Результаты 47-ого фестиваля-конкурса «Казанские узоры» (6 января, Казань)

Казань

c 5 по 8 января 2021

Время проведения

О конкурсе

все-фестивали.jpgфотоотчет.jpg

Номинации

Населенные пункты участников

  • Воскресенск, Московская область
  • Набережные Челны, Республика Татарстан
  • Казань, Республика Татарстан
  • Льва Толстого, Калужская область
  • Пермь, Пермский край
  • Челябинск, Челябинская область
  • Самара, Самарская область
  • Ульяновск, Ульяновская область
  • Уфа, Республика Башкортостан
  • Москва
  • Красный Яр, Самарская область
  • Омск, Омская область
  • Вятские Поляны, Кировская область
  • Мурманск, Мурманская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,детей и родителей,говорят Вам спасибо за прием и организацию проведени...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все точно в назначенное время, прекрасный зал, шикарная акустика и многое д...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мастер класс по актерскому мастерству,моментально появляющиеся магнитики ...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны) За такой короткий срок успели посмотреть город, съездить в Свияжск...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отношение, за понимание и профессионализм. Качество проведения и организа...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ждём новых встреч!
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экскурсоводы, жюри - всем огромное спасибо за доброе отношение, за интерес...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении зажгла,атмосфера шикарная
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция на все вопросы. Приятно было то, что слова организаторов не расходятся...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые организаторы.Благодарю всех организаторов конкурса.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Васова Елена

Саратов

Организация конкурса "Казанские узоры" прошла безупречно.Настолько все продуманно и организовано,что придраться не к чему)))Дети были в восторге от пр...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Жюри 47 конкурса «Казанские узоры»

Лилия Тагирова

композитор-песенник, преподаватель импровизации и композиции, вошедший в энциклопедию РФ «Одаренные дети - будущее России» (2008), обладатель звания лучший учитель года в номинации «Маэстро», автор песен прошедших в финал телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», член Союза композиторов РФ и Республики Татарстан

Подробнее
Тагир Латифуллин

Народный артист Республики Татарстан, лауреат международных и всероссийских конкурсов, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры

Подробнее
Лилия Сорокина

преподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Эльвира Галлиулина

педагог-вокалист доцент кафедры этно-художественного музыкального творчества и образования Казанского государственного института культуры, заслуженный работник культуры Республики Татарстан

Подробнее
Евгений Сазонкин

профессор, заведующий кафедрой музыкально-инструментального исполнительства Казанского государственного института культуры, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств, академик Международной гуманитарной академии «Европа-Азия» (ЮНЕСКО), заслуженный деятель искусств Республики Татарстан

Подробнее
Денис Мочалов

хореограф, заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Подробнее

Хореография

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Титко Карина

Студия танца "Magic Fox"

№КУ47-003

Воскресенск, Московская область

Лауреат II степени

Студия танца "Magic Fox"

Студия танца "Magic Fox"

№КУ47-001

Воскресенск, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Трио: Малютина Анна, Ерыгина Яна, Картавова Надежда

Студия танца "Magic Fox"

№КУ47-007

Воскресенск, Московская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Гончарова Анастасия

СШОР №12

№КУ47-021

Набережные Челны, Республика Татарстан

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Детский хореографический коллектив "Kondancята"

ДРЦ "kids time"

№КУ47-012

Казань, Республика Татарстан

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Студия танца "Magic Fox"

Студия танца "Magic Fox"

№КУ47-002

Воскресенск, Московская область

Лауреат II степени

Савостьянова Жанна

Студия танца "Magic Fox"

№КУ47-005

Воскресенск, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль UGRA art

Центр для всей семьи "ДЕТКИ конфетки"

№КУ47-016

Льва Толстого, Калужская область

Лауреат II степени

Ерыгина Яна

Студия танца "Magic Fox"

№КУ47-006

Воскресенск, Московская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Татьянин день"

№КУ47-027

Пермь, Пермский край

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Татьянин день"

№КУ47-025

Пермь, Пермский край

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Татьянин день"

№КУ47-026

Пермь, Пермский край

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Студия танца Красный кот

№КУ47-020

Набережные Челны, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Студия танца Красный кот

№КУ47-019

Набережные Челны, Республика Татарстан

Дипломант I степени

Детский хореографический коллектив "Kondancята"

ДРЦ "kids time"

№КУ47-011

Казань, Республика Татарстан

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Магомедова Хамис

Дом дружбы народов Татарстана, МБУ ДО Центр образования Многонациональная воскресная школа

№КУ47-013

Казань, Республика Татарстан

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Автономная некомерческая организация Студия детского творчества "Браво"

№КУ47-053

Челябинск, Челябинская область

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Магомедова Хамис

Дом дружбы народов Татарстана, МБУ ДО Центр образования Многонациональная воскресная школа

№КУ47-014

Казань, Республика Татарстан

Гран-При

Студия танца "Magic Fox"

г. Воскресенск, Московская область


Зверкова Мария

г. Омск, Омская область

Вокал

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Туболец Олеся

Детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", МБУ ДО "ДШИ №4"

№КУ47-039

Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Туболец Олеся

Детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", МБУ ДО "ДШИ №4"

№КУ47-040

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Комиссарова Ксения

Малая Академия музыки и вокала "Созвездие" УлГПУ

№КУ47-045

Ульяновск, Ульяновская область

Лауреат II степени

Назмеева Сабина

Музыкальный лейбл Созвучие

№КУ47-050

Уфа, Республика Башкортостан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Кулинченко Ксения

ГБУДО города Москвы "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

№КУ47-017

Москва

Лауреат I степени

Детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!"

МБУ ДО "ДШИ №4"

№КУ47-029

Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Феоткулова Суфия

Детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", МБУ ДО "ДШИ №4"

№КУ47-034

Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Кафисова Динара

Детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", МБУ ДО "ДШИ №4"

№КУ47-035

Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Ельшова Алиса

Детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", МБУ ДО "ДШИ №4"

№КУ47-036

Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Капранова Илиана

Детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", МБУ ДО "ДШИ №4"

№КУ47-037

Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Шевякова Полина

Детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", МБУ ДО "ДШИ №4"

№КУ47-038

Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Перегуда Дарья

Музыкальный лейбл Созвучие

№КУ47-051

Уфа, Республика Башкортостан

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Матмурадова Арина

ГБОУ СОШ с. Красный Яр

№КУ47-015

Красный Яр, Самарская область

Лауреат II степени

Шагарова Дарья

Малая Академия музыки и вокала "Созвездие" УлГПУ

№КУ47-046

Ульяновск, Ульяновская область

Лауреат II степени

Исаева Ольга

Музыкальный лейбл Созвучие

№КУ47-049

Уфа, Республика Башкортостан

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!"

МБУ ДО "ДШИ №4"

№КУ47-028

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Гайфутдинова Лерия

ДК С. Саид-Галиева

№КУ47-010

Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Свистухин Вадим

Детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", МБУ ДО "ДШИ №4"

№КУ47-030

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Чуваткин Тимур

Детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", МБУ ДО "ДШИ №4"

№КУ47-031

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Григорьева Ульяна

Детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", МБУ ДО "ДШИ №4"

№КУ47-032

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Никишкин Артём

Детский вокальный коллектив Шоу-группа "Класс!", МБУ ДО "ДШИ №4"

№КУ47-033

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Дуэт: Кульбей Денис, Некрасов Иван

Малая Академия музыки и вокала "Созвездие" УлГПУ

№КУ47-043

Ульяновск, Ульяновская область

Лауреат III степени

Сильнова Дарья

Малая Академия музыки и вокала "Созвездие" УлГПУ

№КУ47-044

Ульяновск, Ульяновская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Клюев Виталий

Малая Академия музыки и вокала "Созвездие" УлГПУ

№КУ47-048

Ульяновск, Ульяновская область

Народная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Кудряшова Виктория

ЦТР и ГО "Перспектива"

№КУ47-023

Омск, Омская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Зверкова Мария

ДШИ 6 им.Светланова

№КУ47-024

Омск, Омская область

смешанная старшая (старше 13 лет)

Лауреат I степени

Фольклорный ансамбль"Забавушка"

ДШИ 6 им.Светланова

№КУ47-022

Омск, Омская область

Гран-При

Студия танца "Magic Fox"

г. Воскресенск, Московская область


Зверкова Мария

г. Омск, Омская область

Инструментальное творчество

Народные инструменты

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Мухаметдинова Марина

МБОУ ДО ДШИ г. Вятские Поляны

№КУ47-008

Вятские Поляны, Кировская область

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Уркутов Даниил

ДШИ № 8 им. Ю.Г. Суткового

№КУ47-052

Челябинск, Челябинская область

Гран-При

Студия танца "Magic Fox"

г. Воскресенск, Московская область


Зверкова Мария

г. Омск, Омская область

Театральное творчество

Художественное слово

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Мухаметдинова Анастасия

МБУК ДК "Победа" г.Вятские Поляны

№КУ47-009

Вятские Поляны, Кировская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Аминов Рустам

Мурманский Арктический Государственный Университет

№КУ47-018

Мурманск, Мурманская область

Гран-При

Студия танца "Magic Fox"

г. Воскресенск, Московская область


Зверкова Мария

г. Омск, Омская область

Оригинальный жанр

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Титко Карина

Студия танца "Magic Fox"

№КУ47-004

Воскресенск, Московская область

Гран-При

Студия танца "Magic Fox"

г. Воскресенск, Московская область


Зверкова Мария

г. Омск, Омская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Специальный приз

Кулинченко Ксения

ГБУДО города Москвы "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева"

Москва

Специальный приз

Гончарова Анастасия

СШОР №12

Набережные Челны, Республика Татарстан

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Кондрашева Ольга Борисовна

ДШИ 6 им.Светланова

Омск, Омская область

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Тумпарова Наталья Юрьевна

Студия танца "Magic Fox"

Воскресенск, Московская область

За лучшее режиссерское решение

Специальный приз

Туболец Марина Павловна

МБУ ДО "ДШИ №4"

Самара, Самарская область

За лучший костюм

Специальный приз

Ансамбль UGRA art

Центр для всей семьи "ДЕТКИ конфетки"

Льва Толстого, Калужская область

Гран-При

Студия танца "Magic Fox"

г. Воскресенск, Московская область


Зверкова Мария

г. Омск, Омская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить