Результаты IV фестиваля «Театральный калейдоскоп» (25 марта 2019 года, Санкт-Петербург)

c 24 по 27 марта 2019

Время проведения

О конкурсе
Волшебством перевоплощения и невероятной энергией поделились с зрителями участники очередного специализированного театрального конкурса. Юные актёры из России и Республики Беларусь представили 34 оригинальных номера, от которых сложно было оторваться!

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Бакал, Челябинская область
  • г. Киров, Кировская область
  • г. Слуцк, Республика Беларусь
  • г. Москва
  • г. Санкт-Петербург
  • г. Тюмень, Тюменская область
  • г. Тихвин, Ленинградская область
  • с. Малая Пурга, Удмуртская Республика
Смотреть все
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Театральный калейдоскоп» г. Санкт-Петербург

Лисач Светлана Геннадьевна

Пенза

Очень понравилось жюри, профессиональный разбор показанных работ, членами жюри

Отзыв о поездке на III Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Театральный калейдоскоп» г. Санкт-Петербург

Наталья Серд

Саяногорск

Во-первых, мы хотим выразить огромную благодарность за организацию и проведение этого замечательного конкурса! Ваша работа - это огромный труд и мы...

Отзыв о поездке на III Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Театральный кадейдоскоп» г. Санкт-Петербург

Серд Наталья

Саяногорск

Выражаем огромную благодарность организаторам, кураторам, всем гидам и, конечно же, членам жюри за наши сумасшедшие, энергичные и незабываемые три ...

Театральное творчество

Теневой театр

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Театральный коллектив "Вдохновение"

МБОУ "СОШ №9"

№ ТК4-021

г. Бакал, Челябинская область

Мюзикл

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Детский музыкальный театр "Открытие"

Детский музыкальный театр "Открытие"

№ ТК4-031

г. Киров, Кировская область

Лауреат I степени

Образцовый музыкальный театр "НЕПОСЕДЫ"

ГУО "Слуцкий Центр детского творчества"

№ ТК4-022

г. Слуцк, Республика Беларусь

Художественное слово

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Заказнова Ольга Театральная студия "Колибри"

АНО СОШ "Колибри"

№ ТК4-013

г. Москва

Лауреат II степени

Самсонович Яна Театральная студия "Колибри"

АНО СОШ "Колибри"

№ ТК4-014

г. Москва

Лауреат II степени

Надеждина Полина

Детская театральная студия "КАЧЕЛИ"

№ ТК4-023

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Московская Екатерина

МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. А. М. Кижеватова

№ ТК4-028

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Якунина Полина Театральная студия "Колибри"

АНО СОШ "Колибри"

№ ТК4-017

г. Москва

Лауреат III степени

Прохорова Софья Театральная студия "Колибри"

АНО СОШ "Колибри"

№ ТК4-019

г. Москва

Лауреат III степени

Громова Марина

МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. А. М. Кижеватова

№ ТК4-024

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Зеленова Наталья

МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. А. М. Кижеватова

№ ТК4-025

г. Тюмень, Тюменская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Вдовина Софья Театральная студия "Колибри"

АНО СОШ "Колибри"

№ ТК4-018

г. Москва

Лауреат I степени

Мамедова Минара

Театр-Студия "Измерение"

№ ТК4-030

г. Москва

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Кучина Ксения

Театр-Студия "Измерение"

№ ТК4-029

г. Москва

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

ДУЭТ: Мария Дубенкова, Василиса Мусина Творческий коллектив "АРТДЕТИ"

ГБОУ города Москвы "Школа №429 "Соколиная гора"

№ ТК4-011

г. Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Бехтерева Елизавета Театральная студия "Колибри"

АНО СОШ "Колибри"

№ ТК4-012

г. Москва

Лауреат III степени

Зайцева Софья Театральная студия "Колибри"

АНО СОШ "Колибри"

№ ТК4-015

г. Москва

Лауреат III степени

Вялкова Мария

МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. А. М. Кижеватова

№ ТК4-026

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Артюхова Кристина

МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. А. М. Кижеватова

№ ТК4-027

г. Тюмень, Тюменская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Быстрова Яна

МБУ ДО "ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова"

№ ТК4-010

г. Тихвин, Ленинградская область

Лауреат II степени

Якунин Кирилл, Театральная студия "Колибри"

АНО СОШ "Колибри"

№ ТК4-020

г. Москва

Лауреат III степени

Червякова Александра Театральная студия "Колибри"

АНО СОШ "Колибри"

№ ТК4-016

г. Москва

Драматический театр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Творческий коллектив "АРТДЕТИ"

ГБОУ города Москвы "Школа №429 "Соколиная гора"

№ ТК4-001

г. Москва

Лауреат III степени

Средне-старшая группа студии "КиТ-фильм"

Детско-юношеская студия Кино и Театра "КиТ - фильм"

№ ТК4-002

г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Театр "Блеск"

МОУ ДОД "Малопургинский ЦДТ"

№ ТК4-009

с. Малая Пурга, Удмуртская Республика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Детская театральная студия "КАЧЕЛИ"

Детская театральная студия "КАЧЕЛИ"

№ ТК4-003

г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Театральная студия "Эмоция"

Театральная студия "Эмоция"

№ ТК4-004

г. Санкт-Петербург

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Театральная студия "Эмоция"

Театральная студия "Эмоция"

№ ТК4-006

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Театральная студия "Эмоция"

Театральная студия "Эмоция"

№ ТК4-007

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Театральная студия "Эмоция"

Театральная студия "Эмоция"

№ ТК4-008

г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Театральная студия "Эмоция"

Театральная студия "Эмоция"

№ ТК4-005

г. Санкт-Петербург

Гран-При

Образцовый музыкальный театр «НЕПОСЕДЫ», г. Слуцк,  Республика Беларусь

Мамедова Минара, г. Москва

 

Специальные призы

За артистизм – Тропашко Евгений, г. Слуцк,  Республика Беларусь

За оригинальность – Вдовина Софья, г. Москва

За лучшую режиссерскую работу – Абалов Александр Игоревич, г. Санкт-Петербург

За лучший костюм – Театральная студия «Эмоция», г. Санкт-Петербург

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить