Результаты IX фестиваля «Уральская звезда» (24 ноября 2019 года, Екатеринбург)

Екатеринбург

c 23 по 26 ноября 2019

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Киров, Кировская область
  • Энгельс, Саратовская область
  • Ульяновск, Ульяновская область
  • Ижевск, Удмуртская Республика
  • Новосибирск, Новосибирская область
  • Тюмень, Тюменская область
  • Миасс, Челябинская область
  • Каменск-Уральский, Свердловская область
  • Сакмара, Оренбургская область
  • Северка, Свердловская область
  • Екатеринбург, Свердловская область
  • Арамиль, Свердловская область
  • Оренбург, Оренбургская область
  • Миасс, Челябинская область
  • Качканар, Свердловская область
  • Сыктывкар, Республика Коми
  • Краснотурьинск, Свердловская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на VI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Уральская звезда» г. Екатеринбург

Максимова Елена Николаевна

Зеленодольск

Спасибо Вам за работу и заботу)))))))))))Все было отлично!!!!!!!!

Отзыв о поездке на VI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Уральская звезда» г. Екатеринбург

Ведерников Павел Анатольевич

Курган

От своего лица лично, а также от всего нашего коллектива и руководства выражаем искреннюю...

Отзыв о поездке на VII Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Уральская звезда» г. Екатеринбург

вхс ИСКОРКИ

Челябинск

Мы, 24.11.8 принимали участие в фестивале конкурсе Уральская звезда г.Екатеринбург!...

Номинации «Хореография», «Театральное творчество»

Ольга Манькова

педагог-хореограф, режиссер, директор школ-студий балета Аллы Духовой «TODES» (Екатеринбург)

Подробнее
Павел Мазалов

педагог-хореограф, балетмейстер Ансамбля песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии, преподаватель кафедры Актуальных культурных практик Екатеринбургской академии современного искусства

Подробнее

Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество»

Оксана Москаленко

доцент кафедры музыкального образования Уральского государственного педагогического университета, руководитель ансамбля «Забава», лауреат премии Губернатора Свердловской области

Подробнее
Олеся Слукина

Эстрадная певица, преподаватель отделения «Музыкальное искусство эстрады» Свердловского музыкального училища им. П. И. Чайковского, солистка джазового оркестра Уральского театра эстрады,  лауреат международных конкурсов

Подробнее
Лариса Завадская

преподаватель музыкального училища им. П. И .Чайковского отделения «Сольное и хоровое народное пение», доцент кафедры «Музыкальное исполнительство» института музыкального и художественного образования» УрГПУ. Является лауреатом премии Губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области литературы и искусства»

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Лариса Кинева

доцент кафедры культурологии и дизайна Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, кандидат искусствоведения, член Ассоциации искусствоведов РФ

Подробнее
Виктор Сысоев

художник, доцент кафедры культурологии и дизайна  Уральского федерального университета им. первого Президента России Б. Н. Ельцина, член Союза художников РФ

Подробнее
Елена Андронова

доцент кафедры культурологии и дизайна  Уральского федерального университета им. первого Президента России Б. Н. Ельцина, член Союза дизайнеров РФ

Подробнее

Хореография

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Образцовый детский коллектив эстрадно-цирковая студия "Виктория"

Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества "Радуга" города Кирова (МОАУ ДО "ЦРТДЮ "Радуга")

№УЗ9-006

Киров, Кировская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Сказка"

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" ЭМР

№УЗ9-021

Энгельс, Саратовская область

Дипломант I степени

Ткачева Мария

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" ЭМР

№УЗ9-022

Энгельс, Саратовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Шилова Анжела Ливадный Евгений

МБУ ЦНТ "Дружба" ЭМР

№УЗ9-023

Энгельс, Саратовская область

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Театр Танца "Голливуд"

АНО "Театр танца "Голливуд"

№УЗ9-013

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат II степени

Ансамбль современного бального танца "Феникс"

ФГКОУ УГСВУ МО РФ, МБУ ДО ЦДТ

№УЗ9-010

Ульяновск, Ульяновская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Успех"

МБУДО г. Новосибирска ДШИ №16

№УЗ9-027

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Грищенко Елизавета

МБУ ЦНТ "Дружба" ЭМР

№УЗ9-024

Энгельс, Саратовская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Театр Танца "Голливуд"

АНО "Театр танца "Голливуд"

№УЗ9-011

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат I степени

Брюхова Полина Коллектив эстрадного танца «Серпантин»

МАУ ДО «ДДТ «Юность» имени академика В.П. Макеева»

№УЗ9-110

Миасс, Челябинская область

Лауреат III степени

Ансамбль народного танца "Юность Сибири"

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер»

№УЗ9-018

Тюмень, Тюменская область

Дипломант I степени

Хореографический коллектив "Бусинки"

МБУДО г. Новосибирска ДШИ №16

№УЗ9-026

Новосибирск, Новосибирская область

Дипломант I степени

Детский хореографический коллектив "ТандЭм"

Спортивно - досуговое учреждение "ТандЭм"

№УЗ9-029

Новосибирск, Новосибирская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Образцовый самодеятельный коллектив "Виктория плюс"

Муниципальное бюджетное учреждение дом культуры "Россия" (МБУ ДК "Россия")

№УЗ9-007

Киров, Кировская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Бусинки"

МБУДО г. Новосибирска ДШИ №16

№УЗ9-025

Новосибирск, Новосибирская область

Народный стилизованный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Танцевальный коллектив "Хрустальный башмачок"

МБОУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"

№УЗ9-008

Ижевск, Удмуртская Республика

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив "Хрустальный башмачок"

МБОУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"

№УЗ9-009

Ижевск, Удмуртская Республика

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль народного танца "Юность Сибири"

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер»

№УЗ9-017

Тюмень, Тюменская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Театр Танца "Голливуд"

АНО "Театр танца "Голливуд"

№УЗ9-014

Ижевск, Удмуртская Республика

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Сказка"

МБУ ЦНТ "Дружба" ЭМР

№УЗ9-020

Энгельс, Саратовская область

Лауреат III степени

Антохина Ксения

МБУДО "ДШИ №1"

№УЗ9-111

Каменск-Уральский, Свердловская область

младшая (7-9 лет)

Дипломант I степени

Детский хореографический коллектив "ТандЭм"

Спортивно - досуговое учреждение "ТандЭм"

№УЗ9-030

Новосибирск, Новосибирская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль народного танца "Юность Сибири"

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер»

№УЗ9-016

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Театр Танца "Голливуд"

АНО "Театр танца "Голливуд"

№УЗ9-012

Ижевск, Удмуртская Республика

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Успех"

МБУДО г. Новосибирска ДШИ №16

№УЗ9-028

Новосибирск, Новосибирская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль народного танца "Юность Сибири"

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер»

№УЗ9-019

Тюмень, Тюменская область

Гран-При

Образцовый детский коллектив эстрадно-цирковая студия «Виктория», г. Киров, Кировская область
Ансамбль «Согласие», г. Екатеринбург, Свердловская область


Вокал

Народная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Народный детский вокальный ансамбль "Ладушки"

РДК "Юность"

№УЗ9-001

Сакмара, Оренбургская область

Лауреат I степени

Вороньжева Арина

РДК "Юность"

№УЗ9-002

Сакмара, Оренбургская область

Лауреат I степени

Спорыхина Александра

РДК "Юность"

№УЗ9-003

Сакмара, Оренбургская область

Эстрадная песня

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль "Мелодия"

Вокальная студия "Мелодия"

№УЗ9-109

Екатеринбург, Свердловская область

Лауреат II степени

Медянкина Светлана

Студия современного вокала "EVO-studio"

№УЗ9-015

Северка, Свердловская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Нигаматуллина Илона

Школа вокала "Chernika-music"

№УЗ9-004

Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат II степени

Артём Валишин

КМЖ "СФЕРА"

№УЗ9-114

Екатеринбург, Свердловская область

Дипломант I степени

Столбиков Иван

Вокальная школа "Соловей"

№УЗ9-105

Екатеринбург, Свердловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

группа "Клевер"

КМЖ "СФЕРА"

№УЗ9-112

Екатеринбург, Свердловская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат II степени

Стрельцова Анастасия

МАОУ гимназия № 49

№УЗ9-116

Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Дорогова Дарина

Вокальная школа "Соловей"

№УЗ9-117

Екатеринбург, Свердловская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Ирина Дьячкова

КМЖ "СФЕРА"

№УЗ9-113

Екатеринбург, Свердловская область

Академический жанр

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Детская студия «Лествица»

Уральская государственная консерватория им. М. П. Мусоргского

№УЗ9-106

Екатеринбург, Свердловская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Детская студия «Лествица»

Уральская государственная консерватория им. М. П. Мусоргского

№УЗ9-107

Екатеринбург, Свердловская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль «Согласие»

Уральская государственная консерватория им. М. П. Мусоргского

№УЗ9-108

Екатеринбург, Свердловская область

Гран-При

Образцовый детский коллектив эстрадно-цирковая студия «Виктория», г. Киров, Кировская область
Ансамбль «Согласие», г. Екатеринбург, Свердловская область


Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Дуэт: Селиванова Елизавета, Криницына Ева

МБУК ДО "ЕДШИ № 11 им. Е. Ф. Светланова"

№УЗ9-104

Екатеринбург, Свердловская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Геворкян Карен

ДШИ

№УЗ9-103

Арамиль, Свердловская область

Гран-При

Образцовый детский коллектив эстрадно-цирковая студия «Виктория», г. Киров, Кировская область
Ансамбль «Согласие», г. Екатеринбург, Свердловская область


Театральное творчество

Театр мод

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Народный самодеятельный коллектив театр моды "Кристалл"

СЦ ДК "Россия" ОГУ

№УЗ9-005

Оренбург, Оренбургская область

Гран-При

Образцовый детский коллектив эстрадно-цирковая студия «Виктория», г. Киров, Кировская область
Ансамбль «Согласие», г. Екатеринбург, Свердловская область


Специальные призы

Обладатели призов:

За артистизм

Специальный приз

Ирина Дьячкова

Екатеринбург, Свердловская область

Специальный приз

Брюхова Полина

Миасс, Челябинская область

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Шелудякова Оксана Евгеньевна

Екатеринбург, Свердловская область

За лучший костюм

Специальный приз

Ансамбль народного танца "Юность Сибири"

Тюмень, Тюменская область

Гран-При

Образцовый детский коллектив эстрадно-цирковая студия «Виктория», г. Киров, Кировская область
Ансамбль «Согласие», г. Екатеринбург, Свердловская область


Изобразительное творчество

Живопись

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Ташкинова Марина

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-066

Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Гладкая Алёна

Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"

№УЗ9-081

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат I степени

Шевцова Анна

Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"

№УЗ9-096

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат II степени

Максимова Елизавета

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-048

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Фаузер Ева

Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"

№УЗ9-082

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат III степени

Карась Елизавета

Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"

№УЗ9-086

Сыктывкар, Республика Коми

Дипломант I степени

Мальцева Светлана

Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"

№УЗ9-083

Сыктывкар, Республика Коми

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Попова Ника

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-052

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Плохих Василиса

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-031

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Швыркина Софья

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-032

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Бутрим Кира

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-033

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Рябова Маргаита

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-034

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Пупова Виктория

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-035

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Игрунов Влад

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-049

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Боронина Софья

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-079

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Терентьева Ирина

Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"

№УЗ9-092

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат II степени

Леонгардт Варвара

Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"

№УЗ9-093

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат II степени

Леонгардт Полина

Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"

№УЗ9-094

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат II степени

Сулимова Римма

Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"

№УЗ9-095

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат III степени

Смирнова Екатерина

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-053

Качканар, Свердловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Шабалин Иван

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-043

Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Масаить Вадим

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-074

Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Глухарева Виктория

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-045

Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Чечин Сергей

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-046

Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Шотина Софья

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-057

Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Карась Владимир

Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"

№УЗ9-087

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат I степени

Герасименко Таисия

Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"

№УЗ9-085

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат I степени

Шишкина Кристина

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-080

Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Портнова Алёна

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-064

Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Калашникова Вероника

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-070

Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Аглямова Карина

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-076

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Коновалов Борис

Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"

№УЗ9-088

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат II степени

Кропачева Анастаия

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-078

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Стяжкина Ирина

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-077

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Кольцова Анна

Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"

№УЗ9-091

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат II степени

Сецова Мария

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-075

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Яхонтова Мария

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-062

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Портнова Анна

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-061

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Новокшонова Полина

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-060

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Меньших Елизавета

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-058

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Владимирова Дарья

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-056

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Калифатов Александр

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-044

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Кунева Маргарита

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-068

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Фомина Александра

Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"

№УЗ9-084

Сыктывкар, Республика Коми

Лауреат III степени

Закарова Елизавета

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-073

Качканар, Свердловская область

Дипломант I степени

Тябин Ярослав

Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"

№УЗ9-089

Сыктывкар, Республика Коми

Дипломант I степени

Ванеев Дмитрий

Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"

№УЗ9-090

Сыктывкар, Республика Коми

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Брагина Людмила

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-071

Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Шабалина Татьяна

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-072

Качканар, Свердловская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Захарова Соня

МДОУ ЦРР детский сад ,,Росинка"

№УЗ9-101

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Баклыкова Екатерина

МДОУ ЦРР детский сад ,,Росинка"

№УЗ9-097

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Гаврилова Люба

МДОУ ЦРР детский сад ,,Росинка"

№УЗ9-098

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Шубина Дарья

МДОУ ЦРР детский сад ,,Росинка"

№УЗ9-099

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Савостьянов Кирилл

МДОУ ЦРР детский сад ,,Росинка"

№УЗ9-100

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Лубянская Диана

МДОУ ЦРР детский сад ,,Росинка"

№УЗ9-102

Качканар, Свердловская область

Графика

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Перестронина Ирина

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-059

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Клочева Анастасия

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-047

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Балдина Анастасия

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-055

Качканар, Свердловская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Ветллугина Есения

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-051

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Милютина Мария

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-050

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Ясашных Ульяна

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-054

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Седькова Софья

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-036

Качканар, Свердловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Аксенова Софья

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-037

Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Проскурякова Анастасия

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-039

Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Бызова Варвара

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-063

Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Тычкова Дарина

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-065

Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Шишкина Кристина

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-069

Качканар, Свердловская область

Лауреат II степени

Орлов Вадим

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-067

Качканар, Свердловская область

Лауреат III степени

Кузьмина Анастасия

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-038

Качканар, Свердловская область

Дипломант I степени

Кучин Максим

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-040

Качканар, Свердловская область

Декоративно-прикладное творчество

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Шабардина Софья

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-041

Качканар, Свердловская область

Лауреат I степени

Назарова Ксения

МУДО "Детская художественная школа"

№УЗ9-042

Качканар, Свердловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Горбунов Кирилл

Центр дополнительного образования "Интеллект"

№УЗ9-115

Краснотурьинск, Свердловская область

Гран-При

Образцовый детский коллектив эстрадно-цирковая студия «Виктория», г. Киров, Кировская область
Ансамбль «Согласие», г. Екатеринбург, Свердловская область


Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить