Результаты V фестиваля «Легенды Таллина» (2 мая 2019 года, Таллин)

Таллин

c 1 по 4 мая 2019

Время проведения

О конкурсе

Участникам минувшего фестиваля посчастливилось застать старинную столицу Эстонии в прекрасную весеннюю пору. Конкурсанты не упустили возможность сделать памятные фотографии на фоне гигантских башенок Старого Таллина, прогуляться по знаменитой Ратушной площади и познакомиться поближе с цветущим городом. Кульминацией поездки стал, конечно же, творческий конкурс, лидерами которого оказались талантливые танцовщики из Москвы!

ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЁТ

Номинации

Населенные пункты участников

  • г. Москва
  • г. Санкт-Петербург
  • г. Таллин, Эстония
  • г. Таллин, Эстония
Смотреть все
Отзыв о поездке на II Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Легенды Таллина» г. Таллин:

Куликова Оксана

Нефтекамск

Мы каждый год ездим на ваши конкурсы и всегда довольны. В Европе были впервые и как...
Отзыв о поездке на II Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Легенды Таллина» г. Таллин:

Новикова Елена Юрьевна

Химки

Хотим с дочерью сказать Вам спасибо за конкурс. Очень понравилась Ваша организаци...
Отзыв о поездке на II Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Легенды Таллина» г. Таллин:

Воронцова Ольга Васильевна

Северодвинск

Хочу Вам сказать огромное спасибо за комфортную обстановку на Вашем конкурсе, за ...

СОСТАВ ЖЮРИ

Анжела Макарова

режиссер-хореограф, директор, педагог и художественный руководитель Театра танца «Рада», главный режиссёр и постановщик Международного праздника песни и танца «Славянский венок», удостоена Русской премии Эстонии за достижения в области хореографии  

Подробнее
Игорь Ермаков

музыкант, дирижер оркестра, председатель союза русских просветительских и благотворительных обществ Эстонии, заместитель директора Культурного центра «Линдакиви», организатор международных фестивалей детской эстрадной песни JÕULUKOHTUMISED и Laagna Laul (Таллин, Эстония), почетный гражданин Таллина

Подробнее
Александр Казаков

певец, композитор, музыкант, солист латвийской группы "Da'Ba", участник шестого сезона телепроекта "Голос" на Первом канале (2017)

Подробнее

Хореография

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Московский городской творческий коллектив хореографический коллектив "Вступление"

Государственное бюджетное образовательное учреждение г.Москвы "Школа № 544"

ЛТ5-001

г. Москва

Эстрадный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Московский городской творческий коллектив хореографический коллектив "Вступление"

ГБОУ "Школа № 544"

ЛТ5-002

г. Москва

смешанная старшая группа (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Московский городской творческий коллектив хореографический коллектив "Вступление"

ГБОУ "Школа № 544"

ЛТ5-003

г. Москва

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Хореографический коллектив "Счастье"

ГБУ ДО ДДЮТ Кировского района

ЛТ5-004

г. Санкт-Петербург

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат II степени

Хореографическая студия "Акварель"ГБОУ№604

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школы №604

ЛТ5-005

г. Санкт-Петербург

Гран-При

Московский городской творческий коллектив хореографический коллектив «Вступление», г. Москва

Вокал

Эстрадная песня

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Ефимёнок Анастасия

Вокальная студия DeLight

ЛТ5-031

г. Таллин, Эстония

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Вероника Елыкова

Детская музыкальная студия Un Canto

ЛТ5-009

г. Таллин, Эстония

Лауреат II степени

Борзенко Ксения

Детская вокальная студия "Кнопочки"

ЛТ5-020

г. Таллин, Эстония

Лауреат III степени

Зыкова Алексия

Детская вокальная студия "Кнопочки"

ЛТ5-017

г. Таллин, Эстония

Лауреат III степени

Кобякова София

Детская вокальная студия "Кнопочки"

ЛТ5-018

г. Таллин, Эстония

Лауреат III степени

Беседина Анита

Детская вокальная студия "Кнопочки"

ЛТ5-019

г. Таллин, Эстония

Лауреат III степени

Сидорук Милана

Детская вокальная студия "Кнопочки"

ЛТ5-023

г. Таллин, Эстония

Дипломант I степени

Полина Иванова

Детская музыкальная студия Un Canto

ЛТ5-013

г. Таллин, Эстония

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Дипломант I степени

Вероника Елыкова, Анна София Супин

Детская музыкальная студия Un Canto

ЛТ5-008

г. Таллин, Эстония

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Ева Соонпуу

-

ЛТ5-015

г. Таллин, Эстония

Лауреат I степени

Полиновский Кирилл

Детская вокальная студия "Кнопочки"

ЛТ5-021

г. Таллин, Эстония

Лауреат I степени

Савчук Валерия

Вокальная студия DeLight

ЛТ5-032

г. Таллин, Эстония

Лауреат II степени

Колье Алиса

Детская вокальная студия "Кнопочки"

ЛТ5-022

г. Таллин, Эстония

Лауреат II степени

Морин Марта

Детская вокальная студия "Кнопочки"

ЛТ5-024

г. Таллин, Эстония

Лауреат III степени

Лука Клименко

Детская музыкальная студия Un Canto

ЛТ5-011

г. Таллин, Эстония

Лауреат III степени

Таисия Маслюкова

Детская музыкальная студия Un Canto

ЛТ5-012

г. Таллин, Эстония

Лауреат III степени

DeLight grupp

Вокальная студия DeLight

ЛТ5-029

г. Таллин, Эстония

Лауреат III степени

Елизарова Виктория

Вокальная студия DeLight

ЛТ5-033

г. Таллин, Эстония

Дипломант I степени

Булатова Николь

Детская вокальная студия "Кнопочки"

ЛТ5-025

г. Таллин, Эстония

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль DeLight

Вокальная студия DeLight

ЛТ5-030

г. Таллин, Эстония

Лауреат II степени

Давыдова Полина

Детская вокальная студия "Кнопочки"

ЛТ5-027

г. Таллин, Эстония

Лауреат III степени

Бутовецкая Эвелина

Детская вокальная студия "Кнопочки"

ЛТ5-026

г. Таллин, Эстония

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Фельдман Николь

Детская вокальная студия "Кнопочки"

ЛТ5-028

г. Таллин, Эстония

Лауреат II степени

Прелова Мариетта

Вокальная студия DeLight

ЛТ5-034

г. Таллин, Эстония

Лауреат II степени

Левченко София

Вокальная студия DeLight

ЛТ5-035

г. Таллин, Эстония

Лауреат III степени

Баранцев Александр

Вокальная студия DeLight

ЛТ5-036

г. Таллин, Эстония

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "MixVoice"

СПб ГБУ ПМЦ ВО, студия эстрадного вокала MixVoice

ЛТ5-007

г. Санкт-Петербург

Гран-При

Московский городской творческий коллектив хореографический коллектив «Вступление», г. Москва

Инструментальное творчество

Эстрадное инструментальное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Полина Лео

Детская музыкальная студия Un Canto

ЛТ5-006

г. Таллин, Эстония

Гран-При

Московский городской творческий коллектив хореографический коллектив «Вступление», г. Москва

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую балетмейстерскую работу

Полукарова Анна Александровна

г. Москва

За лучшую режиссерскую работу

Вязникова Ольга Александровна

г. Москва

За лучшую хормейстерскую работу

Драненко Мария Геннадьевна

г. Санкт-Петербург

За лучший костюм

Кобякова София

г. Таллин, Эстония

За артистизм

Савчук Валерия

г. Таллин, Эстония

Гран-При

Московский городской творческий коллектив хореографический коллектив «Вступление», г. Москва

Вы находитесь на новой версии сайта проекта "Я МОГУ!", но можете перейти на старую версию Х