Результаты I фестиваля «Я МОГУ! Петрозаводск» (8 января 2020 года, Петрозаводск)

Петрозаводск

c 7 по 10 января 2020

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Кировск, Мурманская область
  • Москва
  • п. им. Морозова, Ленинградская область
  • п. Придорожный, Самарская область
  • пгт. Синявино, Ленинградская область
  • Петрозаводск, Республика Карелия
  • Санкт-Петербург
Смотреть все

Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество», «Хореография»

Олег Щукорёв

балетмейстер Национального театра Карелии, заслу-
женный артист Республики Карелии

Подробнее
Виктор Портной

заведующий кафедрой Кафедра специального фортепиано, профессор
профессор, заведующий кафедрой специального
фортепиано Петрозаводской государственной консерва-
тории имени А. К. Глазунова, заслуженный деятель
искусств РФ, заслуженный деятель искусств Карелии

Подробнее
Владимир Соловьёв

профессор, заведующий кафедрой народных
инструментов Петрозаводской государственной
консерватории имени А. К. Глазунова, заслуженный
артист Республики Карелии, заслуженный
деятель искусств РФ

Подробнее
Оксана Смирнова

главный балетмейстер национального ансамбля
песни и танца Республики Карелии «Кантеле»,
заслуженная артистка Республики Карелии

Подробнее
Валентина Моисеева

певица, преподаватель вокального и театрального
искусства Петрозаводской государственной консервато-
рии имени А. К. Глазунова, лауреат всероссийских и
международных конкурсов, выпускница Российской
академии имени Гнесиных

Подробнее
Марина Кедрова

танцовщица, солистка балета Музыкального театра
Республики Карелии (1990 - 2009), заслуженная
артистка Республики Карелии

Подробнее

Хореография

Народный танец

средняя Б (13 - 15 лет)

Лауреат II степени

Борынг Зоряна, Коршакова Анастасия

МАОДО "Центр детского творчества "Хибины" города Кировска"

№ ПТЗ-001

Кировск, Мурманская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив Ансамбль "Жемчужина"

ГБОУДО г. Москвы ДТДиМ имени А. П. Гайдара

№ ПТЗ-007

Москва

Детский танец

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Хореографический ансамбль "Солнышко"

МАОДО "Центр детского творчества "Хибины" города Кировска"

№ ПТЗ-002

Кировск, Мурманская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив Ансамбль "Жемчужина"

ГБОУДО г. Москвы ДТДиМ имени А. П. Гайдара

№ ПТЗ-006

Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Солнышко"

МАОДО "Центр детского творчества "Хибины" города Кировска"

№ ПТЗ-003

Кировск, Мурманская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив "Хореографический ансамбль "Фейерверк"

МБОУ ДО "ДДЮТ Всеволожского района"

№ ПТЗ-004

п. им. Морозова, Ленинградская область

Лауреат I степени

Детский ансамбль танца "Муравейник"

ГБОУ СОШ "ОЦ"ЮЖНЫЙ ГОРОД"

№ ПТЗ-015

п. Придорожный, Самарская область

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый детский коллектив "Хореографический ансамбль "Фейерверк"

МБОУ ДО "ДДЮТ Всеволожского района"

№ ПТЗ-005

п. им. Морозова, Ленинградская область

Гран-При

Агафонова Дарья, г. Санкт-Петербург

Вокал

Эстрадная песня

средняя Б (13 - 15 лет)

Лауреат I степени

Никитина Валерия

МБУДО "Синявинская ДШИ

№ ПТЗ-029

пгт. Синявино, Ленинградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Лягина Ксения

Вокальная студия ,,Новые голоса,,

№ ПТЗ-010

Петрозаводск, Республика Карелия

Лауреат II степени

Бессарабова Дарья

Студия эстрадного вокала "Новые голоса"

№ ПТЗ-008

Петрозаводск, Республика Карелия

Лауреат III степени

Вокальное Объединение "Новые Имена" Дорунова Ольга

Детский Театральный Центр

№ ПТЗ-009

Петрозаводск, Республика Карелия

Лауреат III степени

Павлова Софья

Студия эстрадного вокала "Новые голоса"

№ ПТЗ-011

Петрозаводск, Республика Карелия

Лауреат III степени

Пастухова Дарья

МОУ ДО" Детская школа искусств им. М. А Балакериво"

№ ПТЗ-013

Петрозаводск, Республика Карелия

Лауреат III степени

Кузнецова Кристина

МБУДО "Синявинская ДШИ

№ ПТЗ-027

пгт. Синявино, Ленинградская область

Лауреат III степени

Киселёв Георгий

МБУДО "Синявинская ДШИ

№ ПТЗ-028

пгт. Синявино, Ленинградская область

смешанная старшая (средний возраст старше 15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый самодеятельный коллектив вокальный ансамбль "Кантабиле"

МБУДО "Синявинская ДШИ

№ ПТЗ-026

пгт. Синявино, Ленинградская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Заболотникова Анна

МБУДО "Синявинская ДШИ"

№ ПТЗ-030

пгт. Синявино, Ленинградская область

Гран-При

Агафонова Дарья, г. Санкт-Петербург

Инструментальное творчество

Народные инструменты

средняя Б (13 - 15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль гитаристов

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

№ ПТЗ-016

Санкт-Петербург

Лауреат I степени

Агафонова Дарья

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

№ ПТЗ-024

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Королев Влад

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

№ ПТЗ-025

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Белозерова Дарья

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

№ ПТЗ-019

Санкт-Петербург

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Глязгер Анна

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

№ ПТЗ-021

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Иванов Лука

МОУ ДО "Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало"

№ ПТЗ-012

Петрозаводск, Республика Карелия

Лауреат II степени

Богданов Степан

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

№ ПТЗ-020

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Коршунов Георгий

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

№ ПТЗ-022

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Никитин Тимофей

МОУ ДО "Детская музыкально-хоровая школа", г. Петрозаводск

№ ПТЗ-031

Петрозаводск, Республика Карелия

Лауреат III степени

Королева Екатерина

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

№ ПТЗ-018

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Цысь Роман

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

№ ПТЗ-023

Санкт-Петербург

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Киэлевяйнен Армас

Детская музыкально-хоровая школа

№ ПТЗ-014

Петрозаводск, Республика Карелия

Лауреат III степени

Жбанова Елизавета

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района

№ ПТЗ-017

Санкт-Петербург

Гран-При

Агафонова Дарья, г. Санкт-Петербург

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Образцовый самодеятельный коллектив вокальный ансамбль "Кантабиле"

МБУДО "Синявинская ДШИ

пгт. Синявино, Ленинградская область

За артистизм

Специальный приз

Бессарабова Дарья

Студия эстрадного вокала "Новые голоса"

Петрозаводск, Республика Карелия

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Поликанова Татьяна Ивановна

МАОДО "Центр детского творчества "Хибины" города Кировска"

Кировск, Мурманская область

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Михеева Алина Александровна

МОУ ДО "Детская музыкально-хоровая школа", г. Петрозаводск

Петрозаводск, Республика Карелия

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Бакалин Матвей Андреевич

МОУ ДО "Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало"

Петрозаводск, Республика Карелия

Гран-При

Агафонова Дарья, г. Санкт-Петербург

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить