Викторовна

МБУ ДО "ДШИ" г. Мирного

Мирный, Республика Саха

За оригинальную оранжировку

Специальный приз

Шарафутдинов Рамиль Рафикович

МАОУ "Гимназия-интернат № 4" Кировского района г. Казани

Казань, Республика Татарстан

За сохранение народных традиций

Специальный приз

Мартынова Валентина Павловна

Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры "Дом Культуры"

Лаишево, Республика Татарстан

Гран-При

Эстрадный балет "Экситон"

г. Ульяновск, Ульяновская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить