Результаты 54-го фестиваля-конкурса «Вдохновение. Весна» (31 марта, Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург

c 30 марта по 2 апреля 2023

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Борогонцы, Республика Саха
  • Калининград, Калининградская область
  • Северодвинск, Архангельская область
  • Химки, Московская область
  • Елец, Липецкая область
  • Калуга, Калужская область
  • Воронеж, Воронежская область
  • Мыски, Кемеровская область
  • Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Череповец, Вологодская область
  • Уфа, Республика Башкортостан
  • Пермь, Пермский край
  • Слободской, Кировская область
  • Рязань, Рязанская область
  • Островское, Костромская область
  • Ясный, Оренбургская область
  • Екатеринбург, Свердловская область
  • Новороссийск, Краснодарский край
  • Новое Леушино, Ивановская область
  • Саввино, Московская область
  • Медвежьегорск, Республика Карелия
  • Алнаши, Удмуртская Республика
  • Александровское, Томская область
  • Котлас, Архангельская область
  • Лянтор, ХМАО - Югра
  • Оренбург, Оренбургская область
  • Нефтеюганск, ХМАО - Югра
  • Северобайкальск, Республика Бурятия
  • Щербинка, Москва
  • Дзержинск, Нижегородская область
  • Орёл, Орловская область
  • Нефтеюганск, ХМАО-Югра
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург:

Татьяна Никитина

Архангельск

Уважаемые организаторы, мы очень рады, что смогли принять участие в вашем фестивале "Вдохновение. Осень" Спб. 31 октября. В том году от нас участвовал...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург:

Руслан Коноплев

Архангельск

К моему большому удовольствию сумел посетить фестиваль-конкурс "Вдохновение.Лето"!!! Впечатления только положительные! Потрясающая организация,замеча...
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на XXII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Попов Сергей Иванович

Республика Саха (Якутия)

Мы выражаем вам особую благодарность, за такой яркий и незабываемый фестиваль "Вдохновение. Лето", прошедший 1-3 июля 2018 года в г. Санкт- Петербур...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Столбина Евгения Алексеевна

Курск

Спасибо Вам большое за прекрасную организации фестиваля, мы получили массу позитивных эмоций! Желаю фестивальному движению " Я Могу" процветания и пок...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Людмила Урусова

Брянск

Хочу поблагодарить всех организаторов XXIII международного фестиваля-конкурса "Вдохновение. Осень" в Санкт-Петербурге за хорошую организацию и пров...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Глазова Светлана Михайловна

Удмуртия, п. Новый

Выражаем огромную благодарность организаторам фестивального проекта « Я Могу», проходившего в г. Санкт – Петербурге в октябре 2018 года, за проделан...
Отзыв о поездке на XXIII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» г. Санкт-Петербург

Мельникова Анна Владимировна

Петрозаводск

Огромное спасибо за возможность участия в столь престижных конкурсах. Организаторы очень внимательны, члены жюри - профессионалы высокого уровня. Всё ...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Стародубова Татьяна Васильевна

Арзамас

Впечатления. Питер - Атмосфера праздника души и сердца! За время этой поездки у нас несколько раз появлялось чувство гордости от прикосновения к части...
Отзыв о поездке на XXV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Биккулова Ольга Юрьевна

п. Тимирязевский

Огромное спасибо организаторам фестивалей проекта "Я могу". Отличная организация, все четко, понятно, хорошо организован трансфер. Замечательный город...
Отзыв о поездке на XXV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна» г. Санкт-Петербург

Долгополова Людмила Александровна

Волгоград

Прекрасная организация и фестивальной программы, и фестивального тура в целом. Фестивали вашего проекта всегда отличаются четкой организацией, професс...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

СМИ о фестивалях «Вдохновение» (Санкт-Петербург)

Жюри конкурса

Валерий Юмагулов

художник, преподаватель кафедры живописи и реставрации Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица, выпускник Академии художеств им. И. Е. Репина и художественно-графического факультета Ташкентского государственного педагогического университета им. Низами, известный эксперт в области живописи

Подробнее
Александр Карпов

кандидат культурологии, доцент кафедры искусствоведения Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица, член Ассоциации искусствоведов РФ

Подробнее
Елена Кузьмина

заместитель директора по специальным дисциплинам Академии танца Бориса Эйфмана, заслуженная артистка Российской Федерации, лауреат высшей театральной премии «Золотой софит»

Подробнее
Наталья Казанцева

артистка цирка, воздушная гимнастка, артистка оригинального жанра, артистка и руководитель «Kazantseva show», артистка Большого Московского цирка на проспекте Вернадского, лауреат международных молодежных фестивалей-конкурсов циркового искусства в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре, участница мировых шоу в Японии, Китае, Швеции, Латвии, а также участница шоу Ани Лорак и Евгения Плющенко

Подробнее
Светлана Юрасова

заслуженная артистка РФ, певица, композитор, актриса, продюсер художественных программ, художественный руководитель вокально-хореографической группы «Девчата», член Союза концертных деятелей Санкт-Петербурга, член Российского авторского общества Северо-Запада России

Подробнее
Андрей Долгов

дирижер, художественный руководитель и дирижер молодежного оркестра национальных инструментов «Терема», художественный руководитель и главный дирижёр Всероссийского молодежного оркестра национальных инструментов, артист ансамбля «Квинтет Четырех»

Подробнее
Алена Мальцева

фолк-исполнительница, автор песен, солистка группы «Ярмарка»,  участница второго сезона телепроекта «Голос» на Первом канале (2014), руководитель детской группы «Ярмарка-junior»

Подробнее
Игорь Грибков

главный хормейстер и арт-директор Детского хора телевидения и радио Санкт-Петербурга, ответственный хормейстер детского хора в постановках Мариинского театра и Санкт-Петербургского государственного академического театра оперы и балета им. М. П. Мусоргского — Михайловского театра

Подробнее
Татьяна Тимохина


художественный руководитель Государственного ансамбля танца «Барыня», экс-солистка Красноярского государственного академического ансамбля танца Сибири им. М. С. Годенко, заслуженная артистка РФ

Подробнее
Яна Радион


вокалистка, доцент факультета музыкального искусства эстрады Санкт-Петербургского университета культуры и искусств, кафедры эстрадного вокала и мюзикла, руководитель направления «эстрадно-джазовый вокал» Международной Академии Музыки Елены Образцовой

Подробнее
Вера Сивова


профессор, заведующая кафедрой русского народного песенного искусства Санкт-Петербургского государственного института культуры, кандидат педагогических наук, лауреат премии министерства культуры РФ, Заслуженный работник культуры РФ, награждена Почётной грамотой Президента РФ

Подробнее
Наталья Дружкова


художник-постановщик театра и кино, сценограф, костюмер. Оформила более 30 спектаклей как художник-постановщик и художник по костюмам, член Союза художников России

Подробнее
Гурген Манукян

танцовщик, хореограф, специалист в области хип-хоп культуры, хореограф телевизионного шоу «Новые Танцы» на ТНТ, хореограф-тренер команды «158 Crew», педагог-консультант в постановке балета «UP AND DOWN»

Подробнее
Марина Ижецкая


хореограф, преподаватель по современному танцу кафедры балетмейстерского образования Академии Русского балета им. А. Я. Вагановой, хореограф Лаборатории молодых хореографов программы «Искусство современного танца» Санкт-Петербургской государственной Консерватории им. Н. И. Римского-Корсакова

Подробнее
Вероника Браудэ

хореограф, режиссер-постановщик Детского музыкального театра «Chorus», преподаватель хореографического отделения Лицея искусств «Санкт-Петербург» (предметы «Народно-сценический танец», «Подготовка концертных номеров»), заслуженная артистка Российской Федерации

Подробнее
Диана Махмудова

педагог-хореограф, директор школы-студии балета Аллы Духовой «Тодес» в Санкт-Петербурге, экс-солистка основного состава балета «Тодес»

Подробнее

Хореография

Детский танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Детский Ансамбль "О5о саас"

МБУ ДО Борогонская ДШИ

ВВ54-001

Борогонцы, Республика Саха

Лауреат III степени

Павлов Павел

МБУ ДО Борогонская ДШИ

ВВ54-002

Борогонцы, Республика Саха

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Хореографическая студия "Золотица"

МАОУДО ДЮЦ

ВВ54-159

Северодвинск, Архангельская область

Лауреат II степени

Аммосова Сайынаара Куо

МБУ ДО ЭЦ "Кэнчээри"

ВВ54-003

Борогонцы, Республика Саха

Лауреат III степени

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация"

МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

ВВ54-108

Калининград, Калининградская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

"Образцовый детский коллектив МО" хореографический ансамбль "Русь"

МАУ ДО ДДТ "Созвездие" г.о. Химки

ВВ54-162

Химки, Московская область

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Дуэт: Уманская Екатерина, Тарасова Анна

МБОУДО "Детская школа искусств № 8" г.Калуги

ВВ54-016

Калуга, Калужская область

Лауреат II степени

Образцовый коллектив хореографический ансамбль "Квинта"

МБУДО ДШИ №2

ВВ54-096

Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Жук Елизавета

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация", МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

ВВ54-123

Калининград, Калининградская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Движение" группа Смайл

МБУ "ДК им. Горького"

ВВ54-128

Мыски, Кемеровская область

Лауреат III степени

Хореографический ансамбль "Грация"

МБОУ "СШ № 10 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"

ВВ54-012

Елец, Липецкая область

Лауреат III степени

Осипова Эмилия

Хореографический коллектив "Движение", МБУ "ДК им. Горького"

ВВ54-133

Мыски, Кемеровская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Грация"

МБОУ "СШ № 10 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"

ВВ54-013

Елец, Липецкая область

Лауреат II степени

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация"

МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

ВВ54-105

Калининград, Калининградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Грация"

МБОУ "СШ № 10 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"

ВВ54-010

Елец, Липецкая область

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Солнечный город"

МБОУДО "Детская школа искусств № 8" г.Калуги

ВВ54-015

Калуга, Калужская область

Лауреат I степени

Дуэт: Винокурова Виолетта, Герасимова Анна

МБОУДО "Детская школа искусств № 8" г.Калуги

ВВ54-017

Калуга, Калужская область

Лауреат I степени

Бельчанинова Ольга

МБОУДО "Детская школа искусств № 8" г.Калуги

ВВ54-018

Калуга, Калужская область

Лауреат I степени

Садкова Дарья

МБОУДО "Детская школа искусств № 8" г.Калуги

ВВ54-019

Калуга, Калужская область

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль народного танца "Донские Родники"

Автономная Некоммерческая Организация Дворец культуры "Ростов-Досуг"

ВВ54-021

Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лауреат I степени

Детская Образцовая хореографическая студия при Заслуженном коллективе РФ ансамбле танца "Северные зори" имени В. В. Ассовского

МАУК"ДК" Строитель" имени Д. Н. Мамлеева

ВВ54-024

Череповец, Вологодская область

Лауреат I степени

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация"

МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

ВВ54-109

Калининград, Калининградская область

Лауреат I степени

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация"

МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

ВВ54-113

Калининград, Калининградская область

Лауреат I степени

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация"

МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

ВВ54-116

Калининград, Калининградская область

Лауреат I степени

Бординовская Александра

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация", МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

ВВ54-122

Калининград, Калининградская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Грация"

МБОУ "СШ № 10 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"

ВВ54-009

Елец, Липецкая область

Лауреат II степени

Томилина Екатерина

Хореографический ансамбль "Грация", МБОУ "СШ № 10 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"

ВВ54-014

Елец, Липецкая область

Лауреат II степени

Лобачёва Анастасия

МБОУДО "Детская школа искусств № 8" г.Калуги

ВВ54-020

Калуга, Калужская область

Лауреат II степени

Геворкян Карина

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация", МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

ВВ54-124

Калининград, Калининградская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Движение" группа Стайл

МБУ "ДК им. Горького"

ВВ54-126

Мыски, Кемеровская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль народного танца "Задоринка"

МБОУ ДО ДДТ "Новатор"

ВВ54-023

Уфа, Республика Башкортостан

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Ветерок"

Детский хореографический коллектив "Ветерок"

ВВ54-149

Пермь, Пермский край

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация"

МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

ВВ54-106

Калининград, Калининградская область

Лауреат III степени

Образцовый хореографический ансамбль "Карамелька"

МБУ Дворец Культуры "Паруса" г Слободского

ВВ54-022

Слободской, Кировская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив «Притяжение»

Танцевальная студия ”Art Rise”

ВВ54-156

Рязань, Рязанская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Детская танцевальная студия "Жемчужина"

Детская танцевальная студия "Жемчужина"

ВВ54-141

Пермь, Пермский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Грация"

МБОУ "СШ № 10 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"

ВВ54-011

Елец, Липецкая область

Лауреат I степени

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация"

МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

ВВ54-112

Калининград, Калининградская область

Лауреат I степени

"Образцовый детский коллектив МО" хореографический ансамбль "Русь"

МАУ ДО ДДТ "Созвездие" г.о. Химки

ВВ54-163

Химки, Московская область

Лауреат II степени

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация"

МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

ВВ54-107

Калининград, Калининградская область

Лауреат III степени

Жигалова Анастасия

Хореографический коллектив "Движение", МБУ "ДК им. Горького"

ВВ54-132

Мыски, Кемеровская область

Лауреат III степени

Детский образцовый хореографический ансамбль Бусинки

МКУ ДО "Островская ДШИ"

ВВ54-139

Островское, Костромская область

Лауреат III степени

Танцевальная группа "Дисней"

Театр Танца "ART PLUS"

ВВ54-164

Ясный, Оренбургская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация"

МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

ВВ54-111

Калининград, Калининградская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Ветерок"

Детский хореографический коллектив "Ветерок"

ВВ54-148

Пермь, Пермский край

Танцевальное шоу

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

бразцовый коллектив хореографический ансамбль "Квинта"

МБУДО ДШИ №2

ВВ54-097

Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Группа "Темп"

Театр Танца "ART PLUS"

ВВ54-167

Ясный, Оренбургская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив «Притяжение»

Танцевальная студия ”Art Rise”

ВВ54-157

Рязань, Рязанская область

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив «Притяжение»

Танцевальная студия ”Art Rise”

ВВ54-153

Рязань, Рязанская область

Лауреат III степени

Иконникова Валерия

Школа современного танца "Все звезды "

ВВ54-102

Екатеринбург, Свердловская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив «Притяжение»

Танцевальная студия ”Art Rise”

ВВ54-155

Рязань, Рязанская область

Лауреат I степени

Ястребова Александра

Хореографический коллектив «Притяжение», Танцевальная студия ”Art Rise”

ВВ54-158

Рязань, Рязанская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Ансамбль современного танца "Все звезды"

Школа танцев

ВВ54-099

Екатеринбург, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Дипломант I степени

Ансамбль современного танца "Все звезды"

Школа современного танца "Все звезды"

ВВ54-098

Екатеринбург, Свердловская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Калинина Мария и Ладгина Диана

Детская танцевальная студия "Жемчужина"

ВВ54-145

Пермь, Пермский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Ветерок"

Детский хореографический коллектив "Ветерок"

ВВ54-150

Пермь, Пермский край

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Дубровин Степан

Хореографический коллектив "Движение", МБУ "ДК им. Горького"

ВВ54-130

Мыски, Кемеровская область

Лауреат I степени

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация"

МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

ВВ54-114

Калининград, Калининградская область

Лауреат I степени

Хореографический коллектив «Притяжение»

Танцевальная студия ”Art Rise”

ВВ54-152

Рязань, Рязанская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Движение" группа Смайл

МБУ "ДК им. Горького"

ВВ54-129

Мыски, Кемеровская область

Лауреат II степени

Дубровин Степан и Осипова Эмилия

Хореографический коллектив "Движение", МБУ "ДК им. Горького"

ВВ54-131

Мыски, Кемеровская область

Лауреат II степени

Детская танцевальная студия "Жемчужина"

Детская танцевальная студия "Жемчужина"

ВВ54-143

Пермь, Пермский край

Лауреат II степени

Танцевальная группа "СМС "

Театр Танца "ART PLUS"

ВВ54-166

Ясный, Оренбургская область

Лауреат III степени

Гараева Мария

Школа танцев

ВВ54-104

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат III степени

Детский образцовый хореографический ансамбль Бусинки

МКУ ДО "Островская ДШИ"

ВВ54-140

Островское, Костромская область

Лауреат III степени

Лимасова Полина и Адамян Анна

Театр Танца "ART PLUS"

ВВ54-168

Ясный, Оренбургская область

Дипломант I степени

Костина Екатерина

Школа танцев

ВВ54-100

Екатеринбург, Свердловская область

Дипломант I степени

Медведева Марина

Школа танцев

ВВ54-101

Екатеринбург, Свердловская область

Дипломант I степени

Тютюгина Ксения

Школа танцев

ВВ54-103

Екатеринбург, Свердловская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Онянова Софья

Детская танцевальная студия "Жемчужина"

ВВ54-147

Пермь, Пермский край

Лауреат I степени

Хореографический коллектив «Притяжение»

Танцевальная студия ”Art Rise”

ВВ54-154

Рязань, Рязанская область

Лауреат I степени

Хореографическая студия "Золотица"

МАОУДО ДЮЦ

ВВ54-160

Северодвинск, Архангельская область

Лауреат II степени

Русских Милана

Детская танцевальная студия "Жемчужина"

ВВ54-146

Пермь, Пермский край

Лауреат III степени

Объединение "Ритмы детства"

МБУ ДО "Центр детского творчества

ВВ54-137

Новороссийск, Краснодарский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль эстрадно-современного танца "Аксель", группа Весёлая компания

МУК "КДЦ "Новый", отдел "Саввинский дом культуры"

ВВ54-161

Саввино, Московская область

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив "Энергия будущего"

МКУ "МСКО" Тейковского района

ВВ54-135

Новое Леушино, Ивановская область

Лауреат II степени

Детская танцевальная студия "Жемчужина"

Детская танцевальная студия "Жемчужина"

ВВ54-142

Пермь, Пермский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Движение" группа Стайл

МБУ "ДК им. Горького"

ВВ54-127

Мыски, Кемеровская область

Лауреат II степени

Зарипова Ангелина

Хореографический коллектив "Движение", МБУ "ДК им. Горького"

ВВ54-134

Мыски, Кемеровская область

Лауреат II степени

Русанова Анастасия и Садыкова Майя

Детская танцевальная студия "Жемчужина"

ВВ54-144

Пермь, Пермский край

Лауреат II степени

Детский хореографический коллектив "Ветерок"

Детский хореографический коллектив "Ветерок"

ВВ54-151

Пермь, Пермский край

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Dazzlers"

МБОУ ДО ДДТ г. Медвежьегорска

ВВ54-125

Медвежьегорск, Республика Карелия

Лауреат III степени

Танцевальная группа "Дисней"

Театр Танца "ART PLUS"

ВВ54-165

Ясный, Оренбургская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация"

МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

ВВ54-115

Калининград, Калининградская область

Лауреат III степени

Объединение "Ритмы детства"

МБУ ДО "Центр детского творчества

ВВ54-136

Новороссийск, Краснодарский край

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Ползуненко Вероника, Даудова Амира, Клочкова Светлана

МБУ ДО "Центр детского творчества

ВВ54-138

Новороссийск, Краснодарский край

Классический танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация"

МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

ВВ54-110

Калининград, Калининградская область

Лауреат II степени

Киракосян Алиса

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация", МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

ВВ54-120

Калининград, Калининградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Арютина Таисия

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация", МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

ВВ54-117

Калининград, Калининградская область

Лауреат I степени

Тусупбекова Татьяна

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация", МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

ВВ54-118

Калининград, Калининградская область

Лауреат I степени

Одинцева Стефания, Харламова София

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация", МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

ВВ54-121

Калининград, Калининградская область

Лауреат II степени

Резниченко Мария

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация", МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

ВВ54-119

Калининград, Калининградская область

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль
народного танца «Донские Родники»
Ростов-на-Дону, Ростовская область

Образцовый детский ансамбль народной
музыки «Сохрани песню»
Оренбург, Оренбургская область

Хореографический коллектив «Притяжение»
Рязань, Рязанская область

«Образцовый детский коллектив
МО «хореографический ансамбль «Русь»
Химки, Московская область

Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль мальчиков "Акварель плюс"

МБУ ДО "Алнашская ДШИ"

ВВ54-025

Алнаши, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Антонова Анна

МБУ ДО "Алнашская ДШИ"

ВВ54-029

Алнаши, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Касьянова Елизавета

МБУ ДО "Алнашская ДШИ"

ВВ54-031

Алнаши, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Дима Белоус

МБОУДО "Лянторская ДШИ №2"

ВВ54-054

Лянтор, ХМАО - Югра

Лауреат I степени

Уразайкина Есения

МБОУДО "Лянторская ДШИ №2"

ВВ54-053

Лянтор, ХМАО - Югра

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль "Новое поколение" (средняя группа)

МАУДО "Центр детского творчества" г. Оренбурга, МОАУ СОШ №69

ВВ54-062

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Зайцева Полина

МБОУДО "Лянторская ДШИ №2"

ВВ54-055

Лянтор, ХМАО - Югра

Лауреат II степени

Карпунина Есения

Школа эстрадного искусства Дарьи Шульгиной

ВВ54-045

Котлас, Архангельская область

Лауреат II степени

Зубов Тимофей

Школа эстрадного искусства Дарьи Шульгиной

ВВ54-041

Котлас, Архангельская область

Лауреат III степени

Арзубова Светлана

Школа эстрадного искусства Дарьи Шульгиной

ВВ54-043

Котлас, Архангельская область

Лауреат III степени

Копосова Елизавета

Школа эстрадного искусства Дарьи Шульгиной

ВВ54-042

Котлас, Архангельская область

Лауреат III степени

Лазарева Софья

Школа эстрадного искусства Дарьи Шульгиной

ВВ54-040

Котлас, Архангельская область

Лауреат III степени

Бодня Аня

МБОУДО "Лянторская ДШИ №2"

ВВ54-059

Лянтор, ХМАО - Югра

Лауреат III степени

Калаева Василиса

МБУ ДО "Алнашская ДШИ"

ВВ54-030

Алнаши, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Седова Анна

Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль "Новое поколение", МАУДО "Центр детского творчества" г. Оренбурга, МОАУ СОШ №69

ВВ54-068

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат III степени

Чернова Виктория

Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль "Новое поколение", МАУДО "Центр детского творчества" г. Оренбурга, МОАУ СОШ №69

ВВ54-069

Оренбург, Оренбургская область

Дипломант I степени

Пфафенрот Полина

МБОУ ДОД "ДДТ"

ВВ54-036

Александровское, Томская область

Дипломант I степени

Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль "Новое поколение" (средняя группа)

МАУДО "Центр детского творчества" г. Оренбурга, МОАУ СОШ №69

ВВ54-063

Оренбург, Оренбургская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Тарасенко Вика

МБОУДО "Лянторская ДШИ №2"

ВВ54-057

Лянтор, ХМАО - Югра

Лауреат I степени

Добрынин Демьян

Школа эстрадного искусства Дарьи Шульгиной

ВВ54-037

Котлас, Архангельская область

Лауреат I степени

Смиренникова Мария

Школа эстрадного искусства Дарьи Шульгиной

ВВ54-038

Котлас, Архангельская область

Лауреат I степени

Еловская Мария

Школа эстрадного искусства Дарьи Шульгиной

ВВ54-039

Котлас, Архангельская область

Лауреат I степени

Протопопова Милана

Школа эстрадного искусства Дарьи Шульгиной

ВВ54-044

Котлас, Архангельская область

Лауреат I степени

Хохрякова Виктория

МБУ ДО "Алнашская ДШИ"

ВВ54-027

Алнаши, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

"Акварель плюс"

МБУ ДО "Алнашская ДШИ"

ВВ54-026

Алнаши, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Сариду Ксения

Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль "Новое поколение", МАУДО "Центр детского творчества" г. Оренбурга, МОАУ СОШ №69

ВВ54-070

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль "Новое поколение" (младшая группа)

МАУДО "Центр детского творчества" г. Оренбурга, МОАУ СОШ №69

ВВ54-065

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Олейникова Ульяна

МБОУДО "Лянторская ДШИ №2"

ВВ54-058

Лянтор, ХМАО - Югра

Лауреат II степени

Мурадян Милена, Федюкова Алиса, Козяр Александра

Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль "Новое поколение", МАУДО "Центр детского творчества" г. Оренбурга, МОАУ СОШ №69

ВВ54-071

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Ансамбль "Наши звёзды"

МБУ ДО "Центр детского творчества

ВВ54-051

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат II степени

Боброва Кристина

МБУ ДО "Алнашская ДШИ"

ВВ54-028

Алнаши, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Тетиевская Амелия

МБОУДО "Лянторская ДШИ №2"

ВВ54-056

Лянтор, ХМАО - Югра

Лауреат III степени

Ползуненко Вероника

МБУ ДО "Центр детского творчества

ВВ54-050

Новороссийск, Краснодарский край

Лауреат III степени

Карпунина Пелагея

Школа эстрадного искусства Дарьи Шульгиной

ВВ54-046

Котлас, Архангельская область

Дипломант I степени

Гнатюк Ксения

МБУ ДО "Центр детского творчества

ВВ54-049

Новороссийск, Краснодарский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Ансамбль "Вираж" (младшая группа)

МБОУДО "Лянторская ДШИ №2"

ВВ54-052

Лянтор, ХМАО - Югра

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль "Новое поколение" (смешанная группа)

МАУДО "Центр детского творчества" г. Оренбурга, МОАУ СОШ №69

ВВ54-061

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат I степени

Коннова Екатерина

Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль "Новое поколение", МАУДО "Центр детского творчества" г. Оренбурга, МОАУ СОШ №69

ВВ54-067

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Корзунова Дарья

МБОУ ДОД "ДДТ"

ВВ54-033

Александровское, Томская область

Лауреат II степени

Юрина Эвелина

МБОУ ДОД "ДДТ"

ВВ54-034

Александровское, Томская область

Лауреат III степени

Ансамбль "Одноклассники"

МБОУ ДОД "ДДТ"

ВВ54-032

Александровское, Томская область

Лауреат III степени

Шлее Вероника

МБОУ ДОД "ДДТ"

ВВ54-035

Александровское, Томская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль "Новое поколение" (старшая группа)

МАУДО "Центр детского творчества" г. Оренбурга, МОАУ СОШ №69

ВВ54-064

Оренбург, Оренбургская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат II степени

Куделина Светлана

Школа эстрадного искусства Дарьи Шульгиной

ВВ54-047

Котлас, Архангельская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Болушевская Галина

Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль "Новое поколение", МАУДО "Центр детского творчества" г. Оренбурга, МОАУ СОШ №69

ВВ54-072

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат III степени

Баранова Дарья

Образцовый детский коллектив вокальный ансамбль "Новое поколение", МАУДО "Центр детского творчества" г. Оренбурга, МОАУ СОШ №69

ВВ54-066

Оренбург, Оренбургская область

Народная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Олейник Александра

МБОУДО "Лянторская ДШИ №2"

ВВ54-060

Лянтор, ХМАО - Югра

Лауреат I степени

Сотникова Алина

Образцовый детский ансамбль народной музыки "Сохрани песню", МАУДО ЦДТ, МОАУ СОШ №69 г. Оренбурга

ВВ54-075

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат I степени

Блинова Дарья

Образцовый детский ансамбль народной музыки "Сохрани песню", МАУДО ЦДТ, МОАУ СОШ №69 г. Оренбурга

ВВ54-078

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат I степени

Блинова Дарья, Сотникова Алина, Иванова Екатерина

Образцовый детский ансамбль народной музыки "Сохрани песню", МАУДО ЦДТ, МОАУ СОШ №69 г. Оренбурга

ВВ54-079

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат I степени

Образцовый детский ансамбль народной музыки "Сохрани песню"

МАУДО ЦДТ, МОАУ СОШ №69 г. Оренбурга

ВВ54-080

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат I степени

Бочкарева Уйгулаана

МСОШ 2 5 "б" класс

ВВ54-089

Борогонцы, Республика Саха

Лауреат II степени

Иванова Екатерина

Образцовый детский ансамбль народной музыки "Сохрани песню", МАУДО ЦДТ, МОАУ СОШ №69 г. Оренбурга

ВВ54-077

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат III степени

Горшенева Марина

МБУК КДК к/ц "Лира"

ВВ54-048

Нефтеюганск, ХМАО - Югра

Лауреат III степени

Лопатина Мария

Образцовый детский ансамбль народной музыки "Сохрани песню", МАУДО ЦДТ, МОАУ СОШ №69 г. Оренбурга

ВВ54-076

Оренбург, Оренбургская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский ансамбль народной музыки "Сохрани песню"

МАУДО ЦДТ, МОАУ СОШ №69 г. Оренбурга

ВВ54-074

Оренбург, Оренбургская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Рябцова Дарья

Образцовый детский ансамбль народной музыки "Сохрани песню", МАУДО ЦДТ, МОАУ СОШ №69 г. Оренбурга

ВВ54-081

Оренбург, Оренбургская область

Академический жанр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив Рязанской области Хор старших классов «Созвучие»

МБУДО "Детская хоровая школа № 8"

ВВ54-090

Рязань, Рязанская область

Лауреат II степени

Кудрявцева Мария

МБУДО "Детская хоровая школа № 8"

ВВ54-092

Рязань, Рязанская область

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль
народного танца «Донские Родники»
Ростов-на-Дону, Ростовская область

Образцовый детский ансамбль народной
музыки «Сохрани песню»
Оренбург, Оренбургская область

Хореографический коллектив «Притяжение»
Рязань, Рязанская область

«Образцовый детский коллектив
МО «хореографический ансамбль «Русь»
Химки, Московская область

Инструментальное творчество

Народные инструменты

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Фесенюк Денис

Образцовый детский ансамбль народной музыки "Сохрани песню", МАУДО ЦДТ, МОАУ СОШ №69 г. Оренбурга

ВВ54-082

Оренбург, Оренбургская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Сыромятов Алексей

МБУДО «Детская школа искусств № 1 города Ельца»

ВВ54-084

Елец, Липецкая область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Неверов Данил

Образцовый детский ансамбль народной музыки "Сохрани песню", МАУДО ЦДТ, МОАУ СОШ №69 г. Оренбурга

ВВ54-083

Оренбург, Оренбургская область

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Дипломант I степени

Тимофеева Арсения

МБУ ДО Борогонская ДШИ

ВВ54-087

Борогонцы, Республика Саха

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Балашова Ангелина

МБУДО «Детская школа искусств № 1 города Ельца»

ВВ54-086

Елец, Липецкая область

Лауреат II степени

Быкова Елизавета

МБУДО «Детская школа искусств № 1 города Ельца»

ВВ54-085

Елец, Липецкая область

Дипломант I степени

Крылова Уйгулаана

МБУ ДО Борогонская ДШИ

ВВ54-088

Борогонцы, Республика Саха

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль
народного танца «Донские Родники»
Ростов-на-Дону, Ростовская область

Образцовый детский ансамбль народной
музыки «Сохрани песню»
Оренбург, Оренбургская область

Хореографический коллектив «Притяжение»
Рязань, Рязанская область

«Образцовый детский коллектив
МО «хореографический ансамбль «Русь»
Химки, Московская область

Театральное творчество

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Шульгина Дарья

Школа эстрадного искусства Дарьи Шульгиной

ВВ54-093

Котлас, Архангельская область

Театр мод

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

"Шпульки"

МАОУ ДО "ШТЭО"

ВВ54-094

Северобайкальск, Республика Бурятия

Драматический театр

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Детский театр "Сфера"

МАУ ДО ДЮЦ

ВВ54-095

Щербинка, Москва

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль
народного танца «Донские Родники»
Ростов-на-Дону, Ростовская область

Образцовый детский ансамбль народной
музыки «Сохрани песню»
Оренбург, Оренбургская область

Хореографический коллектив «Притяжение»
Рязань, Рязанская область

«Образцовый детский коллектив
МО «хореографический ансамбль «Русь»
Химки, Московская область

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Секция художественной гимнастики "ТВИСТ"

МБУ ДО "Дворец детского творчества"

ВВ54-006

Дзержинск, Нижегородская область

Лауреат II степени

Секция художественной гимнастики "ТВИСТ"

МБУ ДО "Дворец детского творчества"

ВВ54-007

Дзержинск, Нижегородская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Секция художественной гимнастики "ТВИСТ"

МБУ ДО "Дворец детского творчества"

ВВ54-004

Дзержинск, Нижегородская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Секция художественной гимнастики "ТВИСТ"

МБУ ДО "Дворец детского творчества"

ВВ54-008

Дзержинск, Нижегородская область

Лауреат III степени

Секция художественной гимнастики "ТВИСТ"

МБУ ДО "Дворец детского творчества"

ВВ54-005

Дзержинск, Нижегородская область

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль
народного танца «Донские Родники»
Ростов-на-Дону, Ростовская область

Образцовый детский ансамбль народной
музыки «Сохрани песню»
Оренбург, Оренбургская область

Хореографический коллектив «Притяжение»
Рязань, Рязанская область

«Образцовый детский коллектив
МО «хореографический ансамбль «Русь»
Химки, Московская область

Изобразительное творчество

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Асхарыма Сандаара

Суоттунский филиал Борогонской детской школы искусств

ВВ54-169

Борогонцы, Республика Саха

Лауреат I степени

Васильева Нарыйа

Суоттунский филиал Борогонской детской школы искусств

ВВ54-170

Борогонцы, Республика Саха

Лауреат I степени

Мальцева София

МБУДО Орловская детская школа искусств и ремёсел, 1 класс

ВВ54-173

Орёл, Орловская область

Лауреат I степени

Сиваков Максим

МБУК КДК к/ц "Лира"

ВВ54-181

Нефтеюганск, ХМАО-Югра

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Абрамова Дайана

Суоттунский филиал Борогонской детской школы искусств

ВВ54-171

Борогонцы, Республика Саха

Декоративно-прикладное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Мальцева София

МБУДО Дом детского творчества №4

ВВ54-172

Орёл, Орловская область

Лауреат I степени

Азанова Валентина

МБУК КДК к/ц "Лира"

ВВ54-174

Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Лауреат I степени

Азанов Владислав

МБУК КДК к/ц "Лира"

ВВ54-175

Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Лауреат I степени

Зелены Мария

МБУК КДК к/ц "Лира"

ВВ54-176

Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Лауреат I степени

Луговская Виктория

МБУК КДК к/ц "Лира"

ВВ54-177

Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Лауреат I степени

Луговская Юлия

МБУК КДК к/ц "Лира"

ВВ54-178

Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Лауреат I степени

Мусина Ангелина

МБУК КДК к/ц "Лира"

ВВ54-179

Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Лауреат I степени

Горшенева Марина

МБУК КДК к/ц "Лира"

ВВ54-180

Нефтеюганск, ХМАО-Югра

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Деева София

МБУК КДК к/ц "Лира"

ВВ54-183

Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Графика

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Токарь Илья

МБУК КДК к/ц "Лира"

ВВ54-182

Нефтеюганск, ХМАО-Югра

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль
народного танца «Донские Родники»
Ростов-на-Дону, Ростовская область

Образцовый детский ансамбль народной
музыки «Сохрани песню»
Оренбург, Оренбургская область

Хореографический коллектив «Притяжение»
Рязань, Рязанская область

«Образцовый детский коллектив
МО «хореографический ансамбль «Русь»
Химки, Московская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За сохранение народных традиций

Специальный приз

Садкова Дарья

МБОУДО "Детская школа искусств № 8" г.Калуги

Калуга, Калужская область

Специальный приз

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация"

МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

Калининград, Калининградская область

За эстетику исполнения

Специальный приз

Детская Образцовая хореографическая студия при Заслуженном коллективе РФ ансамбле танца "Северные зори" имени В. В. Ассовского

МАУК"ДК" Строитель" имени Д. Н. Мамлеева

Череповец, Вологодская область

За артистизм

Специальный приз

Ансамбль мальчиков "Акварель плюс"

МБУ ДО "Алнашская ДШИ"

Алнаши, Удмуртская Республика

Специальный приз

Бочкарева Уйгулаана

МСОШ 2 5 "б" класс

Борогонцы, Республика Саха

Специальный приз

Хореографическая студия "Золотица"

МАОУДО ДЮЦ

Северодвинск, Архангельская область

За педагогическую работу

Специальный приз

Кнаус Светлана Геннадьевна

МАУДО "Центр детского творчества" г. Оренбурга, МОАУ СОШ №69

Оренбург, Оренбургская область

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Тогулева Татьяна Семёновна

МАУДО ЦДТ, МОАУ СОШ №69 г. Оренбурга

Оренбург, Оренбургская область

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Гришина Кристина Владимировна

МБУДО "Детская хоровая школа № 8"

Рязань, Рязанская область

За лучший костюм

Специальный приз

бразцовый коллектив хореографический ансамбль "Квинта"

МБУДО ДШИ №2

Воронеж, Воронежская область

За талант

Специальный приз

Тусупбекова Татьяна

Детский образцовый хореографический коллектив "Грация", МАУ ДО ГО "Город Калининград" "ДШИ им.Ф.Шопена"

Калининград, Калининградская область

За волю к победе

Специальный приз

Детский хореографический коллектив "Ветерок"

Детский хореографический коллектив "Ветерок"

Пермь, Пермский край

За высокую технику исполнения

Специальный приз

Ястребова Александра

Хореографический коллектив «Притяжение», Танцевальная студия ”Art Rise”

Рязань, Рязанская область

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль
народного танца «Донские Родники»
Ростов-на-Дону, Ростовская область

Образцовый детский ансамбль народной
музыки «Сохрани песню»
Оренбург, Оренбургская область

Хореографический коллектив «Притяжение»
Рязань, Рязанская область

«Образцовый детский коллектив
МО «хореографический ансамбль «Русь»
Химки, Московская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить