Казань
c 15 по 18 июля 2022
Время проведения
Лауреат III степени
МБУК "Городской дворец культуры"
КУ76-001
Туапсе, Краснодарский край
Лауреат II степени
МБУК АГП ДК Молодежный
КУ76-032
Аксай, Ростовская область
Лауреат II степени
Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Дом детского творчества Октябрьского административного округа"
КУ76-038
Омск, Омская область
Лауреат III степени
МБУК "Городской дворец культуры"
КУ76-002
Туапсе, Краснодарский край
Лауреат I степени
Образцовый танцевальный коллектив "Dance Life" ИП Осиповой Ю.В.
КУ76-045
Омск, Омская область
Лауреат III степени
Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Дом детского творчества Октябрьского административного округа"
КУ76-039
Омск, Омская область
Лауреат II степени
МАУК ДК "Нефтехимиков"
КУ76-057
Орск, Оренбургская область
Лауреат II степени
МБУК Киржачский районный дом культуры
КУ76-079
Киржач, Владимирская область
Лауреат II степени
МБУК Киржачский районный дом культуры
КУ76-080
Киржач, Владимирская область
Лауреат III степени
МБУК "Городской дворец культуры"
КУ76-004
Туапсе, Краснодарский край
Лауреат III степени
МБУК "Городской дворец культуры"
КУ76-005
Туапсе, Краснодарский край
Лауреат III степени
Образцовый танцевальный коллектив "Dance Life" ИП Осиповой Ю.В.
КУ76-048
Омск, Омская область
Лауреат I степени
МБУК "Городской дворец культуры"
КУ76-006
Туапсе, Краснодарский край
Лауреат I степени
Студия сценическго развития "Charismatic"
КУ76-083
Волжск, Республика Марий Эл
Лауреат II степени
МБУК Киржачский районный дом культуры
КУ76-078
Киржач, Владимирская область
Дипломант I степени
МАУ "Савинский СДК"
КУ76-008
Савино, Новгородская область
Лауреат II степени
МБУК АГП ДК Молодежный
КУ76-033
Аксай, Ростовская область
Лауреат II степени
МБУК "Городской дворец культуры"
КУ76-003
Туапсе, Краснодарский край
Лауреат I степени
Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Дом детского творчества Октябрьского административного округа"
КУ76-040
Омск, Омская область
Лауреат III степени
КУ76-036
Щекино, Тульской области
Дипломант I степени
КУ76-050
Находка, Приморский край
Лауреат I степени
МБУК АГП ДК Молодежный
КУ76-030
Аксай, Ростовская область
Лауреат I степени
МБУК АГП ДК Молодежный
КУ76-034
Аксай, Ростовская область
Лауреат I степени
МБУК АГП ДК Молодежный
КУ76-028
Аксай, Ростовская область
Лауреат I степени
Ансамбль народного танца "Тулпар"
КУ76-054
Астрахань, Астраханская область
Лауреат I степени
МАУК ДК "Нефтехимиков"
КУ76-061
Орск, Оренбургская область
Лауреат I степени
МАУК ДК "Нефтехимиков"
КУ76-060
Орск, Оренбургская область
Лауреат II степени
Муниципальное автономное учреждение "Савинский сельский Дом культуры"
КУ76-007
Савино, Новгородская область
Лауреат III степени
МБУК Киржачский районный дом культуры
КУ76-077
Киржач, Владимирская область
Лауреат I степени
МБУК АГП ДК Молодежный
КУ76-029
Аксай, Ростовская область
Лауреат I степени
МАУК ДК "Нефтехимиков"
КУ76-062
Орск, Оренбургская область
Лауреат III степени
МБУК АГП ДК Молодежный
КУ76-031
Аксай, Ростовская область
Лауреат II степени
Образцовый танцевальный коллектив "Dance Life" ИП Осиповой Ю.В.
КУ76-046
Омск, Омская область
Лауреат I степени
МБУК АГП ДК Молодежный
КУ76-027
Аксай, Ростовская область
Лауреат I степени
МБУК АГП ДК Молодежный
КУ76-035
Аксай, Ростовская область
Лауреат I степени
Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Дом детского творчества Октябрьского административного округа"
КУ76-042
Омск, Омская область
Лауреат I степени
Ансамбль народного танца "Тулпар"
КУ76-052
Астрахань, Астраханская область
Лауреат I степени
Ансамбль народного танца "Тулпар"
КУ76-053
Астрахань, Астраханская область
Лауреат I степени
Ансамбль народного танца "Тулпар"
КУ76-055
Астрахань, Астраханская область
Лауреат I степени
МБУК Киржачский районный дом культуры
КУ76-076
Киржач, Владимирская область
Лауреат II степени
МБУК " ЦКС СМРСО", РДК
КУ76-010
Степное, Саратовская область
Лауреат II степени
КУ76-037
Щекино, Тульской области
Лауреат II степени
Образцовый танцевальный коллектив "Dance Life" ИП Осиповой Ю.В.
КУ76-047
Омск, Омская область
Лауреат III степени
МБУК " ЦКС СМРСО", РДК
КУ76-009
Степное, Саратовская область
Лауреат III степени
Образцовый танцевальный коллектив "Dance Life" ИП Осиповой Ю.В.
КУ76-051
Омск, Омская область
Лауреат I степени
Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Дом детского творчества Октябрьского административного округа"
КУ76-041
Омск, Омская область
Лауреат III степени
Образцовый танцевальный коллектив "Dance Life" ИП Осиповой Ю.В.
КУ76-049
Омск, Омская область
Лауреат I степени
МАУК ДК "Нефтехимиков"
КУ76-066
Орск, Оренбургская область
Лауреат II степени
МАУК ДК "Нефтехимиков"
КУ76-067
Орск, Оренбургская область
Лауреат III степени
МАУК ДК "Нефтехимиков"
КУ76-059
Орск, Оренбургская область
Лауреат I степени
МАУК ДК "Нефтехимиков"
КУ76-058
Орск, Оренбургская область
Лауреат I степени
МАУК ДК "Нефтехимиков"
КУ76-064
Орск, Оренбургская область
Лауреат II степени
МАУК ДК "Нефтехимиков"
КУ76-065
Орск, Оренбургская область
Лауреат I степени
МАУК ДК "Нефтехимиков"
КУ76-056
Орск, Оренбургская область
Лауреат I степени
МАУК ДК "Нефтехимиков"
КУ76-063
Орск, Оренбургская область
Коллектив "Лицедеи"
Новороссийск, Краснодарский край
Образцовый театр моды и танца "Преображение"
Волжск, Республика Марий Эл
Лауреат I степени
студия вокала "Soui Voice"
КУ76-081
Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат I степени
МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"
КУ76-069
Ростов Великий, Ярославская область
Лауреат I степени
Шоу-группа "Мечта", МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"
КУ76-070
Ростов Великий, Ярославская область
Лауреат I степени
Шоу-группа "Мечта", МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"
КУ76-072
Ростов Великий, Ярославская область
Лауреат II степени
МБУК ДК "Центральный"
КУ76-011
Анжеро-Судженск, Кемеровская область
Лауреат II степени
Шоу-группа "Мечта", МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"
КУ76-073
Ростов Великий, Ярославская область
Лауреат II степени
Шоу-группа "Мечта", МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"
КУ76-074
Ростов Великий, Ярославская область
Лауреат III степени
Шоу-группа "Мечта", МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"
КУ76-071
Ростов Великий, Ярославская область
Дипломант I степени
Шоу-группа "Мечта", МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"
КУ76-075
Ростов Великий, Ярославская область
Лауреат II степени
МБУК ДК "Центральный"
КУ76-012
Анжеро-Судженск, Кемеровская область
Лауреат III степени
МБУК ДК "Центральный"
КУ76-013
Анжеро-Судженск, Кемеровская область
Лауреат III степени
студия вокала "Soui Voice"
КУ76-082
Уфа, Республика Башкортостан
Коллектив "Лицедеи"
Новороссийск, Краснодарский край
Образцовый театр моды и танца "Преображение"
Волжск, Республика Марий Эл
Лауреат II степени
Театр-студия "Софит"
КУ76-018
Невель, Псковская область
Лауреат II степени
Театр-студия "Софит"
КУ76-016
Невель, Псковская область
Лауреат II степени
Театр-студия "Софит"
КУ76-015
Невель, Псковская область
Лауреат III степени
Театр-студия "Софит"
КУ76-014
Невель, Псковская область
Лауреат I степени
Театр-студия "Софит"
КУ76-017
Невель, Псковская область
Лауреат I степени
Творческая мастерская Олеси Чертовой "Actor&Model"
КУ76-044
Новороссийск, Краснодарский край
Лауреат III степени
Театр-студия "Софит"
КУ76-024
Невель, Псковская область
Дипломант I степени
Театр-студия "Софит"
КУ76-023
Невель, Псковская область
Лауреат I степени
Театр-студия "Софит"
КУ76-021
Невель, Псковская область
Лауреат II степени
Театр-студия "Софит"
КУ76-020
Невель, Псковская область
Лауреат II степени
Театр-студия "Софит"
КУ76-022
Невель, Псковская область
Лауреат III степени
Театр-студия "Софит"
КУ76-019
Невель, Псковская область
Лауреат III степени
Театр-студия "Софит"
КУ76-026
Невель, Псковская область
Лауреат II степени
Театр-студия "Софит"
КУ76-025
Невель, Псковская область
Коллектив "Лицедеи"
Новороссийск, Краснодарский край
Образцовый театр моды и танца "Преображение"
Волжск, Республика Марий Эл
Лауреат I степени
Детская изостудия "Колорит"
КУ76-043
Невель, Псковская обл
Коллектив "Лицедеи"
Новороссийск, Краснодарский край
Образцовый театр моды и танца "Преображение"
Волжск, Республика Марий Эл
Специальный приз
Театр-студия "Софит"
Невель, Псковская область
Специальный приз
МБУК АГП ДК Молодежный
Аксай, Ростовская область
Специальный приз
Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска "Дом детского творчества Октябрьского административного округа"
Омск, Омская область
Специальный приз
Творческая мастерская Олеси Чертовой "Actor&Model"
Новороссийск, Краснодарский край
Специальный приз
Студия сценическго развития "Charismatic"
Волжск, Республика Марий Эл
Специальный приз
Ансамбль народного танца "Тулпар"
Астрахань, Астраханская область
Специальный приз
МАУ РМР "Районный центр культуры и народного творчества"
Ростов Великий, Ярославская область
Коллектив "Лицедеи"
Новороссийск, Краснодарский край
Образцовый театр моды и танца "Преображение"
Волжск, Республика Марий Эл
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!