Результаты 9-ого фестиваля-конкурса «На волжских берегах» ( 15 мая, Волгоград)

Волгоград

c 14 по 17 мая 2021

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Самара, Самарская область
  • Саратов, Саратовская область
  • Голицыно, Московская область
  • Сенгилей, Ульяновская область
  • Мурманск, Мурманская область
  • Волгоград, Волгоградская область
  • Липецк, Липецкая область
  • Ярославль, Ярославская область
  • Санкт-Петербург
  • Сызрань, Самарская область
  • Шатура, Московская область
  • Горячий Ключ, Краснодарский край
  • Волоколамск, Московская область
  • Карпинск, Свердловская область
  • Уршельский, Владимирская область
  • Михайловка, Волгоградская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на V Международный фестиваль детского и юношеского творчества «На Волжских берегах» г. Волгоград

Шамбурская Вера Николаевна

Ялуторовск

Организация на пять с плюсом!!! Как конкурса, так и экскурсионной программы. Красивый малый зал для конкурсных выступлений инструментальной номинации,...

Отзыв о поездке на V Международный фестиваль детского и юношеского творчества «На волжских берегах» г. Волгоград

Антонова Ирина Алексеевна

Рязань

Впечатления от поездки-просто отличные, запомнятся на всю жизнь, особенно детям!
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

Жюри 9го На волжских Берегах

Григорий Сергеевич Чернявский

Актёр, преподаватель дисциплины "Мастерство артиста драматического театра и кино", исполняющий обязанности заведующего кафедры актёрского искусства Волгоградского института искусств и культуры, доцент актерской кафедры ВГИИК.

Подробнее
Наталья Александровна Вайцеховская

Художник, преподаватель по специальности "Народное художественное творчество", художественный руководитель студии декоративно-прикладного творчества, руководитель клубного формирования изобразительного творчества в Волгоградском областном центре народного творчества, член "Гильдии Мастеров.

Подробнее
Татьяна Клименко

Певица, композитор, доцент кафедры вокального и хорового искусства Волгоградского государственного института искусств и культуры, Заслуженный деятель эстрадного искусства Украины, полуфиналистка украинского отбора "Евровидение-2014"

Подробнее
Елена Щербакова

Главный балетмейстер-постановщик Волгоградского музыкального театра

Подробнее
Татьяна Миронова

Заслуженный деятель искусств РФ, профессор,  Заведующая кафедрой хореографии  Волгоградского государственного института искусств и культуры, художественный руководитель Волгоградской областной детской филармонии

Подробнее
Светлана Яковлева

педагог-хореограф, артистка балета ГБУК ВГТ «Царицынская опера», старший преподаватель кафедры хореографического исполнительства Волгоградского государственного социально-педагогического университета, представитель «Центра развития современного танца» г. Самары в Волгограде, куратор Всероссийского семинара по современному танцу «Danceweekend»

Подробнее
Михаил Королёв

артист-вокалист Волгоградского музыкального театра, доцент кафедры вокального искусства Волгоградского Государственного института искусств и культуры, заслуженный артист РФ, лауреат Государственной премии Волгоградской области

Подробнее

Хореография

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль танца "ДвиЖЖение" (младшая группа)

МАУ ДО "ДШИ №16 "Дивертисмент" г.о. Самара

НВБ9-001

Самара, Самарская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Студия эстрадно_спортивного танца "КЛАСС"

РОО Федерация шейпинга Саратовской области

НВБ9-061

Саратов, Саратовская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Заслуженный коллектив народного творчества РФ, Народный ансамбль эстрадного танца «Грация»

МБУК Дом Культуры «Заря»

НВБ9-046

Самара, Самарская область

Классический танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент"

МАУ ДО "ДШИ №16 "Дивертисмент" г.о. Самара

НВБ9-002

Самара, Самарская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент"

МАУ ДО "ДШИ №16 "Дивертисмент" г.о. Самара

НВБ9-005

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Дисса Анастасия

МАУ ДО "ДШИ №16 "Дивертисмент" г.о. Самара

НВБ9-007

Самара, Самарская область

Лауреат III степени

Поданёва Анастасия

МАУ ДО "ДШИ №16 "Дивертисмент" г.о. Самара

НВБ9-008

Самара, Самарская область

Лауреат III степени

Ждакаева Полина

МАУ ДО "ДШИ №16 "Дивертисмент" г.о. Самара

НВБ9-009

Самара, Самарская область

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Планета танца"

Детский хореографический коллектив "Планета танца"

ВНБ9-038

Голицыно, Московская область

Лауреат I степени

Заслуженный коллектив народного творчества РФ, Народный ансамбль эстрадного танца «Грация»

МБУК Дом Культуры «Заря»

НВБ9-047

Самара, Самарская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент"

МАУ ДО "ДШИ №16 "Дивертисмент" г.о. Самара

НВБ9-003

Самара, Самарская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент"

МАУ ДО "ДШИ №16 "Дивертисмент" г.о. Самара

НВБ9-006

Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Лопатникова Анастасия и Глазачева Алекса

МУК "ГКДТ "Романтик"

НВБ9-060

Саратов, Саратовская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Лики радости"

МБУ ДО "ДШИ им. Б.С.Неклюдова"

НВБ9-062

Сенгилей, Ульяновская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль танца "Радость"

ГОАУК МОДК и НТ им. С.М. Кирова

НВБ9-067

Мурманск, Мурманская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

"Школа балета 21 век"

Автономная некоммерческая организация

НВБ9-086

Волгоград, Волгоградская область

Современный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Детский хореографический коллектив "Планета танца"

Детский хореографический коллектив "Планета танца"

ВНБ9-036

Голицыно, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Крижевская Елизавета

Детский хореографический коллектив "Планета танца"

НВБ9-041

Голицыно, Московская область

Лауреат I степени

Болотина Анастасия

Детский хореографический коллектив "Планета танца"

НВБ9-045

Голицыно, Московская область

Лауреат I степени

Беркалиева Сабина

МУК "ГКДТ "Романтик"

НВБ9-058

Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Тришина Анна

Детский хореографический коллектив "Планета танца"

НВБ9-042

Голицыно, Московская область

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент"

МАУ ДО "ДШИ №16 "Дивертисмент" г.о. Самара

НВБ9-004

Самара, Самарская область

Лауреат III степени

Детский хореографический коллектив "Планета танца"

Детский хореографический коллектив "Планета танца"

НВБ9-043

Голицыно, Московская область

Лауреат III степени

Королева Алина

МБУ ДО ДШИ №12

НВБ9-066

Липецк, Липецкая область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Детский хореографический коллектив "Планета танца"

Детский хореографический коллектив "Планета танца"

ВНБ9-040

Голицыно, Московская область

Лауреат I степени

Студия танца всех стилей и направлений "Фортуна" (младший состав)

МУК "ГКДТ "Романтик"

НВБ9-057

Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Глазачева Алекса

МУК "ГКДТ "Романтик"

НВБ9-059

Саратов, Саратовская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Детский хореографический коллектив "Планета танца"

Детский хореографический коллектив "Планета танца"

ВНБ9-037

Голицыно, Московская область

Лауреат II степени

Детский хореографический коллектив "Планета танца"

Детский хореографический коллектив "Планета танца"

ВНБ9-039

Голицыно, Московская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Москвин Иван

Детский хореографический коллектив "Планета танца"

НВБ9-044

Голицыно, Московская область

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль танца "Аюшка"

Муниципальное автономное учреждение города Ярославля "Дом культуры "Радий"

НВБ9-049

Ярославль, Ярославская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Лики радости"

МБУ ДО "ДШИ им. Б.С.Неклюдова"

НВБ9-063

Сенгилей, Ульяновская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Ансамбль танца "Аюшка"

Муниципальное автономное учреждение города Ярославля "Дом культуры "Радий"

НВБ9-048

Ярославль, Ярославская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль танца "Аюшка"

Муниципальное автономное учреждение города Ярославля "Дом культуры "Радий"

НВБ9-050

Ярославль, Ярославская область

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Студия всех стилей и направлений "Фортуна"(младший состав)

МУК "ГКДТ "Романтик"

НВБ9-056

Саратов, Саратовская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Студия танца "PROART"

ГБОУ школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга

НВБ9-053

Санкт-Петербург

Танцевальное шоу

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив «Caramel-ки»

МБУ ДО ДШИ №12

НВБ9-065

Липецк, Липецкая область

Бальный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

НАБТ "Улыбка" дуэт Тарасов Иван, Кривенко Юлиана

МБУ "Культурно-досуговый комплекс" Филиал ДК "Авангард"

НВБ9-071

Сызрань, Самарская область

Лауреат I степени

Хореографический Ансамбль "Грация" дуэт Бутенко Арсений, Сперанская Светлана

МБУ "Культурно-досуговый комплекс" Филиал ДК "Авангард"

НВБ9-073

Сызрань, Самарская область

Лауреат II степени

НАБТ "Улыбка"

МБУ "Культурно-досуговый комплекс" Филиал ДК "Авангард"

НВБ9-068

Сызрань, Самарская область

Лауреат II степени

НАБТ "Улыбка" ДУЭТ Щербина Илья, Кабалина Анна

МБУ "Культурно-досуговый комплекс" Филиал ДК "Авангард"

НВБ9-070

Сызрань, Самарская область

Лауреат II степени

НАБТ "Улыбка" дуэт Троекуров Денис, Дудко Полина

МБУ "Культурно-досуговый комплекс" Филиал ДК "Авангард"

НВБ9-072

Сызрань, Самарская область

Лауреат II степени

Хореографический Ансамбль "Грация" дуэт Орлов Дмитрий, Курмангазиева Полина

МБУ "Культурно-досуговый комплекс" Филиал ДК "Авангард"

НВБ9-074

Сызрань, Самарская область

Гран-При

Хор «Изумрудный город»

г. Карпинск, Свердловская область



Заслуженный коллектив народного творчества РФ, Народный ансамбль эстрадного танца «Грация»

г. Самара, Самарская область

Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Вокальная студия "Созвездие" Шалимова Алина

Петровский ДК МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

НВБ9-021

Шатура, Московская область

Лауреат II степени

Вокальная студия "Созвездие" дуэт "Кит"

Петровский ДК МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

НВБ9-024

Шатура, Московская область

Лауреат III степени

Гостевских Валерия

МБУ ДО ДШИ

НВБ9-081

Горячий Ключ, Краснодарский край

Лауреат III степени

Ишутина Юлия

МБУ ДО ДШИ

НВБ9-082

Горячий Ключ, Краснодарский край

Лауреат III степени

Черных Мария

МБУ ДО ДШИ

НВБ9-083

Горячий Ключ, Краснодарский край

Дипломант I степени

Вокальная студия "Созвездие" ансамбль "Эридан"

Петровский ДК МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

НВБ9-027

Шатура, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Вокальная студия "Созвездие" ансамбль "Кассиопея"

Петровский ДК отдел МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

НВБ9-014

Шатура, Московская область

Лауреат I степени

Вокальная студия "Созвездие" дуэт "Мира"

Петровский ДК отдел МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

НВБ9-015

Шатура, Московская область

Лауреат I степени

Вокальная студия "Созвездие" Катаева Настя

Петровский ДК МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

НВБ9-017

Шатура, Московская область

Лауреат I степени

Вокальная студия "Созвездие" средняя группа

Петровский ДК МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

НВБ9-028

Шатура, Московская область

Лауреат I степени

Образцовый шоу-театр "Радуга детства" средняя группа

МБУ ДО ДШИ

НВБ9-076

Горячий Ключ, Краснодарский край

Лауреат II степени

Вокальная студия "Созвездие" Алексанян Арина

Петровский ДК отдел МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

НВБ9-010

Шатура, Московская область

Лауреат II степени

Вокальная студия "Созвездие" Огурцова Саша

Петровский ДК МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

НВБ9-016

Шатура, Московская область

Лауреат II степени

Вокальная студия "Созвездие" ансамбль "Орион"

Петровский ДК МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

НВБ9-023

Шатура, Московская область

Лауреат II степени

Беспалько Максим, солист вокального ансамбля эстрадной песни "Настроение плюс"

ГБОУ школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга

НВБ9-055

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Гусинцева Арина

МБУ ДО ДШИ

НВБ9-077

Горячий Ключ, Краснодарский край

Лауреат III степени

Вокальная студия "Созвездие" Мельникова Маша

Петровский ДК МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

НВБ9-018

Шатура, Московская область

Лауреат III степени

Гончарова Виолетта

МБУ ДО ДШИ

НВБ9-078

Горячий Ключ, Краснодарский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Скворцова Полина

МУ "Волоколамский районный Центр культуры и творчества "Родники"

НВБ9-064

Волоколамск, Московская область

Лауреат II степени

Вокальная студия "Созвездие" Иванова Вика

Петровский ДК МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

НВБ9-019

Шатура, Московская область

Лауреат II степени

Вокальная студия "Созвездие" Катаева Саша

Петровский ДК МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

НВБ9-020

Шатура, Московская область

Лауреат II степени

Козырева Ксения

МБУ ДО ДШИ

НВБ9-084

Горячий Ключ, Краснодарский край

Лауреат III степени

Вокальная студия "Созвездие" ансамбль "Феникс"

Петровский ДК отдел МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

НВБ9-013

Шатура, Московская область

Дипломант I степени

Вокальный ансамбль эстрадной песни "Настроение плюс"

ГБОУ школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга

НВБ9-052

Санкт-Петербург

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Вокальная студия "Созвездие" Бобков Максим

Петровский ДК отдел МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

НВБ9-011

Шатура, Московская область

Лауреат II степени

Вокальная студия "Созвездие" ансамбль "Андромеда"

Петровский ДК МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

НВБ9-022

Шатура, Московская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Вокальная студия "Созвездие" ансамбль "Дельфин"

Петровский ДК МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

НВБ9-025

Шатура, Московская область

Лауреат III степени

Вокальная студия "Созвездие" ансамбль "Цефей"

Петровский ДК МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

НВБ9-026

Шатура, Московская область

Лауреат III степени

Вокальная студия "Созвездие" Белов Вася

Петровский ДК МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

НВБ9-029

Шатура, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль эстрадной песни "Настроение плюс" средняя группа

ГБОУ школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга

НВБ9-051

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Образцовый шоу-театр "Радуга детства" младшая группа

МБУ ДО ДШИ

НВБ9-075

Горячий Ключ, Краснодарский край

Академический жанр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хор "Изумруный город"

МБУ ДО "КДШИ"

ВНБ9-035

Карпинск, Свердловская область

Гран-При

Хор «Изумрудный город»

г. Карпинск, Свердловская область



Заслуженный коллектив народного творчества РФ, Народный ансамбль эстрадного танца «Грация»

г. Самара, Самарская область

Театральное творчество

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Назаров Никита

МБУ ДО ДШИ

НВБ9-080

Горячий Ключ, Краснодарский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Головко Олеся

ГБОУ школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга

НВБ9-054

Санкт-Петербург

Лауреат I степени

Кузьмичёва Екатерина

МКОУ СШ № 7

НВБ9-085

Михайловка, Волгоградская область

Лауреат II степени

Запевалова Валерия

МКУК "Уршельское ЦКО"

НВБ9-030

Уршельский, Владимирская область

Лауреат II степени

Новосёлова Арина

МБУ ДО ДШИ

НВБ9-079

Горячий Ключ, Краснодарский край

Лауреат III степени

Орловский Константин

МКУК "Уршельское ЦКО"

НВБ9-031

Уршельский, Владимирская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Театральная студия "Экспромт" Иванов Роман

Петровский ДК отдел МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

НВБ9-012

Шатура, Московская область

Лауреат III степени

Хваткова Варвара

МКУК "Уршельское ЦКО"

НВБ9-032

Уршельский, Владимирская область

Лауреат III степени

Запевалов Женя

МКУК "Уршельское ЦКО"

НВБ9-034

Уршельский, Владимирская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Кутырёва Полина

МКУК "Уршельское ЦКО"

НВБ9-033

Уршельский, Владимирская область

Гран-При

Хор «Изумрудный город»

г. Карпинск, Свердловская область



Заслуженный коллектив народного творчества РФ, Народный ансамбль эстрадного танца «Грация»

г. Самара, Самарская область

Изобразительное творчество

Декоративно-прикладное творчество

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат II степени

Крупнова Любовь Александровна

МБУ ДО "ДШИ им. Б.С. Неклюдова" МО "Сенгилеевский район"

НВБ9-094

Сенгилей, Ульяновская область

средняя (13-15 лет)

Лауреат I степени

Жегалин Никита

МБУ ДО "ДШИ им. Б.С. Неклюдова" МО "Сенгилеевский район"

НВБ9-089

Сенгилей, Ульяновская область

Лауреат III степени

Кузнецова Полина

МБУ ДО "ДШИ им. Б.С. Неклюдова" МО "Сенгилеевский район"

НВБ9-087

Сенгилей, Ульяновская область

средняя (А) 10-12 лет

Лауреат I степени

Пискунова Софья

МБУ ДО "ДШИ им. Б.С. Неклюдова" МО "Сенгилеевский район"

НВБ9-093

Сенгилей, Ульяновская область

Лауреат III степени

Муртакова Варвара

МБУ ДО "ДШИ им. Б.С. Неклюдова" МО "Сенгилеевский район"

НВБ9-091

Сенгилей, Ульяновская область

Живопись

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Данилина Римма Геннадиевна

МБУ ДО "ДШИ им. Б.С. Неклюдова" МО "Сенгилеевский район"

НВБ9-090

Сенгилей, Ульяновская область

средняя (13-15 лет)

Лауреат I степени

Моисеева Дарья

МБУ ДО "ДШИ им. Б.С. Неклюдова" МО "Сенгилеевский район"

НВБ9-088

Сенгилей, Ульяновская область

средняя (А) 10-12 лет

Лауреат II степени

Кузнецова Алена

МБУ ДО "ДШИ им. Б.С. Неклюдова" МО "Сенгилеевский район"

НВБ9-092

Сенгилей, Ульяновская область

Графика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Бражникова Софья

ГБОУ школа № 471

НВБ9-097

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Кудимова Валерия

ГБОУ школа № 471

НВБ9-096

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Криштопов Михаил

ГБОУ школа № 471

НВБ9-099

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Самохвалова Полина

ГБОУ школа № 471

НВБ9-095

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Мишина Алина

ГБОУ школа № 471

НВБ9-098

Санкт-Петербург

старшая (15 лет)

Лауреат I степени

Нечаева Дарья

ГБОУ школа № 471

НВБ9-100

Санкт-Петербург

Гран-При

Хор «Изумрудный город»

г. Карпинск, Свердловская область



Заслуженный коллектив народного творчества РФ, Народный ансамбль эстрадного танца «Грация»

г. Самара, Самарская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшие костюмы

Специальный приз

Образцовый ансамбль танца "Дивертисмент"

МАУ ДО "ДШИ №16 "Дивертисмент" г.о. Самара

Самара, Самарская область

За артистизм

Специальный приз

Театральная студия "Экспромт" Иванов Роман

Петровский ДК отдел МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

Шатура, Московская область

Специальный приз

Вокальная студия "Созвездие" Катаева Настя

Петровский ДК МБУК "Шатурторфский ДК им. Радченко"

Шатура, Московская область

Специальный приз

Болотина Анастасия

Детский хореографический коллектив "Планета танца"

Голицыно, Московская область

За сохранение народных традиций

Специальный приз

Ансамбль танца "Аюшка"

Муниципальное автономное учреждение города Ярославля "Дом культуры "Радий"

Ярославль, Ярославская область

Гран-При

Хор «Изумрудный город»

г. Карпинск, Свердловская область



Заслуженный коллектив народного творчества РФ, Народный ансамбль эстрадного танца «Грация»

г. Самара, Самарская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить