Результаты III фестиваля «Сердце Сибири» (27 марта 2019 года, Новосибирск)

Новосибирск

c 26 по 29 марта 2019

Время проведения

О конкурсе
Конкурс в самом сердце Сибири - отличная возможность не только выступить на волне креатива и бурлящей творческой энергии, но и познакомиться с неповторимым мегаполисом. Мы с большим интересом следили за участниками фестиваля в Новосибирске, которые делились с нами своим вдохновением. А теперь - пора подвести итоги!

Номинации

Населенные пункты участников

  • г.Ангарск, Иркутская область
  • г. Рубцовск, Алтайский край
  • г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • г. Ангарск, Иркутская область
  • пгт.Палана, Камчатский край
  • г. Иркутск, Иркутская область
  • г. Когалым, ХМАО-Югра
  • г.Омск, Омская область
  • г. Семей, Республика Казахстан
  • п. Копьёво, Республика Хакасия
  • г. Прокопьевск, Кемеровская область
  • пгт. Палана, Камчатский край
  • с. Александровское, Томская область
  • Г. Минусинск, Красноярский край
  • г. Тайшет Иркутская область
  • г. Тайшет, Иркутская область
  • г.Усть-Кут Иркутская область
  • г.Усть-Кут, Иркутская область
Смотреть все

Хореография

Классический танец

Смешанная старшая (средний возраст старше 13)

Лауреат II степени

Ансамбль классического танца "Подснежник"

МБУДО ЦРТДиЮ "Гармония"

№CC3-002

г.Ангарск, Иркутская область

Взрослая -19 лет

Лауреат II степени

Ансамбль классического танца "Подснежник" Раскулина Аксенья

МБУДО ЦРТДиЮ "Гармония"

№CC3-003

г.Ангарск, Иркутская область

Старшая 16-18 лет

Лауреат III степени

Ансамбль классического танца "Подснежник" Распутина Дарья

МБУДО ЦРТДиЮ "Гармония"

№CC3-004

г.Ангарск, Иркутская область

Народный стилизованный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края хореографический ансамбль "Родники"

МБУ "Городской Дворец культуры"

№CC3-038

г. Рубцовск, Алтайский край

Лауреат II степени

школа танца МаSкарад

МАОУ СОШ 57 им.А Цыденжапова.

№CC3-056

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль танца "Фиеста"

Муниципальное автономное учреждение Ангарского городского округа "Дворец культуры "Энергетик"

№CC3-005

г. Ангарск, Иркутская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет )

Лауреат II степени

"Паланочка" (Кычгʼэт)

КГБУ ДО "Корякская школа искусств им.Д.Б.Кабалевского"

№CC3-035

пгт.Палана, Камчатский край

Старшая группа (16-18 лет)

Лауреат I степени

Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края хореографический ансамбль "Родники" Ермишина Анастасия

МБУ "Городской Дворец культуры"

№CC3-039

г. Рубцовск, Алтайский край

Детский танец

смешанная младшая возрастная категория (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Образцовый ансамбль танца "Фиеста"

МАУ Ангарского городского округа "Дворец культуры "Энергетик"

№CC3-006

г. Ангарск, Иркутская область

Эстрадный танец

Средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Театр танца "Белый Август"

-

№CC3-008

г. Иркутск, Иркутская область

старшая - 16-18 лет

Лауреат II степени

"Образцовый художественный коллектив" хореографическая студия "Латераль"

МАУ "Культурно-досуговый комплекс "АРТ-Праздник"

№CC3-012

г. Когалым, ХМАО-Югра

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Студия танца "Парадиз"

КГКП "Дворец творчества детей и молодёжи"

№CC3-040

г. Семей, Республика Казахстан

Лауреат III степени

Танцевальный ансамбль "РАДУГА"

БОУ г.Омска "Лицей № 149"

№CC3-033

г.Омск, Омская область

Современный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

"Образцовый художественный коллектив" хореографическая студия "Латераль"

МАУ "Культурно-досуговый комплекс "АРТ-Праздник"

№CC3-009

г. Когалым, ХМАО-Югра

смешанная младшая возрастная категория (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

"Образцовый художественный коллектив" хореографическая студия "Латераль"

МАУ "Культурно-досуговый комплекс "АРТ-Праздник"

№CC3-010

г. Когалым, ХМАО-Югра

старшая - 16-18 лет

Лауреат I степени

"Образцовый художественный коллектив" хореографическая студия "Латераль"

МАУ "Культурно-досуговый комплекс "АРТ-Праздник"

№CC3-011

г. Когалым, ХМАО-Югра

смешаная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Вдохновение"

МБУ ДО "Копьёвский районный Дом детского творчества"

№CC3-014

п. Копьёво, Республика Хакасия

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Гагельганс Юлия, Новичкова Евгения.

МБУ ДО "Копьёвский районный Дом детского творчества"

№CC3-018

п. Копьёво, Республика Хакасия

Лауреат III степени

Гагельганс Юлия

МБУ ДО "Копьёвский районный Дом детского творчества"

№CC3-016

п. Копьёво, Республика Хакасия

средняя (Б) - 13-15 лет

Лауреат III степени

Новичкова Евгения

МБУ ДО "Копьёвский районный Дом детского творчества"

№CC3-017

п. Копьёво, Республика Хакасия

смешанная старшая (старще 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый самодеятельный коллектив Алтайского края хореографический ансамбль "Родники"

МБУ "Городской Дворец культуры"

№CC3-037

г. Рубцовск, Алтайский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

школа танца МаSкарад

МАОУ СОШ 57 им.А Цыденжапова.

№CC3-058

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народного танца "Сибиряночка"

МБУК "ДК им. Артёма"

№CC3-036

г. Прокопьевск, Кемеровская область

смешаная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Вдохновение"

МБУ ДО "Копьёвский районный Дом детского творчества"

№CC3-013

п. Копьёво, Республика Хакасия

средняя (Б) - 13-15 лет;

Лауреат II степени

Ворошилова Яна

МБУ ДО "Копьёвский районный Дом детского творчества"

№CC3-015

п. Копьёво, Республика Хакасия

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Гагельганс Юлия, Новичкова Евгения.

МБУ ДО "Копьёвский районный Дом детского творчества"

№CC3-061

п. Копьёво, Республика Хакасия

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет )

Лауреат I степени

"Паланочка" (Кычгʼэт)

КГБУ ДО "Корякская школа искусств им.Д.Б.Кабалевского"

№CC3-034

пгт. Палана, Камчатский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

школа танца МаSкарад

МАОУ СОШ 57 им.А Цыденжапова.

№CC3-057

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Гран-При

Сухов Виктор, г. Минусинск, Красноярский край

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Сибиряночка», г. Прокопьевск, Кемеровская область

 




Специальные призы

За артистизм – Гончар Дарья, п. Копьёво, Республика Хакасия

За лучший костюм – Театр танца «Белый Август», г. Иркутск, Иркутская область

За артистизм – Студия танца «Парадиз», г. Семей, Республика Казахстан

За лучший костюм – Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Сибиряночка», г. Прокопьевск, Кемеровская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Мороз Татьяна Ивановна, г. Рубцовск, Алтайский край

За лучшую балетмейстерскую работу – Образцовый художественный коллектив хореографическая студия «Латераль», г. Когалым, ХМАО-Югра

За лучшую балетмейстерскую работу – Кожухина Валентина Константиновна, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Вокал

Народная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Сильванович Кирилл, Сильванович Иван

МБУ ДО ДМШ г. Минусинска

№CC3-024

Г. Минусинск, Красноярский край

Лауреат II степени

Ансамбль народной песни «Сударушка» младший состав

МБУ ДО ДМШ г. Минусинска

№CC3-021

Г. Минусинск, Красноярский край

Лауреат II степени

Пешкова Ольга

МБУ ДО ДМШ г. Минусинска

№CC3-026

Г. Минусинск, Красноярский край

Лауреат II степени

Первушина Анастасия

МБУ ДО ДМШ г. Минусинска

№CC3-027

Г. Минусинск, Красноярский край

Лауреат II степени

Фаррахутдинова Ева

МКУ ДО ДМШ №1 г. Тайшета

№CC3-051

г. Тайшет Иркутская область

Лауреат III степени

Вокальный ансамбль "Лукоморье"

МКУ ДО ДМШ №1 г. Тайшета

№CC3-054

г. Тайшет Иркутская область

Дипломант I степени

Фольклорная студия "Забава"

МБОУ ДО "ДДТ"

№CC3-001

с. Александровское, Томская область

Дипломант I степени

Хозяинова Оксана

МКУ ДО ДМШ №1 г. Тайшета

№CC3-050

г. Тайшет Иркутская область

Дипломант I степени

Федорина Софья

МКУ ДО ДМШ №1 г. Тайшета

№CC3-052

г. Тайшет Иркутская область

Средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль народной песни «Сударушка» Старший состав

МБУ ДО ДМШ г. Минусинска

№CC3-022

Г. Минусинск, Красноярский край

Лауреат I степени

Иванова Мария

МБУ ДО ДМШ г. Минусинска

№CC3-025

Г. Минусинск, Красноярский край

Лауреат II степени

Смирнова Варвара

МБУ ДО ДМШ г. Минусинска

№CC3-023

Г. Минусинск, Красноярский край

Лауреат II степени

Курило Оксана, Курило Максим

МБУ ДО ДМШ г. Минусинска

№CC3-028

Г. Минусинск, Красноярский край

Старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Ракова Алёна

Минусинский колледж Культуры и Искусства

№CC3-032

Г. Минусинск, Красноярский край

младшая (7-9 лет)

Дипломант I степени

Минаутова Ирина

МКУ ДО ДМШ №1 г. Тайшета

№CC3-049

г. Тайшет Иркутская область

Взрослая -19 лет и старше

Лауреат I степени

Оськина Виктория

МКУ ДО ДМШ №1 г. Тайшета

№CC3-053

г. Тайшет Иркутская область

взрослая возрастная категория, старше 19 лет

Лауреат I степени

дуэт "Мастер и ученик"

МКУ ДО ДМШ №1 г. Тайшета

№CC3-055

г. Тайшет Иркутская область

Эстрадная песня

старшая 16-18 лет

Лауреат I степени

МИХРАБИ РОМАН

МБОУ СОШ №23 г. Иркутск

№CC3-007

г. Иркутск, Иркутская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Мосунова Полина

МБУ ДО "Копьёвский районный Дом детского творчества"

№CC3-020

п. Копьёво, Республика Хакасия

Лауреат III степени

Груздев Илья

МБУДО "ЦДО"Радуга"

№CC3-048

г. Тайшет, Иркутская область

младшая (7-8 лет)

Лауреат II степени

Гончар Дарья

МБУ ДО "Копьёвский районный Дом детского творчества"

№CC3-019

п. Копьёво, Республика Хакасия

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Елизаров Владислав

МБУДО "ЦДО"Радуга"

№CC3-045

г. Тайшет, Иркутская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Сенькова Анна

МБУДО "ЦДО"Радуга"

№CC3-046

г. Тайшет, Иркутская область

Лауреат II степени

Наговицына Светлана

МБУДО "ЦДО"Радуга"

№CC3-047

г. Тайшет, Иркутская область

Академический жанр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Кураева Юлия

МКУДО "ДМШ" №1

№CC3-041

г. Тайшет, Иркутская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Попова Юлия

МКУДО "ДМШ" №1

№CC3-043

г. Тайшет, Иркутская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Тимирьянова Анна

МКУДО "ДМШ" №1

№CC3-042

г. Тайшет, Иркутская область

взрослая

Лауреат II степени

Еськина Елена

МКУДО "ДМШ" №1

№CC3-044

г. Тайшет, Иркутская область

Гран-При

Сухов Виктор, г. Минусинск, Красноярский край

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Сибиряночка», г. Прокопьевск, Кемеровская область

 




Специальные призы

За артистизм – Гончар Дарья, п. Копьёво, Республика Хакасия

За лучший костюм – Театр танца «Белый Август», г. Иркутск, Иркутская область

За артистизм – Студия танца «Парадиз», г. Семей, Республика Казахстан

За лучший костюм – Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Сибиряночка», г. Прокопьевск, Кемеровская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Мороз Татьяна Ивановна, г. Рубцовск, Алтайский край

За лучшую балетмейстерскую работу – Образцовый художественный коллектив хореографическая студия «Латераль», г. Когалым, ХМАО-Югра

За лучшую балетмейстерскую работу – Кожухина Валентина Константиновна, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Инструментальное творчество

Народное инструментальное творчество

Средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Сухов Виктор

МБУ ДО ДМШ г. Минусинска

№CC3-029

Г. Минусинск, Красноярский край

Лауреат I степени

«Образцовый» оркестр русских народных инструментов

МБУ ДО ДМШ г. Минусинска

№CC3-031

Г. Минусинск, Красноярский край

Средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Сидоркин Иван

МБУ ДО ДМШ г. Минусинска

№CC3-030

Г. Минусинск, Красноярский край

Гран-При

Сухов Виктор, г. Минусинск, Красноярский край

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Сибиряночка», г. Прокопьевск, Кемеровская область

 




Специальные призы

За артистизм – Гончар Дарья, п. Копьёво, Республика Хакасия

За лучший костюм – Театр танца «Белый Август», г. Иркутск, Иркутская область

За артистизм – Студия танца «Парадиз», г. Семей, Республика Казахстан

За лучший костюм – Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Сибиряночка», г. Прокопьевск, Кемеровская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Мороз Татьяна Ивановна, г. Рубцовск, Алтайский край

За лучшую балетмейстерскую работу – Образцовый художественный коллектив хореографическая студия «Латераль», г. Когалым, ХМАО-Югра

За лучшую балетмейстерскую работу – Кожухина Валентина Константиновна, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Оригинальный жанр

Оригинальный жанр

Средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Образцовая цирковая студия "Стимул" Дедюхина Анна

МКУК "Межпоселенческий КДЦ" УКМО

№CC3-060

г.Усть-Кут Иркутская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовая цирковая студия "Стимул" Гридина Алина

МКУК "Межпоселенческий КДЦ" УКМО

№CC3-059

г.Усть-Кут, Иркутская область

Гран-При

Сухов Виктор, г. Минусинск, Красноярский край

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Сибиряночка», г. Прокопьевск, Кемеровская область

 




Специальные призы

За артистизм – Гончар Дарья, п. Копьёво, Республика Хакасия

За лучший костюм – Театр танца «Белый Август», г. Иркутск, Иркутская область

За артистизм – Студия танца «Парадиз», г. Семей, Республика Казахстан

За лучший костюм – Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Сибиряночка», г. Прокопьевск, Кемеровская область

За лучшую балетмейстерскую работу – Мороз Татьяна Ивановна, г. Рубцовск, Алтайский край

За лучшую балетмейстерскую работу – Образцовый художественный коллектив хореографическая студия «Латераль», г. Когалым, ХМАО-Югра

За лучшую балетмейстерскую работу – Кожухина Валентина Константиновна, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х