Результаты 55-ого фестиваля-конкурса «Казанские узоры» (6 мая, Казань)

Казань

c 5 по 8 мая 2021

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Омск, Омская область
  • Тольятти, Самарская область
  • Пушкино, Московская область
  • Челябинск, Челябинская область
  • Новосибирск, Новосибирская область
  • Нижний Новгород, Нижегородская область
  • Староминская, Краснодарский край
  • Тюмень, Тюменская область
  • Уфа, Республика Башкортостан
  • Пролетарий, Новгородская область
  • Ульяновск, Ульяновская область
  • Владимир, Владимирская область
  • Владимиро-Александровское, Приморский край
  • Удомля, Тверская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,детей и родителей,говорят Вам спасибо за прием и организацию проведени...
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все точно в назначенное время, прекрасный зал, шикарная акустика и многое д...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мастер класс по актерскому мастерству,моментально появляющиеся магнитики ...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны) За такой короткий срок успели посмотреть город, съездить в Свияжск...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отношение, за понимание и профессионализм. Качество проведения и организа...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ждём новых встреч!
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экскурсоводы, жюри - всем огромное спасибо за доброе отношение, за интерес...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении зажгла,атмосфера шикарная
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция на все вопросы. Приятно было то, что слова организаторов не расходятся...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые организаторы.Благодарю всех организаторов конкурса.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Васова Елена

Саратов

Организация конкурса "Казанские узоры" прошла безупречно.Настолько все продуманно и организовано,что придраться не к чему)))Дети были в восторге от пр...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Жюри 55й Казанские узоры

Лилия Тагирова

композитор-песенник, преподаватель импровизации и композиции, вошедший в энциклопедию РФ «Одаренные дети - будущее России» (2008), обладатель звания лучший учитель года в номинации «Маэстро», автор песен прошедших в финал телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», член Союза композиторов РФ и Республики Татарстан

Подробнее
Герман Ромазанов

Танцовщик, финалист шестого сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.

Подробнее
Павел Густов

артист Казанского Театра Юного Зрителя, преподаватель актерского мастерства Казанского театрального училища, заслуженный артист РФ

Подробнее
Александр Новиков

артист Казанского Театра Юного Зрителя, преподаватель актерского мастерства Казанского театрального училища, заслуженный артист РФ

Подробнее
Сиразетдинова Лилия Юрьевна

Педагог высшей категории, заслуженный работник культуры, член Союза художников России и Республики Татарстан.

Подробнее
Лилия Сорокина

преподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Лейсан Хаметова

педагог-балетмейстер Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, доцент кафедры народного танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Евгений Сазонкин

профессор, заведующий кафедрой музыкально-инструментального исполнительства Казанского государственного института культуры, член-корреспондент Петровской академии наук и искусств, академик Международной гуманитарной академии «Европа-Азия» (ЮНЕСКО), заслуженный деятель искусств Республики Татарстан

Подробнее
Марина Касимова

Хореограф-постановщик, старший преподаватель кафедры хореографического искусства Казанского Государственного института культуры, победитель шоу "Большие танцы" на канале Россия (2013 год)

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Народный ансамбль танца «Ритм планеты»

МАУ « КЦ «АВТОГРАД»

КУ55-064

Тольятти, Самарская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Грация"

БОУ ДО г. Омска "ЦТ"Созвездие"

КУ55-050

Омск, Омская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Ансамбль современного эстрадного танца "ФРИСТАЙЛ"

КУ55-028

Пушкино, Московская область

Лауреат III степени

Ансамбль современного эстрадного танца "ФРИСТАЙЛ"

КУ55-029

Пушкино, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Грация"

БОУ ДО г. Омска "ЦТ"Созвездие"

КУ55-048

Омск, Омская область

Лауреат II степени

Ансамбль современного эстрадного танца "ФРИСТАЙЛ"

КУ55-027

Пушкино, Московская область

Лауреат II степени

Студия современного танца "Динамит"

ООО "Школа современной хореографии ДИНАМИТ"

КУ55-070

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Вокально-хореографический коллектив "Непоседы"

МБУДО "Центр внешкольной работы г. Челябинска"

КУ55-039

Челябинск, Челябинская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Танцевальная студия "СахарОк"

Танцевальная студия "СахарОк"

КУ55-033

Нижний Новгород, Нижегородская область

Народный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Худенко Марина

МБУДО ДШИ им.Г.Н.Пигарева МО Староминский район

КУ55-055

Староминская, Краснодарский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Танцевальная студия "СахарОк", Погодина Валентина

Танцевальная студия "СахарОк"

КУ55-035

Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат I степени

Народный ансамбль танца «Ритм планеты»

МАУ « КЦ «АВТОГРАД»

КУ55-062

Тольятти, Самарская область

Лауреат II степени

Мацокина Дарья

МБУДО ДШИ им.Г.Н.Пигарева МО Староминский район

КУ55-057

Староминская, Краснодарский край

Лауреат II степени

Ягина Алеся

МБУДО ДШИ им.Г.Н.Пигарева МО Староминский район

КУ55-059

Староминская, Краснодарский край

Лауреат III степени

Тютюева Анна

МБУДО ДШИ им.Г.Н.Пигарева МО Староминский район

КУ55-056

Староминская, Краснодарский край

Лауреат III степени

Иванова Кристина

МБУДО ДШИ им.Г.Н.Пигарева МО Староминский район

КУ55-058

Староминская, Краснодарский край

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Ахметов Марат, Ахметова Карина

МБУДО "Центр внешкольной работы г. Челябинска"

КУ55-044

Челябинск, Челябинская область

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль народного танца «Росинка»

МБУДО ДШИ им.Г.Н.Пигарева МО Староминский район

КУ55-054

Староминская, Краснодарский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Танцевальная студия "СахарОк"

Танцевальная студия "СахарОк"

КУ55-030

Нижний Новгород, Нижегородская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Солод София

МБУДО ДШИ им.Г.Н.Пигарева МО Староминский район

КУ55-060

Староминская, Краснодарский край

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат II степени

Дадыка Ксения

Федеральная сеть детских школ балета "Lil Ballerine"

КУ55-061

Староминская, Краснодарский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Танцевальная студия "СахарОк"

Танцевальная студия "СахарОк"

КУ55-031

Нижний Новгород, Нижегородская область

младшая (7-9лет)

Лауреат II степени

Образцовый коллектив ансамбль народного танца "Юность Сибири"

ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер"

КУ55-045

Тюмень, Тюменская область

средняя А (10-12лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив ансамбль народного танца "Юность Сибири"

ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер"

КУ55-046

Тюмень, Тюменская область

средняя Б (13 -15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль народного танца "Задоринка"

МБОУ ДО ДДТ "Новатор"

КУ55-076

Уфа, Республика Башкортостан

Танцевальное шоу

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Студия современного танца "Динамит"

ООО "Школа современной хореографии ДИНАМИТ"

КУ55-073

Новосибирск, Новосибирская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Студия современного танца "Динамит"

ООО "Школа современной хореографии ДИНАМИТ"

КУ55-067

Новосибирск, Новосибирская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Танцевальная студия "СахарОк"

Танцевальная студия "СахарОк"

КУ55-032

Нижний Новгород, Нижегородская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль народного танца «Росинка»

МБУДО ДШИ им.Г.Н.Пигарева МО Староминский район

КУ55-052

Староминская, Краснодарский край

Лауреат II степени

Вокально-хореографический коллектив "Непоседы"

МБУДО "Центр внешкольной работы г. Челябинска"

КУ55-038

Челябинск, Челябинская область

Лауреат II степени

Народный ансамбль танца «Ритм планеты»

МАУ « КЦ «АВТОГРАД»

КУ55-063

Тольятти, Самарская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народный ансамбль танца «Ритм планеты»

МАУ « КЦ «АВТОГРАД»

КУ55-065

Тольятти, Самарская область

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль народного танца «Росинка»

МБУДО ДШИ им.Г.Н.Пигарева МО Староминский район

КУ55-053

Староминская, Краснодарский край

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Танцевальная студия "СахарОк", Калашникова Алина и Лобанова София

Танцевальная студия "СахарОк"

КУ55-034

Нижний Новгород, Нижегородская область

средняя А (10-12лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив ансамбль народного танца "Юность Сибири"

ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер"

КУ55-047

Тюмень, Тюменская область

Современный танец

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Грация"

БОУ ДО г. Омска "ЦТ"Созвездие"

КУ55-051

Омск, Омская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Вокально-хореографический коллектив "Непоседы"

МБУДО "Центр внешкольной работы г. Челябинска"

КУ55-037

Челябинск, Челябинская область

Лауреат I степени

Батракова Ирина (Народный ансамбль танца «Ритм планеты»)

МАУ « КЦ «АВТОГРАД»

КУ55-066

Тольятти, Самарская область

Лауреат I степени

Студия современного танца "Динамит"

ООО "Школа современной хореографии ДИНАМИТ"

КУ55-071

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат I степени

Студия современного танца "Динамит"

ООО "Школа современной хореографии ДИНАМИТ"

КУ55-072

Новосибирск, Новосибирская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Студия современного танца "Динамит"

ООО "Школа современной хореографии ДИНАМИТ"

КУ55-069

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Грация"

БОУ ДО г. Омска "ЦТ"Созвездие"

КУ55-049

Омск, Омская область

Дипломант I степени

Танцевальная студия "СахарОк", Лапина Елизавета

Танцевальная студия "СахарОк"

КУ55-036

Нижний Новгород, Нижегородская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Студия современного танца "Динамит"

ООО "Школа современной хореографии ДИНАМИТ"

КУ55-068

Новосибирск, Новосибирская область

Гран-При

Хор девочек "Подснежник"
г. Ульяновск, Ульяновская область

Студия современного танца "Динамит"
г. Новосибирск, Новосибирская область

Вокал

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Завьялова Дарья

МАУДО "Пролетарская ДШИ"

КУ55-005

Пролетарий, Новгородская область

Лауреат III степени

Николаева Екатерина

МАУДО "Пролетарская ДШИ"

КУ55-007

Пролетарий, Новгородская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Гурьева Софья

МАУДО "Пролетарская ДШИ"

КУ55-004

Пролетарий, Новгородская область

Дипломант I степени

Юлдашева Александра Вокально-хореографический коллектив "Непоседы"

МБУДО "Центр внешкольной работы г. Челябинска"

КУ55-041

Челябинск, Челябинская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Мельникова Виолетта Вокально - хореографический коллектив "Непоседы" "

МБУДО "Центр внешкольной работы г. Челябинска"

КУ55-040

Челябинск, Челябинская область

Лауреат II степени

Самулевич Иван

МАУДО "Пролетарская ДШИ"

КУ55-008

Пролетарий, Новгородская область

Лауреат III степени

Егорова Анастасия

МАУДО "Пролетарская ДШИ"

КУ55-006

Пролетарий, Новгородская область

Дипломант I степени

Шеленгер Каролина Вокально-хореографический коллектив "Непоседы"

МБУДО "Центр внешкольной работы г. Челябинска"

КУ55-042

Челябинск, Челябинская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Братищева Анастасия

МБУДО "Центр внешкольной работы г. Челябинска"

КУ55-043

Челябинск, Челябинская область

Лауреат II степени

Гафарова Ангелина

КУ55-024

Уфа, Республика Башкортостан

Академический жанр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Хор девочек "Подснежник"

МБУ ДО ДШИ №10

КУ55-077

Ульяновск, Ульяновская область

Гран-При

Хор девочек "Подснежник"
г. Ульяновск, Ульяновская область

Студия современного танца "Динамит"
г. Новосибирск, Новосибирская область

Инструментальное творчество

Народные инструменты

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Любительский ансамбль «Аргентум»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр «ПЛАМЯ»

КУ55-001

Тюмень, Тюменская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Любительский ансамбль «Созвучие»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр «ПЛАМЯ»

КУ55-002

Тюмень, Тюменская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Любительский ансамбль «Ассоль»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр «ПЛАМЯ»

КУ55-003

Тюмень, Тюменская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Трио "Русь"

Детская вокально-хореографическая студия "Русь"

КУ55-075

Владимир, Владимирская область

Лауреат II степени

Ефимов Алексей

МАУДО "Пролетарская ДШИ"

КУ55-009

Пролетарий, Новгородская область

Классическое инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Бушина Полина

МАУДО "Пролетарская ДШИ"

КУ55-013

Пролетарий, Новгородская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Самуйлова Ольга

МАУДО "Пролетарская ДШИ"

КУ55-010

Пролетарий, Новгородская область

Лауреат III степени

Дуэт: Гурьева Софья, Самуйлова Ольга

МАУДО "Пролетарская ДШИ"

КУ55-014

Пролетарий, Новгородская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Мережина Ярослава

МАУДО "Пролетарская ДШИ"

КУ55-012

Пролетарий, Новгородская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Самуйлова Екатерина

МАУДО "Пролетарская ДШИ"

КУ55-011

Пролетарий, Новгородская область

Гран-При

Хор девочек "Подснежник"
г. Ульяновск, Ульяновская область

Студия современного танца "Динамит"
г. Новосибирск, Новосибирская область

Театральное творчество

Художественное слово

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Смолькин Алексей

ГБОУ школа-интернат №4 г.о. Тольятти

КУ55-026

Тольятти, Самарская область

Лауреат II степени

Прибыткова Арина

МБОУ ДО РЦДТ ПМР

КУ55-021

Владимиро-Александровское, Приморский край

Лауреат II степени

Гаранина Юлия

МБОУ ДО РЦДТ ПМР

КУ55-022

Владимиро-Александровское, Приморский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Лагерева Софья

МБОУ ДО РЦДТ ПМР

КУ55-020

Владимиро-Александровское, Приморский край

Лауреат III степени

Танагозова Алина

МБОУ ДО РЦДТ ПМР

КУ55-019

Владимиро-Александровское, Приморский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Соломай Иван

МБОУ ДО РЦДТ ПМР

КУ55-017

Владимиро-Александровское, Приморский край

Лауреат II степени

Спорадько Мария

МБОУ ДО РЦДТ ПМР

КУ55-015

Владимиро-Александровское, Приморский край

Лауреат II степени

Арсентьева Ульяна

МБОУ ДО РЦДТ ПМР

КУ55-016

Владимиро-Александровское, Приморский край

Лауреат II степени

Кормаков Семён

МБОУ ДО РЦДТ ПМР

КУ55-018

Владимиро-Александровское, Приморский край

Лауреат II степени

Трио: Арсентьева Ульяна, Соломай Иван, Кормаков Семён

МБОУ ДО РЦДТ ПМР

КУ55-023

Владимиро-Александровское, Приморский край

Драматический театр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Театр-студия "ОБРАЗ"

ГБОУ школа-интернат №4 г.о. Тольятти

КУ55-025

Тольятти, Самарская область

Гран-При

Хор девочек "Подснежник"
г. Ульяновск, Ульяновская область

Студия современного танца "Динамит"
г. Новосибирск, Новосибирская область

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Детская вокально-хореографическая студия "Русь"

КУ55-074

Владимир, Владимирская область

Гран-При

Хор девочек "Подснежник"
г. Ульяновск, Ульяновская область

Студия современного танца "Динамит"
г. Новосибирск, Новосибирская область

Изобразительное творчество

Декоративно-прикладное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ишкильдина Элина

МБУДО "Центр внешкольной работы г. Челябинска"

КУ55-078

Челябинск, Челябинская область

Лауреат I степени

Хорошавцев Егор

МБУДО "Центр внешкольной работы г. Челябинска"

КУ55-081

Челябинск, Челябинская область

Лауреат I степени

Челомбитко Елизавета

МБУДО "Центр внешкольной работы г. Челябинска"

КУ55-85

Челябинск, Челябинская область

Лауреат II степени

Большакова Владислава

МБУДО "Центр внешкольной работы г. Челябинска"

КУ55-080

Челябинск, Челябинская область

Лауреат III степени

Баязитова Ангелина

МБУДО "Центр внешкольной работы г. Челябинска"

КУ55-079

Челябинск, Челябинская область

Лауреат III степени

Биктиряков Матвей

МБУДО "Центр внешкольной работы г. Челябинска"

КУ55-082

Челябинск, Челябинская область

Лауреат III степени

Шагисултанова Ева

МБУДО "Центр внешкольной работы г. Челябинска"

КУ55-84

Челябинск, Челябинская область

взрослая (от 19 лет)

Лауреат II степени

Балыкова Юлия

МБУДО "Центр внешкольной работы г. Челябинска"

КУ55-083

Челябинск, Челябинская область

Живопись

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Аникушина Дарья

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-106

Удомля, Тверская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Скрипникова Анна

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-102

Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Семенова Анфиса

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-87

Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Путинцева Мария

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-88

Удомля, Тверская область

Лауреат III степени

Телегина Елена

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-94

Удомля, Тверская область

Лауреат III степени

Кутузова Ольга

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-101

Удомля, Тверская область

Лауреат III степени

Серкина Елизавета

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-104

Удомля, Тверская область

средняя Б (13-15)

Лауреат I степени

Бехтольд Ульяна

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-93

Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Речкалова Валерия

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-95

Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Братчикова Таисия

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-96

Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Мухина Полина

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-98

Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Кошкина Арина

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-92

Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Елсукова Елизавета

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-100

Удомля, Тверская область

Лауреат III степени

Курчавова Ольга

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-86

Удомля, Тверская область

Лауреат III степени

Тир Ева

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-105

Удомля, Тверская область

младшая (7-9)

Лауреат I степени

Теребинская Юлия

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-91

Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Колесниченко Валерия

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-90

Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Митрофанова Марьяна

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-99

Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Барабанова София

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-103

Удомля, Тверская область

Лауреат III степени

Фисенко Елизавета

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-89

Удомля, Тверская область

старшая (16-18)

Лауреат I степени

Ступа Полина

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ55-97

Удомля, Тверская область

Гран-При

Хор девочек "Подснежник"
г. Ульяновск, Ульяновская область

Студия современного танца "Динамит"
г. Новосибирск, Новосибирская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За волю к победе

Специальный приз

Любительский ансамбль «Созвучие»

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр «ПЛАМЯ»

Тюмень, Тюменская область

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Мазильникова Светлана Васильевн

МБОУ ДО РЦДТ ПМР

Владимиро-Александровское, Приморский край

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Гуськова Клавдия Борисовна

МБУ ДО ДШИ №10

Ульяновск, Ульяновская область

За лучшие костюмы

Специальный приз

Народный ансамбль танца «Ритм планеты»

МАУ « КЦ «АВТОГРАД»

Тольятти, Самарская область

За артистизм

Специальный приз

Батракова Ирина (Народный ансамбль танца «Ритм планеты»)

МАУ « КЦ «АВТОГРАД»

Тольятти, Самарская область

За сохранение народных традиций

Специальный приз

Детская вокально-хореографическая студия "Русь"

Владимир, Владимирская область

Гран-При

Хор девочек "Подснежник"
г. Ульяновск, Ульяновская область

Студия современного танца "Динамит"
г. Новосибирск, Новосибирская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить