c 1 по 15 мая 2020
Время проведения
композитор-песенник, преподаватель импровизации и композиции, вошедший в энциклопедию РФ «Одаренные дети - будущее России» (2008), обладатель звания лучший учитель года в номинации «Маэстро», автор песен прошедших в финал телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», член Союза композиторов РФ и Республики Татарстан
Подробнеедоцент кафедры музыкального образования Уральского государственного педагогического университета, руководитель ансамбля «Забава», лауреат премии Губернатора Свердловской области
Подробнеепианистка, заместитель генерального директора Сочинского концертно-филармонического объединения, директор Сочинской филармонии, творческий руководитель ежегодного Международного фестиваля органной музыки и Российского конкурса вокалистов имени В. Барсовой
ПодробнееЗаслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, доктор теории музыкального искусства, профессор Московского государственного института культуры и Российской государственной специализированной академии искусств, действительный член Академии русской словесности и изящных искусств им. Г. Р. Державина (Санкт-Петербург), действительный член Международной Академии Музыки при ООН
Подробнеефолк-исполнительница, автор песен, солистка группы «Ярмарка», участница второго сезона телепроекта «Голос» на Первом канале (2014), руководитель детской группы «Ярмарка-junior»
Подробнеехореограф, преподаватель Московской Академии русского театра по современной, эстрадной и классической хореографии. Серебряный призёр проекта "Минута славы". Финалист танцевального шоу "Танцы без правил" и участник шоу "Танцуй" на ТНТ и ОРТ. Хореограф-постановщик звёзд российской эстрады.
Педагог современной хореографии Казанского хореографического училища, балетмейстер-постановщик Казанского Театра Юного Зрителя.
Подробнееглавный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Северо-Западного ордена Красной звезды округа войск Национальной Гвардии Российской Федерации
Подробнеепедагог-хореограф, почетный работник среднего специального образования, лауреат конкурса «Лучший учитель Санкт-Петербурга» (2007), преподаватель хореографии кафедры «Народная песня» СПбГУКИ, преподаватель отделения «Ритмика и основы детской хореографии» музыкально-педагогического факультета педагогического колледжа № 4
Подробнееартист Казанского Театра Юного Зрителя, преподаватель актерского мастерства Казанского театрального училища, заслуженный артист РФ
Подробнеедиректор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств
Подробнеечлен Ассоциации искусствоведов РФ, руководитель Международного культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!»
ПодробнееЛауреат I степени
МБУДО «Дом творчества «Октябрьский» СП "Иволга"
№ОК3-140 • Сумма баллов:100
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
Дворец культуры железнодорожников
№ОК3-160 • Сумма баллов:96
Челябинск, Челябинская область
Лауреат II степени
ТСК Эльдорадо
№ОК3-090 • Сумма баллов:79
Владимиро-Александровское, Приморский край
Лауреат II степени
МБУДО ЦДОД
№ОК3-175 • Сумма баллов:77
Димитровград, Ульяновская область
Лауреат II степени
МБОУ "СОШ" №11
№ОК3-119 • Сумма баллов:83
Сергиев Посад, Московская область
Лауреат III степени
МБУДО ЦДОД
№ОК3-172 • Сумма баллов:68
Димитровград, Ульяновская область
Лауреат I степени
МБУ ДО Центр творчества и развития "Планета талантов"
№ОК3-127 • Сумма баллов:94
Ачинск, Красноярский край
Лауреат I степени
ГБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества им. В. М. Комарова
№ОК3-226 • Сумма баллов:86
Байконур, Республика Казахстан
Лауреат I степени
МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
№ОК3-031 • Сумма баллов:98
Карпинск, Свердловская область
Лауреат I степени
МБУДО «Дом творчества «Октябрьский» СП "Иволга"
№ОК3-139 • Сумма баллов:100
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
МБУДО «Дом творчества «Октябрьский» СП "Иволга"
№ОК3-142 • Сумма баллов:100
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
МБУ ДО ЦДОД "Искра"
№ОК3-220 • Сумма баллов:94
Самара, Самарская область
Лауреат I степени
№ОК3-167 • Сумма баллов:95
Сокол, Вологодская область
Лауреат I степени
МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»
№ОК3-111 • Сумма баллов:100
Хотьково, Московская область
Лауреат I степени
Балетная школа Вежновец
№ОК3-062 • Сумма баллов:100
Минск, Республика Беларусь
Лауреат I степени
МБУДО «Дом творчества «Октябрьский» СП "Иволга"
№ОК3-138 • Сумма баллов:98
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат II степени
№ОК3-193 • Сумма баллов:74
Калининград, Калининградская область
Лауреат I степени
МБУДО «Дом творчества «Октябрьский» СП "Иволга"
№ОК3-141 • Сумма баллов:99
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
МБОУ "СОШ" №11
№ОК3-082 • Сумма баллов:86
Сергиев Посад, Московская область
Лауреат I степени
МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
№ОК3-029 • Сумма баллов:93
Карпинск, Свердловская область
Лауреат I степени
МАУК "Культурно-досуговый центр" Пугачевского муниципального района
№ОК2-116 • Сумма баллов:86
Пугачев, Саратовская область
Лауреат I степени
МБУ ДО ЦДОД "Искра"
№ОК3-219 • Сумма баллов:90
Самара, Самарская область
Лауреат II степени
МУК КДЦ "Южный"
№ОК3-018 • Сумма баллов:76
Подольск, Московская область
Лауреат II степени
МУК СДК «Юность»
№ОК3-041 • Сумма баллов:71
Сергиев Посад, Московская область
Лауреат II степени
МБОУ "СОШ" №11
№ОК3-118 • Сумма баллов:77
Сергиев Посад, Московская область
Лауреат II степени
МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»
№ОК3-174 • Сумма баллов:84
Хотьково, Московская область
Лауреат III степени
МАУК "Городской Дворец Культуры"
№ОК3-102 • Сумма баллов:69
Ковдор, Мурманская область
Лауреат II степени
МАУК "Городской Дворец Культуры"
№ОК3-101 • Сумма баллов:70
Ковдор, Мурманская область
Лауреат III степени
ГБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества им. В. М. Комарова
№ОК3-115 • Сумма баллов:69
Байконур, Республика Казахстан
Лауреат II степени
МБУ ДО ЦДОД "Искра"
№ОК3-184 • Сумма баллов:74
Самара, Самарская область
Лауреат III степени
МКУ ГДК "Созвездие"
№ОК3-125 • Сумма баллов:59
Белоусово, Калужская область
Лауреат I степени
Муниципальное автономное учреждение культуры города Ялуторовска "Арт-Вояж"
№ОК3-065 • Сумма баллов:93
Ялуторовск,Тюменская область
Лауреат I степени
ГБОУ СОШ №213
№ОК3-050 • Сумма баллов:99
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
МБУДО ЦДОД
№ОК3-177 • Сумма баллов:70
Димитровград, Ульяновская область
Лауреат II степени
Танцевальная студия эстрадной и современной хореографии "Карамельки"
№ОК3-019 • Сумма баллов:78
Полярный, Мурманская область
Лауреат II степени
МБУ ДО ЦДОД "Искра"
№ОК3-218 • Сумма баллов:81
Самара, Самарская область
Лауреат II степени
МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»
№ОК3-204 • Сумма баллов:82
Хотьково, Московская область
Лауреат III степени
ДТДМ ИСТОКИ
№ОК3-149 • Сумма баллов:66
Сергиев Посад, Московская область
Лауреат I степени
МБУ ДО ДТДМ
№ОК3-075 • Сумма баллов:91
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат I степени
МБОУ ДО "Детская школа искусств им. А.Н. Верстовского"
№ОК3-136 • Сумма баллов:90
Химки, Московская область
Лауреат I степени
МБОУ ДО "Детская школа искусств им. А.Н. Верстовского"
№ОК3-137 • Сумма баллов:92
Химки, Московская область
Лауреат II степени
МУ ДК "Горняк"
№ОК3-170 • Сумма баллов:77
Вишневогорск, Челябинская область
Лауреат III степени
Сельский Дом культуры Ульчского района, Хабаровского края
№ОК3-168 • Сумма баллов:64
Булава, Хабаровский край
Лауреат III степени
МУК "Мамонтовский СДК"
№ОК3-069 • Сумма баллов:69
Мамонтово, Алтайский край
Лауреат III степени
ОБОУ ДО "Пристенская ДШИ им.В.Гридина"
№ОК3-098 • Сумма баллов:56
р.Пристень, Курская область
Лауреат I степени
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"
№ОК3-067 • Сумма баллов:94
Норильск, Красноярский край
Лауреат I степени
МБУК ДК "Сахарник" Тамбовской области
№ОК3-169 • Сумма баллов:88
р.Знаменка, Тамбовская область
Лауреат II степени
ОБОУ ДО «Дмитриевская детская школа искусств им. А.М. Любимова»
№ОК3-099 • Сумма баллов:71
Дмитриев, Курская область
Лауреат II степени
МУК СДК «Юность»
№ОК3-042 • Сумма баллов:73
Сергиев Посад, Московская область
Лауреат III степени
МБУДО ЦДОД Ульяновская обл. г. Димитровград
№ОК3-093 • Сумма баллов:61
Димитровград, Ульяновская область
Лауреат III степени
МБУДО ЦДОД Ульяновская обл. г. Димитровград
№ОК3-176 • Сумма баллов:61
Димитровград, Ульяновская область
Лауреат III степени
ДТДМ ИСТОКИ
№ОК3-148 • Сумма баллов:65
Сергиев посад, Московская область
Лауреат I степени
МБУК "Дворец культуры города Кировска"
№ОК3-126 • Сумма баллов:87
Кировск, Ленинградская область
Лауреат I степени
Творческий клуб Артель
№ОК3-143 • Сумма баллов:81
Москва
Лауреат II степени
ГАУДО КЦХО Росток
№ОК3-020 • Сумма баллов:79
Пермь, Пермский край
Лауреат II степени
МУК СДК «Юность»
№ОК3-039 • Сумма баллов:74
Сергиев Посад, Московская область
Лауреат II степени
МУК СДК «Юность»
№ОК3-040 • Сумма баллов:75
Сергиев Посад, Московская область
Лауреат I степени
МАУК ЦИиК ДК "Речник"
№ОК3-215 • Сумма баллов:86
Тобольск, Тюменская область
Лауреат I степени
МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
№ОК3-030 • Сумма баллов:88
Карпинск, Свердловская область
Лауреат II степени
ДТДМ ИСТОКИ
№ОК3-147 • Сумма баллов:74
Сергиев Посад, Московская область
Лауреат I степени
ДТДМ ИСТОКИ
№ОК3-146 • Сумма баллов:85
Сергиев Посад, Московская область
Лауреат III степени
Дорский СДК
№ОК3-191 • Сумма баллов:65
Дор, Московская область
Лауреат III степени
МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»
№ОК3-178 • Сумма баллов:64
Хотьково, Московская область
Лауреат I степени
МБУ ДК им. А.С. Пушкина
№ОК3-227 • Сумма баллов:97
Еманжелинск, Челябинская область
Лауреат II степени
МАУК "Городской Дворец Культуры"
№ОК3-100 • Сумма баллов:72
Ковдор, Мурманская область
Лауреат II степени
Муниципальное автономное учреждение культуры города Ялуторовска "Арт-Вояж"
№ОК3-066 • Сумма баллов:71
Ялуторовск,Тюменская область
Лауреат I степени
МБУК "ЦКС" Районный Дом Народного Творчества
№ОК3-036 • Сумма баллов:97
Кимры, Тверская область
Лауреат I степени
Дворец культуры железнодорожников
№ОК3-161 • Сумма баллов:97
Челябинск, Челябинская область
Лауреат I степени
МОУ ДО "Детский театральный центр
№ОК3-123 • Сумма баллов:87
Петрозаводск, Республика Карелия
Лауреат II степени
ЦДЮТ
№ОК3-128 • Сумма баллов:72
Луга, Ленинградская область
Лауреат II степени
МБУ ДО ДТДМ города Ростова-на-Дону
№ОК3-076 • Сумма баллов:75
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат III степени
МБОУ СОШ №179, МБУ ДО ДЮЦ "Юность"
№ОК3-064 • Сумма баллов:65
Северка, Екатеринбург
Лауреат III степени
Балетная школа Вежновец
№ОК3-063 • Сумма баллов:69
Минск, Республика Беларусь
Лауреат III степени
МАУ ДО Дворец детского творчества
№ОК3-173 • Сумма баллов:67
Таганрог, Ростовская область
Лауреат II степени
Хореографический коллектив "Венец", МБУ ДК "Мелиоратор"
№ОК3-037 • Сумма баллов:81
Энгельс, Саратовская область
Лауреат I степени
МБУДО "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ"
№ОК3-053 • Сумма баллов:98
р.Белореченский, Иркутская область
Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Талнахский перепляс», г. Норильск, Красноярский край
Музыкальный театр-студия "ART-MAXIMA", г. Санкт-Петербург
Театральная студия «Отражение», г. Богородск, Нижегородская область
Долгачева Ксения, г. Брянск, Брянская область
Народный коллектив цирковая студия «Грюн», г. Карпинск, Свердловская область
Образцовый хореографический коллектив «Созвездие», г. Новосибирск, Новосибирская область
Образцовый коллектив Концертный хор мальчиков и юношей «Балтика», г. Сосновый Бор, Ленинградская область
Лауреат I степени
МБУДО ГШИ №29 Новосибирск
№ОК3-011 • Сумма баллов:97
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
МАУООДО "Детская школа искусств №9", ТЭС "KON-ART"
№ОК3-200 • Сумма баллов:89
Ижевск, Республика Удмуртия
Лауреат I степени
ЦРТДЮ г. Сортавала
№ОК3-165 • Сумма баллов:86
Сортавала, Республика Карелия
Лауреат I степени
МБУ ДО "Дом детского творчества", Театральная студия "Бис"
№ОК3-044 • Сумма баллов:93
Пудож, Республика Карелия
Лауреат I степени
ПДМШ Киров
№ОК3-217 • Сумма баллов:91
Киров, Кировская область
Лауреат I степени
Продюсерский центр SKstars
№ОК3-192 • Сумма баллов:88
Подольск, Московская область
Лауреат I степени
МОСШ №15
№ОК3-033 • Сумма баллов:89
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Лауреат I степени
Студия эстрадного вокала "Новые голоса"
№ОК3-074 • Сумма баллов:87
Петрозаводск, Республика Карелия
Лауреат I степени
МБУ МЦ "Дом Молодежи" ОО "Перспектива"
№ОК3-094 • Сумма баллов:85
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат II степени
МБУДО "Детская школа искусств района Талнах"
№ОК3-085 • Сумма баллов:75
Норильск, Красноярский край
Лауреат II степени
Студия эстрадного вокала "Новые голоса"
№ОК3-107 • Сумма баллов:84
Петрозаводск, Республика Карелия
Лауреат II степени
МБУДО "Аксарковская детская школа искусств"
№ОК3-045 • Сумма баллов:82
Аксарка, ЯНАО
Лауреат II степени
МБУДО "ДДТ имени Володи Дубинина"
№ОК3-195 • Сумма баллов:77
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат II степени
МКУДО ЦДТ
№ОК3-010 • Сумма баллов:82
Железногорск, Курская область
Лауреат II степени
ПЦ Открытие вокально-эстрадная студия "Радуга звуков"
№ОК3-214 • Сумма баллов:79
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат II степени
МАУ "Централизованная клубная система" г.Кировград, ДК "Нейва" поселок Нейво -Рудянка
№ОК3-211 • Сумма баллов:82
Нейво-Рудянка, Свердловская область
Лауреат II степени
МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
№ОК3-032 • Сумма баллов:79
Карпинск, Свердловская область
Лауреат II степени
МБУ ДК "Молодость"
№ОК3-221 • Сумма баллов:72
Искитим, Новосибирская облать
Лауреат II степени
МОУ ДО ДЮЦ "Ярославич", ОВЭС "Каприз"
№ОК3-180 • Сумма баллов:80
Ярославль, Ярославская область
Лауреат I степени
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области "Архангельский музыкальный колледж"
№ОК3-134 • Сумма баллов:97
Архангельск, Архангельская область
Лауреат I степени
МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
№ОК3-078 • Сумма баллов:88
Карпинск, Свердловская область
Лауреат II степени
МБОУ ДМШ №19
№ОК3-051 • Сумма баллов:76
Саратов, Саратовская область
Лауреат I степени
МАУДО "Детская школа искусств №4" г. Балаково Саратовская область
№ОК3-228 • Сумма баллов:87
Балаково, Саратовская область
Лауреат I степени
МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
№ОК3-079 • Сумма баллов:95
Карпинск, Свердловская область
Лауреат I степени
МБУДО "ДДТ имени Володи Дубинина"
№ОК3-196 • Сумма баллов:85
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
Продюсерский центр SK-Stars
№ОК3-117 • Сумма баллов:89
Подольск, Московская область
Лауреат I степени
МБУК Городской культурный центр
№ОК3-114 • Сумма баллов:93
Псков, Псковская облась
Лауреат I степени
ОДОД-ДШИ ГБПОУ "ТКК им. Н. А. Львова"
№ОК3-016 • Сумма баллов:92
Тверь, Тверская область
Лауреат II степени
ДШИ с Архипо-Осиповка г Геленджик
№ОК3-154 • Сумма баллов:80
Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Лауреат II степени
МЭЦ города Краснодара -Ассоциированная школа ЮНЕСКО
№ОК3-179 • Сумма баллов:75
Краснодар, Краснодарский край
Лауреат II степени
Центр детского творчества "Замоскворечье"
№ОК3-028 • Сумма баллов:82
Москва
Лауреат II степени
ДДТ им. А. Бредова
№ОК3-202 • Сумма баллов:81
Мурманск, Мурманская область
Лауреат II степени
МБУДО "ДДТ имени Володи Дубинина"
№ОК3-197 • Сумма баллов:75
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат II степени
-
№ОК3-012 • Сумма баллов:72
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
МБУДО "ДШИ им. Н.А.Римского-Корсакова"
№ОК3-224 • Сумма баллов:84
Тихвин, Ленинградская область
Лауреат II степени
МАУ ДО ЦДТ Аткарск
№ОК3-116 • Сумма баллов:70
Аткарск, Саратовская область
Лауреат II степени
Вокальная студия "Зазеркалье
№ОК3-216 • Сумма баллов:82
Москва
Лауреат II степени
Частная вокальная студия Елены Самсоновой
№ОК3-025 • Сумма баллов:72
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Лауреат II степени
ПЦ Открытие вокально-эстрадная студия "Радуга звуков"
№ОК3-131 • Сумма баллов:79
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат I степени
МБУК ДК "Сибтекстильмаш"
№ОК3-070 • Сумма баллов:89
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
Вокальная студия "VazerovaVoice"
№ОК3-159 • Сумма баллов:95
Владивосток, Приморский край
Лауреат I степени
МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
№ОК3-080 • Сумма баллов:89
Карпинск, Свердловская область
Лауреат I степени
ДДиМ Золак г. Минска
№ОК3-110 • Сумма баллов:89
Минск, Республика Беларусь
Лауреат I степени
Невинномысский филиал ГАОУ ДОД "Центр для одарённых детей "Поиск"
№ОК3-153 • Сумма баллов:93
Невинномысск, Ставропольский край
Лауреат I степени
ПЦ Открытие вокально-эстрадная студия "Радуга звуков"
№ОК3-124 • Сумма баллов:89
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат II степени
Вокальная студия "Твой голос"
№ОК3-187 • Сумма баллов:72
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат II степени
SK-STARS продюс.центр
№ОК3-198 • Сумма баллов:77
Подольск, Московская область
Лауреат II степени
МКУ СУЦ Ордынского района Новосибирской области "Верх-Ирменский СДК"
№ОК3-158 • Сумма баллов:84
р. Ордынское, Новосибирская область
Лауреат II степени
МБУ ДО ДМШ 12 г.о Самара, образцовый эстрадный ансамбль Радуга
№ОК3-104 • Сумма баллов:82
Самара, Самарская область
Лауреат II степени
МБУДО ""Центр развития творчества детей и юношества"
№ОК3-210 • Сумма баллов:70
Рославль, Смоленская область
Лауреат II степени
-
№ОК3-043 • Сумма баллов:82
Солнечногорск, Московская область
Лауреат I степени
МБУ ДО ДШИ №2, МОУ Гимназия №8
№ОК3-122 • Сумма баллов:90
Волгоград, Волгоградская область
Лауреат I степени
МБУ ДО ЦДТ №4
№ОК3-103 • Сумма баллов:88
Иваново, Ивановская область
Лауреат I степени
МБУК "Южно-Курильский районный Дом культуры"
№ОК3-071 • Сумма баллов:91
Южно-Курильск, Сахалинская область
Лауреат I степени
МБУ ДО г.о. Самара "Детская музыкальная школа №4"
№ОК3-112 • Сумма баллов:86
Самара, Самарская область
Лауреат II степени
МАУ ДО "Детская школа искусств им. В.В. Знаменского"
№ОК3-001 • Сумма баллов:82
Тюмень, Тюменская область
Лауреат II степени
МБУК "ЯЦКС" филиал №1 "Гурзуфский дом культуры"
№ОК3-083 • Сумма баллов:77
Гурзуф, Республика Крым
Лауреат I степени
МБУ ДО СДШИ "Балтика"
№ОК3-199 • Сумма баллов:100
Сосновый Бор, Ленинградская область
Лауреат I степени
МБУК "Культурно-досуговый комплекс"
№ОК3-096 • Сумма баллов:90
Нефтеюганск, ХМАО-Югра
Лауреат I степени
МКОУ ДОД "Новодугинская детская школа искусств"
№ОК3-209 • Сумма баллов:94
Новодугино, Смоленская область
Лауреат I степени
МАОУ ДО "Детская школа искусств имени Е. В. Образцовой"
№ОК3-183 • Сумма баллов:95
Салехард, ЯНАО
Лауреат I степени
МБУ ДО "Центр Эстетического воспитания и образования детей"
№ОК3-145 • Сумма баллов:98
Кингисепп, Ленинградская область
Лауреат I степени
МАОУ ДО "Детская школа искусств имени Е. В. Образцовой"
№ОК3-144 • Сумма баллов:96
Салехард, ЯНАО
Лауреат II степени
РМБУ ДО "Знаменская ДШИ"
№ОК3-207 • Сумма баллов:83
р.Знаменка, Тамбовская область
Лауреат I степени
МАОУ ДО "Детская школа искусств имени Е. В. Образцовой"
№ОК3-223 • Сумма баллов:96
Салехард, ЯНАО
Лауреат II степени
МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"
№ОК3-222 • Сумма баллов:84
Кингисепп, Ленинградская область
Лауреат I степени
МБКУ "Городской Дом Культуры "Украина"
№ОК3-060 • Сумма баллов:94
Муравленко, ЯНАО
Лауреат II степени
МБУ Культурно-досуговый центр МР Дуванский район РБ
№ОК3-073 • Сумма баллов:77
Месягутово, Республика Башкортостан
Лауреат I степени
МБУК "Культурно-досуговый комплекс"
№ОК3-084 • Сумма баллов:95
Нефтеюганск, ХМАО-Югра
Лауреат II степени
МБУК "Городской дворец культуры"
№ОК3-092 • Сумма баллов:79
Назарово, Красноярский край
Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Талнахский перепляс», г. Норильск, Красноярский край
Музыкальный театр-студия "ART-MAXIMA", г. Санкт-Петербург
Театральная студия «Отражение», г. Богородск, Нижегородская область
Долгачева Ксения, г. Брянск, Брянская область
Народный коллектив цирковая студия «Грюн», г. Карпинск, Свердловская область
Образцовый хореографический коллектив «Созвездие», г. Новосибирск, Новосибирская область
Образцовый коллектив Концертный хор мальчиков и юношей «Балтика», г. Сосновый Бор, Ленинградская область
Лауреат II степени
МБУДО Аксарковская детская школа искусств
№ОК3-097 • Сумма баллов:77
Аксарка, ЯНАО
Лауреат I степени
МБОУ ДОД ЦТР "ОКТЯБРЬСКИЙ"
№ОК3-108 • Сумма баллов:89
Ижевск, Республика Удмуртия
Лауреат I степени
ДК "Энергетик"
№ОК3-017 • Сумма баллов:86
Заинск, Республика Татарстан
Лауреат I степени
МБУДО Новогородковская ДШИ "Лира"
№ОК3-201 • Сумма баллов:90
Кубинка, Московская область
Лауреат I степени
МАУДО "Рефтинская ДШИ"
№ОК3-113 • Сумма баллов:88
Рефтинский, Свердловская область
Лауреат I степени
СПб ГБУ ДО «Царскосельская гимназия искусств имени Анны Андреевны Ахматовой (детская школа искусств)»
№ОК3-038 • Сумма баллов:87
Санкт-Петербург
Лауреат I степени
СПб ГБОУ ДО "ДМШ №45 Пушкинского района"
№ОК3-194 • Сумма баллов:87
Санкт-Петербург
Лауреат III степени
МУДО "ОЗЁРСКАЯ ДШИ"
№ОК3-086 • Сумма баллов:62
Озёры, Московская область
Лауреат I степени
МБУДО "ДШИ №1 им.Т. П. Николаевой"
№ОК3-163 • Сумма баллов:98
Брянск, Брянская область
Лауреат II степени
СПб ГБОУ ДО "ДМШ №45 Пушкинского района"
№ОК3-171 • Сумма баллов:73
Санкт-Петербург
Лауреат I степени
Царскосельская гимназия искусств имени А. А. Ахматовой
№ОК3-088 • Сумма баллов:96
Пушкин, Санкт-Петербург
Лауреат II степени
МБУ ДО "Детская школа искусств №6"
№ОК3-212 • Сумма баллов:73
Кострома, Костромская область
Лауреат I степени
№ОК3-077 • Сумма баллов:93
Санкт-Петербург
Лауреат I степени
МБУДО "Зареченская детская школа искусств"
№ОК3-132 • Сумма баллов:85
Тула, Тульская область
Лауреат II степени
МБУДО "Детская школа искусств №1 города Ельца"
№ОК3-164 • Сумма баллов:77
Елец, Липецкая область
Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Талнахский перепляс», г. Норильск, Красноярский край
Музыкальный театр-студия "ART-MAXIMA", г. Санкт-Петербург
Театральная студия «Отражение», г. Богородск, Нижегородская область
Долгачева Ксения, г. Брянск, Брянская область
Народный коллектив цирковая студия «Грюн», г. Карпинск, Свердловская область
Образцовый хореографический коллектив «Созвездие», г. Новосибирск, Новосибирская область
Образцовый коллектив Концертный хор мальчиков и юношей «Балтика», г. Сосновый Бор, Ленинградская область
Лауреат I степени
Детский лагерь "Чайка. Новая Цивилизация"
№ОК3-151 • Сумма баллов:93
Редькино, Московская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО ДДТ
№ОК3-002 • Сумма баллов:81
Чалтырь, Ростовская область
Лауреат I степени
МБУК "БСКО" Районный Дом культуры
№ОК3-162 • Сумма баллов:96
Богородск, Нижегородская область
Лауреат I степени
Детский лагерь "Чайка. Новая Цивилизация"
№ОК3-150 • Сумма баллов:97
Редькино, Московская область
Лауреат II степени
МБДОУ №94 «Соенеч» г.Нижнекамск
№ОК3-186 • Сумма баллов:77
Нижнекамск, Республика Татарстан
Лауреат I степени
ГБУ ДО ЦВР Центрального р-на СПб
№ОК3-152 • Сумма баллов:98
Санкт-Петербург
Лауреат I степени
АНО "Театр-студия ПЕРФОРМАНС"
№ОК3-068 • Сумма баллов:93
Пыть-Ях, ХМАО-Югра
Лауреат I степени
Заслуженный коллектив Приморского края образцовый детский коллектив художественного чтения " Жаворонок" МБОУ РЦДТ Партизанского муниципального района
№ОК3-091 • Сумма баллов:86
Владимиро-Александровское, Приморский край
Лауреат I степени
МБОУ ДО "РДДТ" Нижнеангарск
№ОК3-046 • Сумма баллов:87
Нижнеангарск, Республика Бурятия
Лауреат I степени
МБУ ДО Дворец творчества детей и молодежи им. Сипягина
№ОК3-014 • Сумма баллов:85
Новороссийск, Краснодарский край
Лауреат I степени
-
№ОК3-166 • Сумма баллов:96
Орел, Орловская область
Лауреат II степени
Театральная студия "Лицей" МАОУ "Политехнический лицей им. И. И.Стрельникова"
№ОК3-189 • Сумма баллов:82
Хабаровск, Хабаровский край
Лауреат I степени
№ОК3-006 • Сумма баллов:92
Долгопрудный, Московская область
Лауреат I степени
МБУ "РКДК промышленновского муниципального округа"
№ОК3-089 • Сумма баллов:85
Промышленная, Кемеровская область
Лауреат I степени
Театральная студия "Амурчата" НОУ ДОД "Потомучка"
№ОК3-188 • Сумма баллов:86
Хабаровск, Хабаровский край
Лауреат I степени
ГБОУ СОШ 619
№ОК3-133 • Сумма баллов:94
Санкт-Петербург
Лауреат I степени
Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый детский коллектив художественного чтения "Жаворонок" МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР
№ОК3-185 • Сумма баллов:87
Владимиро-Александровское, Приморский край
Лауреат II степени
МОУ Гимназия №11
№ОК3-135 • Сумма баллов:75
Волгоград, Волгоградская область
Лауреат II степени
ГБОУ Школа 606 Пушкинского района Санкт-Петербурга с углублённым изучением английского языка
№ОК3-203 • Сумма баллов:79
Пушкин, Санкт-Петербург
Лауреат II степени
МБУК "Нововаршавский центр культуры и досуга"
№ОК3-181 • Сумма баллов:84
р.Нововаршавка, Омская область
Лауреат II степени
МБУК "Нововаршавский центр культуры и досуга"
№ОК3-182 • Сумма баллов:82
р.Нововаршавка, Омская область
Лауреат II степени
Театральная студия "Лицей" МАОУ "Политехнический лицей им.И.И.Стрельникова"
№ОК3-190 • Сумма баллов:74
Хабаровск, Хабаровский край
Лауреат III степени
МАУ "Дворец культуры им. С.Гассара"
№ОК3-081 • Сумма баллов:67
Менделеевск, Республика Татарстан
Лауреат I степени
МБУ ДО ЦДТ №4 г. Иваново
№ОК3-225 • Сумма баллов:97
Иваново, Ивановская область
Лауреат II степени
МБУДО «Центр детского творчества»
№ОК3-052 • Сумма баллов:78
Сорочинск, Оренбургская область
Лауреат I степени
МБУ ДО ЦДО
№ОК3-061 • Сумма баллов:98
Иваново, Ивановская область
Лауреат I степени
МБОУДО "Центр творчества заводского района" Кемерово
№ОК3-105 • Сумма баллов:99
Кемерово, Кемеровская область
Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Талнахский перепляс», г. Норильск, Красноярский край
Музыкальный театр-студия "ART-MAXIMA", г. Санкт-Петербург
Театральная студия «Отражение», г. Богородск, Нижегородская область
Долгачева Ксения, г. Брянск, Брянская область
Народный коллектив цирковая студия «Грюн», г. Карпинск, Свердловская область
Образцовый хореографический коллектив «Созвездие», г. Новосибирск, Новосибирская область
Образцовый коллектив Концертный хор мальчиков и юношей «Балтика», г. Сосновый Бор, Ленинградская область
Лауреат I степени
Народный коллектив цирковая студия "Грюн", МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
№ОК3-055 • Сумма баллов:98
Карпинск, Свердловская область
Лауреат I степени
Народный коллектив цирковая студия "Грюн", МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
№ОК3-059 • Сумма баллов:100
Карпинск, Свердловская область
Лауреат I степени
Народный коллектив цирковая студия "Грюн", МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
№ОК3-054 • Сумма баллов:100
Карпинск, Свердловская область
Лауреат I степени
Народный коллектив цирковая студия "Грюн", МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
№ОК3-057 • Сумма баллов:98
Карпинск, Свердловская область
Лауреат I степени
Народный коллектив цирковая студия "Грюн", МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
№ОК3-058 • Сумма баллов:96
Карпинск, Свердловская область
Лауреат I степени
МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
№ОК3-056 • Сумма баллов:100
Карпинск, Свердловская область
Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Талнахский перепляс», г. Норильск, Красноярский край
Музыкальный театр-студия "ART-MAXIMA", г. Санкт-Петербург
Театральная студия «Отражение», г. Богородск, Нижегородская область
Долгачева Ксения, г. Брянск, Брянская область
Народный коллектив цирковая студия «Грюн», г. Карпинск, Свердловская область
Образцовый хореографический коллектив «Созвездие», г. Новосибирск, Новосибирская область
Образцовый коллектив Концертный хор мальчиков и юношей «Балтика», г. Сосновый Бор, Ленинградская область
Специальный приз
МБУДО Аксарковская детская школа искусств
Аксарка, ЯНАО
Специальный приз
МБОУ ДОД ЦТР "ОКТЯБРЬСКИЙ"
Ижевск, Республика Удмуртия
Специальный приз
МБУДО Аксарковская детская школа искусств
Аксарка, ЯНАО
Специальный приз
МБУДО "Аксарковская детская школа искусств"
Аксарка, ЯНАО
Специальный приз
МОУ Гимназия №11
Волгоград, Волгоградская область
Специальный приз
МБОУ ДОД ЦТР "ОКТЯБРЬСКИЙ"
Ижевск, Республика Удмуртия
Специальный приз
МБУ Культурно-досуговый центр МР Дуванский район РБ
Месягутово, Республика Башкортостан
Специальный приз
АНО "Театр-студия ПЕРФОРМАНС"
Пыть-Ях, ХМАО-Югра
Специальный приз
МБУ ДО г.о. Самара "Детская музыкальная школа №4"
Самара, Самарская область
Специальный приз
МБОУ ДО ДДТ
Чалтырь, Ростовская область
Специальный приз
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области "Архангельский музыкальный колледж"
Архангельск, Архангельская область
Специальный приз
МБУДО "ДШИ №1 им.Т. П. Николаевой"
Брянск, Брянская область
Специальный приз
Народный коллектив цирковая студия "Грюн", МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
Карпинск, Свердловская область
Специальный приз
МБУ ДО "Центр Эстетического воспитания и образования детей"
Кингисепп, Ленинградская область
Специальный приз
ПДМШ Киров
Киров, Кировская область
Специальный приз
Балетная школа Вежновец
Минск, Республика Беларусь
Специальный приз
МАОУ ДО "Детская школа искусств имени Е. В. Образцовой"
Салехард, ЯНАО
Специальный приз
МБУ ДО Центр творчества и развития "Планета талантов"
Ачинск, Красноярский край
Специальный приз
МБУДО «Дом творчества «Октябрьский» СП "Иволга"
Новосибирск, Новосибирская область
Специальный приз
ГБОУ СОШ №213
Санкт-Петербург
Специальный приз
МБОУ ДО "Детская школа искусств им. А.Н. Верстовского"
Химки, Московская область
Специальный приз
ГБУ ДО Центр развития творчества детей и юношества им. В. М. Комарова
Байконур, Республика Казахстан
Специальный приз
МАУДО "Детская школа искусств №4" г. Балаково Саратовская область
Балаково, Саратовская область
Специальный приз
Сельский Дом культуры Ульчского района, Хабаровского края
Булава, Хабаровский край
Специальный приз
МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
Карпинск, Свердловская область
Специальный приз
МБУК "Дворец культуры города Кировска"
Кировск, Ленинградская область
Специальный приз
Балетная школа Вежновец
Минск, Республика Беларусь
Специальный приз
МКОУ ДОД "Новодугинская детская школа искусств"
Новодугино, Смоленская область
Специальный приз
МБУДО «Дом творчества «Октябрьский» СП "Иволга"
Новосибирск, Новосибирская область
Специальный приз
ГАУДО КЦХО Росток
Пермь, Пермский край
Специальный приз
Детский лагерь "Чайка. Новая Цивилизация"
Редькино, Московская область
Специальный приз
СПб ГБОУ ДО "ДМШ №45 Пушкинского района"
Санкт-Петербург
Специальный приз
ДТДМ ИСТОКИ
Сергиев посад, Московская область
Специальный приз
МАУ ДО Дворец детского творчества
Таганрог, Ростовская область
Специальный приз
Дворец культуры железнодорожников
Челябинск, Челябинская область
Специальный приз
Муниципальное автономное учреждение культуры города Ялуторовска "Арт-Вояж"
Ялуторовск,Тюменская область
Специальный приз
МБУК "БСКО" Районный Дом культуры
Богородск, Нижегородская область
Специальный приз
МБУК "БСКО" Районный Дом культуры
Богородск, Нижегородская область
Специальный приз
ДК "Энергетик"
Заинск, Республика Татарстан
Специальный приз
ЦДЮТ
Луга, Ленинградская область
Специальный приз
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"
Норильск, Красноярский край
Специальный приз
МБУК Городской культурный центр
Псков, Псковская облась
Специальный приз
МБУДО "ДШИ №1 им.Т. П. Николаевой"
Брянск, Брянская область
Специальный приз
Народный коллектив цирковая студия "Грюн", МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
Карпинск, Свердловская область
Специальный приз
МБУДО «Дом творчества «Октябрьский» СП "Иволга"
Новосибирск, Новосибирская область
Специальный приз
МАУДО "Рефтинская ДШИ"
Рефтинский, Свердловская область
Специальный приз
МБУ ДО ЦДОД "Искра"
Самара, Самарская область
Специальный приз
Санкт-Петербург
Специальный приз
МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой»
Хотьково, Московская область
Специальный приз
МБУДО "ДШИ №1 им.Т. П. Николаевой"
Брянск, Брянская область
Специальный приз
МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
Карпинск, Свердловская область
Специальный приз
МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
Карпинск, Свердловская область
Специальный приз
МБУДО Новогородковская ДШИ "Лира"
Кубинка, Московская область
Специальный приз
Балетная школа Вежновец
Минск, Республика Беларусь
Специальный приз
Творческий клуб Артель
Москва
Специальный приз
МБУДО «Дом творчества «Октябрьский» СП "Иволга"
Новосибирск, Новосибирская область
Специальный приз
Царскосельская гимназия искусств имени А. А. Ахматовой
Пушкин, Санкт-Петербург
Специальный приз
АНО "Театр-студия ПЕРФОРМАНС"
Пыть-Ях, ХМАО-Югра
Специальный приз
СПб ГБУ ДО «Царскосельская гимназия искусств имени Анны Андреевны Ахматовой (детская школа искусств)»
Санкт-Петербург
Специальный приз
МБУДО "Зареченская детская школа искусств"
Тула, Тульская область
Специальный приз
МБОУ ДО "Детская школа искусств им. А.Н. Верстовского"
Химки, Московская область
Специальный приз
МБУДО "ДШИ №1 им.Т. П. Николаевой"
Брянск, Брянская область
Специальный приз
МБУ ДО ЦДТ №4 г. Иваново
Иваново, Ивановская область
Специальный приз
МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
Карпинск, Свердловская область
Специальный приз
Народный коллектив цирковая студия "Грюн", МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
Карпинск, Свердловская область
Специальный приз
МБУ ДО "Центр Эстетического воспитания и образования детей"
Кингисепп, Ленинградская область
Специальный приз
Продюсерский центр SKstars
Подольск, Московская область
Специальный приз
МБУК Городской культурный центр
Псков, Псковская облась
Специальный приз
Царскосельская гимназия искусств имени А. А. Ахматовой
Пушкин, Санкт-Петербург
Специальный приз
МАОУ ДО "Детская школа искусств имени Е. В. Образцовой"
Салехард, ЯНАО
Специальный приз
МАОУ ДО "Детская школа искусств имени Е. В. Образцовой"
Салехард, ЯНАО
Специальный приз
МБОУ ДО "Детская школа искусств им. А.Н. Верстовского"
Химки, Московская область
Специальный приз
МУ ДК "Горняк"
Вишневогорск, Челябинская область
Специальный приз
ОБОУ ДО «Дмитриевская детская школа искусств им. А.М. Любимова»
Дмитриев, Курская область
Специальный приз
МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"
Кингисепп, Ленинградская область
Специальный приз
МУК "Мамонтовский СДК"
Мамонтово, Алтайский край
Специальный приз
МБУК "Культурно-досуговый комплекс"
Нефтеюганск, ХМАО-Югра
Специальный приз
МБУК ДК "Сахарник" Тамбовской области
р.Знаменка, Тамбовская область
Специальный приз
МБУК ДК "Сахарник" Тамбовской области
р.Знаменка, Тамбовская область
Специальный приз
РМБУ ДО "Знаменская ДШИ"
р.Знаменка, Тамбовская область
Специальный приз
МБУ ДО ДТДМ города Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Специальный приз
МАОУ ДО "Детская школа искусств имени Е. В. Образцовой"
Салехард, ЯНАО
Специальный приз
МАОУ ДО "Детская школа искусств имени Е. В. Образцовой"
Салехард, ЯНАО
Специальный приз
МУК СДК «Юность»
Сергиев Посад, Московская область
Специальный приз
ОДОД-ДШИ ГБПОУ "ТКК им. Н. А. Львова"
Тверь, Тверская область
Специальный приз
МАУК ЦИиК ДК "Речник"
Тобольск, Тюменская область
Специальный приз
Вокальная студия "VazerovaVoice"
Владивосток, Приморский край
Специальный приз
Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый детский коллектив художественного чтения "Жаворонок" МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР
Владимиро-Александровское, Приморский край
Специальный приз
МБУК "Нововаршавский центр культуры и досуга"
р.Нововаршавка, Омская область
Специальный приз
Театральная студия "Амурчата" НОУ ДОД "Потомучка"
Хабаровск, Хабаровский край
Специальный приз
МБУ ДО ДШИ №2, МОУ Гимназия №8
Волгоград, Волгоградская область
Специальный приз
МБУ ДК им. А.С. Пушкина
Еманжелинск, Челябинская область
Специальный приз
Творческий клуб Артель
Москва
Специальный приз
МБУДО "ДДТ имени Володи Дубинина"
Новосибирск, Новосибирская область
Специальный приз
МКУ СУЦ Ордынского района Новосибирской области "Верх-Ирменский СДК"
Ордынское, Новосибирская область
Специальный приз
МОУ ДО "Детский театральный центр
Петрозаводск, Республика Карелия
Специальный приз
Санкт-Петербург
Специальный приз
МБУ ДО ДШИ №2, МОУ Гимназия №8
Волгоград, Волгоградская область
Специальный приз
ПЦ Открытие вокально-эстрадная студия "Радуга звуков"
Нижний Новгород, Нижегородская область
Специальный приз
Долгопрудный, Московская область
Специальный приз
Народный коллектив цирковая студия "Грюн", МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
Карпинск, Свердловская область
Специальный приз
МБУК "Дворец культуры города Кировска"
Кировск, Ленинградская область
Специальный приз
МБУК "Культурно-досуговый комплекс"
Нефтеюганск, ХМАО-Югра
Специальный приз
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи"
Норильск, Красноярский край
Специальный приз
МБУ ДО "Дом детского творчества", Театральная студия "Бис"
Пудож, Республика Карелия
Специальный приз
МБУК "Нововаршавский центр культуры и досуга"
р.Нововаршавка, Омская область
Специальный приз
МБУК "Южно-Курильский районный Дом культуры"
Южно-Курильск, Сахалинская область
Специальный приз
ДК "Энергетик"
Заинск, Республика Татарстан
Специальный приз
МБУ ДО ЦДТ №4 г. Иваново
Иваново, Ивановская область
Специальный приз
МБУ ДО ЦДО
Иваново, Ивановская область
Специальный приз
МБОУДО "Центр творчества заводского района" Кемерово
Кемерово, Кемеровская область
Специальный приз
МБУДО Новогородковская ДШИ "Лира"
Кубинка, Московская область
Специальный приз
Детский лагерь "Чайка. Новая Цивилизация"
Редькино, Московская область
Специальный приз
МБУ "Карпинский городской дворец культуры"
Карпинск, Свердловская область
Специальный приз
МБУК "ЦКС" Районный Дом Народного Творчества
Кимры, Тверская область
Специальный приз
МБОУ СОШ №179, МБУ ДО ДЮЦ "Юность"
Северка, Екатеринбург
Специальный приз
МАУК ЦИиК ДК "Речник"
Тобольск, Тюменская область
Специальный приз
МАУ "Централизованная клубная система" г.Кировград, ДК "Нейва" поселок Нейво -Рудянка
Нейво-Рудянка, Свердловская область
Специальный приз
МБУК "Культурно-досуговый комплекс"
Нефтеюганск, ХМАО-Югра
Специальный приз
МБОУ ДО "РДДТ" Нижнеангарск
Нижнеангарск, Республика Бурятия
Специальный приз
Дворец культуры железнодорожников
Челябинск, Челябинская область
Специальный приз
МОСШ №15
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Специальный приз
Студия эстрадного вокала "Новые голоса"
Петрозаводск, Республика Карелия
Специальный приз
МБДОУ №94 «Соенеч» г.Нижнекамск
Нижнекамск, Республика Татарстан
Специальный приз
МБУДО «Дом творчества «Октябрьский» СП "Иволга"
Новосибирск, Новосибирская область
Специальный приз
МБУДО ГШИ №29 Новосибирск
Новосибирск, Новосибирская область
Специальный приз
МБУДО "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ"
р.Белореченский, Иркутская область
Специальный приз
МБУК "Южно-Курильский районный Дом культуры"
Южно-Курильск, Сахалинская область
Специальный приз
-
Орел, Орловская область
Специальный приз
МБУ "РКДК промышленновского муниципального округа"
Промышленная, Кемеровская область
Специальный приз
МБУ ДО СДШИ "Балтика"
Сосновый Бор, Ленинградская область
Специальный приз
Дворец культуры железнодорожников
Челябинск, Челябинская область
Специальный приз
МБУ "РКДК промышленновского муниципального округа"
Промышленная, Кемеровская область
Специальный приз
Детский лагерь "Чайка. Новая Цивилизация"
Редькино, Московская область
Специальный приз
ГБУ ДО ЦВР Центрального р-на СПб
Санкт-Петербург
Специальный приз
ГБУ ДО ЦВР Центрального р-на СПб
Санкт-Петербург
Специальный приз
МБУ ДО СДШИ "Балтика"
Сосновый Бор, Ленинградская область
Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Талнахский перепляс», г. Норильск, Красноярский край
Музыкальный театр-студия "ART-MAXIMA", г. Санкт-Петербург
Театральная студия «Отражение», г. Богородск, Нижегородская область
Долгачева Ксения, г. Брянск, Брянская область
Народный коллектив цирковая студия «Грюн», г. Карпинск, Свердловская область
Образцовый хореографический коллектив «Созвездие», г. Новосибирск, Новосибирская область
Образцовый коллектив Концертный хор мальчиков и юношей «Балтика», г. Сосновый Бор, Ленинградская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" Исток"
№ОК3-213 • Сумма баллов:44
Суздаль, Владимирская область
Лауреат I степени
МБОУ г. Иркутска СОШ № 23
№ОК3-087 • Сумма баллов:43
Иркутск, Иркутская область
Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Талнахский перепляс», г. Норильск, Красноярский край
Музыкальный театр-студия "ART-MAXIMA", г. Санкт-Петербург
Театральная студия «Отражение», г. Богородск, Нижегородская область
Долгачева Ксения, г. Брянск, Брянская область
Народный коллектив цирковая студия «Грюн», г. Карпинск, Свердловская область
Образцовый хореографический коллектив «Созвездие», г. Новосибирск, Новосибирская область
Образцовый коллектив Концертный хор мальчиков и юношей «Балтика», г. Сосновый Бор, Ленинградская область
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!