Результаты III фестиваля «Русская летопись» (7 января 2020 года, Владимир)

Владимир

c 6 по 9 января 2020

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Ковров, Владимирская область
  • Владимир, Владимирская область
  • Киржач Владимирская область
  • Ржев, Тверская область
  • Ижевск, Удмуртская Республика
  • Москва
  • Чехов, Московская область
  • Ржев, Тверской область
  • Чехов, Московской область
Смотреть все
Отзыв о поездке на II Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Русская летопись» г. Владимир

Анна Зюганова

Кострома

Высокий профессионализм и четкая слаженность делает общение, связанное с подгото...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Русская летопись» г. Владимир:

Голубева Дарья Алексеевна

Ковров

Большое спасибо всем организаторам этого естиваля. Отдельно хочется отметить раб...

Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество»

Алла Милютина

пианистка, преподаватель высшей квалификационной категории по классу фортепиано Детской школы искусств № 3

Подробнее
Кристина Мелентьева

певица, педагог по вокалу, магистр Российской академии музыки имени Гнесиных, лауреат всероссийских и международных конкурсов

Подробнее
Дарья Семина

певица, композитор, солистка Владимирской областной филармонии, старший преподаватель кафедры музыкального образования Института искусств и художественного образования Владимирского государственного университета им. А. Г. и Н. Г. Столетовых, обладатель национальной премии «Страна»

Подробнее

Номинации: «Оригинальный жанр», «Театральное творчество»

Евгения Попова

мастер спорта России по художественной гимнастике, член совета Лиги художественной гимнастики Международной Академии спорта Ирины Винер

Подробнее
Владимир Лаптев

актёр театра и кино, режиссер-постановщик, доцент Российского института театрального искусства (ГИТИС), актёр Владимирского театра драмы, финалист второго сезона «Голос 60+», заслуженный работник культуры РФ, заслуженный артист Эстонии

Подробнее
Мария Матяс

преподаватель дисциплины «Акробатика» Государственного училища циркового и эстрадного искусства им. М. Н. Румянцева (Карандаша), мастер спорта по акробатике, награждена нагрудным знаком «За заслуги в развитии Российского цирка»

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Наталия Варламова

старший преподаватель кафедры дизайна, изобразительного искусства и реставрации Института искусств и художественного образования ВлГУ, член союза дизайнеров РФ

Подробнее

Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Образцовый вокальный ансамбль "Радуга"

МБУК ДКиТ "Родина"

№РЛ3-001

Ковров, Владимирская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Образцовый вокальный ансамбль "Радуга"

МБУК ДКиТ "Родина"

№РЛ3-002

Ковров, Владимирская область

Дипломант I степени

Папян Маргарита

МАУДО «ДДЮТ»

№РЛ3-024

Владимир, Владимирская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Мансурова Ангелина

МБУДО "ДШИ" Киржачского района им. В.М. Халилова

№РЛ3-010

Киржач Владимирская область

Лауреат II степени

Козлова Александра

МБУДО "ДШИ" Киржачского района им. В.М. Халилова

№РЛ3-011

Киржач Владимирская область

Гран-При

Головкова Дарья, г. Ижевск, Удмуртская Республика
Сидорова Злата, г. Ржев, Тверская область


Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Сидорова Злата

Дмш №1 им. Я.И. Гуревича г.Ржева Тверской обл.

№РЛ3-020

Ржев, Тверская область

Лауреат III степени

Доморацкая Надежда

Дмш №1 им. Я.И. Гуревича г.Ржева Тверской обл.

№РЛ3-019

Ржев, Тверская область

Лауреат III степени

Ярошенко Елизавета

Дмш №1 им. Я.И. Гуревича г.Ржева Тверской обл.

№РЛ3-021

Ржев, Тверская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Истомина Мария

Детская музыкальная школа № 1 им. С. И. Танеева

№РЛ3-028

Владимир, Владимирская область

средняя Б (13-15 лет)

Дипломант I степени

Чуйкова Дарья

Детская музыкальная школа № 1 им. С. И. Танеева

№РЛ3-027

Владимир, Владимирская область

Народные инструменты

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Лыков Сергей

ДМШ №3

№РЛ3-026

Владимир, Владимирская область

Гран-При

Головкова Дарья, г. Ижевск, Удмуртская Республика
Сидорова Злата, г. Ржев, Тверская область


Театральное творчество

Драматический театр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Студия музыкально-сценической подготовки «Светлячок»

Дмш №1 им. Я.И. Гуревича г.Ржева Тверской обл.

№РЛ3-022

Ржев, Тверская область

Гран-При

Головкова Дарья, г. Ижевск, Удмуртская Республика
Сидорова Злата, г. Ржев, Тверская область


Оригинальный жанр

Оригинальный жанр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Дуэт: Гашкова Анна, Савельева Софья

Объединение эстрадно-циркового творчества"Гротеск", МБОУ ДО «ДООПЦ «Грация»

№РЛ3-003

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Студия художественной гимнастики "Калейдоскоп"

ГБОУ "Школа 1569 "Созвездие"

№РЛ3-013

Москва

Лауреат III степени

Добрякова Алиса

ГБОУ "Школа 1569 "Созвездие"

№РЛ3-016

Москва

Дипломант I степени

Гаврилова Юния

ГБОУ "Школа 1569 "Созвездие"

№РЛ3-029

Москва

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Объединение эстрадно-циркового творчества"Гротеск"

МБОУ ДО «ДООПЦ «Грация»

№РЛ3-004

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Студия художественной гимнастики "Калейдоскоп"

ГБОУ "Школа 1569 "Созвездие"

№РЛ3-012

Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Витвинова Анастасия, Моисеева Варвара, Савельева Софья, Гашкова Анна

Объединение эстрадно-циркового творчества "Гротеск", МБОУ ДО «ДООПЦ «Грация»

№РЛ3-005

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Ветрова Екатерина

ГБОУ "Школа 1569 "Созвездие"

№РЛ3-017

Москва

Лауреат III степени

Мусатова Виктория

ГБОУ "Школа 1569 "Созвездие"

№РЛ3-018

Москва

Дипломант I степени

Студия художественной гимнастики "Калейдоскоп"

ГБОУ "Школа 1569 "Созвездие"

№РЛ3-015

Москва

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Объединение эстрадно-циркового творчества"Гротеск"

МБОУ ДО «ДООПЦ «Грация»

№РЛ3-006

Ижевск, Удмуртская Республика

смешанная старшая (до 13 лет)

Лауреат I степени

Студия художественной гимнастики "Калейдоскоп"

ГБОУ "Школа 1569 "Созвездие"

№РЛ3-014

Москва

Лауреат II степени

Объединение эстрадно-циркового творчества"Гротеск"

МБОУ ДО «ДООПЦ «Грация»

№РЛ3-008

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Дуэт: Карабаева Василиса, Витвинова Анастасия

Объединение эстрадно-циркового творчества"Гротеск", МБОУ ДО «ДООПЦ «Грация»

№РЛ3-007

Ижевск, Удмуртская Республика

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Головкова Дарья

Объединение эстрадно-циркового творчества"Гротеск", МБОУ ДО «ДООПЦ «Грация»

№РЛ3-009

Ижевск, Удмуртская Республика

Гран-При

Головкова Дарья, г. Ижевск, Удмуртская Республика
Сидорова Злата, г. Ржев, Тверская область


Изобразительное творчество

Декоративно-прикладное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Амочкина Владислава

Чеховский городской театр, кружок "Природа и фантазия"

№РЛ3-033

Чехов, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Амочкина Виталия

Чеховский городской театр, кружок "Природа и фантазия"

№РЛ3-032

Чехов, Московская область

Лауреат II степени

Пронина Наталья, Пронина Светлана

МБОУ «Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова»

№РЛ3-029

Ковров, Владимирская область

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Амочкина Владислава

Чеховский городской театр, кружок "Природа и фантазия"

№РЛ3-031

Чехов, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Амочкина Виталия

Чеховский городской театр, кружок "Природа и фантазия"

№РЛ3-030

Чехов, Московская область

Гран-При

Головкова Дарья, г. Ижевск, Удмуртская Республика
Сидорова Злата, г. Ржев, Тверская область


Специальные призы

Обладатели призов:

За лучший костюм

Специальный приз

Мансурова Ангелина

МБУДО "ДШИ" Киржачского района им. В.М. Халилова

Киржач Владимирская область

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Голубева Ирина Юрьевна

МБУК ДКиТ "Родина"

Ковров, Владимирская область

За артистизм

Специальный приз

Сидорова Злата

Дмш №1 им. Я.И. Гуревича г.Ржева Тверской обл.

Ржев, Тверской область

За лучшую художественную работу

Специальный приз

Амочкина Виталия

Чеховский городской театр, кружок "Природа и фантазия"

Чехов, Московской область

За лучшую режиссёрскую работу

Специальный приз

Скребнева Галина Николаевна

ГБОУ "Школа 1569 "Созвездие"

Москва

Гран-При

Головкова Дарья, г. Ижевск, Удмуртская Республика
Сидорова Злата, г. Ржев, Тверская область


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить