Результаты хореографического фестиваля «Магия танца» (28 октября 2019 года, Казань)

Казань

c 26 по 29 октября 2019

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • с. Бураево, Республика Башкортостан
  • г. Санкт-Петербург
  • ЗАТО Звездный городок, Московская область
  • г. Cаратов, Саратовская область
  • г. Казань, Республика Тарстатан
  • г. Бутурлиновка, Воронежская область
  • г. Майкоп, Республика Адыгея
  • г. Челябинск, Челябинская область
  • г. Химки, Московская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Магия танца» г. Санкт-Петербург

Родионова Ольга Анатольевна, Шитикова Маргарита Валерьевна

Оренбург

Очень довольны фестивалями. Обе поездки получились очень насыщенными событиями, ...
Отзыв о поездке на Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Магия танца» г. Санкт-Петербург:

Галина Пустоселова

Пятигорск

Доброго всем дня! В марте 2016 года нам посчастливилось побывать на III Международном...

Номинация «Хореография»

Алёна Фокс

танцовщица, участница проекта «Танцы на ТНТ» 4 сезон

Подробнее
Евгений Наумов

солист ансамбля танца «Казань», педагог школы-студии Ансамбля танца «Казань», заслуженный артист Республики Татарстан, награжден нагрудным знаком «За достижения в культуре»

Подробнее
Лилия Сорокина

преподаватель кафедры современного и спортивно-бального танца Казанского государственного института культуры, народная артистка Республики Татарстан

Подробнее

Хореография

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "PRESTO"

СПБ ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И. Глинки"

№МТ - 023

г. Санкт-Петербург

Лауреат III степени

Образцовый ансамбль эстрадного танца "Жасмин"

МБОУ ДО "Дом детского творчества"

№МТ - 001

с. Бураево, Республика Башкортостан

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Танц-класс "Конфетти"

МУДО ДДТ Волжского р-на г.Саратов

№МТ - 013

г. Cаратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Танцевальная студия Анны Кузьменко "Ракета"

МБУК "Дом космонавтов"

№МТ - 006

ЗАТО Звездный городок, Московская область

Лауреат II степени

Танцевальная студия Анны Кузьменко "Ракета"

МБУК "Дом космонавтов"

№МТ - 008

ЗАТО Звездный городок, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Студия танца "ЭтиДети"

Студия танца "ЭтиДети"

№МТ-034

г. Казань, Республика Тарстатан

Лауреат III степени

Танц-класс "Конфетти"

МУДО ДДТ Волжского р-на г.Саратов

№МТ - 014

г. Cаратов, Саратовская область

Лауреат III степени

Лукьянова Варвара

МУДО ДДТ Волжского р-на г.Саратов

№МТ - 021

г. Cаратов, Саратовская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Танц-класс "Конфетти"

МУДО ДДТ Волжского р-на г.Саратов

№МТ - 015

г. Cаратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Теплякова Алексия

МУДО ДДТ Волжского р-на г.Саратов

№МТ - 016

г. Cаратов, Саратовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Арина Жульмогомбетова

МУДО ДДТ Волжского р-на г.Саратов

№МТ - 017

г. Cаратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Семина Наталия Семина Анна

МУДО ДДТ Волжского р-на г.Саратов

№МТ - 018

г. Cаратов, Саратовская область

Лауреат II степени

Александрова Алиса

МУДО ДДТ Волжского р-на г.Саратов

№МТ - 019

г. Cаратов, Саратовская область

Лауреат II степени

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "PRESTO"

СПБ ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И. Глинки"

№МТ - 022

г. Санкт-Петербург

Народный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Народный хореографический ансамбль "Золушка" им. А.Я. Морковиной

МКУК Бутурлиновский РДК "Октябрь"

№МТ - 005

г. Бутурлиновка, Воронежская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Народный хореографический ансамбль "Золушка" им. А.Я. Морковиной

МКУК Бутурлиновский РДК "Октябрь"

№МТ - 002

г. Бутурлиновка, Воронежская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народный хореографический ансамбль "Золушка" им. А.Я. Морковиной

МКУК Бутурлиновский РДК "Октябрь"

№МТ - 004

г. Бутурлиновка, Воронежская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

хореографический ансамбль "Россиянка"

МБОУ "Лицей № 35"

№МТ - 009

г. Майкоп, Республика Адыгея

Лауреат I степени

хореографический ансамбль "Россиянка"

МБОУ "Лицей № 35"

№МТ - 010

г. Майкоп, Республика Адыгея

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

ОХА "СЮРПРИЗ"

МАУДО «Дворец детского творчества г. Челябинска»

№МТ-035

г. Челябинск, Челябинская область

Лауреат III степени

Ян Нигомотзонов

МАУДО «Дворец детского творчества г. Челябинска»

№МТ-036

г. Челябинск, Челябинская область

Народный стилизованный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Народный хореографический ансамбль "Золушка" им. А.Я. Морковиной

МКУК Бутурлиновский РДК "Октябрь"

№МТ - 003

г. Бутурлиновка, Воронежская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Танцевальная студия Анны Кузьменко "Ракета"

МБУК "Дом космонавтов"

№МТ - 007

ЗАТО Звездный городок, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Яковлева Клара

МУДО ДДТ Волжского р-на г.Саратов

№МТ - 020

г. Cаратов, Саратовская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Дункан"

МБУ ДО ДТТ "Родник"

№МТ-029

г. Химки, Московская область

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "PRESTO"

СПБ ГБУ ДО "Санкт-Петербургская детская школа искусств им. М.И. Глинки"

№МТ - 024

г. Санкт-Петербург

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Танц-класс "Конфетти"

МУДО ДДТ Волжского р-на г.Саратов

№МТ - 011

г. Cаратов, Саратовская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив "Дункан"

МБУ ДО ДТТ "Родник"

№МТ-030

г. Химки, Московская область

Танцевальное шоу

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Танц-класс "Конфетти"

МУДО ДДТ Волжского р-на г.Саратов

№МТ - 012

г. Cаратов, Саратовская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив "Праздник"

Хореографический коллектив "Праздник"

№МТ-027

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Праздник"

Хореографический коллектив "Праздник"

№МТ-026

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Николаева Вероника

Хореографический коллектив "Праздник"

№МТ-028

г. Санкт-Петербург

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Праздник"

Хореографический коллектив "Праздник"

№МТ-025

г. Санкт-Петербург

Гран-При

Народный хореографический ансамбль «Золушка» им. А.Я. Морковиной, г. Бутурлиновка, Воронежская область

Специальные призы

Обладатели призов:

Самому юному участнику

Специальный приз

Теплякова Алексия

МУДО ДДТ Волжского р-на г.Саратов

г. Cаратов, Саратовская область

За артистизм

Специальный приз

Танцевальная студия Анны Кузьменко "Ракета"

МБУК "Дом космонавтов"

ЗАТО Звездный городок, Московская область

Гран-При

Народный хореографический ансамбль «Золушка» им. А.Я. Морковиной, г. Бутурлиновка, Воронежская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить