Результаты IV фестиваля-конкурса «Русская летопись» (7 января, Владимир)

Владимир

c 6 по 9 января 2021

Время проведения

О конкурсе

все-фестивали.jpgфотоотчет.jpg

Номинации

Населенные пункты участников

  • Нижний Тагил, Свердловская область
  • Сертолово, Ленинградская область
  • Балашиха, Московская область
  • Санкт-Петербург
  • Нижний Новгород, Нижегородская область
  • Электросталь, Московская область
  • Москва
Смотреть все
Отзыв о поездке на II Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Русская летопись» г. Владимир

Анна Зюганова

Кострома

Высокий профессионализм и четкая слаженность делает общение, связанное с подготовкой к конкурсу комфортным, а сами конкурсные дни от первого момента и...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Русская летопись» г. Владимир:

Голубева Дарья Алексеевна

Ковров

Большое спасибо всем организаторам этого естиваля. Отдельно хочется отметить работу членов жюри-Вы помогаете нам стать лучше!Обязательно примем участи...

Жюри IV конкурса "Русская летопись"

Сергей Балдин

Педагог-хореограф, заслуженный работник культуры РФ, доцент кафедры хореографического искусства и спортивного танца Владимирского Государственного Университета им. Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, директор Детской Школы Хореографии г. Владимира.

Подробнее
Марина Протасова

Главный режиссёр Владимирского областного театра кукол, член регионального правления Союза театральных деятелей

Подробнее
Кристина Мелентьева

певица, педагог по вокалу, магистр Российской академии музыки имени Гнесиных, лауреат всероссийских и международных конкурсов

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Хореографическая студия "Ассоль" Группа "Муравейник"

№РЛ4-004

Нижний Тагил, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Хореографическая студия "Ассоль" Струина Софья

№РЛ4-005

Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Вираж"

Культурно-спортивный центр "Спектр"

№РЛ4-012

Сертолово, Ленинградская область

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Хореографическая студия "Ассоль" Федотова Ульяна

№РЛ4-007

Нижний Тагил, Свердловская область

Лауреат III степени

Хореографическая студия "Ассоль" Бычкова Виктория

№РЛ4-006

Нижний Тагил, Свердловская область

Народный стилизованный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Хореографическая студия "Ассоль" Ширяева Ульяна

№РЛ4-008

Нижний Тагил, Свердловская область

Детский танец

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Вираж"

Культурно-спортивный центр "Спектр"

№РЛ4-011

Сертолово, Ленинградская область

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Вираж"

Культурно-спортивный центр "Спектр"

№РЛ4-013

Сертолово, Ленинградская область

Гран-При

Вишневская Ева

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Вокал

Эстрадная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Вишневская Ева

Вокальная студия арт-мастерская Prima-voice

№РЛ4-023

Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат II степени

Вишневская Ева

Вокальная студия арт-мастерская Prima-voice

№РЛ4-022

Нижний Новгород, Нижегородская область

Лауреат III степени

Зиятдинова Арина

ЦДТ "Кубик"

№РЛ4-001

Балашиха, Московская область

Лауреат III степени

Савельева Марина

Школа вокала Ольги Сафроновой "SafronovaSchool"

№РЛ4-009

Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Савельева Марина

Школа вокала Ольги Сафроновой "SafronovaSchool"

№РЛ4-024

Санкт-Петербург

Народная песня

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Бычкова Валерия

МУ "Культурный центр им. Н.П. Васильевна"

№РЛ4-015

Электросталь, Московская область

Лауреат I степени

Тимонина Екатерина

МУ "Культурный центр им. Н.П. Васильевна"

№РЛ4-017

Электросталь, Московская область

Лауреат I степени

Самохина Милана

МОУ "Гимназия №17"

№РЛ4-019

Электросталь, Московская область

Лауреат II степени

Ансамбль народной песни "Русские потешки"

МОУ "Гимназия №17"

№РЛ4-014

Электросталь, Московская область

Лауреат II степени

Беляев Евгений

МОУ "Гимназия №17"

№РЛ4-018

Электросталь, Московская область

Лауреат II степени

Коллектив сольного народного пения "Русский стиль". Тимонина Екатерина, Бычкова Валерия, Андреева Алёна.

МУ "Культурный центр им. Н.П. Васильевна"

№РЛ4-020

Электросталь, Московская область

Гран-При

Вишневская Ева

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Театральное творчество

Художественное слово

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Савельева Марина

№РЛ4-010

Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Хуханова Екатерина

МОУ "Гимназия №17"

№РЛ4-021

Электросталь, Московская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат II степени

Казовская Елена

ГБОУ Шкоа №507

№РЛ4-003

Москва

Гран-При

Вишневская Ева

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Специальный приз

Беляев Евгений

МОУ "Гимназия №17"

Электросталь, Московская область

За лучшую педагогическую работу

Специальный приз

Максимова Варвара Васильевна

МОУ "Гимназия №17"

Электросталь, Московская область

За лучший костюм

Специальный приз

Хореографическая студия "Ассоль" Группа "Муравейник"

Нижний Тагил, Свердловская область

Гран-При

Вишневская Ева

г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить