Результаты 5-й смены творческого лагеря «Арт-волна» в Сочи (4-10 июля 2021 года, Сочи)

Сочи

c 4 по 10 июля 2021

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Саратов, Саратовская область
  • Пермь, Пермский край
  • Дзержинск, Нижегородская область
  • Брянск, Брянская область
  • Красноярск, Красноярский край
  • Ижевск, Удмуртская республика
  • Москва
  • Железногорск-Илимский, Иркутская область
  • Большие Ключищи, Ульяновский район
  • Санкт-Петербург
Смотреть все
Отзыв о поездке детский творческий лагерь «Арт-волна» г. Пицунда (2 смена)

Ирина Гусева

Москва

Хотим поблагодарить вас за прекрасный лагерь «Арт-волна» 2 смена в Абхазии на мысе Пицунда. Прекрасные условия для конкурса, проживания и отдыха нас о...
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке детский творческий лагерь «Арт-волна» г. Сочи (3 смена)

Боброва Наталья Алексеевна

Пестово

Впечатления от поездки в творческий лагерь самые положительные. Наш театр-студия "Страна чудес" участвует в вашем фестивале второй раз. Первый был "Вд...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

Жюри Арт волна 5 смена 2021

Кузнецов Виктор Васильевич

солист-вокалист Сочинской филармонии , заслуженный артист Российской Федерации, удостоен муниципального знака отличия «За безупречную службу городу Сочи».

Подробнее
Алеся Мах

хореограф, директор школы-студии балета Аллы Духовой «Тодес» (Адлер), дважды обладатель звания «Лучший педагог» среди преподавателей филиалов школ-студий «Тодес»

Подробнее
Любовь Сергеева

оперная и концертная певица, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, преподаватель сольного пения высшей категории ГБОУ СПО КК «Сочинский колледж искусств», специализация «Вокальное искусство»

Подробнее
Александра Ахмедова

артистка цирка, хореограф-постановщик, руководитель спортивно-танцевальной студии LadyFox, президент Краснодарской краевой общественной организации «Федерация воздушной и эстетической гимнастики»

Подробнее
Елена Майорова

педагог-хореограф, заведующая отделением «Хореографическое творчество» Сочинского колледжа искусств, руководитель студенческого ансамбля «Чайка», куратор Детских школ искусств г. Сочи в области хореографии      

Подробнее
Андрей Венников

артист Сочинской филармонии, солист Государственного академического русского оркестра имени В. В. Андреева (Санкт-Петербург), артист оркестра народных инструментов «Русский сувенир»

Подробнее
Роман Писарюк

директор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств

Подробнее
Сергей Жильцов

педагог-хореограф, экс-артист балета Аллы Духовой «Todes», принимал участие в подтанцовке   In-Grid, Sandy (Sandra Chambers), Нюша, Сергей Безруков и Алёна Бабенко, участник гала-концерта телепроекта «Минута Славы», участник ледовых мюзиклов Ильи Авербуха, снимался в фильме Эльдара Рязанова «Карнавальная Ночь-2»

Подробнее

Хореография

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль современного эстрадного танца "Каприз"

МБУК "ГДК Володарского района г. Брянска"

АВС5-055

Брянск, Брянская область

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль «МАГИЯ»

АВС5-009

Саратов, Саратовская область

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Татьянин день"

АВС5-028

Пермь, Пермский край

Дипломант I степени

Студия эстрадного танца "Грация"

МБУ ДО "Центр художественных ремесел"

АВС5-032

Дзержинск, Нижегородская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Детская танцевальная студия "АКВАРЕЛЬ"

МБОУ СШ №44 г. Красноярска

АВС5-039

Красноярск, Красноярский край

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль «МАГИЯ»

АВС5-010

Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Театр Танца "ГОЛЛИВУД"

АВС5-043

Ижевск, Удмуртская республика

Лауреат II степени

Дуэт: Глухова Арина и Бабин Антон

Театр Танца "ГОЛЛИВУД"

АВС5-046

Ижевск, Удмуртская республика

Лауреат III степени

Илья Бурлака

МБУ ДО "Центр художественных ремесел"

АВС5-033

Дзержинск, Нижегородская область

Дипломант I степени

Хореографический ансамбль "Татьянин день"

АВС5-027

Пермь, Пермский край

Дипломант I степени

Налимова Мария

Хореографический ансамбль "Татьянин день"

АВС5-030

Пермь, Пермский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Детская танцевальная студия "АКВАРЕЛЬ"

МБОУ СШ №44 г. Красноярска

АВС5-038

Красноярск, Красноярский край

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Татьянин день"

АВС5-029

Пермь, Пермский край

Лауреат III степени

Студия эстрадного танца "Грация"

МБУ ДО "Центр художественных ремесел"

АВС5-031

Дзержинск, Нижегородская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Театр Танца "ГОЛЛИВУД"

АВС5-044

Ижевск, Удмуртская республика

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль современного эстрадного танца "Каприз"

МБУК "ГДК Володарского района г. Брянска"

АВС5-057

Брянск, Брянская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Театр Танца "ГОЛЛИВУД"

АВС5-042

Ижевск, Удмуртская республика

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

"Студия эстрадного танца "Грация"

МБУ ДО "Центр художественных ремесел"

АВС5-034

Дзержинск, Нижегородская область

Лауреат II степени

Детская танцевальная студия "АКВАРЕЛЬ"

МБОУ СШ №44 г. Красноярска

АВС5-041

Красноярск, Красноярский край

Народный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "НАДЕЖДА"

ГБОУ школа №1569 "Созвездие"

АВС5-011

Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

"Студия эстрадного танца "Грация"

МБУ ДО "Центр художественных ремесел"

АВС5-035

Дзержинск, Нижегородская область

Народный стилизованный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "НАДЕЖДА"

ГБОУ школа №1569 "Созвездие"

АВ5С-012

Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

"Студия эстрадного танца "Грация"

МБУ ДО "Центр художественных ремесел"

АВС5-036

Дзержинск, Нижегородская область

Лауреат II степени

Детская танцевальная студия "АКВАРЕЛЬ"

МБОУ СШ №44 г. Красноярска

АВС5-040

Красноярск, Красноярский край

Современный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Театр Танца "ГОЛЛИВУД"

АВС5-045

Ижевск, Удмуртская республика

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль современного эстрадного танца "Каприз"

МБУК "ГДК Володарского района г. Брянска"

АВС5-058

Брянск, Брянская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль современного эстрадного танца "Каприз"

МБУК "ГДК Володарского района г. Брянска"

АВС5-056

Брянск, Брянская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

"Студия эстрадного танца "Грация"

МБУ ДО "Центр художественных ремесел"

АВС5-037

Дзержинск, Нижегородская область

Лауреат I степени

Сивко Мария

МБУК "ГДК Володарского района г. Брянска"

АВС5-061

Брянск, Брянская область

Танцевальное шоу

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Прокопенкова Эвелина

МБУК "ГДК Володарского района г. Брянска"

АВС5-060

Брянск, Брянская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Группа поддержки ансамбля современного эстрадного танца "Каприз"

МБУК "ГДК Володарского района г. Брянска"

АВС5-059

Брянск, Брянская область

Гран-При

Хореографический ансамбль "Надежда"
г. Москва


Образцовый ансамбль современного эстрадного танца "Каприз"
г. Брянск, Брянская область

Вокал

Академический жанр

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Сёмина Елена

МБУДО "Детская школа искусств"

АВС5-018

Железногорск-Илимский, Иркутская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Лоскутникова Василиса

МБУДО "Детская школа искусств"

АВС5-017

Железногорск-Илимский, Иркутская область

Лауреат II степени

Ансамбль "КАНЦОНА"

МБУДО "Детская школа искусств"

АВС5-013

Железногорск-Илимский, Иркутская область

Лауреат II степени

Рехлова Злата

МБУДО "Детская школа искусств"

АВС5-014

Железногорск-Илимский, Иркутская область

Лауреат II степени

Ермолина Анастасия

МБУДО "Детская школа искусств"

АВС5-015

Железногорск-Илимский, Иркутская область

Лауреат II степени

Солоницына Варвара

МБУДО "Детская школа искусств"

АВС5-016

Железногорск-Илимский, Иркутская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Хрущева Алёна

МБУДО "Детская школа искусств"

АВС5-022

Железногорск-Илимский, Иркутская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Карнакова Полина

МБУДО "Детская школа искусств"

АВС5-023

Железногорск-Илимский, Иркутская область

Гран-При

Хореографический ансамбль "Надежда"
г. Москва


Образцовый ансамбль современного эстрадного танца "Каприз"
г. Брянск, Брянская область

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Хрущев Алексей

МБУДО "Детская школа искусств"

АВС5-020

Железногорск-Илимский, Иркутская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Солоницына Варвара

МБУДО "Детская школа искусств"

АВС5-021

Железногорск-Илимский, Иркутская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хрущева Алёна

МБУДО "Детская школа искусств"

АВС5-019

Железногорск-Илимский, Иркутская область

Лауреат II степени

Анциферов Илья

МБУДО "Детская школа искусств"

АВС5-026

Железногорск-Илимский, Иркутская область

Народные инструменты

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль домристов "Пиццикато"

МБУДО "Детская школа искусств"

АВС5-024

Железногорск-Илимский, Иркутская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Осипова Дарья

МБУДО "Детская школа искусств"

АВС5-025

Железногорск-Илимский, Иркутская область

Гран-При

Хореографический ансамбль "Надежда"
г. Москва


Образцовый ансамбль современного эстрадного танца "Каприз"
г. Брянск, Брянская область

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Никонорова Любовь

ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ "Golden star"

АВС5-049

Санкт-Петербург

Дипломант I степени

Калёнкова Варвара

МУК ЦКиД МО "Ульяновский район"

АВС5-001

Большие Ключищи, Ульяновский район

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Народный коллектив цирковая студия "Арлекино"

МУК ЦКиД МО "Ульяновский район"

АВС5-004

Большие Ключищи, Ульяновский район

Лауреат I степени

Народный коллектив цирковая студия "Арлекино"

МУК ЦКиД МО "Ульяновский район"

АВС5-008

Большие Ключищи, Ульяновский район

Лауреат II степени

Народный коллектив цирковая студия "Арлекино"

МУК ЦКиД МО "Ульяновский район"

АВС5-002

Большие Ключищи, Ульяновский район

Лауреат II степени

Народный коллектив цирковая студия "Арлекино"

МУК ЦКиД МО "Ульяновский район"

АВС5-003

Большие Ключищи, Ульяновский район

Лауреат III степени

Самулевич Есения и Олеся

ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ "Golden star"

АВС5-051

Санкт-Петербург

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Дуэт: Пушкарёв Иван и Ямщикова Дарина, Народный коллектив цирковая студия "Арлекино"

МУК ЦКиД МО "Ульяновский район"

АВС5-007

Большие Ключищи, Ульяновский район

Лауреат II степени

Народный коллектив цирковая студия "Арлекино"

МУК ЦКиД МО "Ульяновский район"

АВС5-006

Большие Ключищи, Ульяновский район

Лауреат III степени

Трио: Жаркова Злата, Сысоева Диана, Ямщикова Дарина, Народный коллектив цирковая студия "Арлекино"

МУК ЦКиД МО "Ульяновский район"

АВС5-005

Большие Ключищи, Ульяновский район

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Нурманова Дарья

ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ "Golden star"

АВС5-047

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Басова Валерия

ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ "Golden star"

АВС5-048

Санкт-Петербург

Дипломант I степени

Самулевич Есения

ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ "Golden star"

АВС5-054

Санкт-Петербург

средняя Б (13-15 лет)

Дипломант I степени

Воробьева Мария

ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ "Golden star"

АВС5-050

Санкт-Петербург

Дипломант I степени

Щербакова Милана

ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ "Golden star"

АВС5-053

Санкт-Петербург

Гран-При

Хореографический ансамбль "Надежда"
г. Москва


Образцовый ансамбль современного эстрадного танца "Каприз"
г. Брянск, Брянская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшие костюмы

Специальный приз

Народный коллектив цирковая студия "Арлекино"

МУК ЦКиД МО "Ульяновский район"

Большие Ключищи, Ульяновский район

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Уваева Марина Петровна

МБУДО "Детская школа искусств"

Железногорск-Илимский, Иркутская область

За лучшую режиссерскую работу

Специальный приз

Театр Танца "ГОЛЛИВУД"

Ижевск, Удмуртская республика

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Хрущева Наталья Александровна

МБУДО "Детская школа искусств"

Железногорск-Илимский, Иркутская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Образцовый ансамбль современного эстрадного танца "Каприз"

МБУК "ГДК Володарского района г. Брянска"

Брянск, Брянская область

Гран-При

Хореографический ансамбль "Надежда"
г. Москва


Образцовый ансамбль современного эстрадного танца "Каприз"
г. Брянск, Брянская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить