Результаты II фестиваля «На крыльях победы» (10 ноября 2019 года, Самара)

Самара

c 9 по 12 ноября 2019

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Павловский Посад, Московская область
  • Обнинск, Калужская область
  • Самара, Самарская область
  • Челябинск, Челябинская область
  • Красный Яр, Самарская область
  • Большая Глушица, Самарская область
  • Ульяновск, Ульяновская область
  • Большая Черниговка, Самарская область
  • Новокуйбышевск, Самарская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «На крыльях победы» г. Самара

Бокова Дарья Александровна

Самара

Наш коллектив принимал участие только в самом фестивале, так как мы из Самары. Орг...

Номинации: «Вокал», «Хореография», «Театральное творчество»

Алёна Машкова

педагог по вокалу, председатель предметно-цикловой комиссии, заведующая отделением «Музыкальное искусство эстрады (эстрадное пение)» Самарского музыкального училища им. Д.Г. Шаталова

Подробнее
Арина Богданова

педагог-хореограф школы-студии балета Аллы Духовой "ТОДЕС", многократный призер международных танцевальных фестивалей и конкурсов

Подробнее
Людмила Гаврилова

актриса Самарского театра юного зрителя «СамАрт», заслуженная артистка РФ, участник российской национальной театральной премии и фестиваля «Золотая маска»

Подробнее
Марина Архандеева

певица, доцент кафедры музыкального искусства эстрады Самарского государственного института культуры, заслуженный работник культуры РФ

Подробнее
Оксана Алпатова

педагог по вокалу высшей квалификационной категории, доцент кафедры музыкального образования Самарского государственного социально-педагогического университета, лауреат государственной Премии по поддержки талантливой молодежи 2012

Подробнее
Эльвира Первова

педагог-хореограф, доцент кафедры хореографии Самарского государственного института культуры, руководитель театра танца "СКРИМ"

Подробнее

Хореография

Народный танец

средняя (А)- 10-12 лет

Лауреат I степени

Народный коллектив ансамбль народного танца «Калинка»

МУК ДК «Октябрь»

№НКП2-011

Павловский Посад, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Народный коллектив ансамбль народного танца «Калинка»

МУК ДК «Октябрь»

№НКП2-012

Павловский Посад, Московская область

Эстрадный танец

средняя (А)- 10-12 лет

Лауреат III степени

Танцевальная студия «Эдельвейс»

МУ «Городской дворец культуры»

№НКП2-030

Обнинск, Калужская область

Лауреат III степени

Танцевальная студия «Эдельвейс»

МУ «Городской дворец культуры»

№НКП2-031

Обнинск, Калужская область

Дипломант I степени

Климчук Мария

МУ «Городской дворец культуры»

№НКП2-034

Обнинск, Калужская область

дошкольная - до 6 лет

Лауреат II степени

Дуэт: Орлова Анна, Никитина Таисия

Музыкальный театр «Фортеция»

№НКП2-026

Самара, Самарская область

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат II степени

Танцевальная студия «Эдельвейс»

МУ «Городской дворец культуры»

№НКП2-029

Обнинск, Калужская область

Лауреат III степени

Фокеева Екатерина

Музыкальный театр «Фортеция»

№НКП2-021

Самара, Самарская область

Лауреат III степени

Группа «Универсал»

Музыкальный театр «Фортеция»

№НКП2-025

Самара, Самарская область

Дипломант I степени

Яшонина Анна

Музыкальный театр «Фортеция»

№НКП2-023

Самара, Самарская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Танцевальная студия «Эдельвейс»

МУ «Городской дворец культуры»

№НКП2-032

Обнинск, Калужская область

старшая - 16-18 лет

Лауреат II степени

Арутюнова Ирина

МУ «Городской дворец культуры»

№НКП2-033

Обнинск, Калужская область

Лауреат III степени

Дуэт:Киселева Мария, Дидковская Екатерина

МУ «Городской дворец культуры»

№НКП2-036

Обнинск, Калужская область

Дипломант I степени

Дуэт:Арутюнова Ирина, Мария Киселева

МУ «Городской дворец культуры»

№НКП2-035

Обнинск, Калужская область

Гран-При

Котина Ксения, г. Челябинск, Челябинская область
Народный коллектив ансамбль народного танца «Калинка» (возрастная категория - смешанная младшая), г. Павловский Посад, Московская область

Вокал

Эстрадная песня

средняя (А)- 10-12 лет

Лауреат I степени

Ярощук Татьяна

ДМХТ «Искорки»

№НКП2-037

Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Котина Ксения

МБУДО ЦДТ

№НКП2-003

Челябинск, Челябинская область

Лауреат II степени

Вокально-эстрадная студия «Островок»

МБУДО ЦДТ

№НКП2-001

Челябинск, Челябинская область

Лауреат II степени

Копысова Юлия

МБУДО ЦДТ

№НКП2-002

Челябинск, Челябинская область

Лауреат II степени

Погибельная Анна

МБУДО ЦДТ

№НКП2-007

Челябинск, Челябинская область

Лауреат II степени

Бегенова Алсу

МБУК МКДЦ РДК «Мечта»

№НКП2-013

Красный Яр, Самарская область

Лауреат II степени

Мироненко Карина

СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ»

№НКП2-044

Большая Глушица, Самарская область

Лауреат II степени

Павлова Александра

ООШ «Тамбовка»

№НКП2-048

Большая Глушица, Самарская область

Лауреат III степени

Сафина Анна

МБУДО ЦДТ

№НКП2-004

Челябинск, Челябинская область

Лауреат III степени

Шленкина Анна

МБУДО ЦДТ

№НКП2-005

Челябинск, Челябинская область

Лауреат III степени

Спорынина Арина

МБУДО ЦДТ

№НКП2-006

Челябинск, Челябинская область

Лауреат III степени

Устинова Виктория

МБУДО ЦДТ

№НКП2-008

Челябинск, Челябинская область

Лауреат III степени

Галеева Евгения

МБУДО ЦДТ

№НКП2-009

Челябинск, Челябинская область

младшая ( 7-9 лет)

Лауреат I степени

Яковлева Ксения

МБУДО ЦДТ

№НКП2-010

Челябинск, Челябинская область

Лауреат I степени

Чамор Матвей

СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ»

№НКП2-041

Большая Глушица, Самарская область

Лауреат I степени

Жилюнова Елена

СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ»

№НКП2-046

Большая Глушица, Самарская область

Лауреат II степени

Толкачева Мария

Детский театр эстрадной песни «Краски»

№НКП2-040

Самара, Самарская область

Лауреат III степени

Ельцова Полина

СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ»

№НКП2-045

Большая Глушица, Самарская область

Дипломант I степени

Жирова Татьяна

СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ»

№НКП2-047

Большая Глушица, Самарская область

дошкольная - до 6 лет

Лауреат I степени

Усачёва Мария

МБДОУ «Детский сад № 358»

№НКП2-018

Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Кириллова Маргарита

МБДОУ «Детский сад № 264»

№НКП2-016

Самара, Самарская область

Лауреат III степени

Ансамбль«Ёлочка»: Пчельникова Анастасия, Бестужевская Яна, Васильева Александра, Самохина Дарья

МБДОУ «Детский сад № 264»

№НКП2-014

Самара, Самарская область

Лауреат III степени

Ансамбль «Ромашка»

МБДОУ «Детский сад № 358»

№НКП2-019

Самара, Самарская область

Лауреат III степени

Дуэт «Солнышко»

МБДОУ «Детский сад № 358»

№НКП2-020

Самара, Самарская область

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат I степени

Митницкая Надежда

Музыкальный театр «Фортеция»

№НКП2-028

Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Поросёнкова Елена

СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ»

№НКП2-043

Большая Глушица, Самарская область

Лауреат I степени

Вершинина Анфиса

ОДШИ

№НКП2-054

Ульяновск, Ульяновская область

Лауреат II степени

Агафонова Лада

Музыкальный театр «Фортеция»

№НКП2-027

Самара, Самарская область

Дипломант I степени

Кадыков Владимир

СП «Дом детского творчества» ГБОУ СОШ № 1 «ОЦ»

№НКП2-042

Большая Глушица, Самарская область

Гран-При

Котина Ксения, г. Челябинск, Челябинская область
Народный коллектив ансамбль народного танца «Калинка» (возрастная категория - смешанная младшая), г. Павловский Посад, Московская область

Театральное творчество

Художественное слово

средняя (А)- 10-12 лет

Лауреат I степени

Жуков Максим

ГБОУ СОШ №2«ОЦ» им. Г.А. Смолякова

№НКП2-051

Большая Черниговка, Самарская область

дошкольная - до 6 лет

Лауреат I степени

Щеглова Мария

МБДОУ «Детский сад № 264»

№НКП2-015

Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Гущин Демид

МБДОУ «Детский сад № 264»

№НКП2-017

Самара, Самарская область

Драматический театр

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Театр-студия «Астрей»

Региональная общественная организация инвалидов Самарской области «Астрей»

№НКП2-039

Новокуйбышевск, Самарская область

Лауреат II степени

Театр-студия «Астрей»

Региональная общественная организация инвалидов Самарской области «Астрей»

№НКП2-038

Новокуйбышевск, Самарская область

Гран-При

Котина Ксения, г. Челябинск, Челябинская область
Народный коллектив ансамбль народного танца «Калинка» (возрастная категория - смешанная младшая), г. Павловский Посад, Московская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Попов Юрий Васильевич

МУК ДК «Октябрь»

Павловский Посад, Московская область

За лучший костюм

Специальный приз

Вокально-эстрадная студия «Островок»

МБУДО ЦДТ

Челябинск, Челябинская область

За исполнительское мастерство

Специальный приз

Арутюнова Ирина

МУ «Городской дворец культуры»

Обнинск, Калужская область

За артистизм

Специальный приз

Щеглова Мария

МБДОУ «Детский сад № 264»

Самара, Самарская область

Специальный приз

Гущин Демид

МБДОУ «Детский сад № 264»

Самара, Самарская область

Специальный приз

Танцевальная студия «Эдельвейс»

МУ «Городской дворец культуры»

Обнинск, Калужская область

За волю к победе

Специальный приз

Дуэт «Солнышко»

МБДОУ «Детский сад № 358»

Самара, Самарская область

За лучшую режиссерскую работу

Специальный приз

Клинчина Ирина Анатольевна

МБУДО ЦДТ

Челябинск, Челябинская область

За оригинальные идеи и их художественное воплощение

Специальный приз

Леонова Лариса Анатольевна

Региональная общественная организация инвалидов Самарской области «Астрей»

Новокуйбышевск, Самарская область

Гран-При

Котина Ксения, г. Челябинск, Челябинская область
Народный коллектив ансамбль народного танца «Калинка» (возрастная категория - смешанная младшая), г. Павловский Посад, Московская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить