Результаты II фестиваля-конкурса «Суздальские встречи» (6 октября 2019 года, Суздаль)

Суздаль

c 5 по 7 октября 2019

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Павловская Слобода, Московская область
  • Юрьевец, Ивановская область
  • Волжский, Волгоградская область
  • Ковров, Владимирская область
  • Москва
  • Выборг, Ленинградская область
  • Власиха, Московская область
  • Шуя, Ивановская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Суздальские встречи» г. Суздаль

Колеватова Анна Александровна

Вичуга

Хочу выразить Вам огромную благодарность от лица всего нашего коллектива за возм...

Номинации: «Хореография», «Оригинальный жанр»

Евгения Попова

мастер спорта России по художественной гимнастике, член совета Лиги художественной гимнастики Международной Академии спорта Ирины Винер

Подробнее
Илья Херувимов

танцовщик, хореограф, директор арт.студии культуры и спорта "Свои люди Кострома", финалист чемпионата Европы "International breakdance event" (Нидерланды, 2013), четырехкратный чемпион всероссийского фестиваля по брейк-дансу "B-Boy Fest" (Иваново), участник телешоу "Танцы" 2 сезон (ТНТ, 2015), "Танцуют все" 9 сезон (СТБ, Украина, 2016)

Подробнее
Сергей Балдин

Педагог-хореограф, заслуженный работник культуры РФ, доцент кафедры хореографического искусства и спортивного танца Владимирского Государственного Университета им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, директор Детской Школы Хореографии г. Владимира.

Подробнее

Номинация: «Вокал»

Юлия Лючина

солистка Владимирской областной филармонии, преподаватель Вокального отделения Владимирского областного музыкального колледжа им. А. П. Бородина и Владимирского государственного университета им. Н. Г. и А. Г. Столетовых, автор музыкально-просветительских программ для детей и взрослых

Подробнее

Номинация «Изобразительное искусство»

Олег Модоров

художник, доцент кафедры изобразительного искусства и реставрации Владимирского государственного университета им. А. Г. и Н. Г. Столетовых, член союза художников РФ




Подробнее

Хореография

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив«ROND-КЛАСС»

МБУДО «Павло-Слободская ДМШ»

№СВ2-003

Павловская Слобода, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив«ROND-КЛАСС»

МБУДО «Павло-Слободская ДМШ»

№СВ2-005

Павловская Слобода, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Галактика

танцевальная студия «Галактика»

№СВ2-007

Юрьевец, Ивановская область

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Никитина Светлана

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

№СВ2-020

Волжский, Волгоградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Сёмушкина Мелания

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

№СВ2-010

Волжский, Волгоградская область

Лауреат I степени

Крахмалев Арсений, Сёмушкина Мелания

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

№СВ2-024

Волжский, Волгоградская область

средняя А (10-13 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив«ROND-КЛАСС»

МБУДО «Павло-Слободская ДМШ»

№СВ2-004

Павловская Слобода, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Тикунова Дарья

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

№СВ2-011

Волжский, Волгоградская область

Лауреат II степени

Крахмалев Илья

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

№СВ2-008

Волжский, Волгоградская область

Лауреат II степени

Очеретная Мария

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

№СВ2-012

Волжский, Волгоградская область

Лауреат II степени

Курмагазиева Ассель

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

№СВ2-013

Волжский, Волгоградская область

Лауреат III степени

Сарычева Елена

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

№СВ2-015

Волжский, Волгоградская область

Лауреат III степени

Гаспарян Сильвия

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

№СВ2-016

Волжский, Волгоградская область

Лауреат III степени

Черкасова Арина

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

№СВ2-017

Волжский, Волгоградская область

Лауреат III степени

Чередникова Мария

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

№СВ2-018

Волжский, Волгоградская область

Лауреат III степени

Синькевич Мария

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

№СВ2-019

Волжский, Волгоградская область

Лауреат III степени

Чередникова Мария, Синькевич Мария

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

№СВ2-023

Волжский, Волгоградская область

Смешанная младшая

Лауреат II степени

Студия Танцевального Спорта«АКВАРЕЛЬ»

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

№СВ2-025

Волжский, Волгоградская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет )

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль сценического танца«Апельсин»

МБОУДО «Центр дополнительного образования детей «Родничок»

№СВ2-044

Ковров, Владимирская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив«ROND-КЛАСС»

МУК « Павло-Слободский КДК»

№СВ2-006

Павловская Слобода, Московская область

Лауреат III степени

Никитина Светлана, Гайнцева Варвара

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

№СВ2-022

Волжский, Волгоградская область

дошкольная (до 6 лет)

Лауреат III степени

Гайнцева Варвара

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

№СВ2-021

Волжский, Волгоградская область

Гран-При

Хореографический коллектив «ROND-КЛАСС», с. Павловская Слобода,  Московская область

Вокал

Академический жанр

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

хор«ДеТвоРа»

ЦТР и МЭО «Радость»

№СВ2-001

Москва

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Грибовская София

МБОУ ДО «Дворец творчества»

№СВ2-002

Выборг, Ленинградская область

Гран-При

Хореографический коллектив «ROND-КЛАСС», с. Павловская Слобода,  Московская область

Оригинальный жанр

Оригинальный жанр

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Крахмалев Арсений

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

№СВ2-009

Волжский, Волгоградская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Горбачёва Виктория

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

№СВ2-014

Волжский, Волгоградская область

Гран-При

Хореографический коллектив «ROND-КЛАСС», с. Павловская Слобода,  Московская область

Изобразительное творчество

Живопись

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Тищенко Александра

МУДО ДШИ «Гармония»

№СВ2-028

Власиха, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Гладкова Виктория

МУДО ДШИ «Гармония»

№СВ2-034

Власиха, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Машковцева Виталина

МУДО ДШИ «Гармония»

№СВ2-026

Власиха, Московская область

Лауреат II степени

Зорина Дарья

МУДО ДШИ «Гармония»

№СВ2-027

Власиха, Московская область

Лауреат II степени

Батехина Надежда

МУДО ДШИ «Гармония»

№СВ2-033

Власиха, Московская область

Лауреат II степени

Летова Софья

МУДО ДШИ «Гармония»

№СВ2-036

Власиха, Московская область

взрослая (19 лет и больше)

Лауреат I степени

Котова Мария

МУДО ДШИ «Гармония»

№СВ2-035

Власиха, Московская область

Фотоискусство

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Бухарин Владимир

МУДО ДШИ «Гармония»

№СВ2-029

Власиха, Московская область

Лауреат II степени

Жаркова Ульяна

МУДО ДШИ «Гармония»

№СВ2-030

Власиха, Московская область

взрослая (19 лет и больше)

Лауреат II степени

Ярошенко Екатерина

МУДО ДШИ «Гармония»

№СВ2-031

Власиха, Московская область

Графика

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Максимова Ксения

МУДО ДШИ «Гармония»

№СВ2-032

Власиха, Московская область

Декоративно-прикладное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Киселева Екатерина

МБУ ДО «Центр детского творчества»

№СВ2-037

Шуя, Ивановская область

Лауреат I степени

Борина Елена

МБУ ДО «Центр детского творчества»

№СВ2-041

Шуя, Ивановская область

Лауреат I степени

Морёнова Анна

МБУ ДО «Центр детского творчества»

№СВ2-043

Шуя, Ивановская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Аржанникова Юлия

МБУ ДО «Центр детского творчества»

№СВ2-038

Шуя, Ивановская область

Лауреат I степени

Глушкова Дарья

МБУ ДО «Центр детского творчества»

№СВ2-039

Шуя, Ивановская область

Лауреат I степени

Коровкина Варвара

МБУ ДО «Центр детского творчества»

№СВ2-040

Шуя, Ивановская область

Лауреат I степени

Ястебова Евдокия

МБУ ДО «Центр детского творчества»

№СВ2-042

Шуя, Ивановская область

Гран-При

Хореографический коллектив «ROND-КЛАСС», с. Павловская Слобода,  Московская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Специальный приз

Крахмалев Илья

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

Волжский, Волгоградская область

За лучший костюм

Специальный приз

Никитина Светлана

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

Волжский, Волгоградская область

Специальный приз самому юному участнику

Специальный приз

Гайнцева Варвара

Студия Танцевального Спорта «АКВАРЕЛЬ»

Волжский, Волгоградская область

Гран-При

Хореографический коллектив «ROND-КЛАСС», с. Павловская Слобода,  Московская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить