Результаты 50-ого фестиваля-конкурса «Казанские узоры» (24 марта, Казань)

Казань

c 23 по 26 марта 2021

Время проведения

О конкурсе

все-фестивали.jpgфотоотчет.jpg

Номинации

Населенные пункты участников

  • Кемерово, Кемеровская область
  • Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  • Удачный, Республики Саха (Якутия)
  • Ноябрьск, Ямало-ненецкий автономный округ
  • Екатеринбург, Свердловская область
  • Омск, Омская область
  • Няндома, Архангельская область
  • Коряжма, Архангельская область
  • Гатчина, Ленинградская область
  • Северодвинск, Архангельская область
  • Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  • Ростов, Ярославская область
  • Ярославль, Ярославская область
  • Саров, Нижегородская область
  • Сяськелево, Ленинградская область
  • Иркутск, Иркутская область
  • Берёзовский, Кемеровская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,детей и родителей,говорят Вам спасибо за прием и организацию проведени...
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все точно в назначенное время, прекрасный зал, шикарная акустика и многое д...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мастер класс по актерскому мастерству,моментально появляющиеся магнитики ...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны) За такой короткий срок успели посмотреть город, съездить в Свияжск...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отношение, за понимание и профессионализм. Качество проведения и организа...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ждём новых встреч!
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экскурсоводы, жюри - всем огромное спасибо за доброе отношение, за интерес...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении зажгла,атмосфера шикарная
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция на все вопросы. Приятно было то, что слова организаторов не расходятся...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые организаторы.Благодарю всех организаторов конкурса.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Васова Елена

Саратов

Организация конкурса "Казанские узоры" прошла безупречно.Настолько все продуманно и организовано,что придраться не к чему)))Дети были в восторге от пр...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Жюри 50 конкурса «Казанские узоры»

Лилия Тагирова

композитор-песенник, преподаватель импровизации и композиции, вошедший в энциклопедию РФ «Одаренные дети - будущее России» (2008), обладатель звания лучший учитель года в номинации «Маэстро», автор песен прошедших в финал телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», член Союза композиторов РФ и Республики Татарстан

Подробнее
Анастасия Михайлова

педагог-хореограф, постановщик, руководитель танцевального направления Академии популярной музыки Игоря Крутого (Поволжье), руководитель танцевальной команды «Stepbrothers Crew», победитель шоу «Большие танцы» (Россия-1, 2013) в составе команды г. Казань

Подробнее
Дарья Сосновская

пианистка, доцент кафедры специального фортепиано Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Подробнее
Александра Ельчанинова

Педагог современной хореографии Казанского хореографического училища, балетмейстер-постановщик Казанского Театра Юного Зрителя.

Подробнее
Тагир Латифуллин

Народный артист Республики Татарстан, лауреат международных и всероссийских конкурсов, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры

Подробнее
Алсу Сунгатова

актриса, директор Казанского камерного театра «Сдвиг», педагог по актерскому мастерству Академии популярной музыки Игоря Крутого (Поволжье)

Подробнее
Лейсан Хаметова

педагог-балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Денис Мочалов

хореограф, заслуженный артист Республики Татарстан, кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Казанского государственного института культуры, доцент кафедры хореографии Казанского федерального университета, доцент кафедры хореографии Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова

Подробнее
Марина Касимова

Хореограф-постановщик, старший преподаватель кафедры хореографического искусства Казанского Государственного института культуры, победитель шоу "Большие танцы" на канале Россия (2013 год)

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "ТАЛАНТиЯ" Великанова Яна

МБУ ДО "ЦДО"

№ КУ50-077

Удачный, Республики Саха (Якутия)

Лауреат II степени

Алькова Мария

МБОУ СОШ № 37

№ КУ50-017

Кемерово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Образцовая студия современного и эстрадного танца «Антре»

МАУ «КДК»АРТ-Праздник»

№ КУ50-020

Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Лауреат III степени

Вельма Ангелина

МБОУ СОШ № 37

№ КУ50-091

Кемерово, Кемеровская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Творческое объединение "Кувырком"

МБОУ СОШ № 37

№ КУ50-018

Кемерово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "ТАЛАНТиЯ"

МБУ ДО "ЦДО"

№ КУ50-075

Удачный, Республики Саха (Якутия)

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Огонёк"

Центр Досуга "Нефтяник"

№ КУ50-031

Ноябрьск, Ямало-ненецкий автономный округ

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль DABIGI

МАОУ СОШ №113

№ КУ50-086

Екатеринбург, Свердловская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца "Альтернатива"

Дом танца Freedom

№ КУ50-033

Омск, Омская область

Лауреат I степени

Студия Танца "Адреналин"

Студия Танца "Адреналин"

№ КУ50-088

Няндома, Архангельская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "ТАЛАНТиЯ" Великанова Ева

МБУ ДО "ЦДО"

№ КУ50-076

Удачный, Республики Саха (Якутия)

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль DABIGI

МАОУ СОШ №113

№ КУ50-087

Екатеринбург, Свердловская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "ТАЛАНТиЯ" Толстая Олеся Михайловна

МБУ ДО "ЦДО"

№ КУ50-079

Удачный, Республики Саха (Якутия)

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Мельничук Ксения СТ"Адреналин"

Студия Танца "Адреналин"

№ КУ50-089

Няндома, Архангельская область

Лауреат I степени

Ильина Анастасия СТ"Адреналин"

Студия Танца "Адреналин"

№ КУ50-090

Няндома, Архангельская область

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовая студия современного и эстрадного танца «Антре»

МАУ «КДК»АРТ-Праздник»

№ КУ50-021

Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Лауреат I степени

Ксения Суворова

№ КУ50-022

Коряжма, Архангельская область

Лауреат I степени

Мария Старцева

№ КУ50-023

Коряжма, Архангельская область

Лауреат I степени

Коллектив современного танца "НиКа"

№ КУ50-025

Коряжма, Архангельская область

Лауреат II степени

Полина Мулина

№ КУ50-024

Коряжма, Архангельская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Творческое объединение "Кувырком"

№ КУ50-019

Кемерово, Кемеровская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "ТАЛАНТиЯ"

МБУ ДО "ЦДО"

№ КУ50-074

Удачный, Республики Саха (Якутия)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Созвездие"

МКУК «Сяськелевский ИДЦ»

№ КУ50-060

Гатчина, Ленинградская область

Дипломант II степени

Дуэт: Петрова Анастасия, Тянькина София

МКУК «Сяськелевский ИДЦ»

№ КУ50-063

Гатчина, Ленинградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Дуэт: Ксения Кузнецова Екатерина Маршалова

№ КУ50-026

Коряжма, Архангельская область

Лауреат I степени

Юлия Суворова

№ КУ50-027

Коряжма, Архангельская область

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль DABIGI

МАОУ СОШ №113

№ КУ50-084

Екатеринбург, Свердловская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль современного танца "Альтернатива"

Дом танца Freedom

№ КУ50-032

Омск, Омская область

Лауреат I степени

Хореографическая студия "Арабеск"

ОП "НТЦ Звездочка" АО "ЦС "Звездочка"

№ КУ50-054

Северодвинск, Архангельская область

Лауреат III степени

Студия современного танца "TanDem"

МКУК «Сяськелевский ИДЦ»

№ КУ50-059

Гатчина, Ленинградская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Дуэт: Зубарева Галина, Мотина Елизавета, Образцовый ансамбль DABIGI

МАОУ СОШ №113

№ КУ50-085

Екатеринбург, Свердловская область

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский хореографический ансамбль "Огонёк"

Центр Досуга "Нефтяник"

№ КУ50-028

Ноябрьск, Ямало-ненецкий автономный округ

Лауреат I степени

Образцовый детский хореографический ансамбль "Самоцветы"

НРМБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества"

№ КУ50-039

Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "ТАЛАНТиЯ" Толстая Софья

МБУ ДО "ЦДО"

№ КУ50-078

Удачный, Республики Саха (Якутия)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль танца "Мир детства"

БУК г.Омска ЦД "Современник"

№ КУ50-034

Омск, Омская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Мир детства"

БУК г.Омска ЦД "Современник"

№ КУ50-035

Омск, Омская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "ТАЛАНТиЯ"

МБУ ДО "ЦДО"

№ КУ50-073

Удачный, Республики Саха (Якутия)

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Огонёк"

Центр Досуга "Нефтяник"

№ КУ50-029

Ноябрьск, Ямало-ненецкий автономный округ

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Мир детства"

БУК г.Омска ЦД "Современник"

№ КУ50-037

Омск, Омская область

Лауреат I степени

Танцевальый коллектив "Карамель"

МБУДО "ДШИ им. В.Н. Городовской"

№ КУ50-041

Ростов, Ярославская область

Лауреат I степени

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Рябинушка»

МАУ ДК Энергетик

№ КУ50-080

Ярославль, Ярославская область

Лауреат I степени

Дуэт: Наумова София Захарова Валерия

МАУ ДК Энергетик

№ КУ50-082

Ярославль, Ярославская область

Лауреат II степени

Танцевальый коллектив "Карамель"

МБУДО "ДШИ им. В.Н. Городовской"

№ КУ50-042

Ростов, Ярославская область

Лауреат II степени

Дуэт: Новоженина Виктория Лебедева Ксения

МАУ ДК Энергетик

№ КУ50-083

Ярославль, Ярославская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Мир детства"

БУК г.Омска ЦД "Современник"

№ КУ50-036

Омск, Омская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль танца "Самоцветы"

ИП Школа хореографии Боредькиной С.В.

№ КУ50-040

Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Народно-стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Огонёк"

Центр Досуга "Нефтяник"

№ КУ50-030

Ноябрьск, Ямало-ненецкий автономный округ

Лауреат III степени

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Рябинушка»

МАУ ДК Энергетик

№ КУ50-081

Ярославль, Ярославская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Хореографическая студия "Арабеск"

ОП "НТЦ Звездочка" АО "ЦС "Звездочка"

№ КУ50-053

Северодвинск, Архангельская область

Детский танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Созвездие

МКУК «Сяськелевский ИДЦ»

№ КУ50-062

Гатчина, Ленинградская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Созвездие"

МКУК «Сяськелевский ИДЦ»

№ КУ50-056

Гатчина, Ленинградская область

Дипломант I степени

Сапожникова Ксения

МКУК «Сяськелевский ИДЦ»

№ КУ50-055 - 056!!!

Гатчина, Ленинградская область

Дипломант I степени

ТРИО: Дорогина Альбина, Лёвкина Милана, Морозова Илариона. Хореографический коллектив "Созвездие"

МКУК «Сяськелевский ИДЦ»

№ КУ50-058

Гатчина, Ленинградская область

Дипломант I степени

Пахарева Елизавета

МКУК «Сяськелевский ИДЦ»

№ КУ50-066

Гатчина, Ленинградская область

Дипломант II степени

Левкина Милана

МКУК «Сяськелевский ИДЦ»

№ КУ50-065

Гатчина, Ленинградская область

младшая (7-9 лет)

Дипломант I степени

Гущина Анна

МКУК «Сяськелевский ИДЦ»

№ КУ50-064

Гатчина, Ленинградская область

Дипломант II степени

Левкина Ангелина

№ КУ50-069

Гатчина, Ленинградская область

Танцевальное шоу

средняя А (10-12 лет)

Дипломант I степени

Петрова Анастасия

МКУК «Сяськелевский ИДЦ»

№ КУ50-068

Гатчина, Ленинградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Фуфыгина Дарья

МКУК «Сяськелевский ИДЦ»

№ КУ50-067

Гатчина, Ленинградская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Студия современного танца "TanDem"

МКУК «Сяськелевский ИДЦ»

№ КУ50-057

Гатчина, Ленинградская область

Дипломант I степени

Студия современного танца "TanDem"

МКУК «Сяськелевский ИДЦ»

№ КУ50-061

Гатчина, Ленинградская область

Гран-При

Ансамбль танца "Самоцветы"
ИП Школа хореографии  Боредькиной С.В. 
Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Вдовин Егор Сергеевич
МБУ ДО "Дворец Детского (юношеского) творчества"
Саров, Нижегородская область

Образцовый хореографический ансамбль "Огонёк"
Центр Досуга "Нефтяник"
Ноябрьск, Ямало-ненецкий автономный округ


Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Круковская Виктория Алексеевна

МБУ ДО "Дворец Детского (юношеского) творчества" города Сарова

№ КУ50-052

Саров, Нижегородская область

Лауреат II степени

Ковтун Дарина Дмитриевна

МБУ ДО "Дворец Детского (юношеского) творчества" города Сарова

№ КУ50-045

Саров, Нижегородская область

Лауреат II степени

Савина Виктория Сергеевна

МБУ ДО "Дворец Детского (юношеского) творчества" города Сарова

№ КУ50-047

Саров, Нижегородская область

Лауреат II степени

Сустатова Алёна Антоновна

МБУ ДО "Дворец Детского (юношеского) творчества" города Сарова

№ КУ50-048

Саров, Нижегородская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Вдовин Егор Сергеевич

МБУ ДО "Дворец Детского (юношеского) творчества" города Сарова

№ КУ50-050

Саров, Нижегородская область

Лауреат II степени

Голякова Анастасия Андреевна

МБУ ДО "Дворец Детского (юношеского) творчества" города Сарова

№ КУ50-051

Саров, Нижегородская область

Лауреат III степени

Туркина Алина Александровна

МБУ ДО "Дворец Детского (юношеского) творчества" города Сарова

№ КУ50-049

Саров, Нижегородская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Гутникова Камила

МКУК «Сяськелевский ИДЦ»

№ КУ50-070

Сяськелево, Ленинградская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Тянькина Софья

МБУДО «Сяськелевская ДШИ»

№ КУ50-071

Сяськелево, Ленинградская область

Дипломант I степени

Дуэт «Карамельки»: Тянькина Софья, Лёвкина Ангелина

МБУДО «Сяськелевская ДШИ»

№ КУ50-072

Сяськелево, Ленинградская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Тавторкина Алина Дмитриевна

МБУ ДО "Дворец Детского (юношеского) творчества" города Сарова

№ КУ50-046

Саров, Нижегородская область

Лауреат I степени

Торопова Екатерина Андреевна

МБУ ДО "Дворец Детского (юношеского) творчества" города Сарова

№ КУ50-043

Саров, Нижегородская область

Лауреат III степени

Малинникова Александра

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"

№ КУ50-016

Иркутск, Иркутская область

Академический жанр

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Зубова Ксения Дмитриевна

МБУ ДО "Дворец Детского (юношеского) творчества" города Сарова

№ КУ50-044

Саров, Нижегородская область

Гран-При

Ансамбль танца "Самоцветы"
ИП Школа хореографии  Боредькиной С.В. 
Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Вдовин Егор Сергеевич
МБУ ДО "Дворец Детского (юношеского) творчества"
Саров, Нижегородская область

Образцовый хореографический ансамбль "Огонёк"
Центр Досуга "Нефтяник"
Ноябрьск, Ямало-ненецкий автономный округ


Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Петров Александр

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"

№ КУ50-011

Иркутск, Иркутская область

Лауреат I степени

Дуэт: Петров Александр, Сокольникова Марго

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"

№ КУ50-013

Иркутск, Иркутская область

Лауреат II степени

Сокольникова Марго

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"

№ КУ50-012

Иркутск, Иркутская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Шадрин Глеб

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"

№ КУ50-015

Иркутск, Иркутская область

Лауреат II степени

Лобкова Елизавета

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"

№ КУ50-014

Иркутск, Иркутская область

Гран-При

Ансамбль танца "Самоцветы"
ИП Школа хореографии  Боредькиной С.В. 
Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Вдовин Егор Сергеевич
МБУ ДО "Дворец Детского (юношеского) творчества"
Саров, Нижегородская область

Образцовый хореографический ансамбль "Огонёк"
Центр Досуга "Нефтяник"
Ноябрьск, Ямало-ненецкий автономный округ


Театральное творчество

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Гагаркин Юрий

МБОУДО "ДШИ № 14"

№ КУ50-007

Берёзовский, Кемеровская область

Лауреат II степени

Капитаненко Варвара

МБОУДО "ДШИ № 14"

№ КУ50-002

Берёзовский, Кемеровская область

Лауреат II степени

Чернова Александра

МБОУДО "ДШИ № 14"

№ КУ50-004

Берёзовский, Кемеровская область

Лауреат III степени

Фоминых Екатерина

МБОУДО "ДШИ № 14"

№ КУ50-003

Берёзовский, Кемеровская область

Лауреат III степени

Щербаков Арсений

МБОУДО "ДШИ № 14"

№ КУ50-005

Берёзовский, Кемеровская область

Лауреат III степени

Костенко Юлия

МБОУДО "ДШИ № 14"

№ КУ50-006

Берёзовский, Кемеровская область

Лауреат III степени

Зуева Анастасия

МБОУДО "ДШИ № 14"

№ КУ50-008

Берёзовский, Кемеровская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Мартынов Даниил

МБОУДО "ДШИ № 14"

№ КУ50-009

Берёзовский, Кемеровская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Звягинцева Елизавета

МБОУДО "ДШИ № 14"

№ КУ50-010

Берёзовский, Кемеровская область

Гран-При

Ансамбль танца "Самоцветы"
ИП Школа хореографии  Боредькиной С.В. 
Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Вдовин Егор Сергеевич
МБУ ДО "Дворец Детского (юношеского) творчества"
Саров, Нижегородская область

Образцовый хореографический ансамбль "Огонёк"
Центр Досуга "Нефтяник"
Ноябрьск, Ямало-ненецкий автономный округ


Оригинальный жанр

Оригинальный жанр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Театральная студия "Ступени"

МБОУДО "ДШИ № 14"

№ КУ50-001

Берёзовский, Кемеровская область

Гран-При

Ансамбль танца "Самоцветы"
ИП Школа хореографии  Боредькиной С.В. 
Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Вдовин Егор Сергеевич
МБУ ДО "Дворец Детского (юношеского) творчества"
Саров, Нижегородская область

Образцовый хореографический ансамбль "Огонёк"
Центр Досуга "Нефтяник"
Ноябрьск, Ямало-ненецкий автономный округ


Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Специальный приз

Ильина Анастасия СТ"Адреналин"

Студия Танца "Адреналин"

Няндома, Архангельская область

Специальный приз

Дуэт: Наумова София Захарова Валерия

МАУ ДК Энергетик

Ярославль, Ярославская область

За неординарное балетмейстерское решение

Специальный приз

Смирнова Екатерина Сергеевна

Дом танца Freedom

Омск, Омская область

Специальный приз

Старцева Наталья Викторовна

Коряжма, Архангельская область

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Аверкина Светлана Алексеевна

МБУ ДО "Дворец Детского (юношеского) творчества" города Сарова

Саров, Нижегородская область

Специальный приз

Моргачева Евгения Львовна

МАУ ДК Энергетик

Ярославль, Ярославская область

За волю к победе

Специальный приз

Образцовый ансамбль танца "Мир детства"

БУК г.Омска ЦД "Современник"

Омск, Омская область

За лучший костюм

Специальный приз

Образцовый ансамбль танца "Мир детства"

БУК г.Омска ЦД"Современник"

Омск, Омская область

Специальный приз

Гутникова Камила

МКУК «Сяськелевский ИДЦ»

Сяськелево, Ленинградская область

За высокий профессионализм

Специальный приз

Малинникова Татьяна Викторовна

МБУДО "Детская музыкальная школа № 1"

Иркутск, Иркутская область

Гран-При

Ансамбль танца "Самоцветы"
ИП Школа хореографии  Боредькиной С.В. 
Пойковский, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Вдовин Егор Сергеевич
МБУ ДО "Дворец Детского (юношеского) творчества"
Саров, Нижегородская область

Образцовый хореографический ансамбль "Огонёк"
Центр Досуга "Нефтяник"
Ноябрьск, Ямало-ненецкий автономный округ


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить