Екатеринбург
c 23 по 26 ноября 2019
Время проведения
педагог-хореограф, режиссер, директор школ-студий балета Аллы Духовой «TODES» (Екатеринбург)
Подробнеепедагог-хореограф, балетмейстер Ансамбля песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии, преподаватель кафедры Актуальных культурных практик Екатеринбургской академии современного искусства
Подробнеедоцент кафедры музыкального образования Уральского государственного педагогического университета, руководитель ансамбля «Забава», лауреат премии Губернатора Свердловской области
ПодробнееЭстрадная певица, преподаватель отделения «Музыкальное искусство эстрады» Свердловского музыкального училища им. П. И. Чайковского, солистка джазового оркестра Уральского театра эстрады, лауреат международных конкурсов
Подробнеепреподаватель музыкального училища им. П. И .Чайковского отделения «Сольное и хоровое народное пение», доцент кафедры «Музыкальное исполнительство» института музыкального и художественного образования» УрГПУ. Является лауреатом премии Губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области литературы и искусства»
Подробнеедоцент кафедры культурологии и дизайна Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, кандидат искусствоведения, член Ассоциации искусствоведов РФ
Подробнеехудожник, доцент кафедры культурологии и дизайна Уральского федерального университета им. первого Президента России Б. Н. Ельцина, член Союза художников РФ
Подробнеедоцент кафедры культурологии и дизайна Уральского федерального университета им. первого Президента России Б. Н. Ельцина, член Союза дизайнеров РФ
ПодробнееЛауреат I степени
Муниципальное образовательное автономное учреждение дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества "Радуга" города Кирова (МОАУ ДО "ЦРТДЮ "Радуга")
№УЗ9-006
Киров, Кировская область
Лауреат III степени
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" ЭМР
№УЗ9-021
Энгельс, Саратовская область
Дипломант I степени
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" ЭМР
№УЗ9-022
Энгельс, Саратовская область
Лауреат III степени
МБУ ЦНТ "Дружба" ЭМР
№УЗ9-023
Энгельс, Саратовская область
Лауреат I степени
АНО "Театр танца "Голливуд"
№УЗ9-013
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат II степени
ФГКОУ УГСВУ МО РФ, МБУ ДО ЦДТ
№УЗ9-010
Ульяновск, Ульяновская область
Лауреат II степени
МБУДО г. Новосибирска ДШИ №16
№УЗ9-027
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат III степени
МБУ ЦНТ "Дружба" ЭМР
№УЗ9-024
Энгельс, Саратовская область
Лауреат I степени
АНО "Театр танца "Голливуд"
№УЗ9-011
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат I степени
МАУ ДО «ДДТ «Юность» имени академика В.П. Макеева»
№УЗ9-110
Миасс, Челябинская область
Лауреат III степени
Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер»
№УЗ9-018
Тюмень, Тюменская область
Дипломант I степени
МБУДО г. Новосибирска ДШИ №16
№УЗ9-026
Новосибирск, Новосибирская область
Дипломант I степени
Спортивно - досуговое учреждение "ТандЭм"
№УЗ9-029
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
Муниципальное бюджетное учреждение дом культуры "Россия" (МБУ ДК "Россия")
№УЗ9-007
Киров, Кировская область
Лауреат III степени
МБУДО г. Новосибирска ДШИ №16
№УЗ9-025
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
МБОУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"
№УЗ9-008
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат III степени
МБОУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"
№УЗ9-009
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат I степени
Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер»
№УЗ9-017
Тюмень, Тюменская область
Лауреат I степени
АНО "Театр танца "Голливуд"
№УЗ9-014
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат II степени
МБУ ЦНТ "Дружба" ЭМР
№УЗ9-020
Энгельс, Саратовская область
Лауреат III степени
МБУДО "ДШИ №1"
№УЗ9-111
Каменск-Уральский, Свердловская область
Дипломант I степени
Спортивно - досуговое учреждение "ТандЭм"
№УЗ9-030
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат I степени
Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер»
№УЗ9-016
Тюмень, Тюменская область
Лауреат II степени
АНО "Театр танца "Голливуд"
№УЗ9-012
Ижевск, Удмуртская Республика
Лауреат III степени
МБУДО г. Новосибирска ДШИ №16
№УЗ9-028
Новосибирск, Новосибирская область
Лауреат II степени
Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области «Дворец творчества и спорта «Пионер»
№УЗ9-019
Тюмень, Тюменская область
Лауреат I степени
РДК "Юность"
№УЗ9-001
Сакмара, Оренбургская область
Лауреат I степени
РДК "Юность"
№УЗ9-002
Сакмара, Оренбургская область
Лауреат I степени
РДК "Юность"
№УЗ9-003
Сакмара, Оренбургская область
Лауреат I степени
Вокальная студия "Мелодия"
№УЗ9-109
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат II степени
Студия современного вокала "EVO-studio"
№УЗ9-015
Северка, Свердловская область
Лауреат I степени
Школа вокала "Chernika-music"
№УЗ9-004
Каменск-Уральский, Свердловская область
Лауреат II степени
КМЖ "СФЕРА"
№УЗ9-114
Екатеринбург, Свердловская область
Дипломант I степени
Вокальная школа "Соловей"
№УЗ9-105
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат I степени
КМЖ "СФЕРА"
№УЗ9-112
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат II степени
МАОУ гимназия № 49
№УЗ9-116
Тюмень, Тюменская область
Лауреат III степени
Вокальная школа "Соловей"
№УЗ9-117
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат II степени
КМЖ "СФЕРА"
№УЗ9-113
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат I степени
Уральская государственная консерватория им. М. П. Мусоргского
№УЗ9-106
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат I степени
Уральская государственная консерватория им. М. П. Мусоргского
№УЗ9-107
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат I степени
Уральская государственная консерватория им. М. П. Мусоргского
№УЗ9-108
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат II степени
МБУК ДО "ЕДШИ № 11 им. Е. Ф. Светланова"
№УЗ9-104
Екатеринбург, Свердловская область
Лауреат I степени
ДШИ
№УЗ9-103
Арамиль, Свердловская область
Лауреат I степени
СЦ ДК "Россия" ОГУ
№УЗ9-005
Оренбург, Оренбургская область
Специальный приз
Екатеринбург, Свердловская область
Специальный приз
Миасс, Челябинская область
Специальный приз
Екатеринбург, Свердловская область
Специальный приз
Тюмень, Тюменская область
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-066
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"
№УЗ9-081
Сыктывкар, Республика Коми
Лауреат I степени
Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"
№УЗ9-096
Сыктывкар, Республика Коми
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-048
Качканар, Свердловская область
Лауреат III степени
Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"
№УЗ9-082
Сыктывкар, Республика Коми
Лауреат III степени
Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"
№УЗ9-086
Сыктывкар, Республика Коми
Дипломант I степени
Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"
№УЗ9-083
Сыктывкар, Республика Коми
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-052
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-031
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-032
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-033
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-034
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-035
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-049
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-079
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"
№УЗ9-092
Сыктывкар, Республика Коми
Лауреат II степени
Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"
№УЗ9-093
Сыктывкар, Республика Коми
Лауреат II степени
Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"
№УЗ9-094
Сыктывкар, Республика Коми
Лауреат II степени
Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"
№УЗ9-095
Сыктывкар, Республика Коми
Лауреат III степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-053
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-043
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-074
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-045
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-046
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-057
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"
№УЗ9-087
Сыктывкар, Республика Коми
Лауреат I степени
Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"
№УЗ9-085
Сыктывкар, Республика Коми
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-080
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-064
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-070
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-076
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"
№УЗ9-088
Сыктывкар, Республика Коми
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-078
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-077
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"
№УЗ9-091
Сыктывкар, Республика Коми
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-075
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-062
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-061
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-060
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-058
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-056
Качканар, Свердловская область
Лауреат III степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-044
Качканар, Свердловская область
Лауреат III степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-068
Качканар, Свердловская область
Лауреат III степени
Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"
№УЗ9-084
Сыктывкар, Республика Коми
Лауреат III степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-073
Качканар, Свердловская область
Дипломант I степени
Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"
№УЗ9-089
Сыктывкар, Республика Коми
Дипломант I степени
Арт - студия масляной живописи "Вэр-ва"
№УЗ9-090
Сыктывкар, Республика Коми
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-071
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-072
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
МДОУ ЦРР детский сад ,,Росинка"
№УЗ9-101
Качканар, Свердловская область
Лауреат III степени
МДОУ ЦРР детский сад ,,Росинка"
№УЗ9-097
Качканар, Свердловская область
Лауреат III степени
МДОУ ЦРР детский сад ,,Росинка"
№УЗ9-098
Качканар, Свердловская область
Лауреат III степени
МДОУ ЦРР детский сад ,,Росинка"
№УЗ9-099
Качканар, Свердловская область
Лауреат III степени
МДОУ ЦРР детский сад ,,Росинка"
№УЗ9-100
Качканар, Свердловская область
Лауреат III степени
МДОУ ЦРР детский сад ,,Росинка"
№УЗ9-102
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-059
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-047
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-055
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-051
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-050
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-054
Качканар, Свердловская область
Лауреат III степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-036
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-037
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-039
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-063
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-065
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-069
Качканар, Свердловская область
Лауреат II степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-067
Качканар, Свердловская область
Лауреат III степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-038
Качканар, Свердловская область
Дипломант I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-040
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-041
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
МУДО "Детская художественная школа"
№УЗ9-042
Качканар, Свердловская область
Лауреат I степени
Центр дополнительного образования "Интеллект"
№УЗ9-115
Краснотурьинск, Свердловская область
Спасибо вам!
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время
Наши менеджеры рассмотрят его в ближайшее время.
Спасибо за Подписку!