Результаты 48-ого фестиваля-конкурса «Казанские узоры» (21 февраля, Казань)

Казань

c 20 по 22 февраля 2021

Время проведения

О конкурсе

все-фестивали.jpgфотоотчет.jpg

Номинации

Населенные пункты участников

  • Балаково, Саратовская область
  • Москва
  • Чердаклы, Ульяновская область
  • Ульяновск, Ульяновская область
  • Казань, Республика Татарстан
  • Слободской, Кировская область
  • Кизнер, Удмуртская Республика
  • Нижнекамск, Республика Татарстан
  • Межевой, Челябинская область
  • Миасс, Челябинская область
  • Симферополь, Республика Крым
  • Зеленодольск, Республика Татарстан
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,детей и родителей,говорят Вам спасибо за прием и организацию проведени...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все точно в назначенное время, прекрасный зал, шикарная акустика и многое д...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мастер класс по актерскому мастерству,моментально появляющиеся магнитики ...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны) За такой короткий срок успели посмотреть город, съездить в Свияжск...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отношение, за понимание и профессионализм. Качество проведения и организа...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ждём новых встреч!
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экскурсоводы, жюри - всем огромное спасибо за доброе отношение, за интерес...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении зажгла,атмосфера шикарная
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция на все вопросы. Приятно было то, что слова организаторов не расходятся...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые организаторы.Благодарю всех организаторов конкурса.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Васова Елена

Саратов

Организация конкурса "Казанские узоры" прошла безупречно.Настолько все продуманно и организовано,что придраться не к чему)))Дети были в восторге от пр...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Жюри 48 конкурса «Казанские узоры»

Тагир Латифуллин

Народный артист Республики Татарстан, лауреат международных и всероссийских конкурсов, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры

Подробнее
Алсу Сунгатова

актриса, директор Казанского камерного театра «Сдвиг», педагог по актерскому мастерству Академии популярной музыки Игоря Крутого (Поволжье)

Подробнее
Лилия Сорокина

преподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Эльвира Галлиулина

педагог-вокалист доцент кафедры этно-художественного музыкального творчества и образования Казанского государственного института культуры, заслуженный работник культуры Республики Татарстан

Подробнее
Раушания Мирная

солистка вокальной группы «Авеню», педагог по вокалу, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского государственного института культуры

Подробнее
Галина Судакова

художник-костюмер, модельер, дизайнер, художник-гример в театре Карима Тинчурина, мастер художников-костюмеров Казанского театрального училища

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Студия танца "Dance Line"

Некоммерческая организация "Ералаш"

№КУ48-002

Балаково, Саратовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Дружба"

ГБОУДО им. А.В.Косарева

№КУ48-040

Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив ансамбль танца "Славянка"

МБУ ДО Чердаклинский ЦДО

№КУ48-061

Чердаклы, Ульяновская область

Лауреат I степени

Дуэт: Еняшин Игорь, Минеева Полина

Детская Хореографическая школа

№КУ48-062

Ульяновск, Ульяновская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив ансамбль танца "Славянка"

МБУ ДО Чердаклинский ЦДО

№КУ48-060

Чердаклы, Ульяновская область

Современный танец

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Дуэт: Саляхова Диляра, Саляхова Аделина

АНО ДО "Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой"

№КУ48-019

Казань, Республика Татарстан

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Пёстрая компания"

МБУ "Дворец культуры "Паруса"

№КУ48-058

Слободской, Кировская область

дошкольная (до 6 лет включитеьно)

Лауреат II степени

Дуэт: Бадасян Милена, Халиуллина Аида

АНО ДО "Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой"

№КУ48-018

Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Daria Sharova Dance Company

АНО ДО "Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой"

№КУ48-020

Казань, Республика Татарстан

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Daria Sharova Dance Company

АНО ДО "Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой"

№КУ48-021

Казань, Республика Татарстан

Лауреат I степени

Нургалеева Милана

АНО ДО "Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой"

№КУ48-023

Казань, Республика Татарстан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Трио: Шагеева Диана, Яруллина Амелия, Гараева Амалия

АНО ДО "Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой"

№КУ48-024

Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Daria Sharova Dance Company

АНО ДО "Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой"

№КУ48-025

Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Дуэт: Гюрелли Эмир, Назипов Глеб

АНО ДО "Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой"

№КУ48-026

Казань, Республика Татарстан

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Дуэт: Низамов Руслан, Булатов Дамир

АНО ДО "Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой"

№КУ48-014

Казань, Республика Татарстан

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Пёстрая компания"

МБУ "Дворец культуры "Паруса"

№КУ48-059

Слободской, Кировская область

Детский танец

дошкольная (до 6 лет включитеьно)

Лауреат II степени

Daria Sharova Dance Company

АНО ДО "Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой"

№КУ48-016

Казань, Республика Татарстан

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Дружба"

ГБОУДО им. А.В.Косарева

№КУ48-038

Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Пёстрая лента"

МБОУ ДО «Кизнерский районный Дом детского творчества»

№КУ48-027

Кизнер, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Дружба"

ГБОУДО им. А.В.Косарева

№КУ48-039

Москва

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Пёстрая лента"

МБОУ ДО «Кизнерский районный Дом детского творчества»

№КУ48-028

Кизнер, Удмуртская Республика

Гран-При

Матушкина Кира
Симферополь, Республика Крым


Народный коллектив ансамбль танца "Славянка" 
Чердаклы, Ульяновская область

Вокал

Эстрадная песня

дошкольная (до 6 лет включитеьно)

Лауреат III степени

Амельченкова Злата

ИП Бобкова Т.А.

№КУ48-003

Балаково, Саратовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Кондакова Елизавета

Нижнекамская ДМШ №4

№КУ48-045

Нижнекамск, Республика Татарстан

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Хаертдинова Иллария

Нижнекамская ДМШ №4

№КУ48-043

Нижнекамск, Республика Татарстан

старшая (16-18 лет)

Дипломант I степени

Макарова Елизавета

Нижнекамская ДМШ №4

№КУ48-041

Нижнекамск, Республика Татарстан

Народная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль русской народной песни "Веснушки" (младший состав)

МБОУ ДО "ДШИ" р.п.Межевой

№КУ48-031

Межевой, Челябинская область

Лауреат II степени

Хилажева Дарина

МБОУ ДО "ДШИ" р.п.Межевой

№КУ48-034

Межевой, Челябинская область

Лауреат II степени

Фролкина Елизавета

МБОУ ДО "ДШИ" р.п.Межевой

№КУ48-035

Межевой, Челябинская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль русской народной песни "Веснушки" (средний состав)

МБОУ ДО "ДШИ" р.п.Межевой

№КУ48-030

Межевой, Челябинская область

Лауреат II степени

Коростелева Полина

МБОУ ДО "ДШИ" р.п.Межевой

№КУ48-032

Межевой, Челябинская область

Лауреат II степени

Касимьянова Юлия

МБОУ ДО "ДШИ" р.п.Межевой

№КУ48-033

Межевой, Челябинская область

Лауреат II степени

Ворошилова Валерия

МБОУ ДО "ДШИ" р.п.Межевой

№КУ48-036

Межевой, Челябинская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Фаткуллина Вероника

МГКИиК

№КУ48-037

Миасс, Челябинская область

Гран-При

Матушкина Кира
Симферополь, Республика Крым


Народный коллектив ансамбль танца "Славянка" 
Чердаклы, Ульяновская область

Театральное творчество

Театр мод

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Театр моды "Виртуаль"

ИП Бобкова Т.А.

№КУ48-001

Балаково, Саратовская область

дошкольная (до 6 лет включитеьно)

Лауреат II степени

Орлова Мария

ИП Бобкова Т.А.

№КУ48-006

Балаково, Саратовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Скворцов Игорь

ИП Бобкова Т.А.

№КУ48-004

Балаково, Саратовская область

Лауреат I степени

Иванова Валерия

ИП Бобкова Т.А.

№КУ48-005

Балаково, Саратовская область

Лауреат II степени

Шапкарина Полина

ИП Бобкова Т.А.

№КУ48-010

Балаково, Саратовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Овчинникова Софья

ИП Бобкова Т.А.

№КУ48-009

Балаково, Саратовская область

Лауреат I степени

Ситникова Алена

ИП Бобкова Т.А.

№КУ48-008

Балаково, Саратовская область

Лауреат II степени

Катаева Кира

ИП Бобкова Т.А.

№КУ48-007

Балаково, Саратовская область

Художественное слово

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Зайцева Маргарита

Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии

№КУ48-048

Симферополь, Республика Крым

Лауреат I степени

Зайцева Ярослава

Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии

№КУ48-051

Симферополь, Республика Крым

Лауреат I степени

Матушкина Кира

Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии

№КУ48-054

Симферополь, Республика Крым

Лауреат I степени

Шелегин Максимилиан

Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии

№КУ48-055

Симферополь, Республика Крым

Лауреат II степени

Огарева Анастасия

Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии

№КУ48-047

Симферополь, Республика Крым

Лауреат II степени

Кислая Александра

Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии

№КУ48-049

Симферополь, Республика Крым

Лауреат II степени

Шведович Эрика

Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии

№КУ48-050

Симферополь, Республика Крым

Лауреат II степени

Солтус Лариса

Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии

№КУ48-052

Симферополь, Республика Крым

Лауреат II степени

Дуэт: Матушкин Мирон и Алексенко Анастасия

Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии

№КУ48-056

Симферополь, Республика Крым

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Егорчатова Анастасия

Зеленодольский музыкальный театр

№КУ48-011

Зеленодольск, Республика Татарстан

Лауреат I степени

Валеева Ралина

Театральаня студия "Начало"

№КУ48-012

Зеленодольск, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Щерба Виолетта

Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии

№КУ48-057

Симферополь, Республика Крым

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Будаева Варвара

Детский театральный коллектив «Планета актёров» МУК «Кизнерский МРДК «Зори Кизнера»

№КУ48-029

Кизнер, Удмуртская Республика

Дипломант I степени

Миронова Полина

Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии

№КУ48-053

Симферополь, Республика Крым

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Явтушенко Владимир

Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии

№КУ48-046

Симферополь, Республика Крым

Гран-При

Матушкина Кира
Симферополь, Республика Крым


Народный коллектив ансамбль танца "Славянка" 
Чердаклы, Ульяновская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Специальный приз

Фаткуллина Вероника

МГКИиК

Миасс, Челябинская область

Специальный приз

Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Дружба" (номер Итальянский танец "Тарантелла")

ГБОУДО им. А.В.Косарева

Москва

Специальный приз

Явтушенко Владимир (номер "Письмо к женщине")

Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии

Симферополь, Республика Крым

За лучший костюм

Специальный приз

Театр моды "Виртуаль"

ИП Бобкова Т.А.

Балаково, Саратовская область

Специальный приз

Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии

Арт-студия "MODUS OPERANDI" Крымской государственной филармонии

Симферополь, Республика Крым

За лучшую режиссерскую работу

Специальный приз

Бобкова Татьяна Анатольевна

ИП Бобкова Т.А.

Балаково, Саратовская область

Гран-При

Матушкина Кира
Симферополь, Республика Крым


Народный коллектив ансамбль танца "Славянка" 
Чердаклы, Ульяновская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить