Результаты V фестиваля «Сердце Сибири» (4 ноября 2019 года, Новосибирск)

Новосибирск

c 3 по 6 ноября 2019

Время проведения

О конкурсе

Перейти к фотоотчёту     Перейти к отчёту

Номинации

Населенные пункты участников

  • Берёзовка, Красноярский край
  • Братск, Иркутская область
  • Турунтаево, Республика Бурятия
  • Тюмень, Тюменская область
  • Янаул, Республика Башкортостан
  • Шилка, Забайкальский край
  • Железногорск, Красноярский край
  • Красноярск, Красноярский край
  • Новосибирск, Новосибирская область
  • Канск, Красноярский край
  • Челябинск, Челябинская область
  • Качикатцы, Республика Саха (Якутия)
  • Чернышевский, Республика Саха (Якутия)
Смотреть все
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Сердце Сибири» г. Новосибирск

Осипова Юлия

Омск

Впечатления только положительные. Как всегда очень хорошая организация. Питание ...

Номинация «Хореография»

Алена Фоминых

хореограф-постановщик, режиссёр, руководитель FOMINYKH DANCE COMPANY,
хореограф-постановщик международного фестиваля «Студенческая весна стран
Шанхайской Организации Сотрудничества» (Чита, 2014),
постановщик танцевально- циркового спектакля «Заплати мечтой»

Подробнее
Ольга Крупко

педагог-хореограф, заведующая профессиональной практикой и преподаватель высшей категории Новосибирского Государственного хореографического колледжа, заслуженный работник культуры РФ

Подробнее
Игорь Анютин

танцовщик, хореограф, капитан команды Da Funky Style, президент федерации брейк-данса НСО, участник международного театра Unusual Symptoms Германия, хореограф центра ПРОТАНЦЫ Новосибирск. Многократный чемпион Сибири и Урала, призер Всероссийских и Международных соревнований

Подробнее

Номинации: «Вокал», «Инструментальное творчество», «Театральное творчество»

Ольга Гурина

педагог-вокалист, заслуженный деятель искусств РФ, художественный руководитель фольклорного ансамбля «Рождество» Новосибирской государственной филармонии, руководитель отделения сольного и хорового народного пения Новосибирского музыкального колледжа им.  А. Ф. Мурова, профессор кафедры ЮНЕСКО

Подробнее
Илья Паньков

актер, педагог, доцент кафедры актерского мастерства и режиссуры Новосибирского театрального института, заслуженный артист РФ, дипломант Российской национальной театральной премии «Золотая Маска»

Подробнее
Владимир Гнатюк

педагог, руководитель и дирижёр оркестра русских народных инструментов Новосибирского областного колледжа культуры и искусств, заслуженный работник культуры РФ, награжден Почетной грамотой Министерства культуры РФ (2001), знаком Министерства культуры РФ «За достижения в культуре» (2004)

Подробнее

Хореография

Народный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Образцовый ансамбль танца "Колорит"

МБУК "ЦКС Берёзовского района" ДК "Энтузиаст"

№СС5-001

Берёзовка, Красноярский край

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Янковская Дарья

МБУК "ЦКС Берёзовского района" ДК "Энтузиаст"

№СС5-002

Берёзовка, Красноярский край

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Хореографическая студия "Новое поколение"

Муниципальное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр "Современник" муниципального образования города Братска

№СС5-003

Братск, Иркутская область

Лауреат II степени

Танцевальный коллектив "Best Crew"

АУ "МКДЦ" с.Турунтаево Прибайкальский район

№СС5-037

Турунтаево, Республика Бурятия

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Сазонова София

МАОУ СОШ №22

№СС5-042

Тюмень, Тюменская область

Лауреат I степени

Яппарова Айсылу

ДШИ г.Янаул

№СС5-051

Янаул, Республика Башкортостан

смешанная старшая (старше 13 лет)

Лауреат II степени

Образцовый самодеятельный хореографический ансамбль "Вдохновение"

МУК БИКДО "Шилкинское"

№СС5-047

Шилка, Забайкальский край

Детский танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Хореографическая студия "Новое поколение"

Муниципальное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр "Современник" муниципального образования города Братска

№СС5-004

Братск, Иркутская область

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив "Best Crew"

АУ "МКДЦ" с.Турунтаево Прибайкальский район

№СС5-038

Турунтаево, Республика Бурятия

Дипломант I степени

Дуэт Чередниченко Анастасия, Золотухина Мария

МУК БИКДО "Шилкинское"

№СС5-050

Шилка, Забайкальский край

Современный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Хореографическая студия "Каскад"

МБОУ "Средняя школа №90"

№СС5-010

Железногорск, Красноярский край

Лауреат III степени

Народный самодеятельный коллектив Театр Танца "Эйдос" (младший состав)

МБУК "Дворец культуры"

№СС5-005

Железногорск, Красноярский край

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат II степени

Танцевальная студия "Dance mix"

МАОУ Лицей 7

№СС5-014

Красноярск, Красноярский край

Эстрадный танец

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Танцевальная студия "Dance mix"

МАОУ Лицей 7

№СС5-016

Красноярск, Красноярский край

Лауреат I степени

"Народный коллектив" Балет "Второе дыхание"

Новосибирский государственный технический университет

№СС5-033

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат II степени

Женихова Серафима

МАОУ СОШ №22

№СС5-039

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Танцевальная студия "ЛИИТ"

МАОУ СОШ №22

№СС5-043

Тюмень, Тюменская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Танцевальная студия "Dance mix"

МАОУ Лицей 7

№СС5-013

Красноярск, Красноярский край

Лауреат II степени

Дуэт: Полева Дарья, Горлей Юта

МАОУ Лицей 7

№СС5-017

Красноярск, Красноярский край

Лауреат III степени

Школа-студия современной хореографии "Эйдосята"

МБУК "Дворец культуры"

№СС5-006

Железногорск, Красноярский край

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Танцевальная студия "ЛИИТ"

МАОУ СОШ №22

№СС5-044

Тюмень, Тюменская область

Лауреат II степени

Хореографический ансамбль "Забава"

Филиал Муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры г. Канска" ДК "Строитель"

№СС5-011

Канск, Красноярский край

Лауреат III степени

Хореографическая студия "Каскад"

МБОУ "Средняя школа №90"

№СС5-009

Железногорск, Красноярский край

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Танцевальная студия "Dance mix"

МАОУ Лицей 7

№СС5-015

Красноярск, Красноярский край

Лауреат II степени

Дуэт: Шурыгина Анастасия, Водилова Анна

МАОУ СОШ №22

№СС5-041

Тюмень, Тюменская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат II степени

Черепанова Екатерина

МАОУ СОШ №22

№СС5-040

Тюмень, Тюменская область

Народный стилизованный танец

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

"Народный коллектив" Балет "Второе дыхание"

Новосибирский государственный технический университет

№СС5-032

Новосибирск, Новосибирская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Хореографическая студия "Каскад"

МБОУ "Средняя школа №90"

№СС5-007

Железногорск, Красноярский край

Лауреат III степени

Танцевальный коллектив "Best Crew"

АУ "МКДЦ" с.Турунтаево Прибайкальский район

№СС5-036

Турунтаево, Республика Бурятия

Лауреат III степени

Образцовый самодеятельный хореографический ансамбль "Вдохновение"

МУК БИКДО "Шилкинское"

№СС5-049

Шилка, Забайкальский край

смешанная старшая (старше 13 лет)

Лауреат III степени

Образцовый самодеятельный хореографический ансамбль "Вдохновение"

МУК БИКДО "Шилкинское"

№СС5-048

Шилка, Забайкальский край

Танцевальное шоу

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Хореографическая студия "Каскад"

МБОУ "Средняя школа №90"

№СС5-008

Железногорск, Красноярский край

Гран-При

Хореографическая студия «Новое поколение», г. Братск, Иркутская область

Ансамбль народной песни «Веретёнце», г. Новосибирск, Новосибирская область

Вокал

Народная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Ансамбль народной песни "Веретёнце" младшая группа

МБУДО ХДМШ №19

№СС5-018

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат I степени

Боева Мария

МБУДО ХДМШ №19

№СС5-023

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат I степени

Рублевская Сара

МБУДО ХДМШ №19

№СС5-024

Новосибирск, Новосибирская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Дубровских Дарья

МБУДО ХДМШ №19

№СС5-022

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат I степени

Рыбкина Анна

МБУДО ХДМШ №19

№СС5-025

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Фольклорный ансамбль "Родничок"

МАУДО "ДПШ"

№СС5-045

Челябинск, Челябинская область

Лауреат III степени

Ибрагимова Анастасия

МАУДО "ДПШ"

№СС5-046

Челябинск, Челябинская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Ансамбль народной песни "Веретёнце" старшая группа

МБУДО ХДМШ №19

№СС5-020

Новосибирск, Новосибирская область

Дипломант I степени

Горбачёва Полина

МБУДО ХДМШ №19

№СС5-021

Новосибирск, Новосибирская область

смешанная младшая (до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Ансамбль народной песни "Веретёнце" средняя группа

МБУДО ХДМШ №19

№СС5-019

Новосибирск, Новосибирская область

Академический вокал

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Академический хор им. Юрия Брагинского

Новосибирский государственный технический университет

№СС5-035

Новосибирск, Новосибирская область

Гран-При

Хореографическая студия «Новое поколение», г. Братск, Иркутская область

Ансамбль народной песни «Веретёнце», г. Новосибирск, Новосибирская область

Инструментальное творчество

Народное инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат III степени

Михель Мария

МБУ ДО Качикатская ДШИ

№СС5-012

Качикатцы, Республика Саха (Якутия)

Классическое инструментальное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Алексеев Иван

МБУДО ДШИ № 21

№СС5-026

Новосибирск, Новосибирская область

Гран-При

Хореографическая студия «Новое поколение», г. Братск, Иркутская область

Ансамбль народной песни «Веретёнце», г. Новосибирск, Новосибирская область

Театральное творчество

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Бабкин Федар

МБОУ ДО ЦДОД "Творчество", "Алмазнве россыпи" детский литературно - поэтический Клуб

№СС5-052

Чернышевский, Республика Саха (Якутия)

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Смирнов Елисей

Театральная мастерская "Третий звонок"

№СС5-029

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Куликова Полина

МБОУ "Гимназия №16 "Французская", Образцовый детский коллектив Новосибирской области театральная студия "Браво"

№СС5-028

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Пясковский Александр

Театральная мастерская "Третий звонок"

№СС5-031

Новосибирск, Новосибирская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат II степени

Шумакова Елизавета

Театральная мастерская "Третий звонок"

№СС5-030

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат II степени

Мамаева Майя

МБОУ ДО ЦДОД "Творчество", "Алмазнве россыпи" детский литературно - поэтический Клуб

№СС5-053

Чернышевский, Республика Саха (Якутия)

Лауреат II степени

Сабирова Ангелина

МБОУ ДО ЦДОД "Творчество", детский литературно-поэтический Клуб "Алмазнве россыпи"

№СС5-058

Чернышевский, Республика Саха (Якутия)

Лауреат III степени

Кульченков Захар

МБОУ "Гимназия №16 "Французская", Образцовый детский коллектив Новосибирской области театральная студия "Браво"

№СС5-027

Новосибирск, Новосибирская область

Лауреат III степени

Пономарева Нина

МБОУ ДО ЦДОД "Творчество", "Алмазнве россыпи" детский литературно - поэтический Клуб

№СС5-054

Чернышевский, Республика Саха (Якутия)

Дипломант I степени

Дашдиев Фариз

МБОУ ДО ЦДОД "Творчество", "Алмазнве россыпи" детский литературно - поэтический Клуб

№СС5-057

Чернышевский, Республика Саха (Якутия)

старшая (16-18 лет)

Лауреат III степени

Мельников Михаил

МБОУ ДО ЦДОД "Творчество", "Алмазнве россыпи" детский литературно - поэтический Клуб

№СС5-055

Чернышевский, Республика Саха (Якутия)

Театр мод

взрослая (19 лет и старше)

Лауреат I степени

Театр мод PARADISE

Новосибирский государственный технический университет

№СС5-034

Новосибирск, Новосибирская область

Гран-При

Хореографическая студия «Новое поколение», г. Братск, Иркутская область

Ансамбль народной песни «Веретёнце», г. Новосибирск, Новосибирская область

Изобразительное творчество

Декоративно-прикладное творчество

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Речкалова Алина

МБОУ ДО ЦДОД "Творчество", "Алмазнве россыпи" детский литературно - поэтический Клуб

№СС5-056

Челябинск, Челябинская область

Гран-При

Хореографическая студия «Новое поколение», г. Братск, Иркутская область

Ансамбль народной песни «Веретёнце», г. Новосибирск, Новосибирская область

Специальные призы

Обладатели призов:

За лучшую концертмейстерскую работу

Специальный приз

Дубков Павел Петрович

МБУДО ХДМШ №19

Новосибирск, Новосибирская область

За лучший костюм

Специальный приз

Яппарова Айсылу

ДШИ г.Янаул

Янаул, Республика Башкортостан

Специальный приз

Хореографическая студия "Каскад"

МБОУ "Средняя школа №90"

Железногорск, Красноярский край

За артистизм

Специальный приз

Хореографическая студия "Новое поколение"

Муниципальное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр "Современник" муниципального образования города Братска

Братск, Иркутская область

Специальный приз

Мамаева Майя

МБОУ ДО ЦДОД "Творчество", "Алмазнве россыпи" детский литературно - поэтический Клуб

Чернышевский, Республика Саха (Якутия)

За лучшую режиссёрскую работу

Специальный приз

педагог Галкина Ася Петровна

Театральная мастерская "Третий звонок"

Новосибирск, Новосибирская область

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Захваткина Ольга Евгеньевна

Новосибирский государственный технический университет

Новосибирск, Новосибирская область

Гран-При

Хореографическая студия «Новое поколение», г. Братск, Иркутская область

Ансамбль народной песни «Веретёнце», г. Новосибирск, Новосибирская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить