Результаты V фестиваля «Балтийская легенда» (8 мая 2019 года, Калининград)

Калининград

c 7 по 10 мая 2019

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • микр-он Железнодорожный, г. Балашиха, Московская область
  • г. Москва
  • г. Химки, Московская область
  • г. Тюмень, Тюменская область
  • г. Санкт-Петербург
  • г. Калининград, Калининградская область
  • г. Воронеж, Воронежская область
  • г. Наро-Фоминск, Московская область
  • г. Обнинск, Калужская область
  • г. Оренбург, Оренбургская область
  • г. Каменск-Уральский, Свердловская область
  • г. Кингисепп, Ленинградская область
  • г. Самара, Самарская область
  • г. Одинцово, Московская область
  • г.о. Балашиха, Московская область
  • с. Ангелово, Московская область
  • г. Самара, Самарская обл.
  • г. Самара, Самарская область
  • г. Тюмень, Тюменская область
  • микр-он Железнодорожный, г. Балашиха, Московская область
  • Г Москва
  • г.Сергиев Посад
Смотреть все
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Балтийская легенда» г. Калининград

Хореографический ансамбль «Аквамарин»

Тула

Наши маленькие звездочки, хореографический ансамбль "Аквамарин" благополучно за...

Номинация «Хореография»

Игорь Пиворович

Педагог-хореограф, Заслуженный артист России, декан хореографического факультета МГИК, хореограф проекта "Танцы со звездами", хореограф проектов И. Авербуха "Лед и пламень" и "Болеро", участвовал в съемках клипов Л. Вайкуле, А.Варум, П.Гагариной

Подробнее
Иван Паринов

педагог-хореограф, экс-солист и репетитор балета Аллы Духовой «Тодес», директор и педагог студии «Тодес» (Калининград)  

Подробнее
Владислав Литвиненко

профессиональный танцовщик, акробат-трикер, суперфиналист телешоу «Танцуют Все!» (СТБ, 2016), участник телешоу «Танцы на ТНТ»  (ТНТ, 2017), полуфиналист телешоу «Русский Ниндзя»  (Первый канал, 2018), участник Танцевального коллектива  KDT Василия Козаря, приглашенный артист Открытия чемпионата мира по кикбоксингу (2018), приглашенный артист Международной выставки автомобильной индустрии в Шанхае (2019)

Подробнее
Константин Кириллов

педагог-хореограф, Заслуженный артист РФ, балетмейстер ансамбля песни и пляски Балтийского флота

Подробнее
Людмила Власюк

Преподаватель отделения хореографии Балтийского Федерального университета им. Э. Канта, руководитель, балетмейстер, преподаватель народного и классического танца Образцовой школы балетного искусства «Арабески», мастер спорта СССР

Подробнее
Максим Кузнецов

Артист, концертный исполнитель Калининградской областной филармонии им. Е.Ф. Светланова, актер театра и кино, руководитель регионального отделения "Comedy club" в Калининграде

Подробнее

Номинация: «Вокал»

Елена Баторшина

вокалистка, член ассоциации фольклористов Калининградской области, директор МБУДО «Славская ДМШ», обладатель звания «Лучший педагог Калининградской области» в области культуры  

Подробнее
Вера Чеснокова

педагог по вокалу, поэт, композитор, преподаватель эстрадно-джазового вокала высшей квалификационной категории Калининградского областного музыкального колледжа им. С. В. Рахманинова, член РАО, почетный работник образования РФ    

Подробнее
Илья Хвостов

музыкант, участник телешоу «Голос» (Первый канал, 2016), полуфиналист Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна» (2017, 2018), лидер группы «МЫсли вслух», попечитель благотворительного детского центра «Верю в чудо», посол Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 в Сочи от Калининградской области

Подробнее
Галина Мизина

вокалистка, заслуженная артистка РФ, заведующая отделением «Вокальное искусство» Калининградского областного музыкального колледжа им. С. В. Рахманинова, руководитель Вагнеровского общества Калининграда  

Подробнее

Номинация «Инструментальное творчество»

Юлия Николаева

пианистка, концертмейстер, преподаватель по классу фортепиано, клавесин отделения фортепиано Калининградского областного музыкального колледжа им. С. В. Рахманинова, солистка Калининградской областной филармонии (1997-2015), награждена почетной грамотой министерства культуры Калининградской области    

Подробнее
Ирина Мельникова

музыкант, концертмейстер камерного оркестра и артистка струнного квартета Калининградской областной филармонии, концертмейстер группы двух скрипок в Калининградском симфоническом оркестре (1994 по 2008)

Подробнее

Хореография

Народный танец

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Моченкова Александра

ДК "РОДНИК"

БЛ5-085

микр-он Железнодорожный, г. Балашиха, Московская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Танцевальный ансамбль "Санта Лючия"

ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара

БЛ5-086

г. Москва

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

"Академический детский коллектив" хореографический ансамбль "Русь"

МАУ ДО ДДТ "Созвездие"

БЛ5-093

г. Химки, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Усова Алексаксандра Ансамбль народного танца "Юность Сибири"

ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер"

БЛ5-090

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

Образцовый коллектив художественного творчества хореорафический ансамбль "Ритмы века"

СПб ГБУ КЦ "Троицкий"

БЛ5-087

г. Санкт-Петербург

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль народного танца "Юность Сибири"

ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер"

БЛ5-091

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

Образцовый коллектив художественного творчества хореорафический ансамбль "Ритмы века"

СПб ГБУ КЦ "Троицкий"

БЛ5-120

г. Санкт-Петербург

Народный стилизованный танец

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль народного танца "Юность Сибири"

ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер"

БЛ5-092

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

Образцовый коллектив художественного творчества хореорафический ансамбль "Ритмы века"

СПб ГБУ КЦ "Троицкий"

БЛ5-088

г. Санкт-Петербург

Лауреат II степени

Дуэт: Николай Шувалов, Полина Першина

СПб ГБУ КЦ "Троицкий"

БЛ5-089

г. Санкт-Петербург

Эстрадный танец

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат III степени

Хореографический коллектив “Танцевальный калейдоскоп”

МАОУ детский сад при гимназии 22

БЛ5-035

г. Калининград, Калининградская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Мухаммадиева Камила

ДК "РОДНИК"

БЛ5-009

микр-он Железнодорожный, г. Балашиха, Московская область

Лауреат II степени

студия эстрадно-спортивного танца Драйв

МБУК КДЦ Шинник

БЛ5-002

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат II степени

Хореографический коллектив школа танца "КАРАМЕЛЬ"

ДК "РОДНИК"

БЛ5-011

микр-он Железнодорожный, г. Балашиха, Московская область

Лауреат III степени

Танцевальный ансамбль "Санта Лючия"

ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара

БЛ5-017

г. Москва

Дипломант I степени

Васильева Эмилия

ДК "РОДНИК"

БЛ5-007

микр-он Железнодорожный, г. Балашиха, Московская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Студия современного искусства «HIGH FLIGHT» младшая группа

Городской Дворец Культуры «Созвездие»

БЛ5-024

г. Наро-Фоминск, Московская область

Лауреат III степени

Дуэт: Головкова Ангелина, Мухаммадиева Камила

ДК "РОДНИК"

БЛ5-010

микр-он Железнодорожный, г. Балашиха, Московская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив школа танца "КАРАМЕЛЬ"

ДК "РОДНИК"

БЛ5-012

микр-он Железнодорожный, г. Балашиха, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

студия эстрадно-спортивного танца Драйв

МБУК КДЦ Шинник

БЛ5-001

г. Воронеж, Воронежская область

Лауреат I степени

Театр Свободного Танца

БЛ5-028

г. Оренбург, Оренбургская область

Лауреат I степени

"Академический детский коллектив" хореографический ансамбль "Русь"

МАУ ДО ДДТ "Созвездие"

БЛ5-034

г. Химки, Московская область

Лауреат II степени

Народный коллектив Театр балета " Подснежник"

МАУ ДК ФЭИ

БЛ5-027

г. Обнинск, Калужская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Осипова Екатерина

ДК "РОДНИК"

БЛ5-004

микр-он Железнодорожный, г. Балашиха, Московская область

Лауреат III степени

Коллектив современного эстрадного танца "STEP by STEP"

ГБОУ ДО г. Москвы ДТД и М "Севастополец"

БЛ5-020

г. Москва

Лауреат III степени

Студия современного искусства «HIGH FLIGHT» старшая группа

Городской Дворец Культуры «Созвездие»

БЛ5-025

г. Наро-Фоминск, Московская область

Лауреат III степени

Хореографический коллектив школа танца "КАРАМЕЛЬ"

ДК "РОДНИК"

БЛ5-013

микр-он Железнодорожный, г. Балашиха, Московская область

Дипломант I степени

Самошенко Полина

ДК "РОДНИК"

БЛ5-006

микр-он Железнодорожный, г. Балашиха, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Хореографический коллектив школа танца "КАРАМЕЛЬ"

ДК "РОДНИК"

БЛ5-014

микр-он Железнодорожный, г. Балашиха, Московская область

Лауреат II степени

Ансамбль народного танца "Юность Сибири"

ГАУ ДО ТО "ДТиС "Пионер"

БЛ5-032

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Коллектив современного эстрадного танца "STEP by STEP"

ГБОУ ДО г. Москвы ДТД и М "Севастополец"

БЛ5-021

г. Москва

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Студия современного искусства «HIGH FLIGHT» старшая группа

Городской Дворец Культуры «Созвездие»

БЛ5-022

г. Наро-Фоминск, Московская область

Лауреат II степени

Ёлшина Светлана

ДК "РОДНИК"

БЛ5-005

микр-он Железнодорожный, г. Балашиха, Московская область

Дипломант I степени

Дуэт: Максимова Ульяна и Донская Мария Танцевальный ансамбль "Санта Лючия"

ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара

БЛ5-018

г. Москва

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Дипломант I степени

Трио: Шмелева Анастасия, Руднева Алиса, Андреева Валерия Студия современного искусства «HIGH FLIGHT» старшая группа

Городской Дворец Культуры «Созвездие»

БЛ5-026

г. Наро-Фоминск, Московская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Театр Свободного Танца

БЛ5-029

г. Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Студия современного искусства «HIGH FLIGHT» средняя группа

Городской Дворец Культуры «Созвездие»

БЛ5-023

г. Наро-Фоминск, Московская область

Лауреат III степени

студия эстрадно-спортивного танца Драйв

МБУК КДЦ Шинник

БЛ5-003

г. Воронеж, Воронежская область

Дипломант I степени

Танцевальный ансамбль "Санта Лючия"

ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара

БЛ5-015

г. Москва

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Театр Свободного Танца

БЛ5-031

г. Оренбург, Оренбургская область

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

"Академический детский коллектив" хореографический ансамбль "Русь"

МАУ ДО ДДТ "Созвездие"

БЛ5-033

г. Химки, Московская область

Лауреат I степени

Театр Свободного Танца

БЛ5-030

г. Оренбург, Оренбургская область

Лауреат II степени

Алфёрова Яна

ДК "РОДНИК"

БЛ5-008

микр-он Железнодорожный, г. Балашиха, Московская область

Дипломант I степени

Коллектив современного эстрадного танца "STEP by STEP"

ГБОУ ДО г. Москвы ДТД и М "Севастополец"

БЛ5-019

г. Москва

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Танцевальный ансамбль "Санта Лючия"

ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара

БЛ5-016

г. Москва

Дипломант I степени

Хореографический коллектив “Танцевальный калейдоскоп” Первые шаги.

МАОУ детский сад при гимназии 22

БЛ5-036

г. Калининград, Калининградская область

Классический танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Народный коллектив Театр балета " Подснежник"

МАУ ДК ФЭИ

БЛ5-077

г. Обнинск, Калужская область

Гран-При

Театр свободного танца, г. Оренбург, Оренбургская область

«Академический детский коллектив» хореографический ансамбль «Русь», г. Химки, Московская область

Трио Ворона София, Полякова Дарья, Гребеньщикова Мария,г. Кингисепп, Ленинградская область

Самохина Арина и Антонова Мария, г. Самара, Самарская область 

Вокал

Народная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Алексеев Богдан

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

БЛ5-101

г. Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат I степени

Шарапова Елизавета

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

БЛ5-102

г. Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат I степени

Хлебникова Агата

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

БЛ5-103

г. Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат I степени

Шевелёва Александра

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

БЛ5-104

г. Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат I степени

Ансамбль русской песни "Веснушки"

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

БЛ5-108

г. Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат II степени

"Соловушко"

МАОУ "Средняя школа № 17"

БЛ5-097

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

"Каменские перезвоны"

МАОУ "Средняя школа № 17"

БЛ5-095

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Копотилова Елена

МАОУ "Средняя школа № 17"

БЛ5-099

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

"Любава"

МАОУ "Средняя школа № 17"

БЛ5-096

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат I степени

Полякова Дарья

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

БЛ5-105

г. Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат I степени

Ворона София

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

БЛ5-106

г. Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат I степени

Трио Ворона София, Полякова Дарья, Гребеньщикова Мария

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

БЛ5-109

г. Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат III степени

Вереина Мария

МАОУ "Средняя школа № 17"

БЛ5-098

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Дипломант I степени

Смагина Софья

МАОУ "Средняя школа № 17"

БЛ5-100

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Гребеньщикова Мария

МБУДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

БЛ5-107

г. Кингисепп, Ленинградская область

Эстрадная песня

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Князева Эвелина (из анс Нотки)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-069

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Нотки"

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-052

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Бунякина Екатерина

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

БЛ5-047

г. Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат II степени

Долгукшина Таисия (из анс Нотки)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-070

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Баранок Елизавета (из анс Нотки)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-071

г. Тюмень, Тюменская область

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

вокальный ансамбль "НОВВА"

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-050

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

Вокальный дуэт "ViAr" Абрамова Арина, Покалюхина Виктория (из анс НОВВА)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-053

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

Абрамова Арина (из анс Новва)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-059

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Юсупова Анфиса

МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара

БЛ5-072

г. Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Астапова Олеся (из анс Новва)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-060

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Покалюхина Виктория (из анс Новва)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-062

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

вокальный ансамбль "Привет!"

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-051

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Иванова Виктория (из анс Новва)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-061

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Рыбакова Ксения (из анс Новва)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-063

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Лейнвебер Екатерина (из анс Привет)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-064

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Нагарева Вероника (из анс Привет)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-066

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Азанова Екатерина (из анс Привет)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-076

г. Тюмень, Тюменская область

Дипломант I степени

Волокжанина Виктория

МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара

БЛ5-073

г. Самара, Самарская область

Дипломант I степени

Ибригимова Ева (из анс Привет)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-065

г. Тюмень, Тюменская область

Дипломант I степени

Семенова Софья (из анс Привет)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-067

г. Тюмень, Тюменская область

Дипломант I степени

Сакевич Ксения (из анс Привет)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-068

г. Тюмень, Тюменская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат III степени

Калицкая Ангелина, Волокжанина Виктория

МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара

БЛ5-074

г. Самара, Самарская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Серебрити"

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-049

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

вокальный ансамбль "Аллегро"

МБОУ Одинцовский лицей №2

БЛ5-048

г. Одинцово, Московская область

Лауреат II степени

Степанова Софья

МАОУ "Средняя школа № 17"

БЛ5-037

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат II степени

Созинова Анастасия

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

БЛ5-045

г. Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат II степени

Брискина Полина (из анс Серебрити)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-054

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Наумова Дарья (из анс Серебрити)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-055

г. Тюмень, Тюменская область

Лауреат III степени

Завалина Мария (из анс Серебрити)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-058

г. Тюмень, Тюменская область

Дипломант I степени

Шумская Ксения

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

БЛ5-039

г. Кингисепп, Ленинградская область

Дипломант I степени

Телешева Анастасия

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

БЛ5-040

г. Кингисепп, Ленинградская область

Дипломант I степени

Билинская Ольга

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

БЛ5-043

г. Кингисепп, Ленинградская область

Дипломант I степени

Семенова Вероника (из анс Серебрити)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-056

г. Тюмень, Тюменская область

Дипломант I степени

Васильева Злата (из анс Серебрити)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-057

г. Тюмень, Тюменская область

Дипломант I степени

Демешко Анна (из анс Серебрити)

ГАУ ДО ТО ДТиС"Пионер"

БЛ5-075

г. Тюмень, Тюменская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Сотникова Ксения

Музыкальная школа № 1

БЛ5-038

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Лауреат I степени

Кучеренко Дарья

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

БЛ5-042

г. Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат I степени

Крышун Екатерина

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

БЛ5-044

г. Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат III степени

Алексееев Герман

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

БЛ5-041

г. Кингисепп, Ленинградская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль "Конфетти"

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

БЛ5-046

г. Кингисепп, Ленинградская область

Академический жанр

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

хор мальчиков "Возрождение"

МБУДО "Детская духовая музыкальная школа № 2" г.о. Балашиха

БЛ5-079

г.о. Балашиха, Московская область

Лауреат II степени

Хор Радуга

МБОУ Ангеловская СОШ

БЛ5-078

с. Ангелово, Московская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Фантазия"

МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара

БЛ5-080

г. Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Кудашова Дарья

МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара

БЛ5-083

г. Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Данилова Алина

МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара

БЛ5-081

г. Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Соловьёва Виктория

МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара

БЛ5-082

г. Самара, Самарская область

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат II степени

Лукьянова Дарья

СГСПУ

БЛ5-084

г. Самара, Самарская область

Гран-При

Театр свободного танца, г. Оренбург, Оренбургская область

«Академический детский коллектив» хореографический ансамбль «Русь», г. Химки, Московская область

Трио Ворона София, Полякова Дарья, Гребеньщикова Мария,г. Кингисепп, Ленинградская область

Самохина Арина и Антонова Мария, г. Самара, Самарская область 

Инструментальное творчество

Классическое инструментальное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Франк Виктория

МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара

БЛ5-121

г. Самара, Самарская обл.

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Калицкая Ангелина

МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара

БЛ5-111

г. Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Хабарова Александра

МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара

БЛ5-113

г. Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Черепанова София

МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара

БЛ5-112

г. Самара, Самарская область

Лауреат III степени

Курильченко Юлиана

МБОУ ДОД " Детская школа искусств №2"

БЛ5-110

г. Обнинск, Калужская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Самохина Арина

МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара

БЛ5-114

г. Самара, Самарская область

Лауреат I степени

Самохина Арина Антонова Мария

МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара

БЛ5-115

г. Самара, Самарская область

Лауреат II степени

Яковенко Марьяна

МБУ ДО "ДШИ № 17" г.о. Самара

БЛ5-116

г. Самара, Самарская область

Гран-При

Театр свободного танца, г. Оренбург, Оренбургская область

«Академический детский коллектив» хореографический ансамбль «Русь», г. Химки, Московская область

Трио Ворона София, Полякова Дарья, Гребеньщикова Мария,г. Кингисепп, Ленинградская область

Самохина Арина и Антонова Мария, г. Самара, Самарская область 

Театральное творчество

Театр мод

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Театр моды Марины Алекс

ГБОУ ДО г. Москвы ДТД и М "Севастополец"

БЛ5-117

г. Москва

Гран-При

Театр свободного танца, г. Оренбург, Оренбургская область

«Академический детский коллектив» хореографический ансамбль «Русь», г. Химки, Московская область

Трио Ворона София, Полякова Дарья, Гребеньщикова Мария,г. Кингисепп, Ленинградская область

Самохина Арина и Антонова Мария, г. Самара, Самарская область 

Оригинальный жанр

Пластический спектакль

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Народный коллектив Театр балета " Подснежник"

МАУ ДК ФЭИ

БЛ5-118

г. Обнинск, Калужская область

Гран-При

Театр свободного танца, г. Оренбург, Оренбургская область

«Академический детский коллектив» хореографический ансамбль «Русь», г. Химки, Московская область

Трио Ворона София, Полякова Дарья, Гребеньщикова Мария,г. Кингисепп, Ленинградская область

Самохина Арина и Антонова Мария, г. Самара, Самарская область 

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую концертмейстерскую работу

Сикирко Александр Георгиевич

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Валяева Светлана Александровна

с. Ангелово, Московская область

За лучшую хормейстерскую работу

Сунгурова Марина Викторовна

г. Кингисепп, Ленинградская область

Рыбалкина Ирина Викторовна

г. Самара, Самарская область

За оригинальное исполнение

Сотникова Ксения

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

За хорошую педагогическую подготовку детей

Савинова Елена Васильевна

г. Самара, Самарская область

За артистизм

Абрамова Арина

г. Тюмень, Тюменская область

Осипова Екатерина

микр-он Железнодорожный, г. Балашиха, Московская область

Гран-При

Театр свободного танца, г. Оренбург, Оренбургская область

«Академический детский коллектив» хореографический ансамбль «Русь», г. Химки, Московская область

Трио Ворона София, Полякова Дарья, Гребеньщикова Мария,г. Кингисепп, Ленинградская область

Самохина Арина и Антонова Мария, г. Самара, Самарская область 

Изобразительное творчество

Декоративно-прикладное творчество

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Мацуева Мария

ДТДиМ "Севастополец"

БЛ5-122

г. Москва

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Шлыкова Есения

ГБОУ школа № 554

БЛ5-123

Г Москва

Лауреат I степени

Канбекова Лилия

МБУ ДТДМ "Истоки"

БЛ5-124

г.Сергиев Посад

взрослая

Лауреат I степени

Миронова Марина Викторовна

МБУ ДТДМ "Истоки"

БЛ5-125

г.Сергиев Посад

Живопись

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Курильченко Юлиана

Изобразительная студия

БЛ5-094

г. Обнинск, Калужская область

Гран-При

Театр свободного танца, г. Оренбург, Оренбургская область

«Академический детский коллектив» хореографический ансамбль «Русь», г. Химки, Московская область

Трио Ворона София, Полякова Дарья, Гребеньщикова Мария,г. Кингисепп, Ленинградская область

Самохина Арина и Антонова Мария, г. Самара, Самарская область 

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х