c 15 мая по 1 июня 2020
Время проведения
композитор-песенник, преподаватель импровизации и композиции, вошедший в энциклопедию РФ «Одаренные дети - будущее России» (2008), обладатель звания лучший учитель года в номинации «Маэстро», автор песен прошедших в финал телевизионного песенного конкурса «Детское Евровидение», член Союза композиторов РФ и Республики Татарстан
Подробнеедоцент кафедры музыкального образования Уральского государственного педагогического университета, руководитель ансамбля «Забава», лауреат премии Губернатора Свердловской области
Подробнеепианистка, заместитель генерального директора Сочинского концертно-филармонического объединения, директор Сочинской филармонии, творческий руководитель ежегодного Международного фестиваля органной музыки и Российского конкурса вокалистов имени В. Барсовой
ПодробнееЗаслуженный работник высшей школы РФ, кандидат педагогических наук, доктор теории музыкального искусства, профессор Московского государственного института культуры и Российской государственной специализированной академии искусств, действительный член Академии русской словесности и изящных искусств им. Г. Р. Державина (Санкт-Петербург), действительный член Международной Академии Музыки при ООН
Подробнеефолк-исполнительница, автор песен, солистка группы «Ярмарка», участница второго сезона телепроекта «Голос» на Первом канале (2014), руководитель детской группы «Ярмарка-junior»
Подробнеехореограф, преподаватель Московской Академии русского театра по современной, эстрадной и классической хореографии. Серебряный призёр проекта "Минута славы". Финалист танцевального шоу "Танцы без правил" и участник шоу "Танцуй" на ТНТ и ОРТ. Хореограф-постановщик звёзд российской эстрады.
Педагог современной хореографии Казанского хореографического училища, балетмейстер-постановщик Казанского Театра Юного Зрителя.
Подробнееглавный балетмейстер Ансамбля песни и пляски Северо-Западного ордена Красной звезды округа войск Национальной Гвардии Российской Федерации
Подробнеепедагог-хореограф, почетный работник среднего специального образования, лауреат конкурса «Лучший учитель Санкт-Петербурга» (2007), преподаватель хореографии кафедры «Народная песня» СПбГУКИ, преподаватель отделения «Ритмика и основы детской хореографии» музыкально-педагогического факультета педагогического колледжа № 4
Подробнееартист Казанского Театра Юного Зрителя, преподаватель актерского мастерства Казанского театрального училища, заслуженный артист РФ
Подробнеедиректор, художественный руководитель и главный режиссёр Молодёжного сочинского театра, преподаватель высшей категории театральных дисциплин Российского института театрального искусства (г. Москва) и Сочинского колледжа искусств
Подробнеекандидат культурологии, доцент кафедры искусствоведения Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица, член Ассоциации искусствоведов РФ
ПодробнееЛауреат III степени
Протекинский СДК филиал МБУ "Мендюкинский СДК"
№ОК4-202 • Сумма баллов: 65
о. Зарайск, Московская область
Лауреат II степени
Детская, хореографическая студия «Каблучок», МАУ «Дворец культуры шахтеров»
№ОК4-080 • Сумма баллов: 84
Кемерово, Кемеровская область
Лауреат II степени
ЦТС "Динамо"
№ОК4-160 • Сумма баллов: 76
Самара, Самарская область
Дипломант
СДК х.Калинин
№ОК4-125 • Сумма баллов: 54
Привольный, Ростовская область
Лауреат III степени
МБДОУ ЦРР детский сад №7 "Елочка"
№ОК4-069 • Сумма баллов: 65
Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра
Лауреат III степени
ФГБОУ Прогимназия "Снегири"
№ОК4-113 • Сумма баллов: 65
Рождественно, Московская область
Лауреат I степени
МБОУ СОШ №69
№ОК4-144 • Сумма баллов: 90
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат I степени
МБУ ДО "Детская школа искусств №2"
№ОК4-147 • Сумма баллов: 85
Махачкала, Республика Дагестан
Лауреат II степени
МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М. Комарова"
№ОК4-191 • Сумма баллов: 82
Снежинск, Челябинская область
Лауреат II степени
Образцовый муниципальный театр танца "Непоседы", БМУ ДК им. А.С.Пушкина
№ОК4-008 • Сумма баллов: 76
Еманжелинск, Челябинская область
Лауреат II степени
МБУ "ДК "Октябрь"
№ОК4-062 • Сумма баллов: 81
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Лауреат II степени
МБУ ДК г. КЛинцы Брянской обл.
№ОК4-285 • Сумма баллов: 77
Клинцы, Брянская область
Лауреат II степени
Образцовый коллектив Московской области хореографический ансамбль "Химчаночка", Химки/МБОУДО «ДШИ им.А.Н.Верстовского»
№ОК4-014 • Сумма баллов: 81
Химки, Московская область
Лауреат II степени
МАУ «Дворец культуры шахтеров»
№ОК4-100 • Сумма баллов: 74
Кемерово, Кемеровская область
Лауреат II степени
МБУ ДК г. КЛинцы Брянской обл.
№ОК4-286 • Сумма баллов: 75
Клинцы, Брянская область
Лауреат I степени
МБУ ДК г. КЛинцы Брянской обл.
№ОК4-287 • Сумма баллов: 88
Клинцы, Брянская область
Лауреат II степени
ГБОУДО "ДТД и М "Преображенский"
№ОК4-088 • Сумма баллов: 81
Москва
Лауреат II степени
МБУ ДО "Районный Центр дополнительного образования"
№ОК4-119 • Сумма баллов: 74
Кировск, Ленинградская область
Лауреат II степени
Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую", МБУДО г.Новосибирска "ДШИ №21"
№ОК4-128 • Сумма баллов: 82
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат II степени
МБУ ДО Дом детского творчества
№ОК4-184 • Сумма баллов: 82
Гуково, Ростовская область
Лауреат II степени
МБУ ДО Дом детского творчества
№ОК4-185 • Сумма баллов: 84
Гуково, Ростовская область
Лауреат II степени
Ансамбль народного танца "Девчата", МБУ ДО "Дом детского творчества" г.Реутов
№ОК4-042 • Сумма баллов: 79
Реутов, Московская область
Лауреат II степени
Самодеятельный коллектив
№ОК4-038 • Сумма баллов: 76
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат II степени
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Юность" г. Белгорода
№ОК4-033 • Сумма баллов: 77
Белгород, Белгородская область
Лауреат II степени
ГБОУДО "ДТД и М "Преображенский"
№ОК4-087 • Сумма баллов: 75
Москва
Лауреат I степени
МБУ ДО "Детская школа искусств №2"
№ОК4-146 • Сумма баллов: 89
Махачкала, Республика Дагестан
Лауреат II степени
МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М. Комарова"
№ОК4-189 • Сумма баллов: 79
Снежинск, Челябинская область
Лауреат II степени
МБУ ДК г. КЛинцы Брянской обл.
№ОК4-290 • Сумма баллов: 74
Клинцы, Брянская область
Лауреат I степени
МБУ ДК г. КЛинцы Брянской обл.
№ОК4-288 • Сумма баллов: 85
Клинцы, Брянская область
Лауреат II степени
-
№ОК4-052 • Сумма баллов: 78
Малокурильское, Сахалинская область
Лауреат II степени
МБУ ДК г. КЛинцы Брянской обл.
№ОК4-289 • Сумма баллов: 77
Клинцы, Брянская область
Лауреат I степени
Балетна школа "Флорин"
№ОК4-153 • Сумма баллов: 91
Варна, Болгария
Лауреат I степени
Балетная школа "Вежновец"
№ОК4-308 • Сумма баллов: 85
Минск, Республика Беларусь
Лауреат I степени
Балетная школа "Вежновец"
№ОК4-309 • Сумма баллов: 86
Минск, Республика Беларусь
Лауреат I степени
МБУ ОДПМК "Данко"
№ОК4-183 • Сумма баллов: 95
Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат II степени
Contemporary dance center
№ОК4-007 • Сумма баллов: 81
Томск, Томская область
Лауреат I степени
МАДОУ ЦРР - д/с №27 "Росинка"
№ОК4-116 • Сумма баллов: 93
Ступино, Московская область
Лауреат I степени
ГБОУДО г.Москвы ЦДТ "Замоскворечье"
№ОК4-304 • Сумма баллов: 92
Москва
Лауреат I степени
МУК "Дворец Культуры"
№ОК4-094 • Сумма баллов: 87
Жуковский, Московская область
Лауреат I степени
ГБОУДО г.Москвы ЦДТ "Замоскворечье"
№ОК4-305 • Сумма баллов: 97
Москва
Лауреат I степени
МБУ ОДПМК "Данко"
№ОК4-181 • Сумма баллов: 92
Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат II степени
МБУ ДО «ДШИ»
№ОК4-015 • Сумма баллов: 79
Трёхгорный, Челябинская область
Лауреат II степени
МАУ «Дворец культуры шахтеров»
№ОК4-099 • Сумма баллов: 83
Кемерово, Кемеровская область
Лауреат II степени
РМБУ ДО "Знаменская ДШИ"
№ОК4-300 • Сумма баллов: 82
р.Знаменка, Тамбовская область
Лауреат I степени
МБУК КТ "КТЦ "Дружба"
№ОК4-203 • Сумма баллов: 94
Чехов, Московская область
Лауреат I степени
МБУК "ЦКС" Районный Дом Народного Творчества
№ОК4-230 • Сумма баллов: 100
Кимры, Тверская область
Лауреат I степени
МБУК "центр Елизаветы Мамонтовой"
№ОК4-280 • Сумма баллов: 100
Хотьково, Московская область
Лауреат I степени
МБУК Дом космонавтов
№ОК4-297 • Сумма баллов: 87
Звездный городок, Московская область
Лауреат II степени
МКУК ТГПТР "Клуб им. Меньшикова"
№ОК4-121 • Сумма баллов: 79
Тихорецк, Краснодарский край
Лауреат II степени
МБУ МЦНК Майкопского района
№ОК4-193 • Сумма баллов: 83
Майкоп, Республика Адыгея
Лауреат II степени
МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина
№ОК4-206 • Сумма баллов: 77
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО "Дворец творчества"
№ОК4-095 • Сумма баллов: 83
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Лауреат II степени
МБУК "ЦДК"
№ОК4-096 • Сумма баллов: 81
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Лауреат I степени
МБУ ОДПМК "Данко"
№ОК4-182 • Сумма баллов: 100
Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат II степени
МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина
№ОК4-207 • Сумма баллов: 77
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
МБОУ ДО Сортавальского МР РК ЦРТДЮ
№ОК4-235 • Сумма баллов: 100
Сортавала, Республика Карелия
Лауреат II степени
МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М. Комарова"
№ОК4-188 • Сумма баллов: 79
Снежинск, Челябинская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М. Комарова"
№ОК4-190 • Сумма баллов: 75
Снежинск, Челябинская область
Лауреат II степени
МУ Фроловский СДК
№ОК4-224 • Сумма баллов: 80
Фролы, Пермский край
Лауреат I степени
ГБОУДО г.Москвы ЦДТ "Замоскворечье"
№ОК4-265 • Сумма баллов: 95
Москва
Лауреат I степени
Образцовый коллектив ансамбль танца Грация, МБУ КДЦ "Цементник"
№ОК4-098 • Сумма баллов: 99
Топки, Кемеровская область
Лауреат I степени
Хореографическая группа Детской театральной школы г.Мурманска/, МАУ ДО Детская Театральная Школа г.Мурманск
№ОК4-223 • Сумма баллов: 88
Мурманск, Мурманская область
Лауреат I степени
МБУ ОДПМК "Данко"
№ОК4-187 • Сумма баллов: 100
Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат II степени
МКУК ТГПТР "Клуб им. Меньшикова"
№ОК4-123 • Сумма баллов: 77
Тихорецк, Краснодарский край
Лауреат II степени
ГБОУДО г.Москвы ЦДТ "Замоскворечье"
№ОК4-303 • Сумма баллов: 77
Москва
Лауреат I степени
МАУК г.Магадана "Центр Культуры"
№ОК4-079 • Сумма баллов: 99
Магадан, Магаданская область
Лауреат II степени
-
№ОК4-036 • Сумма баллов: 70
Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат II степени
-
№ОК4-037 • Сумма баллов: 75
Уфа, Республика Башкортостан
Лауреат II степени
танцевальная студия "Rainbow", ИП Щербакова Е.И.
№ОК4-301 • Сумма баллов: 71
Ухта, Республика Коми
Лауреат I степени
МУК "Дворец Культуры"
№ОК4-090 • Сумма баллов: 90
Жуковский, Московская область
Лауреат I степени
МАУ ДО Детская Театральная Школа г.Мурманск
№ОК4-226 • Сумма баллов: 86
Мурманск, Мурманская область
Лауреат II степени
ТСК Кристалл
№ОК4-041 • Сумма баллов: 83
Ставрополь, Ставропольский край
Лауреат II степени
Танцевально-спортивный клуб "Сандорра"
№ОК4-167 • Сумма баллов: 83
Власиха, Алтайский край
Лауреат I степени
МБУК "ЦКС" Районный Дом Народного Творчества
№ОК4-229 • Сумма баллов: 100
Кимры, Тверская область
Разина Анастасия, г. Тихвин, Ленинградская область
Поплевко Анна, г. Беломорск, Республика Карелия
Оркестр народных инструментов, г. Владимир, Владимирская область
Рускова Натали, г. Варна, Болгария
Образцовый ансамбль стилизованного эстрадного танца «Элегия», г. Уфа, Республика Башкортостан
Камерный хор «Кантилена», г. Омск, Омская область
Лауреат I степени
МАУ ДО "Детская школа искусств №11"
№ОК4-272 • Сумма баллов: 87
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Лауреат II степени
Детская школа искусств №6
№ОК4-003 • Сумма баллов: 73
Самара, Самарская область
Лауреат II степени
ТКК "Дворец культуры"
№ОК4-016 • Сумма баллов: 79
Новокуйбышевск, Самарская область
Лауреат II степени
ДШИ им. Елены Образцовой
№ОК4-050 • Сумма баллов: 76
Салехард, ЯНАО
Лауреат II степени
МАУДО Дворец творчества детей и молодёжи
№ОК4-058 • Сумма баллов: 81
Калининград, Калининградская область
Лауреат II степени
МБОУ КСОШ №1
№ОК4-137 • Сумма баллов: 76
Карагай, Пермский край
Лауреат II степени
МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М. Комарова"
№ОК4-176 • Сумма баллов: 84
Снежинск, Челябинская область
Лауреат II степени
Вокальный коллектив "Голос острова", МБОУ Южно-Курильский районный дом культуры
№ОК4-243 • Сумма баллов: 75
Южно-Курильск, Сахалинская область
Лауреат II степени
Вокальный коллектив "Голос острова", МБОУ Южно-Курильский районный дом культуры
№ОК4-246 • Сумма баллов: 81
Южно-Курильск, Сахалинская область
Лауреат II степени
МУДО "ДДТ-Город мастеров"
№ОК4-252 • Сумма баллов: 78
р.Куйтун, Иркутская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Школа Искусств"
№ОК4-307 • Сумма баллов: 90
Пудож, Республика Карелия
Лауреат I степени
МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М. Комарова"
№ОК4-177 • Сумма баллов: 90
Снежинск, Челябинская область
Лауреат I степени
Образцовая вокальная студия "Ассоль", МБУ "ДК пос. Литвинки"
№ОК4-277 • Сумма баллов: 94
Тверь, Тверская область
Лауреат I степени
Образцовый самодеятельный коллектив студия эстрадного мастерства "Звезда удачи" Муниципальное учреждение "Тихвинский Районный Дом Культуры"
№ОК4-260 • Сумма баллов: 100
Тихвин, Ленинградская область
Лауреат I степени
МБОУ ДО Никольская РДШИ
№ОК4-254 • Сумма баллов: 86
Никольск, Пензенская область
Лауреат I степени
Вокальный коллектив "Голос острова"МБОУ Южно-Курильский районный дом культуры
№ОК4-248 • Сумма баллов: 87
Южно-Курильск, Сахалинская область
Лауреат I степени
Вокальный коллектив "Голос острова", МБОУ Южно-Курильский районный дом культуры
№ОК4-241 • Сумма баллов: 90
Южно-Курильск, Сахалинская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"
№ОК4-221 • Сумма баллов: 93
Кингисепп, Ленинградская область
Лауреат I степени
МБОУ "Гимназия №5"
№ОК4-220 • Сумма баллов: 93
Королев, Московская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"
№ОК4-199 • Сумма баллов: 86
Кингисепп, Ленинградская область
Лауреат I степени
Школа музыки Jam`s cool (Джем скул)
№ОК4-170 • Сумма баллов: 86
Санкт-Петербург
Лауреат I степени
Образцовая студия "Соловушка", МАОУ ДО "Детский центр культуры"
№ОК4-070 • Сумма баллов: 98
Северодвинск, Архангельская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"
№ОК4-110 • Сумма баллов: 86
Кингисепп, Ленинградская область
Лауреат I степени
МКУ ДО "Бутурлиновская ДШИ"
№ОК4-104 • Сумма баллов: 92
Бутурлиновка, Воронежская область
Лауреат II степени
МАУДО "Центр детского творчества"
№ОК4-143 • Сумма баллов: 81
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Лауреат II степени
Вокальный коллектив "Голос острова", МБОУ Южно-Курильский районный дом культуры
№ОК4-244 • Сумма баллов: 72
Южно-Курильск, Сахалинская область
Лауреат II степени
Вокальная студия "МИР"
№ОК4-035 • Сумма баллов: 70
Самара, Самарская область
Лауреат II степени
МАУДО ДМШ
№ОК4-064 • Сумма баллов: 80
Новотроицк, Оренбургская область
Лауреат II степени
МУДО "ДДТ-Город мастеров"
№ОК4-251 • Сумма баллов: 81
р.Куйтун, Иркутская область
Лауреат II степени
МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район"
№ОК4-073 • Сумма баллов: 79
Барыш, Ульяновская область
Лауреат II степени
Вокальный коллектив "Голос острова", МБОУ Южно-Курильский районный дом культуры
№ОК4-245 • Сумма баллов: 75
Южно-Курильск, Сахалинская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "Детская школа искусств №2"
№ОК4-102 • Сумма баллов: 71
Новый Уренгой, ЯНАО
Лауреат II степени
МБУК Дом культуры "Железнодорожник"
№ОК4-078 • Сумма баллов: 82
Волхов, Ленинградская область
Лауреат II степени
Арт-студия "Город Солнца"
№ОК4-151 • Сумма баллов: 81
Кемерово, Кемеровская область
Лауреат II степени
МБУ ДО "Детская школа искусств №2"
№ОК4-103 • Сумма баллов: 78
Новый Уренгой, ЯНАО
Лауреат II степени
МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М. Комарова"
№ОК4-179 • Сумма баллов: 82
Снежинск, Челябинская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М. Комарова"
№ОК4-178 • Сумма баллов: 83
Снежинск, Челябинская область
Лауреат II степени
Вокальная студия "МИР"
№ОК4-034 • Сумма баллов: 71
Самара, Самарская область
Лауреат II степени
МБОУ Гимназия №5
№ОК4-157 • Сумма баллов: 81
Королев, Московская область
Лауреат II степени
ГУО "Дрогичинский РЦДОДиМ"
№ОК4-152 • Сумма баллов: 82
Дрогичин, Республика Беларусь
Лауреат II степени
Детский образцовый самодеятельный коллектив Алтая театр песни "Конфетти"
№ОК4-022 • Сумма баллов: 78
Бийск, Алтайский край
Лауреат I степени
МАОУ ДО "Детский центр культуры"
№ОК4-071 • Сумма баллов: 90
Северодвинск, Архангельская область
Лауреат I степени
МБОУ ДО "Дворец Детского (юношеского) творчества"
№ОК4-142 • Сумма баллов: 91
Саров, Нижегородская область
Лауреат I степени
МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М. Комарова"
№ОК4-173 • Сумма баллов: 85
Снежинск, Челябинская область
Лауреат I степени
Большекабанский СДК
№ОК4-306 • Сумма баллов: 92
Большие Кабаны, Республика Татарстан
Лауреат II степени
-
№ОК4-023 • Сумма баллов: 75
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М. Комарова"
№ОК4-174 • Сумма баллов: 81
Снежинск, Челябинская область
Лауреат II степени
ДШИ №18
№ОК4-225 • Сумма баллов: 81
Саратов, Саратовская область
Лауреат II степени
МБУ ДО Центр "Потенциал"
№ОК4-236 • Сумма баллов: 74
Сигаево, Удмуртская Республика
Лауреат II степени
МАУ "Морской культурный центр"
№ОК4-269 • Сумма баллов: 84
Новороссийск, Краснодарский край
Лауреат I степени
ФГБОУ ВО "ОмГПУ"
№ОК4-043 • Сумма баллов: 87
Омск, Омская область
Лауреат I степени
----
№ОК4-059 • Сумма баллов: 88
Кузнецк, Пензенская область
Лауреат II степени
Омский государственный педагогический университет
№ОК4-126 • Сумма баллов: 79
Омск, Омская область
Лауреат II степени
МКДОУ д/с №192
№ОК4-196 • Сумма баллов: 77
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
Вокальный коллектив "Эврика", МАУДО "Детская школа искусств"
№ОК4-266 • Сумма баллов: 88
Видное, Московская область
Лауреат II степени
МКДОУ д/с №192
№ОК4-200 • Сумма баллов: 77
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат III степени
Детский сад, Жанарым, 72
№ОК4-091 • Сумма баллов: 66
Нур-Султан, Республики Казахстан
Лауреат II степени
ОУ ДШИ №1
№ОК4-138 • Сумма баллов: 80
Жуков, Калужская область
Лауреат II степени
МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М. Комарова"
№ОК4-175 • Сумма баллов: 83
Снежинск, Челябинская область
Лауреат I степени
МБУДО "Заинская детская музыкальная школа"
№ОК4-298 • Сумма баллов: 92
Заинск, Республика Татарстан
Лауреат I степени
ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"
№ОК4-255 • Сумма баллов: 91
Салехард, ЯНАО
Лауреат II степени
Вокальный коллектив "Голос острова", МБОУ Южно-Курильский районный дом культуры
№ОК4-242 • Сумма баллов: 81
Южно-Курильск, Сахалинская область
Лауреат III степени
МБУК "Культура Уютненского сельского поселения"
№ОК4-315 • Сумма баллов: 63
х. Уютный, Ростовская область
Лауреат I степени
МБУ ДО ДШИ №2, МОУ Гимназия №8, Волгоград
№ОК4-019 • Сумма баллов: 86
Волгоград, Волгоградская область
Лауреат I степени
ГБУДО ДШИ им. Н. Г. Рубинштейна
№ОК4-165 • Сумма баллов: 85
Москва
Лауреат I степени
МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества
№ОК4-259 • Сумма баллов: 85
Нижний Тагил, Свердловская область
Лауреат I степени
ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
№ОК4-026 • Сумма баллов: 90
Иркутск, Иркутская область
Лауреат I степени
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)»
№ОК4-054 • Сумма баллов: 100
Омск, Омская область
Лауреат I степени
МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества
№ОК4-257 • Сумма баллов: 87
Нижний Тагил, Свердловская область
Лауреат II степени
МБОУ ДОД школа искусств
№ОК4-271 • Сумма баллов: 83
Горячий Ключ, Краснодарский край
Лауреат I степени
МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества
№ОК4-256 • Сумма баллов: 92
Нижний Тагил, Свердловская область
Лауреат II степени
ГБОУ No. 429
№ОК4-109 • Сумма баллов: 78
Москва
Лауреат II степени
КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
№ОК4-211 • Сумма баллов: 81
Югорск, ХМАО-Югра
Лауреат II степени
МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей" г. Кингисепп
№ОК4-232 • Сумма баллов: 83
Кингисепп, Ленинградская область
Лауреат I степени
МБУДО ДШИ
№ОК4-149 • Сумма баллов: 90
Невинномысск, Ставропольский край
Лауреат II степени
МБОУ ДО "Кош-Агачская ДШИ"
№ОК4-140 • Сумма баллов: 79
Кош-агач, Республика Алтай
Лауреат II степени
Вокальный коллектив "Голос острова" МБОУ Южно-Курильский районный дом культуры
№ОК4-247 • Сумма баллов: 84
Южно-Курильск, Сахалинская область
Лауреат I степени
МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей" г. Кингисепп
№ОК4-233 • Сумма баллов: 89
Кингисепп, Ленинградская область
Разина Анастасия, г. Тихвин, Ленинградская область
Поплевко Анна, г. Беломорск, Республика Карелия
Оркестр народных инструментов, г. Владимир, Владимирская область
Рускова Натали, г. Варна, Болгария
Образцовый ансамбль стилизованного эстрадного танца «Элегия», г. Уфа, Республика Башкортостан
Камерный хор «Кантилена», г. Омск, Омская область
Лауреат II степени
МАУДО «Киришская детская школа искусств»
№ОК4-006 • Сумма баллов: 70
Кириши, Ленинградская область
Лауреат II степени
МБУДО "Городская детская хоровая школа г. Брянска"
№ОК4-039 • Сумма баллов: 81
Брянск, Брянская область
Лауреат I степени
ГБОУДОГС СМШ №8
№ОК4-009 • Сумма баллов: 95
Севастополь, Республика Крым
Лауреат I степени
Орловская детская музыкальная школа №1 им. В.С. Калинникова
№ОК4-268 • Сумма баллов: 98
Орел, Орловская область
Лауреат II степени
БОУ ДО "Детская школа искусств № 2 имени А. А. Цыганкова"
№ОК4-107 • Сумма баллов: 78
Омск,Омская область
Лауреат II степени
МАУДО Колтушская школа искусств
№ОК4-161 • Сумма баллов: 81
д. Колтуши, Ленинградская область
Лауреат III степени
МУДО "Детская музыкальная школа N2"
№ОК4-105 • Сумма баллов: 65
Люберцы, Московская область
Лауреат I степени
Экспериментальная детская музыкальная школа для одарённых детей Ростовского колледжа искусств
№ОК4-122 • Сумма баллов: 90
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат I степени
МАУ ДО "Детская школа искусств №14"
№ОК4-270 • Сумма баллов: 88
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Лауреат II степени
МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина
№ОК4-209 • Сумма баллов: 78
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат II степени
МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина
№ОК4-210 • Сумма баллов: 73
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат III степени
МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район" Ульяновской области
№ОК4-124 • Сумма баллов: 67
Барыш, Ульяновская область
Лауреат III степени
МБУ ДО "ДШИ №4"
№ОК4-302 • Сумма баллов: 62
о. Мытищи, Московская область
Дипломант
№ОК4-195 • Сумма баллов: 47
Чита, Забайкальский край
Лауреат I степени
Ростовский колледж искусств
№ОК4-127 • Сумма баллов: 91
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат II степени
МБУ ДО г.Казани "ДМШ № 11" Авиастроительного района
№ОК4-085 • Сумма баллов: 70
Казань, Республика Татарстан
Лауреат II степени
МБУ ДО "Детская школа искусств г.Пскова"
№ОК4-234 • Сумма баллов: 79
Псков, Псковская область
Лауреат I степени
МАУДО "Детская школа искусств №2"
№ОК4-046 • Сумма баллов: 85
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Лауреат II степени
МБУДО ДШИ "Гармония"
№ОК4-129 • Сумма баллов: 76
Пересвет, Московская область
Лауреат III степени
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «ДЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА»
№ОК4-261 • Сумма баллов: 61
Самара, Самарская область
Лауреат I степени
МБУДО ДШИ "Гармония"
№ОК4-115 • Сумма баллов: 100
Пересвет, Московская область
Лауреат I степени
МБУДО ДШИ "Гармония"
№ОК4-130 • Сумма баллов: 91
Пересвет, Московская область
Лауреат I степени
МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина
№ОК4-208 • Сумма баллов: 86
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
ГУО "Средняя школа №2 Г.Слонима" Республика Беларусь
№ОК4-299 • Сумма баллов: 99
Слоним, Республика Беларусь
Лауреат II степени
МБУДО ДШИ "Гармония"
№ОК4-131 • Сумма баллов: 75
Пересвет, Московская область
Лауреат II степени
МБУДО Детская школа искусств №3 города Владимир
№ОК4-228 • Сумма баллов: 78
Владимир, Владимирская область
Лауреат I степени
ГУО "Средняя школа № 67
№ОК4-180 • Сумма баллов: 93
Гомель, Республика Беларусь
Лауреат I степени
МАУДО ДШИ №2 им. С. С. Прокофьева
№ОК4-081 • Сумма баллов: 100
Владимир, Владимирская область
Лауреат II степени
МУДО ДМШ №2
№ОК4-072 • Сумма баллов: 83
Люберцы, Московская область
Лауреат I степени
МБУДО "Детская школа искусств № 5"
№ОК4-155 • Сумма баллов: 89
Рязань, Рязанская область
Лауреат I степени
МБУДО ДШИ "Гармония"
№ОК4-150 • Сумма баллов: 85
Пересвет, Московская область
Лауреат II степени
МБУДО ДШИ "Гармония"
№ОК4-132 • Сумма баллов: 84
Пересвет, Московская область
Разина Анастасия, г. Тихвин, Ленинградская область
Поплевко Анна, г. Беломорск, Республика Карелия
Оркестр народных инструментов, г. Владимир, Владимирская область
Рускова Натали, г. Варна, Болгария
Образцовый ансамбль стилизованного эстрадного танца «Элегия», г. Уфа, Республика Башкортостан
Камерный хор «Кантилена», г. Омск, Омская область
Лауреат I степени
МБОУ СОШ № 2
№ОК4-089 • Сумма баллов: 85
Волжский, Волгоградская область
Лауреат I степени
Центр творческой свободы Территория
№ОК4-093 • Сумма баллов: 85
Санкт-Петербург
Лауреат I степени
Образцовая театральная студия "Импульс", МБУ "МСКО"
№ОК4-275 • Сумма баллов: 85
Беломорск, Республика Карелия
Лауреат II степени
Театральная студия «Светлячок», Школа № 619
№ОК3-205 • Сумма баллов: 75
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
Театральная студия "Бенефис"
№ОК4-168 • Сумма баллов: 77
Москва
Лауреат II степени
Образцовая театральная студия "Импульс", МБУ "МСКО"
№ОК4-283 • Сумма баллов: 70
Беломорск, Республика Карелия
Лауреат II степени
Образцовая театральная студия "Импульс", МБУ "МСКО"
№ОК4-282 • Сумма баллов: 78
Беломорск, Республика Карелия
Лауреат II степени
театральная студия "Амурчата", НОУ ДОД "Потомучка"
№ОК4-278 • Сумма баллов: 77
Хабаровск, Хабаровский край
Лауреат II степени
МБУК "Жуковский РДК" студия актерского мастерства "Вития" народного театра "Эффект"
№ОК4-250 • Сумма баллов: 72
Жуковка, Брянская область
Лауреат II степени
Театральный коллектив Карнавал, МБОУДО ДДЮТ во Всеволожском районе, Ленинградской области г. Мурино
№ОК4-239 • Сумма баллов: 70
Мурино, Ленинградская область
Лауреат II степени
МБОУ Средняя общеобразовательная Школа N98
№ОК4-166 • Сумма баллов: 72
Власиха, Алтайский край
Лауреат II степени
Театральный Центр КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
№ОК4-135 • Сумма баллов: 73
Югорск, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
Театральный Центр КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
№ОК4-118 • Сумма баллов: 74
Югорск, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
Театральный Центр КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
№ОК4-117 • Сумма баллов: 79
Югорск, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
Киношкола "1ыйКАДР"
№ОК4-077 • Сумма баллов: 72
Одинцово, Московская область
Лауреат II степени
Образцовая театральная студия "Импульс", МБУ "МСКО"
№ОК4-284 • Сумма баллов: 79
Беломорск, Республика Карелия
Лауреат III степени
МБОУ «Чистогорская СОШ»
№ОК4-045 • Сумма баллов: 65
Новокузнецк, Кемеровская область
Лауреат III степени
№ОК4-156 • Сумма баллов: 68
Тула, Тульская область
Лауреат III степени
Театральный Центр КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
№ОК4-169 • Сумма баллов: 61
Югорск, ХМАО-ЮГРА
Лауреат III степени
Театральный Центр КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
№ОК4-134 • Сумма баллов: 65
Югорск, ХМАО-ЮГРА
Лауреат III степени
театральная студия "Амурчата", НОУ ДОД "Потомучка"
№ОК4-279 • Сумма баллов: 66
Хабаровск, Хабаровский край
Лауреат III степени
МБУДО "ОДШИ им. Д. Б. Кабалевского"
№ОК4-067 • Сумма баллов: 67
Орёл, Орловская область
Лауреат I степени
ГБУДО "Детско-юношеский центр"
№ОК4-314 • Сумма баллов: 87
Курган, Курганская область
Лауреат I степени
Театр детей и молодежи "Жаворонок"
№ОК4-172 • Сумма баллов: 85
Иваново, Ивановская область
Лауреат I степени
МБУК ЕСКЦ
№ОК4-312 • Сумма баллов: 85
Гусь-Хрустальный, Владимирская область
Лауреат I степени
Образцовая театральная студия "Импульс", МБУ "МСКО"
№ОК4-274 • Сумма баллов: 86
Беломорск, Республика Карелия
Лауреат I степени
Школа 619
№ОК4-194 • Сумма баллов: 90
Санкт-Петербург
Лауреат I степени
Театральный Центр КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
№ОК4-133 • Сумма баллов: 87
Югорск, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
Театральный Центр КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
№ОК4-136 • Сумма баллов: 70
Югорск, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
МБУ ДО ДМШ с. Большая Черниговка Самарской области
№ОК4-082 • Сумма баллов: 79
Большая Черниговка, Самарская область
Лауреат II степени
№ОК4-213 • Сумма баллов: 75
Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика
Лауреат II степени
Театральный Центр КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
№ОК4-111 • Сумма баллов: 70
Югорск, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
Заслуженный коллектив Приморского края образцовый детский коллектив художественного чтения " Жаворонок", МБОУ РЦДТ Партизанского муниципального района
№ОК4-106 • Сумма баллов: 78
Владимиро-Александровское, Приморский край
Лауреат II степени
МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества"
№ОК4-056 • Сумма баллов: 77
Луховицы, Московская область
Лауреат III степени
Театральный Центр КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
№ОК4-145 • Сумма баллов: 68
Югорск, ХМАО-ЮГРА
Лауреат III степени
Театральный Центр КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
№ОК4-163 • Сумма баллов: 66
Югорск, ХМАО-ЮГРА
Лауреат III степени
МБОУ СОШ №1 г.Завитинск
№ОК4-219 • Сумма баллов: 66
Завитинск, Амурская область
Лауреат III степени
МБУ ДО ДЮЦ "Вариант"
№ОК4-262 • Сумма баллов: 69
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат III степени
Детская театральная студия "Мариiнка, Детский лагерь "Чайка. Новая Цивилизация"
№ОК4-293 • Сумма баллов: 69
д. Редькино, Московская область
Лауреат III степени
МАУ «Морской культурный центр»
№ОК4-295 • Сумма баллов: 67
Новороссийск, Краснодарский край
Лауреат I степени
МБУ "Городской Дом Культуры"
№ОК4-053 • Сумма баллов: 85
Богородск, Нижегородская область
Лауреат I степени
МБУДО "ОДШИ им. Д.Б. Кабалевского"
№ОК4-086 • Сумма баллов: 89
Орёл, Орловская область
Лауреат I степени
ГБУДО "Детско-юношеский центр"
№ОК4-313 • Сумма баллов: 86
Курган, Курганская область
Лауреат II степени
МБУ ДО ОО «КРОМСКОЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
№ОК4-048 • Сумма баллов: 75
Кромы, Орловская область
Лауреат II степени
Театральная студия "Юный Театр"
№ОК4-120 • Сумма баллов: 72
Нижний Новгород, Нижегородская область
Лауреат II степени
Театральный Центр КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
№ОК4-164 • Сумма баллов: 71
Югорск, ХМАО-ЮГРА
Лауреат II степени
Театральная студия «Планета Крокусов»
№ОК4-231 • Сумма баллов: 77
Санкт-Петербург
Лауреат II степени
Образцовая театральная студия "Импульс", МБУ "МСКО"
№ОК4-294 • Сумма баллов: 73
Беломорск, Республика Карелия
Лауреат II степени
МБУ "МСКО"
№ОК4-292 • Сумма баллов: 77
Беломорск, Республика Карелия
Лауреат II степени
Театральная мастерская «АКТ», ГБУК г. Москвы «ДК «Заречье»
№ОК4-030 • Сумма баллов: 77
Москва
Лауреат II степени
МАУ «Морской культурный центр»
№ОК4-296 • Сумма баллов: 70
Новороссийск, Краснодарский край
Лауреат I степени
МАУ «Морской культурный центр»
№ОК4-047 • Сумма баллов: 92
Новороссийск, Краснодарский край
Лауреат I степени
МБУ "МСКО"
№ОК4-263 • Сумма баллов: 92
Беломорск, Республика Карелия
Лауреат I степени
Образцовая театральная студия "Импульс", МБУ "МСКО"
№ОК4-273 • Сумма баллов: 97
Беломорск, Республика Карелия
Лауреат I степени
НТГСПИ, (ф) РГППУ
№ОК4-281 • Сумма баллов: 85
Нижний Тагил, Свердловская область
Лауреат I степени
МБУК КТ "КТЦ "Дружба"
№ОК4-205 • Сумма баллов: 85
Чехов, Московская область
Лауреат II степени
МБУ ДО" Дом детского творчества №4 г.Орла"
№ОК4-217 • Сумма баллов: 78
Орёл, Орловская область
Лауреат I степени
МБУ "ДК "Октябрь"
№ОК4-061 • Сумма баллов: 89
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Лауреат I степени
МБУ "ДК "Октябрь"
№ОК4-063 • Сумма баллов: 98
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Лауреат I степени
МБУ ДО" Дом детского творчества №4 г.Орла"
№ОК4-218 • Сумма баллов: 87
Орёл, Орловская область
Лауреат III степени
МБУК КСП Кировской СДК
№ОК4-253 • Сумма баллов: 69
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лауреат III степени
театральная студия "Амурчата", НОУ ДОД "Потомучка"
№ОК4-276 • Сумма баллов: 68
Хабаровск, Хабаровский край
Лауреат I степени
МОУ ДО КШИ №7 "Гамма",художественное отделение ДПИ (костюм)
№ОК4-051 • Сумма баллов: 96
Котлас, Архангельская область
Лауреат I степени
Муниципальное учреждение культуры "Дюдьковский центр досуга"
№ОК4-084 • Сумма баллов: 86
д. Дюдьково, Ярославская область
Лауреат I степени
МБУДО "Детская музыкальная школа №5 им.В.П.Дубровского" город Смоленск
№ОК4-227 • Сумма баллов: 100
Смоленск, Смоленская область
Разина Анастасия, г. Тихвин, Ленинградская область
Поплевко Анна, г. Беломорск, Республика Карелия
Оркестр народных инструментов, г. Владимир, Владимирская область
Рускова Натали, г. Варна, Болгария
Образцовый ансамбль стилизованного эстрадного танца «Элегия», г. Уфа, Республика Башкортостан
Камерный хор «Кантилена», г. Омск, Омская область
Лауреат II степени
Ансамбль "Богатыри", Эстрадно-цирковая студия "Golden star"
№ОК4-141 • Сумма баллов: 74
д. Кипень, Ленинградская область
Лауреат I степени
Цирковая народная студия "Паяцы"
№ОК4-171 • Сумма баллов: 93
ст.Тбилисская, Краснодарский край
Лауреат III степени
ГБОУ Школа 875
№ОК4-204 • Сумма баллов: 64
Москва
Лауреат I степени
МБУК КДО "Праздник" Детская цирковая студия "Сюрприз"
№ОК4-076 • Сумма баллов: 91
Мариинск, Кемеровская область
Разина Анастасия, г. Тихвин, Ленинградская область
Поплевко Анна, г. Беломорск, Республика Карелия
Оркестр народных инструментов, г. Владимир, Владимирская область
Рускова Натали, г. Варна, Болгария
Образцовый ансамбль стилизованного эстрадного танца «Элегия», г. Уфа, Республика Башкортостан
Камерный хор «Кантилена», г. Омск, Омская область
Лауреат II степени
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа N98"
№ОК4-139 • Сумма баллов: 79
Барнаул, Алтайский край
Лауреат II степени
МБУ ДО ГШИ 29
№ОК4-044 • Сумма баллов: 77
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат II степени
Изо студия "Спектр", МБУ ДО ДДТ
№ОК4-237 • Сумма баллов: 79
Удомля, Тверская область
Лауреат II степени
Изо студия "Спектр", МБУ ДО ДДТ
№ОК4-238 • Сумма баллов: 84
Удомля, Тверская область
Лауреат I степени
МБОУ «Детская Школа Искусств N6"
№ОК4-162 • Сумма баллов: 88
Барнаул, Алтайский край
Лауреат I степени
МАУДО ДЮЦ "На Молодежной"
№ОК4-108 • Сумма баллов: 91
Калининград, Калининградская область
Лауреат III степени
МОУ сош школа №60
№ОК4-057 • Сумма баллов: 69
Магнитогорск, Челябинская область
Лауреат I степени
МАУК ДО ДХШ №2 имени Г.С.Мосина
№ОК4-092 • Сумма баллов: 96
Екатеринбург, Свердловская область
Разина Анастасия, г. Тихвин, Ленинградская область
Поплевко Анна, г. Беломорск, Республика Карелия
Оркестр народных инструментов, г. Владимир, Владимирская область
Рускова Натали, г. Варна, Болгария
Образцовый ансамбль стилизованного эстрадного танца «Элегия», г. Уфа, Республика Башкортостан
Камерный хор «Кантилена», г. Омск, Омская область
Специальный приз
ФГБОУ ВО "ОмГПУ"
Омск, Омская область
Специальный приз
Образцовая студия "Соловушка", МАОУ ДО "Детский центр культуры"
Северодвинск, Архангельская область
Специальный приз
МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М. Комарова"
Снежинск, Челябинская область
Специальный приз
МБОУ "Гимназия №5"
Королев, Московская область
Специальный приз
МБУДО "Заинская детская музыкальная школа"
Заинск, Республика Татарстан
Специальный приз
МБОУ СОШ № 2
Волжский, Волгоградская область
Специальный приз
Театральный Центр КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
Югорск, ХМАО-ЮГРА
Специальный приз
ГБУДО "Детско-юношеский центр"
Курган, Курганская область
Специальный приз
МУДО "Детская музыкальная школа N2"
Люберцы, Московская область
Специальный приз
ГБОУДО "ДТД и М "Преображенский"
Москва
Специальный приз
МБОУ ДОД "Десткая школа искусств №2"
Махачкала, Республика Дагестан
Специальный приз
ЦТС "Динамо"
Самара, Самарская область
Специальный приз
МУ Фроловский СДК
Фролы, Пермский край
Специальный приз
МБОУ ДО Сортавальского МР РК ЦРТДЮ
Сортавала, Республика Карелия
Специальный приз
Образцовая студия "Соловушка", МАОУ ДО "Детский центр культуры"
Северодвинск, Архангельская область
Специальный приз
МБУ ДО" Дом детского творчества №4 г.Орла"
Орёл, Орловская область
Специальный приз
ГБОУДОГС СМШ №8
Севастополь, Республика Крым
Специальный приз
МБУДО "Городская детская хоровая школа г. Брянска"
Брянск, Брянская область
Специальный приз
БОУ ДО "Детская школа искусств № 2 имени А. А. Цыганкова"
Омск,Омская область
Специальный приз
МБУДО ДШИ "Гармония"
Пересвет, Московская область
Специальный приз
МАУДО Колтушская школа искусств
д. Колтуши, Ленинградская область
Специальный приз
МБУ ДО "Детская школа искусств г.Пскова"
Псков, Псковская область
Специальный приз
Орловская детская музыкальная школа №1 им. В.С. Калинникова
Орел, Орловская область
Специальный приз
МБДОУ ЦРР детский сад №7 "Елочка"
Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра
Специальный приз
МУК "Дворец Культуры"
Жуковский, Московская область
Специальный приз
МБУК "ЦКС" Районный Дом Народного Творчества
Кимры, Тверская область
Специальный приз
МАОУ ДО "Детский центр культуры"
Северодвинск, Архангельская область
Специальный приз
МБОУ СОШ №1 г.Завитинск
Завитинск, Амурская область
Специальный приз
МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества
Нижний Тагил, Свердловская область
Специальный приз
МБУ ДО ДШИ №2, МОУ Гимназия №8, Волгоград
Волгоград, Волгоградская область
Специальный приз
МАУ ДО Детская Театральная Школа г.Мурманск
Мурманск, Мурманская область
Специальный приз
ЦТС "Динамо"
Самара, Самарская область
Специальный приз
ГБОУДО "ДТД и М "Преображенский"
Москва
Специальный приз
МАУ ДО "Детская школа искусств №14"
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Специальный приз
МУДО ДМШ №2
Люберцы, Московская область
Специальный приз
Детская театральная студия "Мариiнка, Детский лагерь "Чайка. Новая Цивилизация"
д. Редькино, Московская область
Специальный приз
театральная студия "Амурчата", НОУ ДОД "Потомучка"
Хабаровск, Хабаровский край
Специальный приз
театральная студия "Амурчата", НОУ ДОД "Потомучка"
Хабаровск, Хабаровский край
Специальный приз
театральная студия "Амурчата", НОУ ДОД "Потомучка"
Хабаровск, Хабаровский край
Специальный приз
Образцовая театральная студия "Импульс", МБУ "МСКО"
Беломорск, Республика Карелия
Специальный приз
Театр детей и молодежи "Жаворонок"
Иваново, Ивановская область
Специальный приз
ГУО "Дрогичинский РЦДОДиМ"
Дрогичин, Республика Беларусь
Специальный приз
Театральный Центр КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
Югорск, ХМАО-ЮГРА
Специальный приз
Тула, Тульская область
Специальный приз
Театральный Центр КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
Югорск, ХМАО-ЮГРА
Специальный приз
Театральный Центр КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
Югорск, ХМАО-ЮГРА
Специальный приз
Театральный Центр КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
Югорск, ХМАО-ЮГРА
Специальный приз
Театральный Центр КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
Югорск, ХМАО-ЮГРА
Специальный приз
Театральная студия "Юный Театр"
Нижний Новгород, Нижегородская область
Специальный приз
Театральный Центр КСК "НОРД" ООО "Газпром трансгаз Югорск"
Югорск, ХМАО-ЮГРА
Специальный приз
МБУДО "ОДШИ им. Д. Б. Кабалевского"
Орёл, Орловская область
Специальный приз
МБУ ДО ОО «КРОМСКОЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Кромы, Орловская область
Специальный приз
МБОУ «Чистогорская СОШ»
Новокузнецк, Кемеровская область
Специальный приз
Театральная мастерская «АКТ», ГБУК г. Москвы «ДК «Заречье»
Москва
Специальный приз
МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества
Нижний Тагил, Свердловская область
Специальный приз
МАОУ ДО "Детский центр культуры"
Северодвинск, Архангельская область
Специальный приз
ОУ ДШИ №1
Жуков, Калужская область
Специальный приз
Самодеятельный коллектив
Новосибирск, Новосибирская область
Специальный приз
МБУ ДК г. КЛинцы Брянской обл.
Клинцы, Брянская область
Специальный приз
МБУ ДК г. КЛинцы Брянской обл.
Клинцы, Брянская область
Специальный приз
МБУ ДО Дом детского творчества
Гуково, Ростовская область
Специальный приз
Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую", МБУДО г.Новосибирска "ДШИ №21"
Новосибирск, Новосибирская область
Специальный приз
ФГБОУ Прогимназия "Снегири"
Рождественно, Московская область
Специальный приз
МАУ «Дворец культуры шахтеров»
Кемерово, Кемеровская область
Специальный приз
-
Малокурильское, Сахалинская область
Специальный приз
МБУ ДО "ДШИ №4"
о. Мытищи, Московская область
Специальный приз
Школа музыки Jam`s cool (Джем скул)
Санкт-Петербург
Специальный приз
МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина
Новосибирск, Новосибирская область
Специальный приз
МАУДО Колтушская школа искусств
д. Колтуши, Ленинградская область
Специальный приз
МБУДО ДШИ "Гармония"
Пересвет, Московская область
Специальный приз
МАУ ДО ДШИ МО "Барышский район" Ульяновской области
Барыш, Ульяновская область
Специальный приз
МАУДО ДШИ №2 им. С. С. Прокофьева
Владимир, Владимирская область
Специальный приз
МАУДО «Киришская детская школа искусств»
Кириши, Ленинградская область
Специальный приз
МБУК КТ "КТЦ "Дружба"
Чехов, Московская область
Специальный приз
ГБОУДО г.Москвы ЦДТ "Замоскворечье"
Москва
Специальный приз
МБОУ ДО "Дворец Детского (юношеского) творчества"
Саров, Нижегородская область
Специальный приз
Образцовая вокальная студия "Ассоль", МБУ "ДК пос. Литвинки"
Тверь, Тверская область
Специальный приз
МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М. Комарова"
Снежинск, Челябинская область
Специальный приз
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)»
Омск, Омская область
Специальный приз
МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"
Кингисепп, Ленинградская область
Специальный приз
МАУ «Морской культурный центр»
Новороссийск, Краснодарский край
Специальный приз
МБОУ ДОД "Десткая школа искусств №2"
Махачкала, Республика Дагестан
Специальный приз
МБУ ДК г. КЛинцы Брянской обл.
Клинцы, Брянская область
Специальный приз
Балетная школа "Вежновец"
Минск, Республика Беларусь
Специальный приз
МБУ ОДПМК "Данко"
Уфа, Республика Башкортостан
Специальный приз
Хореографическая группа Детской театральной школы г.Мурманска/, МАУ ДО Детская Театральная Школа г.Мурманск
Мурманск, Мурманская область
Специальный приз
ГБОУДО г.Москвы ЦДТ "Замоскворечье"
Москва
Специальный приз
Вокальный коллектив "Голос острова", МБОУ Южно-Курильский районный дом культуры
Южно-Курильск, Сахалинская область
Специальный приз
ГУО "Средняя школа № 67
Гомель, Республика Беларусь
Специальный приз
Детская, хореографическая студия «Каблучок», МАУ «Дворец культуры шахтеров»
Кемерово, Кемеровская область
Специальный приз
МБУ ДО Дом детского творчества
Гуково, Ростовская область
Специальный приз
МБОУ ДО Никольская РДШИ
Никольск, Пензенская область
Специальный приз
МБУ ДО ДМШ с. Большая Черниговка Самарской области
Большая Черниговка, Самарская область
Специальный приз
Ростовский колледж искусств
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Специальный приз
МАУДО Колтушская школа искусств
д. Колтуши, Ленинградская область
Специальный приз
МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина
Новосибирск, Новосибирская область
Специальный приз
МБУДО Детская школа искусств №3 города Владимир
Владимир, Владимирская область
Специальный приз
Образцовый коллектив ансамбль танца Грация, МБУ КДЦ "Цементник"
Топки, Кемеровская область
Специальный приз
БУДО ДШИ им. Н. Г. Рубинштейна
Москва
Специальный приз
ГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"
Салехард, ЯНАО
Специальный приз
МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества
Нижний Тагил, Свердловская область
Специальный приз
МАУ ДО "Детская школа искусств №11"
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Специальный приз
МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества"
Луховицы, Московская область
Специальный приз
Центр творческой свободы Территория
Санкт-Петербург
Специальный приз
Образцовая театральная студия "Импульс", МБУ "МСКО"
Беломорск, Республика Карелия
Специальный приз
ГБУДО "Детско-юношеский центр"
Курган, Курганская область
Специальный приз
МБУДО ДШИ "Гармония"
Пересвет, Московская область
Специальный приз
МБУДО "Детская школа искусств № 5"
Рязань, Рязанская область
Специальный приз
ГУО "Средняя школа №2 Г.Слонима" Республика Беларусь
Слоним, Республика Беларусь
Специальный приз
МБУК "ЦКС" Районный Дом Народного Творчества
Кимры, Тверская область
Специальный приз
МБУДО "Заинская детская музыкальная школа"
Заинск, Республика Татарстан
Специальный приз
МБОУ ДОД "Десткая школа искусств №2"
Махачкала, Республика Дагестан
Специальный приз
МБУ ДО Дом детского творчества
Гуково, Ростовская область
Специальный приз
Большекабанский СДК
Большие Кабаны, Республика Татарстан
Специальный приз
МАУ «Дворец культуры шахтеров»
Кемерово, Кемеровская область
Специальный приз
МБУДО "Детская музыкальная школа №5 им.В.П.Дубровского" город Смоленск
Смоленск, Смоленская область
Специальный приз
МБУ ДК г. КЛинцы Брянской обл.
Клинцы, Брянская область
Специальный приз
МБУ ДК г. КЛинцы Брянской обл.
Клинцы, Брянская область
Специальный приз
МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М. Комарова"
Снежинск, Челябинская область
Специальный приз
МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи имени В.М. Комарова"
Снежинск, Челябинская область
Специальный приз
МБОУ ДОД "Десткая школа искусств №2"
Махачкала, Республика Дагестан
Специальный приз
Образцовый хореографический ансамбль "Я танцую", МБУДО г.Новосибирска "ДШИ №21"
Новосибирск, Новосибирская область
Специальный приз
МБУ ДО "Районный Центр дополнительного образования"
Кировск, Ленинградская область
Специальный приз
ГБОУДО "ДТД и М "Преображенский"
Москва
Специальный приз
МБУК ЕСКЦ
Гусь-Хрустальный, Владимирская область
Специальный приз
-
Малокурильское, Сахалинская область
Специальный приз
Ансамбль народного танца "Девчата", МБУ ДО "Дом детского творчества" г.Реутов
Реутов, Московская область
Специальный приз
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Юность" г. Белгорода
Белгород, Белгородская область
Специальный приз
ГУО "Средняя школа №2 Г.Слонима" Республика Беларусь
Слоним, Республика Беларусь
Специальный приз
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «ДЕТСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА»
Самара, Самарская область
Специальный приз
ГУО "Средняя школа № 67
Гомель, Республика Беларусь
Специальный приз
МУДО ДМШ №2
Люберцы, Московская область
Специальный приз
МАУДО "Детская школа искусств №2"
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Специальный приз
МБОУ ДО "Кош-Агачская ДШИ"
Кош-агач, Республика Алтай
Специальный приз
Большекабанский СДК
Большие Кабаны, Республика Татарстан
Специальный приз
ГУО "Средняя школа №2 Г.Слонима" Республика Беларусь
Слоним, Республика Беларусь
Специальный приз
Балетная школа "Вежновец"
Минск, Республика Беларусь
Специальный приз
МОУ ДО КШИ №7 "Гамма",художественное отделение ДПИ (костюм)
Котлас, Архангельская область
Специальный приз
МБУДО "Детская музыкальная школа №5 им.В.П.Дубровского" город Смоленск
Смоленск, Смоленская область
Специальный приз
МБУ ДО "Школа Искусств"
Пудож, Республика Карелия
Специальный приз
МБУ "ДК "Октябрь"
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Специальный приз
МБУ ДО г.Казани "ДМШ № 11" Авиастроительного района
Казань, Республика Татарстан
Специальный приз
Орловская детская музыкальная школа №1 им. В.С. Калинникова
Орел, Орловская область
Специальный приз
Орловская детская музыкальная школа №1 им. В.С. Калинникова
Орел, Орловская область
Специальный приз
МБОУ СОШ №69
Ижевск, Удмуртская Республика
Специальный приз
Образцовый коллектив ансамбль танца Грация, МБУ КДЦ "Цементник"
Топки, Кемеровская область
Специальный приз
МБУК "ЦКС" Районный Дом Народного Творчества
Кимры, Тверская область
Специальный приз
МАУ «Морской культурный центр»
Новороссийск, Краснодарский край
Специальный приз
МБУ "Городской Дом Культуры"
Богородск, Нижегородская область
Специальный приз
МБУДО "ОДШИ им. Д.Б. Кабалевского"
Орёл, Орловская область
Специальный приз
Школа 619
Санкт-Петербург
Специальный приз
НТГСПИ, (ф) РГППУ
Нижний Тагил, Свердловская область
Специальный приз
Заслуженный коллектив Приморского края образцовый детский коллектив художественного чтения " Жаворонок", МБОУ РЦДТ Партизанского муниципального района
Владимиро-Александровское, Приморский край
Специальный приз
Театральная студия "Бенефис"
Москва
Специальный приз
МУДО ДМШ №2
Люберцы, Московская область
Специальный приз
МАУДО ДШИ №2 им. С. С. Прокофьева
Владимир, Владимирская область
Специальный приз
МАУ ДО "Детская школа искусств №14"
Улан-Удэ, Республика Бурятия
Специальный приз
ГУО "Средняя школа №2 Г.Слонима" Республика Беларусь
Слоним, Республика Беларусь
Специальный приз
МБУК "центр Елизаветы Мамонтовой"
Хотьково, Московская область
Специальный приз
МБУК КТ "КТЦ "Дружба"
Чехов, Московская область
Специальный приз
МБУ "МСКО"
Беломорск, Республика Карелия
Специальный приз
МАУК ДО ДХШ №2 имени Г.С.Мосина
Екатеринбург, Свердловская область
Специальный приз
МАУДО ДЮЦ "На Молодежной"
Калининград, Калининградская область
Специальный приз
МАУДО ДЮЦ "На Молодежной"
Калининград, Калининградская область
Специальный приз
ГБОУДОГС СМШ №8
Севастополь, Республика Крым
Специальный приз
МБУДО ДШИ "Гармония"
Пересвет, Московская область
Специальный приз
Образцовый муниципальный театр танца "Непоседы", БМУ ДК им. А.С.Пушкина
Еманжелинск, Челябинская область
Специальный приз
Образцовый коллектив Московской области хореографический ансамбль "Химчаночка", Химки/МБОУДО «ДШИ им.А.Н.Верстовского»
Химки, Московская область
Специальный приз
Ансамбль народного танца "Девчата", МБУ ДО "Дом детского творчества" г.Реутов
Реутов, Московская область
Специальный приз
Балетна школа "Флорин"
Варна, Болгария
Специальный приз
Балетная школа "Вежновец"
Минск, Республика Беларусь
Специальный приз
Хореографическая группа Детской театральной школы г.Мурманска/, МАУ ДО Детская Театральная Школа г.Мурманск
Мурманск, Мурманская область
Специальный приз
МБУДО ДШИ
Невинномысск, Ставропольский край
Специальный приз
ГБОУДОГС СМШ №8
Севастополь, Республика Крым
Специальный приз
Экспериментальная детская музыкальная школа для одарённых детей Ростовского колледжа искусств
Ростов-на-Дону, Ростовская область
Специальный приз
МБУДО ДШИ "Гармония"
Пересвет, Московская область
Специальный приз
МБУДО ДШИ "Гармония"
Пересвет, Московская область
Специальный приз
МБОУ ДОД школа искусств
Горячий Ключ, Краснодарский край
Специальный приз
МБУДО ДШИ "Гармония"
Пересвет, Московская область
Специальный приз
МБУДО ДШИ "Гармония"
Пересвет, Московская область
Специальный приз
МБУДО "Детская школа искусств № 5"
Рязань, Рязанская область
Специальный приз
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Юность" г. Белгорода
Белгород, Белгородская область
Специальный приз
МБУ ОДПМК "Данко"
Уфа, Республика Башкортостан
Специальный приз
МБУ "ДК "Октябрь"
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Специальный приз
ГБОУДО "ДТД и М "Преображенский"
Москва
Специальный приз
МБУ ДО "Районный Центр дополнительного образования"
Кировск, Ленинградская область
Специальный приз
Балетна школа "Флорин"
Варна, Болгария
Специальный приз
МБУ ДК г. КЛинцы Брянской обл.
Клинцы, Брянская область
Специальный приз
МБУ "ДК "Октябрь"
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Специальный приз
МБУ ДК г. КЛинцы Брянской обл.
Клинцы, Брянская область
Специальный приз
МБУК КТ "КТЦ "Дружба"
Чехов, Московская область
Специальный приз
МАУК г.Магадана "Центр Культуры"
Магадан, Магаданская область
Специальный приз
МБУ ОДПМК "Данко"
Уфа, Республика Башкортостан
Специальный приз
Образцовый коллектив ансамбль танца Грация, МБУ КДЦ "Цементник"
Топки, Кемеровская область
Специальный приз
МБОУ ДО Сортавальского МР РК ЦРТДЮ
Сортавала, Республика Карелия
Специальный приз
МБУК "центр Елизаветы Мамонтовой"
Хотьково, Московская область
Специальный приз
ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
Иркутск, Иркутская область
Специальный приз
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)»
Омск, Омская область
Разина Анастасия, г. Тихвин, Ленинградская область
Поплевко Анна, г. Беломорск, Республика Карелия
Оркестр народных инструментов, г. Владимир, Владимирская область
Рускова Натали, г. Варна, Болгария
Образцовый ансамбль стилизованного эстрадного танца «Элегия», г. Уфа, Республика Башкортостан
Камерный хор «Кантилена», г. Омск, Омская область
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!