Результаты IV фестиваля «Театральный калейдоскоп» (25 марта 2019 года, Санкт-Петербург)

c 24 по 27 марта 2019

Время проведения

О конкурсе
Волшебством перевоплощения и невероятной энергией поделились с зрителями участники очередного специализированного театрального конкурса. Юные актёры из России и Республики Беларусь представили 34 оригинальных номера, от которых сложно было оторваться!

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Бакал, Челябинская область
  • г. Киров, Кировская область
  • г. Слуцк, Республика Беларусь
  • г. Москва
  • г. Санкт-Петербург
  • г. Тюмень, Тюменская область
  • г. Тихвин, Ленинградская область
  • с. Малая Пурга, Удмуртская Республика
Смотреть все
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Театральный калейдоскоп» г. Санкт-Петербург

Лисач Светлана Геннадьевна

Пенза

Очень понравилось жюри, профессиональный разбор показанных работ, членами жюри ...

Отзыв о поездке на III Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Театральный калейдоскоп» г. Санкт-Петербург

Наталья Серд

Саяногорск

Во-первых, мы хотим выразить огромную благодарность за организацию и проведение...

Отзыв о поездке на III Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Театральный кадейдоскоп» г. Санкт-Петербург

Серд Наталья

Саяногорск

Выражаем огромную благодарность организаторам, кураторам, всем гидам и, конечно...

Театральное творчество

Теневой театр

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Театральный коллектив "Вдохновение"

МБОУ "СОШ №9"

№ ТК4-021

г. Бакал, Челябинская область

Мюзикл

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Детский музыкальный театр "Открытие"

Детский музыкальный театр "Открытие"

№ ТК4-031

г. Киров, Кировская область

Лауреат I степени

Образцовый музыкальный театр "НЕПОСЕДЫ"

ГУО "Слуцкий Центр детского творчества"

№ ТК4-022

г. Слуцк, Республика Беларусь

Художественное слово

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Заказнова Ольга Театральная студия "Колибри"

АНО СОШ "Колибри"

№ ТК4-013

г. Москва

Лауреат II степени

Самсонович Яна Театральная студия "Колибри"

АНО СОШ "Колибри"

№ ТК4-014

г. Москва

Лауреат II степени

Надеждина Полина

Детская театральная студия "КАЧЕЛИ"

№ ТК4-023

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Московская Екатерина

МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. А. М. Кижеватова

№ ТК4-028

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Якунина Полина Театральная студия "Колибри"

АНО СОШ "Колибри"

№ ТК4-017

г. Москва

Лауреат III степени

Прохорова Софья Театральная студия "Колибри"

АНО СОШ "Колибри"

№ ТК4-019

г. Москва

Лауреат III степени

Громова Марина

МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. А. М. Кижеватова

№ ТК4-024

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Зеленова Наталья

МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. А. М. Кижеватова

№ ТК4-025

г. Тюмень, Тюменская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Вдовина Софья Театральная студия "Колибри"

АНО СОШ "Колибри"

№ ТК4-018

г. Москва

Лауреат I степени

Мамедова Минара

Театр-Студия "Измерение"

№ ТК4-030

г. Москва

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Кучина Ксения

Театр-Студия "Измерение"

№ ТК4-029

г. Москва

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

ДУЭТ: Мария Дубенкова, Василиса Мусина Творческий коллектив "АРТДЕТИ"

ГБОУ города Москвы "Школа №429 "Соколиная гора"

№ ТК4-011

г. Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Бехтерева Елизавета Театральная студия "Колибри"

АНО СОШ "Колибри"

№ ТК4-012

г. Москва

Лауреат III степени

Зайцева Софья Театральная студия "Колибри"

АНО СОШ "Колибри"

№ ТК4-015

г. Москва

Лауреат III степени

Вялкова Мария

МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. А. М. Кижеватова

№ ТК4-026

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Артюхова Кристина

МАУ ДО ДЮЦ КДТ им. А. М. Кижеватова

№ ТК4-027

г. Тюмень, Тюменская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Быстрова Яна

МБУ ДО "ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова"

№ ТК4-010

г. Тихвин, Ленинградская область

Лауреат II степени

Якунин Кирилл, Театральная студия "Колибри"

АНО СОШ "Колибри"

№ ТК4-020

г. Москва

Лауреат III степени

Червякова Александра Театральная студия "Колибри"

АНО СОШ "Колибри"

№ ТК4-016

г. Москва

Драматический театр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Творческий коллектив "АРТДЕТИ"

ГБОУ города Москвы "Школа №429 "Соколиная гора"

№ ТК4-001

г. Москва

Лауреат III степени

Средне-старшая группа студии "КиТ-фильм"

Детско-юношеская студия Кино и Театра "КиТ - фильм"

№ ТК4-002

г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Театр "Блеск"

МОУ ДОД "Малопургинский ЦДТ"

№ ТК4-009

с. Малая Пурга, Удмуртская Республика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Детская театральная студия "КАЧЕЛИ"

Детская театральная студия "КАЧЕЛИ"

№ ТК4-003

г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Театральная студия "Эмоция"

Театральная студия "Эмоция"

№ ТК4-004

г. Санкт-Петербург

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Театральная студия "Эмоция"

Театральная студия "Эмоция"

№ ТК4-006

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Театральная студия "Эмоция"

Театральная студия "Эмоция"

№ ТК4-007

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Театральная студия "Эмоция"

Театральная студия "Эмоция"

№ ТК4-008

г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Театральная студия "Эмоция"

Театральная студия "Эмоция"

№ ТК4-005

г. Санкт-Петербург

Гран-При

Образцовый музыкальный театр «НЕПОСЕДЫ», г. Слуцк,  Республика Беларусь

Мамедова Минара, г. Москва

 

Специальные призы

За артистизм – Тропашко Евгений, г. Слуцк,  Республика Беларусь

За оригинальность – Вдовина Софья, г. Москва

За лучшую режиссерскую работу – Абалов Александр Игоревич, г. Санкт-Петербург

За лучший костюм – Театральная студия «Эмоция», г. Санкт-Петербург

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х