Результаты 92-го фестиваля-конкурса «Казанские узоры» (24 июня, Казань)

Казань

c 23 по 26 июня 2023

Время проведения

О конкурсе

все-фестивали.jpgфотоотчет.jpg

Номинации

Населенные пункты участников

  • Биробиджан, Еврейская Автономная Область
  • Краснодар, Краснодарский край
  • Сочи, Краснодарский край
  • Тюмень, Тюменская область
  • Волжский, Волгоградская область
  • Удомля, Тверская область
  • Ярково, Тюменская область
  • Самара, Самарская область
  • Астрахань, Астраханская область
  • Элиста, Республика Калмыкия
  • Калуга, Калужская область
  • Сосновый Бор, Ленинградская область
  • Кунгур, Пермский край
  • Курган, Курганская область
  • Оренбург, Оренбургская область
  • Владимир, Владимирская область
  • Барнаул, Алтайский край
  • Вологда, Вологодская область
  • Иваново, Ивановская область
  • Серпухов, Московская область
  • Воронцовка, Свердловская область
  • Волгоград, Волгоградская область
  • Юрга, Кемеровская область - Кузбасс
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань:

Галина Кирдяшева

Когалым

Образцовая студия современного и эстрадного танца " Антре",в лице руководителей,детей и родителей,говорят Вам спасибо за прием и организацию проведени...
Отзыв о поездке на Международный творческий лагерь «Арт - волна » (5 смена) г. Сочи

Елена

Брянск

Уважаемые организаторы! Мы, ансамбль танца «Каприз» г. Брянск - участники смены Арт-волна проекта «Я могу» г. Сочи хотим отметить высокий уровень подг...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ», Пятигорск

Тесленко Кристина Сергеевна

Ростов-на-Дону

Здравствуйте. До сих пор нахожусь под впечатлением этого замечательного конкурса и увлекательной поездки. Хочется отблагодарить каждого за эту прекрас...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Новый горизонт», Крым

Алена

Россия, Белгородская, п.Чернянка

Образцовый детский хореографический коллектив "Ритм" Белгородской области п.Чернянка, выражает благодарность организаторам конкурса "Новый горизонт" 4...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Образцовый коллектив «Театр-студия «Синяя птица», Городской округ Подольск

Больше года, в связи с пандемией, наш коллектив мечтал о поездке на фестиваль «Я МОГУ!» в удивительный город Санкт-Петербург. Ведь многие участники де...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры», Казань

Евгения

Жуковский

Спасибо огромное за организацию и помощь во всем! Настоящие профессионалы! Очень рада, что после такого перерыва, первый конкурс был именно таким!!! Э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед», Сочи

Татьяна

п.Ефимовский

Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность проявить себя, свои таланты и возможности, которые мы реализовали, участвуя в э...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Весна», Санкт-Петербург

Евгения Владимировна Марченко

Братск

Хочу выразить благодарность проекту "Я могу!" за адекватное жюрейство, высший пилотаж организации фестиваля и экскурсии, а так же за внимательное отно...
Отзыв о поездке на XXIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Сулейманова Патимат Магомедовна

Махачкала

Самые лучшие впечатления! Очень хорошая организация, прекрасные экскурсии, все точно в назначенное время, прекрасный зал, шикарная акустика и многое д...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Свиридова Юлия Юрьевна

Горячий Ключ

Очень хорошая организация,все четко и понятно,все продумано,очень понравился мастер класс по актерскому мастерству,моментально появляющиеся магнитики ...
Отзыв о поездке на XXVII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Театр игры «Домино»

Мы очень рады, что побывали на фестивале Казанские узоры! Дети остались довольны) За такой короткий срок успели посмотреть город, съездить в Свияжск...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Левшина Ирина Евгеньевна

Комсомольск-на-Амуре

Благодарим организаторов за прекрасный фестиваль , за внимательное и тёплое отношение, за понимание и профессионализм. Качество проведения и организа...
Отзыв о поездке на XXVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Шулик Наталия Олеговна

Балаково

Как всегда всё на высшем уровне! Мы очень рады вместе с вами расти и развиваться! Ждём новых встреч!
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Саблина Людмила Владимировна

п. Кропачёво

Огромное спасибо за организацию праздника. Всё было отлично!. Организаторы, экскурсоводы, жюри - всем огромное спасибо за доброе отношение, за интерес...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Мария Иванова

Волгоград

Спасибо огромное за фестиваль-конкурс "Казанские Узоры"Ведущая на награждении зажгла,атмосфера шикарная
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Авшалумов Сергей Лазаревич

Москва

Впечатления положительные. Понравилось отношение организаторов, быстрая реакция на все вопросы. Приятно было то, что слова организаторов не расходятся...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества « Казанские узоры » г.Казань:

Багаутдинова Ирина Фанзавиевна

c.Бураево, Республика Башкортостан

Впечатления только положительные,столько эмоции.Добродушные и отзывчивые организаторы.Благодарю всех организаторов конкурса.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Казанские узоры» г. Казань

Васова Елена

Саратов

Организация конкурса "Казанские узоры" прошла безупречно.Настолько все продуманно и организовано,что придраться не к чему)))Дети были в восторге от пр...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» г. Санкт-Петербург

Елена

Тула

Мы выражаем огромную благодарность организаторам фестиваля "Я Могу!" за тёплый приём, за организацию на высоком уровне, за мероприятия, за дружескую а...

Сми о фестивале «Казанские узоры»

Жюри конкурса

Лилия Тагирова

композитор-песенник, преподаватель импровизации и композиции, вошедший в энциклопедию РФ «Одаренные дети - будущее России» (2008), обладатель звания лучший учитель года в номинации «Маэстро», автор песен прошедших в финал телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», член Союза композиторов РФ и Республики Татарстан

Подробнее
Ненашева Елена

актриса Казанского государственного театра юного зрителя, педагог по сценической речи в Казанском театральном училище, народная артистка  Республики Татарстан

Подробнее
Алевтина Кайнова

декан факультета театра, кино и телевидения Казанского государственного института культуры, преподаватель режиссуры и мастерства актера, лауреат международных и всероссийских конкурсов

Подробнее
Елена Музеева

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, старший преподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского Государственного Института Культуры, танцор камерного балета "Пантера"      

Подробнее
Лилия Чугунова

Заслуженная артистка Республики Татарстан, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского государственного университета культуры

Подробнее
Айрат Хаметов

профессор, заведующий кафедрой народного танца факультета хореографических искусств Казанского государственного института культуры, художественный руководитель Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, народный артист Республики Татарстан

Подробнее
Лилия Сорокина

преподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее
Азат Зарипов

доцент кафедры театрального творчества и режиссуры театрализованных праздников Казанского государственного института культуры, заслуженный артист республики Татарстан, актёр и режиссёр.

Подробнее
Раушания Мирная

солистка вокальной группы «Авеню», педагог по вокалу, доцент кафедры эстрадно-джазовой музыки Казанского государственного института культуры

Подробнее
Дарья Шарова

хореограф-постановщик, педагог современной хореографии Казанского государственного института культуры, тренер чемпионов мира по хип-хопу (2021), чемпионов Евразии 2023 (федерация Hip-hop Unite), основатель сети школ-студии дополнительного образования «ШАДА», мастер спорта по художественной гимнастике РФ

Подробнее
Нинель Мочалова

доцент кафедры хореографического искусства Казанского государственного института культуры, педагог-репетитор Государственного ансамбля песни и танца Республики Татарстан, экс-солистка Татарского Государственного Академического театра оперы и балета им. М. Джалиля

Подробнее
Максим Недолечко

педагог-хореограф, преподаватель эстрадного танца в театре-студии «Непоседы», балетмейстер танцевального центра «Стрит-джаз», телепроекта «Фабрика звезд» (Первый канал), ансамбля «Динамичные ребята», хореограф-постановщик телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», принимал участие в съёмках десятков клипов звезд российской эстрады (Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Алсу, Жасмин, «А-Студио», «Фабрика» и др.). Ведущий программы «Звезда танцпола» (MTV, 2008)

Подробнее

Хореография

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Заслуженный коллектив художественного творчества Еврейской автономной области, Образцовый ансамбль танца "Мазлтов"

МАОУДО "ЦДТ"

КУ92-008

Биробиджан, Еврейская Автономная Область

Лауреат I степени

Ансамбль народного танца "Кружева" (старший состав)

МАУ ДО "ДШИ" Гармония"

КУ92-081

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Школа детского танца MD`ance Марии и Дарьи Осьмачка

КУ92-072

Сочи, Краснодарский край

Лауреат II степени

Трио: Васькова Алиса, Пальянова Анна, Ашманова София

Ансамбль народного танца "Кружева", МАУ ДО "ДШИ" Гармония"

КУ92-084

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Трио: Змановская Анна, Симонова Анастасия, Яковлева Анастасия

Ансамбль народного танца "Кружева", МАУ ДО "ДШИ" Гармония"

КУ92-085

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Трио: Павлова Дарья, Тимошенко Елизавета, Габбасова Виктория

Образцовый художественный хореографический коллектив "Гармония", ГБУ ДО КК "Дворец Творчества"

КУ92-042

Краснодар, Краснодарский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Грация"

МБУДО ДШИ "Этос"

КУ92-015

Волжский, Волгоградская область

Лауреат I степени

Трио: Киселева Вероника, Солодков Александр, Скобенко Иван

Образцовый художественный хореографический коллектив "Гармония", ГБУ ДО КК "Дворец Творчества"

КУ92-041

Краснодар, Краснодарский край

Лауреат I степени

Образцовый коллектив любительского художественного творчества ансамбль народного танца "Калинка"

МАУ "Культура" Ярковского Муниципального района"

КУ92-098

Ярково, Тюменская область

Лауреат II степени

Школа детского танца MD`ance Марии и Дарьи Осьмачка

КУ92-071

Сочи, Краснодарский край

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Искорка"

МБУ ДО ДДТ

КУ92-087

Удомля, Тверская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль народного танца "Кружева" (средний состав)

МАУ ДО "ДШИ" Гармония"

КУ92-082

Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

Образцовый художественный хореографический коллектив "Гармония"

ГБУ ДО КК "Дворец Творчества"

КУ92-039

Краснодар, Краснодарский край

Лауреат III степени

Образцовый хореографический ансамбль "Грация"

МБУДО ДШИ "Этос"

КУ92-018

Волжский, Волгоградская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый художественный хореографический коллектив "Гармония"

ГБУ ДО КК "Дворец Творчества"

КУ92-040

Краснодар, Краснодарский край

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Студия танца Art dance

КУ92-058

Самара, Самарская область

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Народный ансамбль спортивно-эстрадного танца "Мираж"

МБУ "Центр развития молодёжных инициатив"

КУ92-001

Астрахань, Астраханская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Детский образцово-художественный ансамбль «Алтн»

Дворец Детского Творчества

КУ92-092

Элиста, Республика Калмыкия

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Грация"

МБУДО ДШИ "Этос"

КУ92-016

Волжский, Волгоградская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Шоу-балет ALEXANDER

КУ92-031

Калуга, Калужская область

Лауреат II степени

Шоу-балет ALEXANDER

КУ92-032

Калуга, Калужская область

Лауреат III степени

Образцовый коллектив ансамбль танца «Энергия»

МАУК «Дворец культуры «Строитель»

КУ92-070

Сосновый Бор, Ленинградская область

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Дуэт: Кармадаева Дарина, Таранова Алтана

Детский образцово-художественный ансамбль «Алтн» , Дворец Детского Творчества

КУ92-095

Элиста, Республика Калмыкия

Лауреат I степени

Коллектив эстрадного танца "Dancing Family" младший состав

МАУК "ДКМ"

КУ92-043

Кунгур, Пермский край

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Искорка"

МБУ ДО ДДТ

КУ92-086

Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Коллектив эстрадного танца "Dancing Family" младший состав

МАУК "ДКМ"

КУ92-044

Кунгур, Пермский край

Лауреат II степени

Коллектив эстрадного танца "Dancing Family" младший состав

МАУК "ДКМ"

КУ92-045

Кунгур, Пермский край

Лауреат II степени

Образцовый коллектив студия танца "Облака"

МБОУДО Детский (подростковый) центр "Луч-П"

КУ92-047

Курган, Курганская область

Лауреат II степени

Образцовый коллектив ансамбль танца «Энергия»

МАУК «Дворец культуры «Строитель»

КУ92-069

Сосновый Бор, Ленинградская область

Лауреат II степени

Детский образцово- художественный ансамбль «Алтн»

Дворец Детского Творчества

КУ92-090

Элиста, Республика Калмыкия

Лауреат III степени

Школа детского танца MD`ance Марии и Дарьи Осьмачка

КУ92-074

Сочи, Краснодарский край

Классический танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль классического танца "Антре"

МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

КУ92-076

Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

Овчинникова Анастасия

МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

КУ92-078

Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

Ревякина Олеся

МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

КУ92-080

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Дуэт: Панова Виктория, Решетникова Ксения

МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

КУ92-077

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Борисова Анастасия

МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

КУ92-079

Тюмень, Тюменская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Образцовый хореографический ансамбль "Грация"

МБУДО ДШИ "Этос"

КУ92-017

Волжский, Волгоградская область

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Трио: Рытова Кристина, Иванова Дарья, Дудкина Ирина

Шоу-балет ALEXANDER, МКОУ Лев-Толстовская средняя общеобразовательная школа

КУ92-038

Калуга, Калужская область

Лауреат II степени

Ансамбль народного танца "Кружева"

МАУ ДО "ДШИ" Гармония"

КУ92-083

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Школа детского танца MD`ance Марии и Дарьи Осьмачка

КУ92-075

Сочи, Краснодарский край

Лауреат III степени

Народный ансамбль спортивно-эстрадного танца "Мираж"

МБУ "Центр развития молодёжных инициатив"

КУ92-003

Астрахань, Астраханская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Детский образцово-художественный ансамбль «Алтн»

Дворец Детского Творчества

КУ92-094

Элиста, Республика Калмыкия

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Искорка"

МБУ ДО ДДТ

КУ92-089

Удомля, Тверская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Детский образцово-художественный ансамбль «Алтн»

Дворец Детского Творчества

КУ92-093

Элиста, Республика Калмыкия

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Школа детского танца MD`ance Марии и Дарьи Осьмачка

КУ92-073

Сочи, Краснодарский край

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Шоу-балет ALEXANDER

КУ92-030

Калуга, Калужская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Искорка"

МБУ ДО ДДТ

КУ92-088

Удомля, Тверская область

Лауреат III степени

Студия современной детской хореографии МилаДа

КУ92-049

Оренбург, Оренбургская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Студия танца Art dance

КУ92-057

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Студия танца Art dance

КУ92-059

Самара, Самарская область

Лауреат III степени

Шоу-балет ALEXANDER

КУ92-035

Калуга, Калужская область

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Шоу-балет ALEXANDER

КУ92-034

Калуга, Калужская область

Лауреат I степени

Шоу-балет ALEXANDER

КУ92-033

Калуга, Калужская область

Лауреат I степени

Шоу-балет ALEXANDER

КУ92-036

Калуга, Калужская область

Лауреат II степени

Народный ансамбль спортивно-эстрадного танца "Мираж"

МБУ "Центр развития молодёжных инициатив"

КУ92-002

Астрахань, Астраханская область

Лауреат II степени

Шоу-балет ALEXANDER

МКОУ Лев-Толстовская средняя общеобразовательная школа

КУ92-037

Калуга, Калужская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Студия современной детской хореографии МилаДа

КУ92-048

Оренбург, Оренбургская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Студия современной детской хореографии МилаДа

КУ92-050

Оренбург, Оренбургская область

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Детский образцово- художественный ансамбль «Алтн»

Дворец Детского Творчества

КУ92-091

Элиста, Республика Калмыкия

Лауреат II степени

Образцовый коллектив студия танца "Облака"

МБОУДО Детский (подростковый) центр "Луч-П"

КУ92-046

Курган, Курганская область

Танцевальное шоу

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив студия современного эстрадного танца Fantasy

МАУК Дом культуры молодежи

КУ92-013

Владимир, Владимирская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый коллектив студия современного эстрадного танца Fantasy

МАУК Дом культуры молодежи

КУ92-010

Владимир, Владимирская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Образцовый коллектив студия современного эстрадного танца Fantasy

МАУК Дом культуры молодежи

КУ92-011

Владимир, Владимирская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Образцовый коллектив студия современного эстрадного танца Fantasy

МАУК Дом культуры молодежи

КУ92-009

Владимир, Владимирская область

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый коллектив студия современного эстрадного танца Fantasy

МАУК Дом культуры молодежи

КУ92-012

Владимир, Владимирская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Образцовый коллектив студия современного эстрадного танца Fantasy

МАУК Дом культуры молодежи

КУ92-014

Владимир, Владимирская область

Гран-При

Симоненко София
Вологда, Вологодская область

Образцовый художественный
хореографический коллектив «Гармония»
Краснодар, Краснодарский край

Детский образцово-художественный
ансамбль «Алтн»
Элиста, Республика Калмыкия

Веденеева София
Вологда, Вологодская область

Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Веденеева София

Baby Сharlie Сlub

КУ92-022

Вологда, Вологодская область

Лауреат I степени

Персиянцева Злата

МБОУ гимназия "Перспектива" г.о. Самара

КУ92-062

Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Налимова Рената

МАУ ДО ДШИ "Гармония"

КУ92-145

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Акулова Мария

Baby Сharlie Сlub

КУ92-020

Вологда, Вологодская область

Лауреат II степени

Вокальный ансамбль "ПУДРА"

МБОУ гимназия "Перспектива" г.о. Самара

КУ92-061

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Корчуганова Яна

МБОУ гимназия "Перспектива" г.о. Самара

КУ92-063

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Селезнёва Ева

МБОУ гимназия "Перспектива" г.о. Самара

КУ92-064

Самара, Самарская область

Лауреат III степени

Екатерина Самелик

Студия современного вокала "Мелодия"

КУ92-005

Барнаул, Алтайский край

Лауреат III степени

Виктория Долгополова

Студия современного вокала "Мелодия"

КУ92-007

Барнаул, Алтайский край

Лауреат III степени

Филатова Алексия

МБОУ гимназия "Перспектива" г.о. Самара

КУ92-065

Самара, Самарская область

Лауреат III степени

Кузичкина Маруся

МБОУ гимназия "Перспектива" г.о. Самара

КУ92-066

Самара, Самарская область

Лауреат III степени

Гурьянова Милана

МБОУ гимназия "Перспектива" г.о. Самара

КУ92-067

Самара, Самарская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Анастасия Бурова

Студия современного вокала "Мелодия"

КУ92-004

Барнаул, Алтайский край

Лауреат II степени

Мария Юракова

Студия современного вокала "Мелодия"

КУ92-006

Барнаул, Алтайский край

Лауреат III степени

Горяева Наталья

Детская Школа Искусств №1

КУ92-096

Элиста, Республика Калмыкия

Гран-При

Симоненко София
Вологда, Вологодская область

Образцовый художественный
хореографический коллектив «Гармония»
Краснодар, Краснодарский край

Детский образцово-художественный
ансамбль «Алтн»
Элиста, Республика Калмыкия

Веденеева София
Вологда, Вологодская область

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Космынин Степан

МБУ ДЦМШ Самара

КУ92-060

Самара, Самарская область

Гран-При

Симоненко София
Вологда, Вологодская область

Образцовый художественный
хореографический коллектив «Гармония»
Краснодар, Краснодарский край

Детский образцово-художественный
ансамбль «Алтн»
Элиста, Республика Калмыкия

Веденеева София
Вологда, Вологодская область

Театральное творчество

Драматический театр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Детская театральная студия "Клубок"

МКУ "Молодежный центр"

КУ92-028

Иваново, Ивановская область

Лауреат III степени

Детская театральная студия "Клубок"

МКУ "Молодежный центр"

КУ92-029

Иваново, Ивановская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Детский театр "Удача"

ДШИ "Вдохновение" ДКиС "Газовик" ООО "Озон"

КУ92-051

Оренбург, Оренбургская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Театральные мастерские Чарли

Baby Сharlie Сlub

КУ92-019

Вологда, Вологодская область

Художественное слово

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Власова Софья

Baby Сharlie Сlub

КУ92-021

Вологда, Вологодская область

Лауреат I степени

Данилова Анна

ДШИ "Вдохновение" ДКиС "Газовик" ООО "Озон"

КУ92-052

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Знаенок Даниил

ДШИ "Вдохновение" ДКиС "Газовик" ООО "Озон"

КУ92-053

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Нимгирова Заяна

МБОУ ДО ДДТ

КУ92-097

Элиста, Республика Калмыкия

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Соколова Александра

ДШИ "Вдохновение" ДКиС "Газовик" ООО "Озон"

КУ92-056

Оренбург, Оренбургская область

Лауреат III степени

Воронцова Мария

ДШИ "Вдохновение" ДКиС "Газовик" ООО "Озон"

КУ92-054

Оренбург, Оренбургская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Симоненко София

Baby Сharlie Сlub

КУ92-023

Вологда, Вологодская область

Лауреат I степени

Дементьева Алиса

Baby Сharlie Сlub

КУ92-024

Вологда, Вологодская область

Лауреат II степени

Лутовина Кира

ДШИ "Вдохновение" ДКиС "Газовик" ООО "Озон"

КУ92-055

Оренбург, Оренбургская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Желябовская Мария

Shart studio

КУ92-068

Серпухов, Московская область

Гран-При

Симоненко София
Вологда, Вологодская область

Образцовый художественный
хореографический коллектив «Гармония»
Краснодар, Краснодарский край

Детский образцово-художественный
ансамбль «Алтн»
Элиста, Республика Калмыкия

Веденеева София
Вологда, Вологодская область

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

Оригинальный жанр (цирковые и спортивные программы)

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Трио: Степанова Мария, Костина Светлана, Фомина Варвара

МБУК ГО Краснотурьинск "ЦКС" ОСП клуб п.Воронцовка,Гимнастический коллектив "Радуга плюс"

КУ92-026

Воронцовка, Свердловская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Бобина София

МБУК ГО Краснотурьинск "ЦКС" ОСП клуб п.Воронцовка,Гимнастический коллектив "Радуга плюс"

КУ92-027

Воронцовка, Свердловская область

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Гимнастический коллектив "Радуга плюс"

МБУК ГО Краснотурьинск "ЦКС" ОСП клуб п. Воронцовка

КУ92-025

Воронцовка, Свердловская область

Гран-При

Симоненко София
Вологда, Вологодская область

Образцовый художественный
хореографический коллектив «Гармония»
Краснодар, Краснодарский край

Детский образцово-художественный
ансамбль «Алтн»
Элиста, Республика Калмыкия

Веденеева София
Вологда, Вологодская область

Изобразительное творчество

Живопись

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Братчикова Таисия

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ92-126

Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Телегина Елена

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ92-131

Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Семенова Анфиса

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ92-134

Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Сивцова Варвара

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ92-138

Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Черкашина Елизавета

ДХШ МОУ ДЮЦ

КУ92-099

Волгоград, Волгоградская область

Лауреат III степени

Трухина Екатерина

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ92-130

Удомля, Тверская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Епифанова Ксения

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-110

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат I степени

Юдина Анна

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-115

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат I степени

Путинцева Мария

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ92-127

Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Данилова Альбина

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ92-129

Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Иванова Маргарита

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ92-142

Лауреат II степени

Папанова Эллина

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-117

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат II степени

Ахмерова Аделина

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-119

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат II степени

Астафьева Марина

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-121

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат II степени

Колесниченко Валерия

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ92-136

Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Михайлова Ксения

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ92-139

Удомля, Тверская область

Лауреат III степени

Мельникова Валерия

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-113

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат III степени

Курленя Мирра

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-120

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат III степени

Барабанова София

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ92-133

Удомля, Тверская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Хлиманова Александра

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-112

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат I степени

Половников Александр

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-102

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат I степени

Усольцева Вера

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ92-128

Удомля, Тверская область

Лауреат I степени

Лукинович Дарья

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ92-144

Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Половникова Елизавета

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-100

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат II степени

Рафаенкова Алиса

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-104

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат II степени

Немова Ева

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-118

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат II степени

Жукова Дарья

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Лучик"

КУ92-137

Удомля, Тверская область

Лауреат III степени

Рафаенкова Алиса

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-105

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат III степени

Макарова Елена

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-108

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат III степени

Полторацкая Елизавета

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-109

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат III степени

Шульгина Варвара

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-114

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат III степени

Папанова Эмилия

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-116

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат III степени

Шаврова Наталья

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Лучик"

КУ92-140

Удомля, Тверская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Кирсанова Ксения

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Лучик"

КУ92-135

Удомля, Тверская область

Лауреат III степени

Кирсанова Дарья

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Лучик"

КУ92-141

Удомля, Тверская область

взрослая (старше 18 лет)

Лауреат I степени

Гутова Ксения

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-124

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат I степени

Мальцева Юлия

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-125

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Декоративно-прикладное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Конева Дарья

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-107

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Половникова Елизавета

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-101

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат I степени

Гутов Савва

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-122

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат II степени

Половников Александр

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-103

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат II степени

Мальцева Олеся

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-111

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Лауреат III степени

Саушкина Юлия

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-106

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Гутова Вера

МБУДО «Детско-юношеский центр г. Юрги»

КУ92-123

Юрга, Кемеровская область - Кузбасс

Графика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Гангурян Станислав

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ92-143

Удомля, Тверская область

Лауреат II степени

Рихтер Ева

МБУ ДО ДДТ Изостудия "Спектр"

КУ92-132

Удомля, Тверская область

Гран-При

Симоненко София
Вологда, Вологодская область

Образцовый художественный
хореографический коллектив «Гармония»
Краснодар, Краснодарский край

Детский образцово-художественный
ансамбль «Алтн»
Элиста, Республика Калмыкия

Веденеева София
Вологда, Вологодская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Киреенко Светлана Викторовна, Оленникова Галина Владимировна

МАОУДО "ЦДТ"

Биробиджан, Еврейская Автономная Область

Специальный приз

Ухаткина Евгения Викторовна, Саперова Юлия Николаевна

Самара, Самарская область

Специальный приз

Пашина Елена Петровна

МБУ ДЦМШ Самара

Самара, Самарская область

За лучшие костюмы

Специальный приз

Театральные мастерские Чарли

Baby Сharlie Сlub

Вологда, Вологодская область

Специальный приз

Ансамбль народного танца "Кружева" (старший состав)

МАУ ДО "ДШИ" Гармония"

Тюмень, Тюменская область

Специальный приз

Коллектив эстрадного танца "Dancing Family" младший состав

МАУК "ДКМ"

Кунгур, Пермский край

За артистизм

Специальный приз

Замади Адам, Ушакова Оксана

ДШИ "Вдохновение" ДКиС "Газовик" ООО "Озон"

Оренбург, Оренбургская область

Специальный приз

Овчинникова Анастасия

МАУ ДО "ДШИ "Гармония"

Тюмень, Тюменская область

Специальный приз

Таранова Алтана

Детский образцово-художественный ансамбль «Алтн» , Дворец Детского Творчества

Элиста, Республика Калмыкия

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Федорова Ирина Васильевна

МАУ "Культура" Ярковского Муниципального района"

Ярково, Тюменская область

Специальный приз

Нарин-Шаринова Наталья Николаевна

Дворец Детского Творчества

Элиста, Республика Калмыкия

За вклад в танцевальную культуру

Специальный приз

Образцовый коллектив студия современного эстрадного танца Fantasy

МАУК Дом культуры молодежи

Владимир, Владимирская область

За творческую идею

Специальный приз

Образцовый коллектив студия танца "Облака"

МБОУДО Детский (подростковый) центр "Луч-П"

Курган, Курганская область

За лучший костюм

Специальный приз

Горяева Наталья

Детская Школа Искусств №1

Элиста, Республика Калмыкия

Гран-При

Симоненко София
Вологда, Вологодская область

Образцовый художественный
хореографический коллектив «Гармония»
Краснодар, Краснодарский край

Детский образцово-художественный
ансамбль «Алтн»
Элиста, Республика Калмыкия

Веденеева София
Вологда, Вологодская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить