Результаты V фестиваля «Союз добра» (2 ноября 2019 года, Минск)

Минск

c 1 по 4 ноября 2019

Время проведения

О конкурсе

Номинации

Населенные пункты участников

  • Нижнекамск, Республика Татарстан
  • Москва
  • Ногинск, Московская область
  • Подгорная, Ставропольский край
  • Подстепки, Самарская область
  • Кингисепп, Ленинградская область
  • Архангельск, Архангельская область
  • Могилев, Республика Беларусь
  • Астрахань, Астраханская область
  • Минск, Республика Беларусь
  • Рославль, Смоленская область
  • Синявино, Ленинградская область
  • Тверь, Тверская область
  • Иваново, Ивановская область
  • Дзержинск, Нижегородская область
Смотреть все
Отзыв о поездке на III Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Союз добра» г. Минск

Малышкова Надежда Николаевна

Люберцы

Очень понравилась организация, проведение фестиваля,не было ни одной накладки, вс...
Отзыв о поездке на I Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Союз добра» г. Минск

Гудина Наталья Викторовна

Усть-Лабинск

Незабываемые и положительные, радость победы и праздник детям
Отзыв о поездке на II Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Союз добра» г. Минск

Катушонок Светлана Владимировна

г. Молодечно, Беларусь

Спасибо за Ваше отношение к участникам конкурса, за Ваше внимание.
Отзыв о поездке на Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Союз Добра» г. Минск

Ирина Першина

Иваново

Большое спасибо за прекрасную организацию фестиваля. Мы много путешествуем и быв...

Номинация: «Вокал»

Элла Хрусталёва

Певица, педагог, музыкант, участница шоу "Голос".

Подробнее
Татьяна Дробышева

вокалистка, старший преподаватель кафедры «Искусство эстрады» Белорусского государственного университета культуры и искусств, председатель предметно-цикловой комиссии «Эстрадный вокал», член Республиканского совета по музыкальному искусству

Подробнее
Анастасия Тиханович

эстрадная певица, генеральный директор продюсерского центра народных артистов Беларуси  Ядвиги Поплавской и Александра Тихановича

Подробнее

Номинации «Хореография», «Театральное творчество»

Сергей Микель

танцовщик, хореограф, балетмейстер-постановщик Белорусского государственного академического музыкального театра, режиссёр концертных программ, преподаватель Белорусской государственной хореографической гимназии-колледжа

Подробнее
Татьяна Лисовенко

дизайнер одежды и сценического костюма, преподаватель кафедры декоративно-прикладного творчества и костюма Белорусской государственной академии искусств, член Белорусского союза дизайнеров, художник по костюмам для более чем 50 спектаклей в театрах Минска и Могилева (с 1992 по настоящее время), лауреат республиканских конкурсов, организатор персональных выставок - «Татьяна и Театр» (Минск, 2015), «История одного спектакля» (Минск, 2016)

Подробнее
Марина Филатова

артистка, заведующая, профессор кафедры сценической речи, вокала и пластических дисциплин  Белорусской государственной академии искусств, доцент, член Белорусского союза театральных деятелей, балетмейстер-репетитор Национального академического театра им. Янки Купалы

Подробнее
Валентин Дудкевич

хореограф, художественный руководитель заслуженного коллектива Республики Беларусь Государственного ансамбля танца Беларуси, народный артист Беларуси, заслуженный деятель искусств БССР, профессор Института современных знаний им. А. М. Широкова, разработал новое хореографическое направление в жанрах фолк и этно, дважды лауреат Специальной премии президента Республики Беларусь деятелям литературы и искусства, награжден орденом Франциска Скорины

Подробнее
Елена Алешкевич

педагог дисциплины «Сценическая речь», доцент кафедры сценической речи, вокала и пластических дисциплин Белорусской государственной академии искусств

Подробнее
Роман Ковалёв

педагог-хореограф, старший преподаватель кафедры хореографии Белорусского государственного университета культуры и искусств, магистр искусствоведения, главный балетмейстер финального шоу Junior Eurovision Song Contest (Минск, Беларусь, 2018), финального телевизионного шоу «Мисс Беларусь 2018», хореограф-постановщик Церемонии открытия II Европейских игр (Минск, Беларусь, 2019), руководитель танцевального шоу «TREND DELUXE»

Подробнее

Номинация «Изобразительное творчество»

Татьяна Лисовенко

дизайнер одежды и сценического костюма, преподаватель кафедры декоративно-прикладного творчества и костюма Белорусской государственной академии искусств, член Белорусского союза дизайнеров, художник по костюмам для более чем 50 спектаклей в театрах Минска и Могилева (с 1992 по настоящее время), лауреат республиканских конкурсов, организатор персональных выставок - «Татьяна и Театр» (Минск, 2015), «История одного спектакля» (Минск, 2016)

Подробнее

Хореография

Народный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

МБУ "Ансамбль песни и танца "Нардуган г. Нижнекамска РТ"

№СД5-012

Нижнекамск, Республика Татарстан

Лауреат III степени

Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "РИТМЫ ПЛАНЕТЫ"

ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение"

№СД5-032

Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

МБУ "Ансамбль песни и танца "Нардуган г. Нижнекамска РТ"

№СД5-013

Нижнекамск, Республика Татарстан

Лауреат I степени

МБУ "Ансамбль песни и танца "Нардуган г. Нижнекамска РТ"

№СД5-014

Нижнекамск, Республика Татарстан

Лауреат I степени

МБУ "Ансамбль песни и танца "Нардуган г. Нижнекамска РТ"

№СД5-015

Нижнекамск, Республика Татарстан

Лауреат I степени

Детский Образцовый хореографический ансамбль ,,Калинка"

МБУДО ДДЮТ

№СД5-087

Ногинск, Московская область

Лауреат III степени

Дуэт: Золотникова Ангелика, Яна Картуесова

Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "РИТМЫ ПЛАНЕТЫ", ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение"

№СД5-029

Москва

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

народный танцевальный коллектив "Ровесник

МБУК "ЦКС ГГО" Подгорненский СДК

№СД5-017

Подгорная, Ставропольский край

Лауреат I степени

Детский Образцовый хореографический ансамбль ,,Калинка"

МБУДО ДДЮТ

№СД5-089

Ногинск, Московская область

Лауреат II степени

Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "РИТМЫ ПЛАНЕТЫ"

ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение"

№СД5-027

Москва

Лауреат III степени

Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "РИТМЫ ПЛАНЕТЫ"

ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение"

№СД5-026

Москва

Лауреат III степени

Дуэт: Кашина Анна, Русланова Анна

Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "РИТМЫ ПЛАНЕТЫ", ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение"

№СД5-030

Москва

старшая (16-18 лет)

Дипломант I степени

Дуэт: Кочкина Ольга, Завидонская Екатерина

Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "РИТМЫ ПЛАНЕТЫ", ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение"

№СД5-028

Москва

Дипломант I степени

Кашина Анна

Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "РИТМЫ ПЛАНЕТЫ", ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение"

№СД5-035

Москва

Эстрадный танец

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

народный танцевальный коллектив "Ровесник

МБУК "ЦКС ГГО" Подгорненский СДК

№СД5-016

Подгорная, Ставропольский край

Лауреат III степени

Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "РИТМЫ ПЛАНЕТЫ"

ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение"

№СД5-033

Москва

Лауреат III степени

Дуэт: Чеботарева Ольга, Андриянова Вера

Детский хореографический коллектив "Калинка", СП "Спектр" ГБОУ СОШ с. Подстепки

№СД5-070

Подстепки, Самарская область

Дипломант I степени

Демина Ирина

Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "РИТМЫ ПЛАНЕТЫ", ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение"

№СД5-036

Москва

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Свечникова Дарья

Детский хореографический коллектив "Калинка", СП "Спектр" ГБОУ СОШ с. Подстепки

№СД5-069

Подстепки, Самарская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

народный танцевальный коллектив "Ровесник

МБУК "ЦКС ГГО" Подгорненский СДК

№СД5-018

Подгорная, Ставропольский край

Лауреат III степени

Детский хореографический коллектив "Калинка"

СП "Спектр" ГБОУ СОШ с. Подстепки

№СД5-068

Подстепки, Самарская область

Дипломант I степени

Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "РИТМЫ ПЛАНЕТЫ"

ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение"

№СД5-031

Москва

Народный стилизованный танец

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Детский Образцовый хореографический ансамбль ,,Калинка"

МБУДО ДДЮТ

№СД5-088

Ногинск, Московская область

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

народный танцевальный коллектив "Ровесник

МБУК "ЦКС ГГО" Подгорненский СДК

№СД5-019

Подгорная, Ставропольский край

Лауреат II степени

Детский хореографический коллектив "Калинка"

СП "Спектр" ГБОУ СОШ с. Подстепки

№СД5-067

Подстепки, Самарская область

Классический танец

старшая (16-18 лет)

Дипломант I степени

Кочкина Ольга

Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "РИТМЫ ПЛАНЕТЫ", ГБОУ "Школа №597 "Новое Поколение"

№СД5-034

Москва

Гран-При

Ансамбль песни и танца «Нардуган», г. Нижнекамск, Республика Татарстан

Вокальный ансамбль «Купалинка», г. Тверь, Тверская область

Шостенко Марьяна, г. Архангельск, Архангельская область

Вокал

Эстрадная песня

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Анна Гутикова

Вокальная студия "Белый Парус"

№СД5-124

Минск, Республика Беларусь

Лауреат I степени

Трио: Лаврушко А., Колмакова Д., Мазурок А.

Образцовый вокальный ансамбль "Весёлые нотки", МУК "Ломоносовский ДК"

№СД5-058

Архангельск, Архангельская область

Лауреат I степени

Прушинская Мария

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

№СД5-003

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат I степени

Дуэт: Фараго Арина, Старкова Александра

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

№СД5-108

Астрахань, Астраханская область

Лауреат I степени

Образцовый коллектив вокальный ансамбль "Настроение"

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

№СД5-095

Астрахань, Астраханская область

Лауреат I степени

Трубина Кристина

Арт-студия "Территория творчества"

№СД5-051

Архангельск, Архангельская область

Лауреат I степени

Семенова Виктория

Арт-студия "Территория творчества"

№СД5-054

Архангельск, Архангельская область

Лауреат I степени

Лаврушко Алевтина

МУК "Ломоносовский ДК"

№СД5-059

Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Фараго Арина

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

№СД5-099

Астрахань, Астраханская область

Лауреат II степени

Тарасенко Маргарита Алексеевна

Архангельский городской культурный центр, Образцовая вокальная студия «Консонанс»

№СД5-066

Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Мазурок Алиса

МУК "Ломоносовский ДК" Образцовый вокальный ансамбль "Весёлые нотки"

№СД5-062

Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Колмакова Дарья

МУК "Ломоносовский ДК"

№СД5-060

Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Мадеева Ангелина

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

№СД5-001

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат II степени

Харитонова Ксения

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

№СД5-002

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат II степени

Ролдугина София

Арт-студия "Территория творчества"

№СД5-053

Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Колобова Елизавета

Арт-студия "Территория творчества"

№СД5-052

Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Павлюков Иван

ГБОУ ДДЮТ

№СД5-041

Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Дуэт "Мгновение": Трубина Кристина, Ролдугина София

ГБОУ ДДЮТ

№СД5-055

Архангельск, Архангельская область

Лауреат III степени

Анисимова Алиса

ГБОУ ДДЮТ

№СД5-039

Архангельск, Архангельская область

Лауреат III степени

Коржавина Нелли

ГБОУ ДДЮТ

№СД5-038

Архангельск, Архангельская область

Лауреат III степени

Хавина Милана

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

№СД5-105

Астрахань, Астраханская область

Лауреат III степени

Яновская Дарья

ГБОУ ДДЮТ

№СД5-037

Архангельск, Архангельская область

Дипломант I степени

Мартысюк Мария

студия " Восьмая нота"

№СД5-091

Могилев, Республика Беларусь

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Богданова Алеся

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

№СД5-004

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат I степени

Бибикова Сабина

ГБОУ ДДЮТ

№СД5-042

Архангельск, Архангельская область

Лауреат I степени

Паршкова Ульяна

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

№СД5-096

Астрахань, Астраханская область

Лауреат I степени

Шпаковский Руслан

ГБОУ ДДЮТ

№СД5-043

Архангельск, Архангельская область

Лауреат I степени

ансамбль "Колибри" образцового детского театра эстрады "Страна Чудес"

ГБОУ ДДЮТ

№СД5-050

Архангельск, Архангельская область

Лауреат I степени

Червякова Ольга

МБУК "Рославльская ЦКС" филиал №2 Астапковичский СДК

№СД5-023

Рославль, Смоленская область

Лауреат II степени

Комарова Алина

МУК"Ломоносовский ДК" Образцовый вокальный ансамбль "Весёлые нотки"

№СД5-056

Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Анастасия Чабаненко

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

№СД5-101

Астрахань, Астраханская область

Лауреат II степени

Каширская Эвелина

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

№СД5-097

Астрахань, Астраханская область

Лауреат II степени

Мошкарева Кристина

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

№СД5-006

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат II степени

Ляпустина Полина

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

№СД5-008

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат II степени

Панфилова Алиса

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

№СД5-106

Астрахань, Астраханская область

Лауреат II степени

Белозерцева Кристина

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

№СД5-005

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат II степени

Дуэт "МиС": Марьяна Шостенко, Сабина Бибикова

ГБОУ ДДЮТ

№СД5-048

Архангельск, Архангельская область

Лауреат III степени

Дуэт: Шпаковский Руслан, Бибикова Сабина

ГБОУ ДДЮТ

№СД5-049

Архангельск, Архангельская область

Лауреат III степени

Воронина Анна

МУК "Ломоносовский ДК" Образцовый вокальный ансамбль "Весёлые нотки"

№СД5-063

Архангельск, Архангельская область

Лауреат III степени

Дружинина Юлия

ДМШ №1 Баренцева региона

№СД5-064

Архангельск, Архангельская область

Лауреат III степени

Сыровенко Екатерина

ДМШ № 1 Баренцева региона

№СД5-045

Архангельск, Архангельская область

Лауреат III степени

Ермолаева Ксения

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

№СД5-102

Астрахань, Астраханская область

Лауреат III степени

Коннова Вероника

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

№СД5-103

Астрахань, Астраханская область

Лауреат III степени

Буланова София

МУК "Ломоносовский ДК" Образцовый вокальный ансамбль "Весёлые нотки"

№СД5-061

Архангельск, Архангельская область

Дипломант I степени

Сукиасян Майя

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

№СД5-007

Кингисепп, Ленинградская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Климова Дарья

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

№СД5-009

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат I степени

Чиркова Софья

ГБОУ ДДЮТ

№СД5-044

Архангельск, Архангельская область

Лауреат I степени

Никитина Валерия

МБУДО "Синявинская ДШИ"

№СД5-090

Синявино, Ленинградская область

Лауреат I степени

Дуэт: Паршкова Ульяна, Старкова Анастасия

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

№СД5-107

Астрахань, Астраханская область

Лауреат III степени

Оболенская Анна

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

№СД5-010

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат III степени

Старкова Анастасия

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

№СД5-098

Астрахань, Астраханская область

Дипломант I степени

Шибаева Ульяна

ГБОУ ДДЮТ

№СД5-046

Архангельск, Архангельская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

Вокальный Ансамбль "Город детства"

МБУ ДО "Центр эстетического воспитания и образования детей"

№СД5-011

Кингисепп, Ленинградская область

Лауреат I степени

Образцовый вокальный ансамбль "Весёлые нотки"(Комарова А. Дружинина Ю., Воронина А., Буланова С.)

МУК"Ломоносовский ДК"

№СД5-057

Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Образцовый коллектив вокальный ансамбль "Настроение"

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

№СД5-094

Астрахань, Астраханская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Червякова Дарья

МБУК "Рославльская ЦКС" филиал №2 Астапковичский СДК

№СД5-022

Рославль, Смоленская область

Лауреат I степени

Вокальный ансамбль "Купалинка"

АНО ДК "Металлист"

№СД5-025

Тверь, Тверская область

Лауреат I степени

Жулева Екатерина

ГБОУ ДДЮТ

№СД5-047

Архангельск, Архангельская область

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат II степени

Старкова Мария

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

№СД5-100

Астрахань, Астраханская область

Лауреат III степени

Булыгина Эльвира

Арт-студия "Территория творчества"

№СД5-040

Архангельск, Архангельская область

Лауреат III степени

Тарасенко Алиса Алексеевна

Art-студия «Территория творчества»

№СД5-065

Архангельск, Архангельская область

Лауреат III степени

Асланова Ксения

студия "Восьмая нота"

№СД5-092

Могилев, Республика Беларусь

Народная песня

смешанная старшая (средний возраст старше 13 лет)

Лауреат I степени

Образцовый фольклорный ансамбль "Забавушка"

АНО ДК "Металлист"

№СД5-024

Тверь, Тверская область

Гран-При

Ансамбль песни и танца «Нардуган», г. Нижнекамск, Республика Татарстан

Вокальный ансамбль «Купалинка», г. Тверь, Тверская область

Шостенко Марьяна, г. Архангельск, Архангельская область

Театральное творчество

Художественное слово

младшая (7-9 лет)

Лауреат I степени

Казак Алеся

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№СД5-076

Иваново, Ивановская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Маланчева Алёна

Театральная студия "Нежный возраст", МБУК "ЦКС ГГО" Подгорненский СДК

№СД5-020

Подгорная, Ставропольский край

Лауреат I степени

Прошек Борис

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№СД5-072

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Смирнова Ксения

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№СД5-075

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Дормидонтова Елизавета

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

№СД5-104

Астрахань, Астраханская область

Лауреат I степени

Шостенко Марьяна

ГБУ ДО АО "Детская музыкальная школа №1 Баренцева региона"

№СД5-125

Архангельск, Архангельская область

Лауреат II степени

Коробова Екатерина

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№СД5-071

Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Овчинина Алена

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№СД5-073

Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Кисляков Михаил

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№СД5-074

Иваново, Ивановская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Красина Елизавета

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№СД5-078

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Шарабанов Константин

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№СД5-081

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Сучкова Елизавета

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№СД5-082

Иваново, Ивановская область

Лауреат I степени

Никитин Герман

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№СД5-083

Иваново, Ивановская область

Лауреат II степени

Смелова Ксения

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№СД5-079

Иваново, Ивановская область

Лауреат III степени

Тюлюзина Арина

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№СД5-077

Иваново, Ивановская область

Лауреат III степени

Иванова Валерия

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№СД5-080

Иваново, Ивановская область

смешанная младшая (средний возраст до 12 лет включительно)

Лауреат I степени

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№СД5-085

Иваново, Ивановская область

старшая (16-18 лет)

Лауреат I степени

Мясоедов Никита

Театральная студия "Нежный возраст", МБУК "ЦКС ГГО" Подгорненский СДК

№СД5-021

Подгорная, Ставропольский край

дошкольная (до 6 лет включительно)

Лауреат I степени

Коробов Фёдор

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

№СД5-084

Иваново, Ивановская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Паршкова Оксана, Старкова Наталья, Бурцева Оксана, Панфилова Елена, Фараго Елена, Бежнар Юлия, Каширская Людмила

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

№СД5-109

Астрахань, Астраханская область

Театр мод

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Детское обьединение танца и дефиле Капитошка

МБОУ ДО Дворец детского творчества

№СД5-086

Дзержинск, Нижегородская область

Гран-При

Ансамбль песни и танца «Нардуган», г. Нижнекамск, Республика Татарстан

Вокальный ансамбль «Купалинка», г. Тверь, Тверская область

Шостенко Марьяна, г. Архангельск, Архангельская область

Изобразительное творчество

Живопись

младшая (7-9 лет)

Лауреат III степени

Старкова Александра

МБУ ДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования №2»

№СД5-115

Астрахань, Астраханская область

Лауреат III степени

Дормидонтова Елизавета

МБОУ Астрахани " Гимназия №4"

№СД5-123

Астрахань, Астраханская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат I степени

Децев Тимофей

МБУ ДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования №2»

№СД5-110

Астрахань, Астраханская область

Лауреат III степени

Старкова Анастасия

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

№СД5-118

Астрахань, Астраханская область

Фотоискусство

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Паршкова Ульяна

МБОУ г.Астрахани "СОШ №40"

№СД5-112

Астрахань, Астраханская область

Лауреат I степени

Панфилова Алиса

ГБОУ АО "Астраханская лингвистическая гимназия

№СД5-117

Астрахань, Астраханская область

Лауреат III степени

Ермолаева Ксения

МБОУ г.Астрахани "СОШ №27"

№СД5-116

Астрахань, Астраханская область

средняя Б (13-15 лет)

Лауреат III степени

Децев Тимофей

МБОУ г.Астрахани "Лицей №1

№СД5-111

Астрахань, Астраханская область

взрослая (старше 19 лет)

Лауреат I степени

Бурцева Оксана

Агентство Путешествий Бурцевых

№СД5-113

Астрахань, Астраханская область

Декоративно-прикладное творчество

младшая (7-9 лет)

Лауреат II степени

Старкова Александра

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества

№СД5-114

Астрахань, Астраханская область

средняя А (10-12 лет)

Лауреат I степени

Каширская Эвелина

МБОУ г.Астрахани "Лицей №1

№СД5-119

Астрахань, Астраханская область

Лауреат II степени

Зернова Ксения

СП "Спектр" ГБОУ СОШ с. Подстепки

№СД5-121

Подстепки, Самарская область

Лауреат II степени

Обухова Анна

СП "Спектр" ГБОУ СОШ с. Подстепки

№СД5-122

Подстепки, Самарская область

Лауреат III степени

Чеботарева Ольга

СП "Спектр" ГБОУ СОШ с. Подстепки

№СД5-120

Подстепки, Самарская область

Гран-При

Ансамбль песни и танца «Нардуган», г. Нижнекамск, Республика Татарстан

Вокальный ансамбль «Купалинка», г. Тверь, Тверская область

Шостенко Марьяна, г. Архангельск, Архангельская область

Специальные призы

Специальные призы

За лучшую хормейстерскую работу

Специальный приз

Павлюкова Юлия Петровна

ГБОУ ДДЮТ

Архангельск, Архангельская область

Специальный приз

Синицина Елена Николаевна

АНО ДК "Металлист"

Тверь, Тверская область

За лучший костюм

Специальный приз

МБУ "Ансамбль песни и танца "Нардуган г. Нижнекамска РТ"

Нижнекамск, Республика Татарстан

Специальный приз

Маланчева Алёна

Театральная студия "Нежный возраст", МБУК "ЦКС ГГО" Подгорненский СДК

Подгорная, Ставропольский край

Специальный приз

Образцовый вокальный ансамбль "Весёлые нотки"(Комарова А. Дружинина Ю., Воронина А., Буланова С.)

МУК"Ломоносовский ДК"

Архангельск, Архангельская область

За артистизм

Специальный приз

Свечникова Дарья

Детский хореографический коллектив "Калинка", СП "Спектр" ГБОУ СОШ с. Подстепки

Подстепки, Самарская область

Специальный приз

Шарабанов Константин

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

Иваново, Ивановская область

Специальный приз

Образцовый коллектив вокальный ансамбль "Настроение"

ГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"

Астрахань, Астраханская область

За лучшую художественную работу

Специальный приз

Децев Тимофей

МБУ ДО г. Астрахани «Центр дополнительного образования №2»

Астрахань, Астраханская область

За лучшую режиссёрскую работу

Специальный приз

Алекса Лариса Станиславовна

АНО "Театр детей и молодёжи "Жаворонок""

Иваново, Ивановская область

За лучшую балетмейстерскую работу

Специальный приз

Верткова Евгения Александровна

МБУДО ДДЮТ

Ногинск, Московская область

Гран-При

Ансамбль песни и танца «Нардуган», г. Нижнекамск, Республика Татарстан

Вокальный ансамбль «Купалинка», г. Тверь, Тверская область

Шостенко Марьяна, г. Архангельск, Архангельская область

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно работать с сайтом Разрешить