Результаты фестиваля «Театральное единство» (31 октября 2019 года, Казань)

Казань

c 30 октября по 2 ноября 2019

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Барнаул, Алтайский край
  • Ленинск, Волгоградская область
  • Санкт-Петербург
  • Саратов, Саратовская область
  • Снежинск, Челябинская область
  • Челябинск, Челябинская область
  • Краснодар, Краснодарский край
  • Каспийск, Республика Дагестан
  • Муравленко, ЯНАО
  • Армавир, Краснодарский край
  • р.п. Нововаршавка, Омская область
  • Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА
  • Казань, Республика Татарстан
  • Верхняя Салда, Свердловская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Театральный калейдоскоп» г. Санкт-Петербург

Лисач Светлана Геннадьевна

Пенза

Очень понравилось жюри, профессиональный разбор показанных работ, членами жюри ...

Отзыв о поездке на III Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Театральный калейдоскоп» г. Санкт-Петербург

Наталья Серд

Саяногорск

Во-первых, мы хотим выразить огромную благодарность за организацию и проведение...

Отзыв о поездке на III Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Театральный кадейдоскоп» г. Санкт-Петербург

Серд Наталья

Саяногорск

Выражаем огромную благодарность организаторам, кураторам, всем гидам и, конечно...

Номинация «Театральное творчество»

Александр Носик

Российский актёр театра и кино, телеведущий.

Подробнее
Ильнар Сунгатов

актер театра и кино, заведующий труппой Казанского камерного театра «Сдвиг»

Подробнее
Туфан Имамутдинов

главный режиссер Казанского государственного театра юного зрителя.

Подробнее

Театральное творчество

Драматический театр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив театр-студия "ТиМ"

Дом художественного творчества детей

№ТЕ-001

Барнаул, Алтайский край

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Театральный коллектив "Призма"

МБОУ ДО "Ленинский ДЮЦ"

№ТЕ-002

Ленинск, Волгоградская область

Лауреат III степени

театр "Леля"

ГБУ ДО ДДТ "Олимп"

№ТЕ-008

Санкт-Петербург

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

музыкально-пластический театр " Аккорд"

МБОУ "СОШ №131", МБУК " Бригантина"

№ТЕ-028

Челябинск, Челябинская область

Лауреат II степени

Детский театр "МЫ" спутник народного театра драмы "СВОБОДНЫЙ ТЕАТР" ГАУК СО ДК"РОССИЯ"

ГАУК СО ДК "РОССИЯ"

№ТЕ-004

Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

детский музыкальный театр "Подснежник"

Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М. Комарова

№ТЕ-011

Снежинск, Челябинская область

взрослая (19 и старше)

Лауреат III степени

Коллекив "A Prima Facie"

Кубанский Государственный Медицинский Университет

№ТЕ-013

Краснодар, Краснодарский край

Художественное слово

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Владимир Осепян

МБУК ГДК

№ТЕ-022

Армавир, Краснодарский край

Лауреат I степени

Шайбакова Алина

Детская школа искусств

№ТЕ-016

Муравленко, ЯНАО

Лауреат I степени

Бакуменко Милана и Елена Гейгер театральный коллектив "ARTMIX"

МБУК " Нововаршавский центр культуры и досуга"

№ТЕ-029

р.п. Нововаршавка, Омская область

Лауреат II степени

Недорезов Илья Борисович

МБУ ДО ДШИ им. С. Агабабова

№ТЕ-003

Каспийск, Республика Дагестан

Лауреат II степени

Зубарев Евгений

Детская школа искусств

№ТЕ-017

Муравленко, ЯНАО

Лауреат II степени

Плясунова Дарья

Детская школа искусств

№ТЕ-020

Муравленко, ЯНАО

Лауреат III степени

Сасыкбаев Азамат

Детская школа искусств

№ТЕ-018

Муравленко, ЯНАО

Лауреат III степени

Путинцева Александра

Детская школа искусств

№ТЕ-019

Муравленко, ЯНАО

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Лукина Екатерина

ГБУ ДО ДДТ "Олимп"

№ТЕ-009

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Михайлов Дмитрий Евгеньевич

Детская школа искусств №3

№ТЕ-012

Нижневартовск, ХМАО-ЮГРА

Лауреат II степени

Юлия Туголукова

МБУК ГДК

№ТЕ-023

Армавир, Краснодарский край

Лауреат II степени

Анастасия Чечулина

МБУК ГДК

№ТЕ-024

Армавир, Краснодарский край

Лауреат III степени

Леонтьева Алена

ГАУК СО ДК "РОССИЯ"

№ТЕ-005

Саратов, Саратовская область

Лауреат III степени

Педченко Юлия

ГАУК СО ДК "РОССИЯ"

№ТЕ-006

Саратов, Саратовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Соколова Анастасия

ГАУК СО ДК "РОССИЯ"

№ТЕ-007

Саратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Миронова Лиза

Детская школа искусств

№ТЕ-015

Муравленко, ЯНАО

Лауреат III степени

Аксиния Березовская

МБУК ГДК

№ТЕ-025

Армавир, Краснодарский край

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Ивахин Тимур театральный коллектив "ARTMIX"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры " Нововаршавский центр культуры и досуга"

№ТЕ-030

р.п. Нововаршавка, Омская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Саляхова Карина Романовна

№ТЕ-031

Казань, Республика Татарстан

Мюзикл

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

театральный коллектив "МастАк"

МБУ ДО "Верхнесалдинская ДШИ"

№ТЕ-010

Верхняя Салда, Свердловская область

Литературно-музыкальная композиция

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Образцовый театральный коллектив "Маска"

Детская школа искусств

№ТЕ-014

Муравленко, ЯНАО

Театр мимики и жеста

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Александр Акимов

МБУК ГДК

№ТЕ-027

Армавир, Краснодарский край

Лауреат III степени

Образцовая театральная студия пантомимы «Живосвет»

МБУК ГДК

№ТЕ-021

Армавир, Краснодарский край

Гран-При

Музыкально-пластический театр «Аккорд», г. Челябинск, Челябинская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Специальный приз

Алена Леонтьева

ГАУК СО ДК "РОССИЯ"

Саратов, Саратовская область

Специальный приз

Ахметов Данил

МБОУ "СОШ №131", МБУК " Бригантина"

Челябинск, Челябинская область

За лучшую режиссерскую работу

Специальный приз

Гафарова Лариса Ковеевна

МБОУ "СОШ №131", МБУК " Бригантина"

Челябинск, Челябинская область

За лучший костюм

Специальный приз

Образцовый театральный коллектив "Маска"

Детская школа искусств

Муравленко, ЯНАО

Гран-При

Музыкально-пластический театр «Аккорд», г. Челябинск, Челябинская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить