Прага
c 19 по 23 декабря 2019
Время проведения
чемпионка Украины, двукратная чемпионка Чехии по латиноамериканским танцам, основатель и главный тренер международной команды Champions Team (Чехия), организатор традиционных спортивных сборов Champions Camps, руководитель спортивно танцевальной школы «Top Dance Prague»
Подробнеечешский актер, танцовщик, режиссер, хореограф, преподаватель танцев, давний участник, солист Национального театрального балета в Праге и художественный руководитель Пражской международной консерватории
ПодробнееХореограф, педагог, основатель и руководитель клуба - студии бального танца "Легенда" Полтавского национального университета им. Ю. Кондратюка, хореограф - постановщик в шоу балете в Корее Kenwood Land, Ocean World , «Show hous» (Тайвань), один из основателей и руководителей сальса-клуба "Полтава" в Украине и основатель сальса-клуба «Прага» от всеукраинской федерации социальных танцев.
Подробнеепреподаватель эстрадного вокала, руководитель центра творческого развития «MIX»
Подробнеероссийский и чешский пианист, руководитель музыкального представительства Московского государственного института музыки им. А. Шнитке в Праге, директор музыкальной школы Gradus ad Parnassum при Российском центре науки и культуры в Праге, учредитель и директор регулярного между-народного музыкального конкурса — фестиваля «Музыкальные сезоны», директор Международного музыкального конкурса Art DUO и музыкального Агентства Art DUO Prague
Подробнеепевица, солистка Пражской государственной оперы, профессор Международной Пражской консерватории, Арт-директор Международного конкурса вокалистов «Vissi D'Arte»
Подробнеехудожник, член Союза художников Чешской Республики. Его произведения находятся в частных коллекциях разных стран Европы, среди обладателей его картин много известных личностей, в частности певец Стинг, принцесса Саудовской Аравии Нора, французский писатель Альберт Джордан и др
ПодробнееЛауреат II степени
шоу балет авита
№ЗП2-025
Москва
Лауреат III степени
Детская школа балета "Lil Ballerine"
№ЗП2-001
Брянск, Брянская область
Лауреат III степени
шоу балет авита
№ЗП2-018
Москва
Лауреат III степени
шоу балет авита
№ЗП2-026
Москва
Лауреат I степени
шоу балет авита
№ЗП2-010
Москва
Лауреат I степени
шоу балет авита
№ЗП2-017
Москва
Лауреат III степени
шоу балет авита
№ЗП2-023
Москва
Дипломант I степени
шоу балет авита
№ЗП2-022
Москва
Дипломант I степени
шоу балет авита
№ЗП2-024
Москва
Лауреат III степени
шоу балет авита
№ЗП2-027
Москва
Дипломант I степени
шоу балет авита
№ЗП2-028
Москва
Лауреат II степени
МАОУ "Гимназия № 26" им. Андре Мальро
№ЗП2-005
Йошкар- Ола, Республика Марий Эл
Лауреат I степени
№ЗП2-040
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
Студия спортивного танца "Карамель"
№ЗП2-055
Харьков, Украина
Лауреат I степени
Студия спортивного танца "Карамель"
№ЗП2-057
Харьков, Украина
Лауреат II степени
шоу балет авита
№ЗП2-009
Москва
Лауреат III степени
ДТД и М "Севастополец"
№ЗП2-007
Москва
Лауреат I степени
шоу балет авита
№ЗП2-016
Москва
Лауреат II степени
шоу балет авита
№ЗП2-020
Москва
Лауреат III степени
Студия спортивного танца "Карамель"
№ЗП2-056
Харьков, Украина
Лауреат III степени
ДТД и М "Севастополец"
№ЗП2-006
Москва
Лауреат II степени
шоу балет авита
№ЗП2-011
Москва
Лауреат I степени
шоу балет авита
№ЗП2-014
Москва
Лауреат II степени
МАОУ ДО Салям
№ЗП2-044
Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат II степени
Студия спортивного танца "Карамель"
№ЗП2-054
Харьков, Украина
Лауреат I степени
№ЗП2-038
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
№ЗП2-041
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
МАУДО "Дворец творчества"
№ЗП2-037
Нефтекамск, Республика Башкортостан
Лауреат II степени
МАУДО "Дворец творчества"
№ЗП2-042
Нефтекамск, Республика Башкортостан
Лауреат I степени
шоу балет авита
№ЗП2-012
Москва
Лауреат I степени
шоу балет авита
№ЗП2-021
Москва
Лауреат II степени
шоу балет авита
№ЗП2-013
Москва
Лауреат II степени
шоу балет авита
№ЗП2-030
Москва
Лауреат II степени
шоу балет авита
№ЗП2-031
Москва
Лауреат III степени
шоу балет авита
№ЗП2-029
Москва
Лауреат II степени
шоу балет авита
№ЗП2-015
Москва
Лауреат I степени
МАУДО "Дворец творчества"
№ЗП2-036
Нефтекамск, Республика Башкортостан
Лауреат I степени
№ЗП2-039
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
МАОУ ДО Салям
№ЗП2-045
Уфа, Республика Башкортостан
Театр танца «Амплитуда», г. Новосибирск, Новосибирская область
Галямов Герман, г. Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат I степени
шоу балет авита
№ЗП2-033
Москва
Лауреат I степени
ТЦ "Визит" МАОУ "Гимназия № 3"
№ЗП2-003
Великий Новгород, Новгородская область
Лауреат II степени
Музыкальная школа Виртуозы, г Уфа
№ЗП2-050
Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат III степени
ТЦ "Визит" МАОУ "Гимназия № 3"
№ЗП2-002
Великий Новгород, Новгородская область
Лауреат I степени
шоу балет авита
№ЗП2-034
Москва
Лауреат I степени
шоу балет авита
№ЗП2-035
Москва
Лауреат II степени
Музыкальная школа Виртуозы, г Уфа
№ЗП2-046
Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат II степени
Музыкальная школа-студия “Starway
№ЗП2-047
Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат II степени
Музыкальная школа Виртуозы, г Уфа
№ЗП2-049
Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат III степени
Музыкальная школа Виртуозы, г Уфа
№ЗП2-048
Уфа, Республика Башкортостан
Дипломант I степени
Музыкальная школа Виртуозы, г Уфа
№ЗП2-052
Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат I степени
Музыкальная школа Виртуозы, г Уфа
№ЗП2-051
Уфа, Республика Башкортостан
Театр танца «Амплитуда», г. Новосибирск, Новосибирская область
Галямов Герман, г. Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат III степени
Музыкальная школа Виртуозы, г Уфа
№ЗП2-053
Уфа, Республика Башкортостан
Театр танца «Амплитуда», г. Новосибирск, Новосибирская область
Галямов Герман, г. Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат III степени
ДТД и М "Севастополец"
№ЗП2-008
Москва
Театр танца «Амплитуда», г. Новосибирск, Новосибирская область
Галямов Герман, г. Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат III степени
Творческий Центр "Визит" МАОУ "Гимназия № 3"
№ЗП2-058
Великий Новгород, Новгородская область
Лауреат III степени
Творческий Центр "Визит" МАОУ "Гимназия № 3"
№ЗП2-059
Великий Новгород, Новгородская область
Лауреат II степени
Творческий Центр "Визит" МАОУ "Гимназия № 3"
№ЗП2-061
Великий Новгород, Новгородская область
Лауреат II степени
Творческий Центр "Визит" МАОУ "Гимназия № 3"
№ЗП2-062
Великий Новгород, Новгородская область
Лауреат II степени
Творческий Центр "Визит" МАОУ "Гимназия № 3"
№ЗП2-067
Великий Новгород, Новгородская область
Лауреат I степени
Творческий Центр "Визит" МАОУ "Гимназия № 3"
№ЗП2-060
Великий Новгород, Новгородская область
Лауреат I степени
Творческий Центр "Визит" МАОУ "Гимназия № 3"
№ЗП2-063
Великий Новгород, Новгородская область
Лауреат I степени
Творческий Центр "Визит" МАОУ "Гимназия № 3"
№ЗП2-065
Великий Новгород, Новгородская область
Лауреат II степени
Творческий Центр "Визит" МАОУ "Гимназия № 3"
№ЗП2-066
Великий Новгород, Новгородская область
Лауреат II степени
Творческий Центр "Визит" МАОУ "Гимназия № 3"
№ЗП2-064
Великий Новгород, Новгородская область
Театр танца «Амплитуда», г. Новосибирск, Новосибирская область
Галямов Герман, г. Уфа, Республика Башкортостан
Специальный приз
шоу балет авита
Москва
Специальный приз
Музыкальная школа Виртуозы, г Уфа
Уфа, Республика Башкортостан
Специальный приз
ТЦ "Визит" МАОУ "Гимназия № 3"
Великий Новгород, Новгородская область
Специальный приз
шоу балет авита
Москва
Специальный приз
шоу балет авита
Москва
Специальный приз
Музыкальная школа Виртуозы, г Уфа
Уфа, Республика Башкортостан
Специальный приз
Новосибирск, Новосибирская область
Театр танца «Амплитуда», г. Новосибирск, Новосибирская область
Галямов Герман, г. Уфа, Республика Башкортостан
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!