Казань
c 20 по 22 февраля 2021
Время проведения
Народный артист Республики Татарстан, лауреат международных и всероссийских конкурсов, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры
Подробнееактриса, директор Казанского камерного театра «Сдвиг», педагог по актерскому мастерству Академии популярной музыки Игоря Крутого (Поволжье)
Подробнеепреподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан
Подробнеепедагог-вокалист доцент кафедры этно-художественного музыкального творчества и образования Казанского государственного института культуры, заслуженный работник культуры Республики Татарстан
Подробнеесолистка вокальной группы «Авеню», педагог по вокалу, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского государственного института культуры
Подробнеехудожник-костюмер, модельер, дизайнер, художник-гример в театре Карима Тинчурина, мастер художников-костюмеров Казанского театрального училища
ПодробнееЛауреат II степени
Некоммерческая организация "Ералаш"
№КУ48-002
Балаково, Саратовская область
Лауреат II степени
ГБОУДО им. А.В.Косарева
№КУ48-040
Москва
Лауреат I степени
МБУ ДО Чердаклинский ЦДО
№КУ48-061
Чердаклы, Ульяновская область
Лауреат I степени
Детская Хореографическая школа
№КУ48-062
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат I степени
МБУ ДО Чердаклинский ЦДО
№КУ48-060
Чердаклы, Ульяновская область
Лауреат III степени
АНО ДО "Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой"
№КУ48-019
Казань, Республика Татарстан
Лауреат II степени
МБУ "Дворец культуры "Паруса"
№КУ48-058
Слободской, Кировская область
Лауреат II степени
АНО ДО "Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой"
№КУ48-018
Казань, Республика Татарстан
Лауреат II степени
АНО ДО "Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой"
№КУ48-020
Казань, Республика Татарстан
Лауреат I степени
АНО ДО "Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой"
№КУ48-021
Казань, Республика Татарстан
Лауреат I степени
АНО ДО "Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой"
№КУ48-023
Казань, Республика Татарстан
Лауреат I степени
АНО ДО "Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой"
№КУ48-024
Казань, Республика Татарстан
Лауреат II степени
АНО ДО "Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой"
№КУ48-025
Казань, Республика Татарстан
Лауреат II степени
АНО ДО "Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой"
№КУ48-026
Казань, Республика Татарстан
Лауреат I степени
АНО ДО "Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой"
№КУ48-014
Казань, Республика Татарстан
Лауреат II степени
МБУ "Дворец культуры "Паруса"
№КУ48-059
Слободской, Кировская область
Лауреат II степени
АНО ДО "Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой"
№КУ48-016
Казань, Республика Татарстан
Лауреат I степени
ГБОУДО им. А.В.Косарева
№КУ48-038
Москва
Лауреат I степени
МБОУ ДО «Кизнерский районный Дом детского творчества»
№КУ48-027
Кизнер, Удмуртская Республика
Лауреат I степени
ГБОУДО им. А.В.Косарева
№КУ48-039
Москва
Лауреат II степени
МБОУ ДО «Кизнерский районный Дом детского творчества»
№КУ48-028
Кизнер, Удмуртская Республика
Матушкина Кира
Симферополь, Республика Крым
Народный коллектив ансамбль танца "Славянка"
Чердаклы, Ульяновская область
Лауреат III степени
ИП Бобкова Т.А.
№КУ48-003
Балаково, Саратовская область
Лауреат I степени
Нижнекамская ДМШ №4
№КУ48-045
Нижнекамск, Республика Татарстан
Лауреат III степени
Нижнекамская ДМШ №4
№КУ48-043
Нижнекамск, Республика Татарстан
Дипломант I степени
Нижнекамская ДМШ №4
№КУ48-041
Нижнекамск, Республика Татарстан
Лауреат II степени
МБОУ ДО "ДШИ" р.п.Межевой
№КУ48-031
Межевой, Челябинская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО "ДШИ" р.п.Межевой
№КУ48-034
Межевой, Челябинская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО "ДШИ" р.п.Межевой
№КУ48-035
Межевой, Челябинская область
Лауреат I степени
МБОУ ДО "ДШИ" р.п.Межевой
№КУ48-030
Межевой, Челябинская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО "ДШИ" р.п.Межевой
№КУ48-032
Межевой, Челябинская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО "ДШИ" р.п.Межевой
№КУ48-033
Межевой, Челябинская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО "ДШИ" р.п.Межевой
№КУ48-036
Межевой, Челябинская область
Лауреат I степени
МГКИиК
№КУ48-037
Миасс, Челябинская область
Матушкина Кира
Симферополь, Республика Крым
Народный коллектив ансамбль танца "Славянка"
Чердаклы, Ульяновская область
Лауреат I степени
ИП Бобкова Т.А.
№КУ48-001
Балаково, Саратовская область
Лауреат II степени
ИП Бобкова Т.А.
№КУ48-006
Балаково, Саратовская область
Лауреат I степени
ИП Бобкова Т.А.
№КУ48-004
Балаково, Саратовская область
Лауреат I степени
ИП Бобкова Т.А.
№КУ48-005
Балаково, Саратовская область
Лауреат II степени
ИП Бобкова Т.А.
№КУ48-010
Балаково, Саратовская область
Лауреат I степени
ИП Бобкова Т.А.
№КУ48-009
Балаково, Саратовская область
Лауреат I степени
ИП Бобкова Т.А.
№КУ48-008
Балаково, Саратовская область
Лауреат II степени
ИП Бобкова Т.А.
№КУ48-007
Балаково, Саратовская область
Лауреат I степени
Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии
№КУ48-048
Симферополь, Республика Крым
Лауреат I степени
Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии
№КУ48-051
Симферополь, Республика Крым
Лауреат I степени
Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии
№КУ48-054
Симферополь, Республика Крым
Лауреат I степени
Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии
№КУ48-055
Симферополь, Республика Крым
Лауреат II степени
Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии
№КУ48-047
Симферополь, Республика Крым
Лауреат II степени
Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии
№КУ48-049
Симферополь, Республика Крым
Лауреат II степени
Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии
№КУ48-050
Симферополь, Республика Крым
Лауреат II степени
Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии
№КУ48-052
Симферополь, Республика Крым
Лауреат II степени
Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии
№КУ48-056
Симферополь, Республика Крым
Лауреат I степени
Зеленодольский музыкальный театр
№КУ48-011
Зеленодольск, Республика Татарстан
Лауреат I степени
Театральаня студия "Начало"
№КУ48-012
Зеленодольск, Республика Татарстан
Лауреат III степени
Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии
№КУ48-057
Симферополь, Республика Крым
Лауреат III степени
Детский театральный коллектив «Планета актёров» МУК «Кизнерский МРДК «Зори Кизнера»
№КУ48-029
Кизнер, Удмуртская Республика
Дипломант I степени
Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии
№КУ48-053
Симферополь, Республика Крым
Лауреат II степени
Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии
№КУ48-046
Симферополь, Республика Крым
Матушкина Кира
Симферополь, Республика Крым
Народный коллектив ансамбль танца "Славянка"
Чердаклы, Ульяновская область
Специальный приз
МГКИиК
Миасс, Челябинская область
Специальный приз
ГБОУДО им. А.В.Косарева
Москва
Специальный приз
Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии
Симферополь, Республика Крым
Специальный приз
ИП Бобкова Т.А.
Балаково, Саратовская область
Специальный приз
Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии
Симферополь, Республика Крым
Специальный приз
ИП Бобкова Т.А.
Балаково, Саратовская область
Матушкина Кира
Симферополь, Республика Крым
Народный коллектив ансамбль танца "Славянка"
Чердаклы, Ульяновская область
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!