Санкт-Петербург
c 5 по 8 января 2023
Время проведения
Лауреат I степени
МБУ "ДК "ВГС"
ВЗ52-001
Волжский, Волгоградская область
Лауреат I степени
МБУ "ДК "ВГС"
ВЗ52-005
Волжский, Волгоградская область
Лауреат II степени
МБУ "ДК "ВГС"
ВЗ52-002
Волжский, Волгоградская область
Лауреат II степени
МБУК «Усинский Дворец культуры»
ВЗ52-074
Усинск, Республика Коми
Лауреат II степени
Центр танца "ПроДвижение" при кафедре хореографии ХГИК
ВЗ52-085
Хабаровск, Хабаровский край
Лауреат III степени
ГБУДО КО "ОЦДОД им. Ю.А.Гагарина"
ВЗ52-024
Калуга, Калужской области
Лауреат I степени
МБУК «Усинский Дворец культуры»
ВЗ52-072
Усинск, Республика Коми
Лауреат II степени
МБУ "ДК "ВГС"
ВЗ52-003
Волжский, Волгоградская область
Лауреат II степени
МБУ "ДК "ВГС"
ВЗ52-004
Волжский, Волгоградская область
Лауреат II степени
МБУК «Усинский Дворец культуры»
ВЗ52-075
Усинск, Республика Коми
Лауреат II степени
Центр танца "ПроДвижение" при кафедре хореографии ХГИК
ВЗ52-079
Хабаровск, Хабаровский край
Лауреат II степени
МУК "КДЦ "Новый" Шувойский отдел
ВЗ52-093
Шувое, Московская область
Лауреат I степени
ГБУДО КО "ОЦДОД им. Ю.А.Гагарина"
ВЗ52-026
Калуга, Калужской области
Лауреат III степени
Центр танца "ПроДвижение" при кафедре хореографии ХГИК
ВЗ52-080
Хабаровск, Хабаровский край
Лауреат I степени
ГБУДО КО "ОЦДОД им. Ю.А.Гагарина"
ВЗ52-025
Калуга, Калужской области
Лауреат II степени
МБУК «Усинский Дворец культуры»
ВЗ52-069
Усинск, Республика Коми
Лауреат III степени
МУК "КДЦ "Новый" Шувойский отдел
ВЗ52-095
Шувое, Московская область
Лауреат II степени
МБУ "ДК "ВГС"
ВЗ52-008
Волжский, Волгоградская область
Лауреат I степени
Образцовый коллектив Республики Коми хореографическая студия «Фьюжн», МБУК «Усинский Дворец культуры»
ВЗ52-076
Усинск, Республика Коми
Лауреат II степени
МБУ "ДК "ВГС"
ВЗ52-006
Волжский, Волгоградская область
Лауреат II степени
МБУ "ДК "ВГС"
ВЗ52-112
Волжский, Волгоградская область
Лауреат II степени
Центр танца "ПроДвижение" при кафедре хореографии ХГИК
ВЗ52-078
Хабаровск, Хабаровский край
Лауреат II степени
Центр танца "ПроДвижение" при кафедре хореографии ХГИК
ВЗ52-086
Хабаровск, Хабаровский край
Лауреат I степени
МБУ "ДК "ВГС"
ВЗ52-007
Волжский, Волгоградская область
Лауреат I степени
ГБУДО КО "ОЦДОД им. Ю.А.Гагарина"
ВЗ52-027
Калуга, Калужской области
Лауреат II степени
Центр танца "ПроДвижение" при кафедре хореографии ХГИК
ВЗ52-082
Хабаровск, Хабаровский край
Лауреат II степени
Центр танца "ПроДвижение" при кафедре хореографии ХГИК
ВЗ52-090
Хабаровск, Хабаровский край
Лауреат II степени
МУК "КДЦ "Новый" Шувойский отдел
ВЗ52-094
Шувое, Московская область
Лауреат I степени
МБОУ Гимназия
ВЗ52-010
Гурьевск, Калининградская область
Лауреат I степени
МБОУ Гимназия
ВЗ52-112
Гурьевск, Калининградская область
Лауреат I степени
МУК "КДЦ "Новый" Шувойский отдел
ВЗ52-092
Шувое, Московская область
Лауреат II степени
Центр танца "ПроДвижение" при кафедре хореографии ХГИК
ВЗ52-077
Хабаровск, Хабаровский край
Лауреат II степени
МБУ ДО "Павловская ДШИ"
ВЗ52-066
Прутской, Алтайский край
Лауреат II степени
ГБУДО КО "ОЦДОД им. Ю.А.Гагарина"
ВЗ52-028
Калуга, Калужской области
Лауреат III степени
МБУ ДО "Павловская ДШИ"
ВЗ52-067
Прутской, Алтайский край
Лауреат I степени
МУК "КДЦ "Новый" Шувойский отдел
ВЗ52-096
Шувое, Московская область
Лауреат II степени
МБУК «Усинский Дворец культуры»
ВЗ52-073
Усинск, Республика Коми
Лауреат I степени
МБУК «Усинский Дворец культуры»
ВЗ52-071
Усинск, Республика Коми
Лауреат I степени
МУК "КДЦ "Новый" Шувойский отдел
ВЗ52-091
Шувое, Московская область
Лауреат III степени
Центр танца "ПроДвижение" при кафедре хореографии ХГИК
ВЗ52-083
Хабаровск, Хабаровский край
Лауреат II степени
МБУК «Усинский Дворец культуры»
ВЗ52-070
Усинск, Республика Коми
Лауреат III степени
Центр танца "ПроДвижение" при кафедре хореографии ХГИК
ВЗ52-087
Хабаровск, Хабаровский край
Лауреат I степени
Центр танца "ПроДвижение" при кафедре хореографии ХГИК
ВЗ52-081
Хабаровск, Хабаровский край
Лауреат I степени
Центр танца "ПроДвижение" при кафедре хореографии ХГИК
ВЗ52-089
Хабаровск, Хабаровский край
Лауреат III степени
Центр танца "ПроДвижение" при кафедре хореографии ХГИК
ВЗ52-084
Хабаровск, Хабаровский край
Лауреат II степени
Центр танца "ПроДвижение" при кафедре хореографии ХГИК
ВЗ52-088
Хабаровск, Хабаровский край
Ансамбль эстрадного танца "Ренессанс"
Калуга, Калужской области
Калиниченко Анастасия
Киров, Кировская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "КДШИ"
ВЗ52-029
Карпинск, Свердловская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"
ВЗ52-053
Нижний Тагил, Свердловской области
Лауреат I степени
МБУДО "ЛДШИ" г.Кирова
ВЗ52-031
Киров, Кировская область
Лауреат I степени
МБУДО "ЛДШИ" г.Кирова
ВЗ52-035
Киров, Кировская область
Лауреат I степени
МБУДО "ЛДШИ" г.Кирова
ВЗ52-036
Киров, Кировская область
Лауреат I степени
МБУДО "ЛДШИ" г.Кирова
ВЗ52-032
Киров, Кировская область
Лауреат I степени
МБУДО "ЛДШИ" г.Кирова
ВЗ52-033
Киров, Кировская область
Лауреат II степени
МБУДО "ЛДШИ" г.Кирова
ВЗ52-034
Киров, Кировская область
Лауреат II степени
МБУДО "ЛДШИ" г.Кирова
ВЗ52-030
Киров, Кировская область
Лауреат III степени
МБУДО "ЛДШИ" г.Кирова
ВЗ52-037
Киров, Кировская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Павловская ДШИ" Комитета по культуре Администрации Павловского района Алтайского края
ВЗ52-056
Павловск, Алтайский край
Лауреат I степени
Народный самодеятельный коллектив Алтайского края. Вокальная студия "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА", МБУ ДО "Павловская ДШИ" Комитета по культуре Администрации Павловского района Алтайского края
ВЗ52-063
Павловск, Алтайский край
Лауреат I степени
Школа Джаза и Мюзикла "J&M SCHOOL"
ВЗ52-068
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
МБУ ДО "Павловская ДШИ" Комитета по культуре Администрации Павловского района Алтайского края
ВЗ52-055
Павловск, Алтайский край
Лауреат II степени
Народный самодеятельный коллектив Алтайского края. Вокальная студия "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА", МБУ ДО "Павловская ДШИ" Комитета по культуре Администрации Павловского района Алтайского края
ВЗ52-064
Павловск, Алтайский край
Лауреат I степени
Народный самодеятельный коллектив Алтайского края. Вокальная студия "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА", МБУ ДО "Павловская ДШИ" Комитета по культуре Администрации Павловского района Алтайского края
ВЗ52-061
Павловск, Алтайский край
Лауреат II степени
МБУ ДО "Павловская ДШИ" Комитета по культуре Администрации Павловского района Алтайского края
ВЗ52-058
Павловск, Алтайский край
Лауреат II степени
Народный самодеятельный коллектив Алтайского края. Вокальная студия "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА", МБУ ДО "Павловская ДШИ" Комитета по культуре Администрации Павловского района Алтайского края
ВЗ52-062
Павловск, Алтайский край
Лауреат III степени
Народный самодеятельный коллектив Алтайского края. Вокальная студия "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА", МБУ ДО "Павловская ДШИ" Комитета по культуре Администрации Павловского района Алтайского края
ВЗ52-065
Павловск, Алтайский край
Лауреат III степени
МБУ ДО "Павловская ДШИ" Комитета по культуре Администрации Павловского района Алтайского края
ВЗ52-057
Павловск, Алтайский край
Лауреат III степени
Народный самодеятельный коллектив Алтайского края. Вокальная студия "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА", МБУ ДО "Павловская ДШИ" Комитета по культуре Администрации Павловского района Алтайского края
ВЗ52-059
Павловск, Алтайский край
Дипломант I степени
Народный самодеятельный коллектив Алтайского края. Вокальная студия "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА", МБУ ДО "Павловская ДШИ" Комитета по культуре Администрации Павловского района Алтайского края
ВЗ52-060
Павловск, Алтайский край
Ансамбль эстрадного танца "Ренессанс"
Калуга, Калужской области
Калиниченко Анастасия
Киров, Кировская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"
ВЗ52-052
Нижний Тагил, Свердловской области
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"
ВЗ52-051
Нижний Тагил, Свердловской области
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"
ВЗ52-042
Нижний Тагил, Свердловской области
Лауреат III степени
МБУ ДО "ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"
ВЗ52-049
Нижний Тагил, Свердловской области
Дипломант I степени
МБУ ДО "ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"
ВЗ52-046
Нижний Тагил, Свердловской области
Дипломант I степени
МБУ ДО "ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"
ВЗ52-047
Нижний Тагил, Свердловской области
Дипломант II степени
МБУ ДО "ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"
ВЗ52-043
Нижний Тагил, Свердловской области
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"
ВЗ52-044
Нижний Тагил, Свердловской области
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"
ВЗ52-039
Нижний Тагил, Свердловской области
Лауреат II степени
МБУ ДО "ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"
ВЗ52-040
Нижний Тагил, Свердловской области
Лауреат III степени
МБУ ДО "ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"
ВЗ52-041
Нижний Тагил, Свердловской области
Лауреат III степени
МБУ ДО "ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"
ВЗ52-045
Нижний Тагил, Свердловской области
Лауреат III степени
МБУ ДО "ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"
ВЗ52-038
Нижний Тагил, Свердловской области
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"
ВЗ52-048
Нижний Тагил, Свердловской области
Лауреат I степени
МБУ ДО "ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"
ВЗ52-050
Нижний Тагил, Свердловской области
Ансамбль эстрадного танца "Ренессанс"
Калуга, Калужской области
Калиниченко Анастасия
Киров, Кировская область
Лауреат I степени
МОУ СШ № 2
ВЗ52-009
Волжский, Волгоградская область
Лауреат II степени
Театр-студия "ДОМ"
ВЗ52-016
Иваново, Ивановская область
Лауреат II степени
Театр-студия "ДОМ"
ВЗ52-017
Иваново, Ивановская область
Дипломант I степени
Театр-студия "ДОМ"
ВЗ52-021
Иваново, Ивановская область
Лауреат I степени
Театральная студия "Карусель", МБУ ДО "Павловская ДШИ" Комитета по культуре Администрации Павловского района Алтайского края
ВЗ52-054
Павловск, Алтайский край
Лауреат II степени
Театр-студия "ДОМ"
ВЗ52-013
Иваново, Ивановская область
Лауреат II степени
Театр-студия "ДОМ"
ВЗ52-014
Иваново, Ивановская область
Лауреат II степени
Театр-студия "ДОМ"
ВЗ52-023
Иваново, Ивановская область
Дипломант I степени
Театр-студия "ДОМ"
ВЗ52-022
Иваново, Ивановская область
Лауреат II степени
Театр-студия "ДОМ"
ВЗ52-012
Иваново, Ивановская область
Лауреат I степени
Театр-студия "ДОМ"
ВЗ52-015
Иваново, Ивановская область
Лауреат II степени
Театр-студия "ДОМ"
ВЗ52-020
Иваново, Ивановская область
Лауреат III степени
Театр-студия "ДОМ"
ВЗ52-019
Иваново, Ивановская область
Лауреат II степени
Театр-студия "ДОМ"
ВЗ52-011
Иваново, Ивановская область
Ансамбль эстрадного танца "Ренессанс"
Калуга, Калужской области
Калиниченко Анастасия
Киров, Кировская область
Лауреат I степени
МАУ ДО "ДДюТ". Объединение " Марья-Искусница" Детский клуб "Аврора"
ВЗ52-101
Владимир, Владимирская область
Лауреат I степени
МАУ ДО "ДДюТ". Кружок "Сувенир". Детский клуб "Юный Владимирец"
ВЗ52-102
Владимир, Владимирская область
Лауреат I степени
МАУ ДО "ДДюТ". Кружок "Сувенир". Детский клуб "Юный Владимирец"
ВЗ52-104
Владимир, Владимирская область
Лауреат I степени
ВЗ52-097
Владимир, Владимирская область
Лауреат I степени
МАУ ДО "ДДюТ" Детский клуб " Рассвет". Руководитель творческого объединения " Тюбик"
ВЗ52-098
Владимир, Владимирская область
Лауреат I степени
МАУ ДО "ДДюТ". Творческое объединение "Тюбик". Детский клуб "Рассвет"
ВЗ52-099
Владимир, Владимирская область
Лауреат I степени
МАУ ДО "ДДюТ". Кружок "Сувенир". Детский клуб "Юный Владимирец"
ВЗ52-103
Владимир, Владимирская область
Лауреат I степени
МАУ ДО "ДДюТ". Кружок "Узорье". Детский клуб "Дружба"
ВЗ52-105
Владимир, Владимирская область
Лауреат II степени
МАУ ДО "ДДюТ". Детский клуб "Рассвет"
ВЗ52-100
Владимир, Владимирская область
Лауреат II степени
МАУ ДО "ДДюТ" . Детский клуб "Ровесник"
ВЗ52-108
Владимир, Владимирская область
Лауреат III степени
МАУ ДО "ДДюТ" . Детский клуб "Ровесник"
ВЗ52-110
Владимир, Владимирская область
Лауреат II степени
МАУ ДО "ДДюТ". Творческое объединение "Тюбик". Детский клуб "Рассвет"
ВЗ52-106
Владимир, Владимирская область
Лауреат II степени
МАУ ДО "ДДюТ" . Детский клуб "Юный Владимирец". объединение "Сувенир"
ВЗ52-111
Владимир, Владимирская область
Лауреат I степени
МАУ ДО "ДДюТ". Объединение "Юный художник"" Де
ВЗ52-107
Владимир, Владимирская область
Лауреат II степени
МАУ ДО "ДДюТ" . Детский клуб "Ровесник"
ВЗ52-109
Владимир, Владимирская область
Ансамбль эстрадного танца "Ренессанс"
Калуга, Калужской области
Калиниченко Анастасия
Киров, Кировская область
Специальный приз
Театр-студия "ДОМ"
Иваново, Ивановская область
Специальный приз
ГБУДО КО "ОЦДОД им. Ю.А.Гагарина"
Калуга, Калужской области
Специальный приз
Школа Джаза и Мюзикла "J&M SCHOOL"
Санкт-Петербург
Специальный приз
МБУДО "ЛДШИ" г.Кирова
Киров, Кировская область
Специальный приз
МБУ ДО "ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова"
Нижний Тагил, Свердловской области
Специальный приз
МБУК «Усинский Дворец культуры»
Усинск, Республика Коми
Специальный приз
МУК "КДЦ "Новый" Шувойский отдел
Шувое, Московская область
Ансамбль эстрадного танца "Ренессанс"
Калуга, Калужской области
Калиниченко Анастасия
Киров, Кировская область
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!