Результаты фестиваля-конкурса «Берег Побед. Бархатный сезон» (28 сентября 2019 года, Сочи)

Сочи

c 27 по 29 сентября 2019

Время проведения

О конкурсе

Все фото          Перейти к отчёту


Номинации

Населенные пункты участников

  • Аксай, Ростовская область
  • Мичуринск, Тамбовская область
  • Сочи, Краснодарский край
  • Ульяновск, Ульяновская область
  • Воронеж, Воронежская область
  • Большие Ключищи, Ульяновская область
  • Пермь, Пермский край
  • Уральск, Республика Казахстан
  • пгт. Медногорский, Карачаево-Черкесская Республика
  • Симферополь, Республика Крым
  • город Симферополь, Республика Крым
Смотреть все
Отзыв о поездке на XVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Баярма Золтоева

Агинск

Благодарим за поддержку и за организацию отличную. Желаем всем участникам новых п...
Отзыв о поездке на XVI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Акишина Светлана

Добрый день! Хотим поблагодарить Вас и творческое объединение" Я Могу" за возможно...
Отзыв о поездке на XV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег Побед» г. Сочи

Баясхалано Баярма Золтоевна

Агинское

Детям понравилось на 100%! Целых 5 дней использовали на широкую ногу. Столько событи...
Отзыв о поездке на XIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Залепухина Ольга Николаевна

Керчь

Понравилась зажигательная атмосфера гала-концерта и дискотеки. Дети, руководител...
Отзыв о поездке на XIV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Берег побед» г. Сочи

Залепухина Ольга Николаевна

Керчь

Понравилась зажигательная атмосфера гала-концерта и дискотеки. Дети, руководител...

Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество» и «Театральное творчество»

Елена Быковская

Педагог высшей квалификации по эстрадно-джазовому вокалу Сочинского колледжа искусств, пианистка, композитор-песенник, руководитель студии эстрадно-джазового вокала "ГОЛОС СЕРДЦА"

Подробнее
Валерия Анфиногенова

пианистка, заместитель генерального директора Сочинского концертно-филармонического объединения, директор Сочинской филармонии, творческий руководитель ежегодного Международного фестиваля органной музыки и Российского конкурса вокалистов имени В. Барсовой

Подробнее
Роман Писарюк

директор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств

Подробнее

Номинация «Хореография», «Оригинальный жанр»

Александра Ахмедова

артистка цирка, хореограф-постановщик, руководитель спортивно-танцевальной студии LadyFox, президент Краснодарской краевой общественной организации «Федерация воздушной и эстетической гимнастики»

Подробнее
Елена Майорова

педагог-хореограф, заведующая отделением «Хореографическое творчество» Сочинского колледжа искусств, руководитель студенческого ансамбля «Чайка», куратор Детских школ искусств г. Сочи в области хореографии      

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Младшая группа "КАРУСЕЛЬ" Образцового ансамбля танца "Диво"

МБУК АГП "ДК"Молодёжный"

№БП.БС2-001

Аксай, Ростовская область

Лауреат II степени

Танцевальный проект "Контрасты"

МБОУ ДО "Центр детского творчества"

№БП.БС2-012

Мичуринск, Тамбовская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Комова Александра

Академия Хореографии

№БП.БС2-034

Сочи, Краснодарский край

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Дуэт: Ладов Андрей и Белова Елизавета

МАОУ "Лингвистическая гимназия"

№БП.БС2-030

Ульяновск, Ульяновская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Карагод".

МБУДО ДШИ №9

№БП.БС2-008

Воронеж, Воронежская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Трио: Холерина Ольга, Зуева Александра, Герасимова Александра

МАОУ "Лингвистическая гимназия"

№БП.БС2-029

Ульяновск, Ульяновская область

Лауреат II степени

Холерина Ольга

МАОУ "Лингвистическая гимназия"

№БП.БС2-028

Ульяновск, Ульяновская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Карагод"

МБУДО ДШИ №9

№БП.БС2-006

Воронеж, Воронежская область

Народный стилизованный танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый хореографический ансамбль "Карагод".

МБУДО ДШИ №9

№БП.БС2-007

Воронеж, Воронежская область

смешанная старшая ( старше 13 лет)

Лауреат III степени

Цирковая студия «Арлекино»

Муниципальное учреждение "Отдел культуры" муниципального образования Ульяновский район с. Большие Ключищи

№БП.БС2-035

Большие Ключищи, Ульяновская область

Детский танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив "Лицей"

МАОУ "Лингвистическая гимназия"

№БП.БС2-031

Ульяновск, Ульяновская область

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль «Карагод», г. Воронеж, Воронежская область
Утегалиев Нурали, г. Уральск, Республика Казахстан

Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Сторожева Ксения

МАОУ "Гимназия 5"

№БП.БС2-016

Пермь, Пермский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Игнатьев Илья

МАОУ "Гимназия 5"

№БП.БС2-013

Пермь, Пермский край

Лауреат I степени

Утегалиев Нурали

Центр Внешкольной Работы

№БП.БС2-032

Уральск, Республика Казахстан

Лауреат II степени

Гнездилова Алиса

МАОУ "Гимназия 5"

№БП.БС2-014

Пермь, Пермский край

Лауреат II степени

Эстрадно-вокальный коллектив "Чародеи"

МАОУ "Гимназия 5"

№БП.БС2-015

Пермь, Пермский край

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль «Карагод», г. Воронеж, Воронежская область
Утегалиев Нурали, г. Уральск, Республика Казахстан

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Канарева Александра

МКУДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ УРУПСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

№БП.БС2-011

пгт. Медногорский, Карачаево-Черкесская Республика

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Явтушенко Владимир

МБОУ "СОШ №29 "

№БП.БС2-027

Симферополь, Республика Крым

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Лозенкова Тамара

МКУДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ УРУПСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

№БП.БС2-009

пгт. Медногорский, Карачаево-Черкесская Республика

Лауреат III степени

Тришин Артем

МБУДО "Детская музыкальная школа им. Георгия Шендерева городского округа Судак"

№БП.БС2-025

Симферополь, Республика Крым

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Соколова Владислава

МКУДО "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ УРУПСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

№БП.БС2-010

пгт. Медногорский, Карачаево-Черкесская Республика

Эстрадное инструментальное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Самородов Вадим

МБОУ"СОШ №2 г.Симферополя"

№БП.БС2-023

Симферополь, Республика Крым

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль «Карагод», г. Воронеж, Воронежская область
Утегалиев Нурали, г. Уральск, Республика Казахстан

Театральное творчество

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Казаков Георгий

МОБУ СОШ №4, г.Сочи

№БП.БС2-033

Сочи, Краснодарский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Киселев Владимир Матушкина Кира

МБОУ"СОШ №2 г.Симферополя"

№БП.БС2-018

Симферополь, Республика Крым

Лауреат I степени

Шелегин Максимилиан

МБОУ"Школа-гимназия, детский сад №25 г.Симферополя"

№БП.БС2-026

Симферополь, Республика Крым

Лауреат II степени

Мальцев Дмитрий

МБОУ"СОШ №2 г.Симферополя"

№БП.БС2-019

Симферополь, Республика Крым

Лауреат II степени

Каракулькина Елизавета Кислая Александра

МБОУ"СОШ №2 г.Симферополя"

№БП.БС2-020

Симферополь, Республика Крым

Лауреат III степени

Огарева Анастасия

МБОУ"СОШ №2 г.Симферополя"

№БП.БС2-021

Симферополь, Республика Крым

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Павлушин Иван

МАОУ "СОШ 14"

№БП.БС2-017

Пермь, Пермский край

Лауреат II степени

Матушкин Мирон Алексенко Анастасия

МБОУ"СОШ №2 г.Симферополя"

№БП.БС2-022

Симферополь, Республика Крым

Кукольный театр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Театральный коллектив "Грифоны Тавриды"

МБОУ"СОШ №2 г.Симферополя"

№БП.БС2-024

Симферополь, Республика Крым

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль «Карагод», г. Воронеж, Воронежская область
Утегалиев Нурали, г. Уральск, Республика Казахстан

Оригинальный жанр

Оригинальный жанр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Цирковая студия «Арлекино»

Муниципальное учреждение "Отдел культуры" муниципального образования Ульяновский район с. Большие Ключищи

№БП.БС2-002

Большие Ключищи, Ульяновская область

Лауреат I степени

Цирковая студия «Арлекино»

Муниципальное учреждение "Отдел культуры" муниципального образования Ульяновский район с. Большие Ключищи

№БП.БС2-003

Большие Ключищи, Ульяновская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Дырночкина Юля, Мышова Евгения, Бизянова Мирослава

Муниципальное учреждение "Отдел культуры" муниципального образования Ульяновский район с. Большие Ключищи

№БП.БС2-004

Большие Ключищи, Ульяновская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Кунгурова Ирина

Муниципальное учреждение "Отдел культуры" муниципального образования Ульяновский район с. Большие Ключищи

№БП.БС2-005

Большие Ключищи, Ульяновская область

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль «Карагод», г. Воронеж, Воронежская область
Утегалиев Нурали, г. Уральск, Республика Казахстан

Изобразительное творчество

Живопись

средняя Б ( 13-15 лет)

Лауреат I степени

Шведович Эрика

МБОУ "СОШ № 2 города Симферополя"

№БП.БС2-036

город Симферополь, Республика Крым

Декоративно-прикладное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Саакян Ангелина

МАОУ "Лингвистическая гимназия"г. Ульяновска

№БП.БС2-037

Ульяновск, Ульяновская область

средняя Б (13-15)

Лауреат I степени

Сокова Валерия

МАОУ "Лингвистическая гимназия"г. Ульяновска

№БП.БС2-038

Ульяновск, Ульяновская область

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль «Карагод», г. Воронеж, Воронежская область
Утегалиев Нурали, г. Уральск, Республика Казахстан

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Цирковая студия «Арлекино»

Муниципальное учреждение "Отдел культуры" муниципального образования Ульяновский район с. Большие Ключищи

Большие Ключищи, Ульяновская область

Специальный приз

МБОУ"СОШ №2 г.Симферополя"

МБОУ"СОШ №2 г.Симферополя"

Симферополь, Республика Крым

За лучшую режиссерскую работу

Специальный приз

Сидорова Татьяна Николаевна

Муниципальное учреждение "Отдел культуры" муниципального образования Ульяновский район с. Большие Ключищи

Большие Ключищи, Ульяновская область

За сохранение национальных традиций

Специальный приз

Образцовый хореографический ансамбль "Карагод".

МБУДО ДШИ №9

Воронеж, Воронежская область

Гран-При

Образцовый хореографический ансамбль «Карагод», г. Воронеж, Воронежская область
Утегалиев Нурали, г. Уральск, Республика Казахстан

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить